陽順牙醫診所

診所資料

診所名稱陽順牙醫診所
診所電話02-25161652
診所地址台北市中山區松江路287之3號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市台北市牙科診所台北市中山區牙科診所
診所編號3701103614

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
簡雅緻牙醫診所台北市中山區中山北路2段9號2樓、2樓之1、2樓之202-25238553
威世牙醫診所台北市中山區復興北路66號02-27761339
爵美牙醫診所台北市中山區龍江路238號02-2506-2006
大富牙醫診所台北市中山區錦州街421號02-25015923
健康牙醫診所台北市中山區吉林路232號(實際開業樓層為1樓及2樓)02-25420619
佳慶牙醫診所台北市中山區長安東路2段40之1號2樓02-25619678
蔡朝雄牙醫診所台北市中山區林森北路432號2樓-202-25712122
全美牙醫診所台北市中山區德惠街17號02-25932124
健誌牙醫診所台北市中山區長春路78號3樓、3樓之1、3樓之202-23222966
承錡馬楷牙醫診所台北市中山區長春路65號2樓02-25819091
印象牙醫診所台北市中山區民權東路2段108號02-25434000
常青牙醫診所台北市中山區中山北路2段39巷2號3樓02-25639787
北安牙醫診所台北市中山區北安路630巷11號1、2樓02-25326864
黃大偉牙醫診所台北市中山區農安街12號2樓02-25921382
欣林牙醫診所台北市中山區長春路62號2樓02-25636228
上博牙醫診所台北市中山區興安街67號02-25007007
康福牙醫診所台北市中山區南京東路1段132巷10號02-25236100
明水牙醫診所台北市中山區明水路397巷7弄62號1樓02-25328764
21世紀牙醫診所台北市中山區中山北路2段65巷9-1號1樓02-21002122
大明牙醫診所台北市中山區雙城街2-4號02-25976377
爵世牙醫診所台北市中山區中山北路2段179號(實際開業樓層:1層及2層)02-25911598
薇光御境牙醫診所台北市中山區樂群二路265巷40號(1、2樓)見大事記02-85012160
英皇牙醫診所台北市中山區民權東路1段24號及24號2、3樓02-25418811
鴻生牙醫診所台北市中山區長春路378號5樓02-27180910
三和牙醫診所台北市中山區四平街16號1樓02-25815658
承新牙醫診所台北市中山區吉林路317號02-25971616
小星星牙醫診所台北市中山區樂群三路56號7樓02-85027313
恆美牙醫診所台北市中山區長春路20號10樓02-25221690
極品牙醫診所台北市中山區伊通街27號1樓02-25010152
東海牙醫診所台北市中山區農安街174號1樓02-25047385

附近的牙科診所

診所名稱 : 簡雅緻牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段9號2樓、2樓之1、2樓之2

診所電話 : 02-25238553

診所名稱 : 威世牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路66號

診所電話 : 02-27761339

診所名稱 : 爵美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路238號

診所電話 : 02-2506-2006

診所名稱 : 大富牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街421號

診所電話 : 02-25015923

診所名稱 : 健康牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路232號(實際開業樓層為1樓及2樓)

診所電話 : 02-25420619

診所名稱 : 佳慶牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段40之1號2樓

診所電話 : 02-25619678

診所名稱 : 蔡朝雄牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路432號2樓-2

診所電話 : 02-25712122

診所名稱 : 全美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區德惠街17號

診所電話 : 02-25932124

診所名稱 : 健誌牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路78號3樓、3樓之1、3樓之2

診所電話 : 02-23222966

診所名稱 : 承錡馬楷牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路65號2樓

診所電話 : 02-25819091

診所名稱 : 印象牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路2段108號

診所電話 : 02-25434000

診所名稱 : 常青牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段39巷2號3樓

診所電話 : 02-25639787

診所名稱 : 北安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路630巷11號1、2樓

診所電話 : 02-25326864

診所名稱 : 黃大偉牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區農安街12號2樓

診所電話 : 02-25921382

診所名稱 : 欣林牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路62號2樓

診所電話 : 02-25636228

診所名稱 : 上博牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區興安街67號

診所電話 : 02-25007007

診所名稱 : 康福牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段132巷10號

診所電話 : 02-25236100

診所名稱 : 明水牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區明水路397巷7弄62號1樓

診所電話 : 02-25328764

診所名稱 : 21世紀牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段65巷9-1號1樓

診所電話 : 02-21002122

診所名稱 : 大明牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區雙城街2-4號

診所電話 : 02-25976377

診所名稱 : 爵世牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段179號(實際開業樓層:1層及2層)

診所電話 : 02-25911598

診所名稱 : 薇光御境牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區樂群二路265巷40號(1、2樓)見大事記

診所電話 : 02-85012160

診所名稱 : 英皇牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路1段24號及24號2、3樓

診所電話 : 02-25418811

診所名稱 : 鴻生牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路378號5樓

診所電話 : 02-27180910

診所名稱 : 三和牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區四平街16號1樓

診所電話 : 02-25815658

診所名稱 : 承新牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路317號

診所電話 : 02-25971616

診所名稱 : 小星星牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區樂群三路56號7樓

診所電話 : 02-85027313

診所名稱 : 恆美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路20號10樓

診所電話 : 02-25221690

診所名稱 : 極品牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區伊通街27號1樓

診所電話 : 02-25010152

診所名稱 : 東海牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區農安街174號1樓

診所電話 : 02-25047385

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
雲門中醫診所台北市中山區松江路170巷12號02-25410023
鼎昌中醫診所台北市中山區南京東路3段200號3樓之202-27311069
肌優谷診所台北市中山區復興南路1段34號2樓02-27769467
榮星診所台北市中山區龍江路272號及274號02-25168112
存奕美學診所台北市中山區中山北路2段52號3樓、3樓之1、3樓之202-25118928
禾宇復健科診所台北市中山區龍江路356巷79號02-25028100
慶恩小兒科診所台北市中山區吉林路117號02-25683199
永育樂群診所台北市中山區樂群二路210之2號(1樓)02-85012268
延安中醫診所台北市中山區長安西路18號02-25118517
英政耳鼻喉科診所台北市中山區長安東路2段169-9號02-27512758
固亷診所台北市中山區北安路613號、595巷1號地下一層02-25323036
昌盛堂中醫診所台北市中山區松江路275之1號2樓、277號2樓02-25183936
光與綠牙醫診所()
宇康復健科診所台北市中山區長春路368號2樓02-87121000
晉宏診所台北市中山區復興北路514巷56號1樓02-25054727
優視眼科診所台北市中山區民生東路1段30號2樓02-25681718
王三郎婦產科診所台北市中山區中山北路2段166號-202-25948759
信德中醫診所台北市中山區遼寧街35號02-27817263
興安診所台北市中山區民生東路3段90號2樓、90號2樓之302-25052228
楊錦標神經科診所台北市中山區民生西路24號5樓02-25615668
呈祥牙醫診所()
德全中醫診所台北市中山區錦州街171號02-25632582
玉山診所台北市中山區錦州街251號(實際營業:二層)02-25182105
張永恭牙醫診所()
柏安診所台北市中山區長安東路2段88號10樓及90號10樓02-25019010
迪昇牙醫診所台北市中山區北安路595巷20弄3號1樓02-25336399
博美名人外科診所()
聖璽中醫診所()
王俊民皮膚科診所台北市中山區松江路127-1號3樓02-25091982
得心身醫學台北總診所台北市中山區復興北路60號3樓之202-27510089

附近的其他診所

診所名稱 : 雲門中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路170巷12號

診所電話 : 02-25410023

診所名稱 : 鼎昌中醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段200號3樓之2

診所電話 : 02-27311069

診所名稱 : 肌優谷診所

診所地址 : 台北市中山區復興南路1段34號2樓

診所電話 : 02-27769467

診所名稱 : 榮星診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路272號及274號

診所電話 : 02-25168112

診所名稱 : 存奕美學診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段52號3樓、3樓之1、3樓之2

診所電話 : 02-25118928

診所名稱 : 禾宇復健科診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路356巷79號

診所電話 : 02-25028100

診所名稱 : 慶恩小兒科診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路117號

診所電話 : 02-25683199

診所名稱 : 永育樂群診所

診所地址 : 台北市中山區樂群二路210之2號(1樓)

診所電話 : 02-85012268

診所名稱 : 延安中醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安西路18號

診所電話 : 02-25118517

診所名稱 : 英政耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段169-9號

診所電話 : 02-27512758

診所名稱 : 固亷診所

診所地址 : 台北市中山區北安路613號、595巷1號地下一層

診所電話 : 02-25323036

診所名稱 : 昌盛堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路275之1號2樓、277號2樓

診所電話 : 02-25183936

診所名稱 : 光與綠牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宇康復健科診所

診所地址 : 台北市中山區長春路368號2樓

診所電話 : 02-87121000

診所名稱 : 晉宏診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路514巷56號1樓

診所電話 : 02-25054727

診所名稱 : 優視眼科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路1段30號2樓

診所電話 : 02-25681718

診所名稱 : 王三郎婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段166號-2

診所電話 : 02-25948759

診所名稱 : 信德中醫診所

診所地址 : 台北市中山區遼寧街35號

診所電話 : 02-27817263

診所名稱 : 興安診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路3段90號2樓、90號2樓之3

診所電話 : 02-25052228

診所名稱 : 楊錦標神經科診所

診所地址 : 台北市中山區民生西路24號5樓

診所電話 : 02-25615668

診所名稱 : 呈祥牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德全中醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街171號

診所電話 : 02-25632582

診所名稱 : 玉山診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街251號(實際營業:二層)

診所電話 : 02-25182105

診所名稱 : 張永恭牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 柏安診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段88號10樓及90號10樓

診所電話 : 02-25019010

診所名稱 : 迪昇牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路595巷20弄3號1樓

診所電話 : 02-25336399

診所名稱 : 博美名人外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖璽中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 王俊民皮膚科診所

診所地址 : 台北市中山區松江路127-1號3樓

診所電話 : 02-25091982

診所名稱 : 得心身醫學台北總診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路60號3樓之2

診所電話 : 02-27510089

台北市中山區松江路287之3號

診所名稱陽順牙醫診所
診所地址台北市中山區松江路287之3號
縣市台北市
鄉鎮中山區
松江路
287之3號