張文星診所

診所資料

診所名稱張文星診所
診所電話03-4222084
診所地址桃園市中壢區中壢里中正路296號
診所科別不分科
服務項目門診診療、成人預防保健
所屬縣市桃園市不分科診所桃園市中壢區不分科診所
診所編號3532021670

看診時間

星期
上午休診休診休診看診看診看診休診
下午休診休診休診看診看診看診休診
晚上休診休診休診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

張文星診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
Lai Ryan 5星 醫生其實蠻熱心的,有其他毛病也會順便解決
正義, 5星 有那麼差嗎看了其他人的評論?我都固定在這家看皮膚科雖然離我家非常遠。但每次開的藥膏都非常有效。醫生人也蠻和善的。這間皮膚科我給十個讚
總共 : 8個人評分,目前Google 商家評分 : 3.5顆星 !
⭐觀看張文星診所的所有評論 ⭐我要給張文星診所評論

張文星診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
Lai Ryan 5星 醫生其實蠻熱心的,有其他毛病也會順便解決
正義, 5星 有那麼差嗎看了其他人的評論?我都固定在這家看皮膚科雖然離我家非常遠。但每次開的藥膏都非常有效。醫生人也蠻和善的。這間皮膚科我給十個讚
總共 : 8個人評分,目前Google 商家評分 : 3.5顆星 !
⭐觀看張文星診所的所有評論
⭐我要給張文星診所評論

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
趙葉林診所桃園市中壢區龍東路473號1樓03-4369911
祥安診所桃園市中壢區中山東路三段三三號03-4362322
吳瑞生診所桃園市中壢區中央西路二段90號03-2812810
仁禾診所()
泰康診所()
仁林診所桃園市中壢區東興里龍岡路一段135號03-4574759
羅診所桃園市中壢區中建里中正路132號03-4223759
家安診所()
大為診所桃園市中壢區中山東路3段251號1樓至2樓03-4560010
陳鍊生診所桃園市中壢區中華路一段698號03-4627301
忠孝診所桃園市中壢區忠孝路75號1、2樓03-4630063
銓陽診所桃園市中壢區中山路216號03-4220707
許志弘診所桃園市中壢區慈惠三街108巷2號03-4623080
宏瑞診所桃園市中壢區興仁路三段97號03-4385067
彭奕奇聯合診所桃園市中壢區元化路2-2號03-4257279
青埔診所()
賀立安診所桃園市中壢區中正路4段596號1樓03-4081848
安倫診所桃園市中壢區環中東路二四一號一樓及地下室03-4635000
黃大中診所桃園市中壢區榮民路19號、21號03-4639940
少同慈濟診所()
黃一純診所桃園市中壢區舊明里義民路38號03-4924679
黃志焜診所桃園市中壢區慈惠三街135號1樓、2樓03-4277860
康庭診所桃園市中壢區莊敬路811巷6號03-4336633
活悅診所桃園市中壢區民權路4段281號1至2樓03-2875902
蕭成芝診所桃園市中壢區龍東里龍東路361號03-4658187
群青診所桃園市中壢區青商路141號1樓03-2873353
桃園市中壢區衛生所桃園市中壢區溪洲街296號1、2樓03-4352666
拉菲爾人本診所桃園市中壢區新興路102巷11號2樓03-4585668
中壢彤顏診所()
陳遠芳診所桃園市中壢區中正路78號03-4220182

附近的不分科診所

診所名稱 : 趙葉林診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路473號1樓

診所電話 : 03-4369911

診所名稱 : 祥安診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路三段三三號

診所電話 : 03-4362322

診所名稱 : 吳瑞生診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段90號

診所電話 : 03-2812810

診所名稱 : 仁禾診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 泰康診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁林診所

診所地址 : 桃園市中壢區東興里龍岡路一段135號

診所電話 : 03-4574759

診所名稱 : 羅診所

診所地址 : 桃園市中壢區中建里中正路132號

診所電話 : 03-4223759

診所名稱 : 家安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大為診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路3段251號1樓至2樓

診所電話 : 03-4560010

診所名稱 : 陳鍊生診所

診所地址 : 桃園市中壢區中華路一段698號

診所電話 : 03-4627301

診所名稱 : 忠孝診所

診所地址 : 桃園市中壢區忠孝路75號1、2樓

診所電話 : 03-4630063

診所名稱 : 銓陽診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路216號

診所電話 : 03-4220707

診所名稱 : 許志弘診所

診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街108巷2號

診所電話 : 03-4623080

診所名稱 : 宏瑞診所

診所地址 : 桃園市中壢區興仁路三段97號

診所電話 : 03-4385067

診所名稱 : 彭奕奇聯合診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路2-2號

診所電話 : 03-4257279

診所名稱 : 青埔診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 賀立安診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路4段596號1樓

診所電話 : 03-4081848

診所名稱 : 安倫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路二四一號一樓及地下室

診所電話 : 03-4635000

診所名稱 : 黃大中診所

診所地址 : 桃園市中壢區榮民路19號、21號

診所電話 : 03-4639940

診所名稱 : 少同慈濟診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 黃一純診所

診所地址 : 桃園市中壢區舊明里義民路38號

診所電話 : 03-4924679

診所名稱 : 黃志焜診所

診所地址 : 桃園市中壢區慈惠三街135號1樓、2樓

診所電話 : 03-4277860

診所名稱 : 康庭診所

診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路811巷6號

診所電話 : 03-4336633

診所名稱 : 活悅診所

診所地址 : 桃園市中壢區民權路4段281號1至2樓

診所電話 : 03-2875902

診所名稱 : 蕭成芝診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東里龍東路361號

診所電話 : 03-4658187

診所名稱 : 群青診所

診所地址 : 桃園市中壢區青商路141號1樓

診所電話 : 03-2873353

診所名稱 : 桃園市中壢區衛生所

診所地址 : 桃園市中壢區溪洲街296號1、2樓

診所電話 : 03-4352666

診所名稱 : 拉菲爾人本診所

診所地址 : 桃園市中壢區新興路102巷11號2樓

診所電話 : 03-4585668

診所名稱 : 中壢彤顏診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳遠芳診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路78號

診所電話 : 03-4220182

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
立倫診所桃園市中壢區中央西路二段208號1-2樓及210號1樓03-4028215
興安牙醫診所桃園市中壢區興安二街50號1樓03-2850418
新隆豐牙醫診所桃園市中壢區龍東路23號1樓、2樓03-4367671
黃永輝診所桃園市中壢區新明里中山路452號03-4926750
楊中醫診所桃園市中壢區東興里新興路270號03-4591369
元培牙醫診所桃園市中壢區元化路二段十六號03-4221245
醫民中醫診所桃園市中壢區民權路166號03-4021166
鄭朝強小兒科診所桃園市中壢區元化路226號1、2樓03-4258789
永潔牙醫診所桃園市中壢區新中北路49、51號03-4362740
青園診所桃園市中壢區領航南路4段196號1樓03-2872290
上揚牙醫診所桃園市中壢區元化路49號03-4255088
東光牙醫診所桃園市中壢區龍東路408號03-4568507
何紹榮耳鼻喉科診所桃園市中壢區民族路39號03-4951696
貝多芬牙醫診所桃園市中壢區中山東路二段173號03-4363669
爵士牙醫診所桃園市中壢區西園路100-1號、100-2號03-4618868
厚安中醫診所()
陳榮輝婦產科診所桃園市中壢區中正路143號1樓03-4226621
中壢大學眼科診所()
吉祥耳鼻喉科診所桃園市中壢區中山路15號03-4260845
寰東耳鼻喉科診所桃園市中壢區環中東路187號1樓03-4559069
德欣牙醫診所桃園市中壢區民族路五段80號03-4205737
內壢康澤復健科診所桃園市中壢區信義路83號1樓至3樓及87號1樓03-2716129
環東眼科診所桃園市中壢區環中東路243號03-4633300
清坤中醫診所桃園市中壢區福州二街455號03-4516903
奕傑牙醫診所桃園市中壢區福州一街106號1樓03-4624168
林錡宏中醫診所()
品安牙醫診所桃園市中壢區莊敬路98號1樓03-4535004
榮元診所桃園市中壢區興農路106號1-3樓03-4627990
宋雲淡中醫診所桃園市中壢區環中東路226號03-4518010
當代青埔牙醫診所桃園市中壢區高鐵南路2段229號1至3樓03-2871648

附近的其他診所

診所名稱 : 立倫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中央西路二段208號1-2樓及210號1樓

診所電話 : 03-4028215

診所名稱 : 興安牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區興安二街50號1樓

診所電話 : 03-2850418

診所名稱 : 新隆豐牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路23號1樓、2樓

診所電話 : 03-4367671

診所名稱 : 黃永輝診所

診所地址 : 桃園市中壢區新明里中山路452號

診所電話 : 03-4926750

診所名稱 : 楊中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區東興里新興路270號

診所電話 : 03-4591369

診所名稱 : 元培牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路二段十六號

診所電話 : 03-4221245

診所名稱 : 醫民中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民權路166號

診所電話 : 03-4021166

診所名稱 : 鄭朝強小兒科診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路226號1、2樓

診所電話 : 03-4258789

診所名稱 : 永潔牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區新中北路49、51號

診所電話 : 03-4362740

診所名稱 : 青園診所

診所地址 : 桃園市中壢區領航南路4段196號1樓

診所電話 : 03-2872290

診所名稱 : 上揚牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區元化路49號

診所電話 : 03-4255088

診所名稱 : 東光牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區龍東路408號

診所電話 : 03-4568507

診所名稱 : 何紹榮耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路39號

診所電話 : 03-4951696

診所名稱 : 貝多芬牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山東路二段173號

診所電話 : 03-4363669

診所名稱 : 爵士牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區西園路100-1號、100-2號

診所電話 : 03-4618868

診所名稱 : 厚安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳榮輝婦產科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中正路143號1樓

診所電話 : 03-4226621

診所名稱 : 中壢大學眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吉祥耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區中山路15號

診所電話 : 03-4260845

診所名稱 : 寰東耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路187號1樓

診所電話 : 03-4559069

診所名稱 : 德欣牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區民族路五段80號

診所電話 : 03-4205737

診所名稱 : 內壢康澤復健科診所

診所地址 : 桃園市中壢區信義路83號1樓至3樓及87號1樓

診所電話 : 03-2716129

診所名稱 : 環東眼科診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路243號

診所電話 : 03-4633300

診所名稱 : 清坤中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州二街455號

診所電話 : 03-4516903

診所名稱 : 奕傑牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區福州一街106號1樓

診所電話 : 03-4624168

診所名稱 : 林錡宏中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 品安牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區莊敬路98號1樓

診所電話 : 03-4535004

診所名稱 : 榮元診所

診所地址 : 桃園市中壢區興農路106號1-3樓

診所電話 : 03-4627990

診所名稱 : 宋雲淡中醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區環中東路226號

診所電話 : 03-4518010

診所名稱 : 當代青埔牙醫診所

診所地址 : 桃園市中壢區高鐵南路2段229號1至3樓

診所電話 : 03-2871648

桃園市中壢區中壢里中正路296號

診所名稱張文星診所
診所地址桃園市中壢區中壢里中正路296號
縣市桃園市
鄉鎮中壢區
村里中壢里
中正路
296號