| 診所名稱 | 祐祥婦產科診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市婦產科診所 、新北市永和區婦產科診所 |
| 診所編號 | 3531031127 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 泰祥婦產科診所 | 新北市永和區中和路337號、337之1號、337號2樓 | 02-22329297 |
| 張婦產科診所 | 新北市永和區中正路123號1、2樓 | 02-29426229 |
| 陳宏銘婦產科診所 | 新北市永和區竹林路10號 | 02-29217064 |
| 王威鈞婦產科診所 | 新北市永和區福和路197號1、2樓 | 02-89211136 |
| 蔡天惠婦產科診所 | 新北市永和區福和路387號 | 02-29206782 |
| 悅生婦產科診所 | 新北市永和區中正路455號2樓 | 02-86606980 |
| 四季和悅婦產科診所 | 新北市永和區中和路377號1樓,2樓 | 02-89210099 |
| 星孕國際診所 | 新北市永和區福和路94號3樓、96號3樓 | 02-89288666 |
| 吳銅坤婦產科診所 | 新北市永和區中山路1段35號.31號2.3樓之1 | 02-29271313 |
| 鍾婦產科診所 | 新北市永和區福和路84號1-2樓,86號1-3樓 | 02-89288899 |
| 博愛婦產科診所 | 新北市永和區光復街15號1樓 | 02-29243818 |
| 美加婦產科診所 | () |
診所名稱 : 泰祥婦產科診所 診所地址 : 新北市永和區中和路337號、337之1號、337號2樓 診所電話 : 02-22329297 |
診所名稱 : 張婦產科診所 診所地址 : 新北市永和區中正路123號1、2樓 診所電話 : 02-29426229 |
診所名稱 : 陳宏銘婦產科診所 診所地址 : 新北市永和區竹林路10號 診所電話 : 02-29217064 |
診所名稱 : 王威鈞婦產科診所 診所地址 : 新北市永和區福和路197號1、2樓 診所電話 : 02-89211136 |
診所名稱 : 蔡天惠婦產科診所 診所地址 : 新北市永和區福和路387號 診所電話 : 02-29206782 |
診所名稱 : 悅生婦產科診所 診所地址 : 新北市永和區中正路455號2樓 診所電話 : 02-86606980 |
診所名稱 : 四季和悅婦產科診所 診所地址 : 新北市永和區中和路377號1樓,2樓 診所電話 : 02-89210099 |
診所名稱 : 星孕國際診所 診所地址 : 新北市永和區福和路94號3樓、96號3樓 診所電話 : 02-89288666 |
診所名稱 : 吳銅坤婦產科診所 診所地址 : 新北市永和區中山路1段35號.31號2.3樓之1 診所電話 : 02-29271313 |
診所名稱 : 鍾婦產科診所 診所地址 : 新北市永和區福和路84號1-2樓,86號1-3樓 診所電話 : 02-89288899 |
診所名稱 : 博愛婦產科診所 診所地址 : 新北市永和區光復街15號1樓 診所電話 : 02-29243818 |
診所名稱 : 美加婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 慶星牙醫診所 | 新北市永和區成功路2段62號 | 02-29247866 |
| 加恩美學牙醫診所 | 新北市永和區得和路115號1樓及117號1樓 | 02-29281558 |
| 夏爾牙醫診所 | 新北市永和區得和路394號1、2樓 | 02-86686977 |
| 康福中醫診所 | 新北市永和區中正路478號1樓2樓 | 02-29232696 |
| 得和牙醫診所 | 新北市永和區得和路247之1號2樓 | 02-29229199 |
| 愛兒小兒科診所 | 新北市永和區福和路199號 | 02-29233317 |
| 秀朗中醫診所 | 新北市永和區民權路24號 | 02-29488502 |
| 康源中醫診所 | 新北市永和區得和路351號 | 02-29258628 |
| 友友小兒科診所 | 新北市永和區竹林路133-1號 | 02-89284686 |
| 維康牙醫診所 | 新北市永和區中正路174號1-3樓 | 02-29498882 |
| 華興中醫診所 | 新北市永和區成功路2段90號 | 02-29488722 |
| 宜庭中醫診所 | 新北市永和區永貞路439號1樓 | 02-29251376 |
| 文林診所 | 新北市永和區仁愛路15號1樓 | 02-22323300 |
| 保福牙醫診所 | 新北市永和區保福路1段44號 | 02-29214641 |
| 進安牙醫診所 | 新北市永和區信義路25巷6號1樓 | 02-29243858 |
| 夏爾秀朗牙醫診所 | 新北市永和區得和路394號1、2樓 | 02-86686977 |
| 弘泰診所 | 新北市永和區中正路258號1-3樓 | 02-29490036 |
| 妙華中醫診所 | 新北市永和區中和路429號5樓 | 02-29252277 |
| 瑞樺牙醫診所 | 新北市永和區中正路35號1樓2樓 | 02-29486022 |
| 上海堂中醫診所 | 新北市永和區永貞路218號 | 02-22319589 |
| 綠葉牙醫診所 | () | |
| 得揚診所 | 新北市永和區得和路421號1樓、2樓 | 02-22318566 |
| 柏安診所 | 新北市永和區福和路135號1樓 | 02-29297666 |
| 華賢牙醫診所 | 新北市永和區福和路98號1樓 | 02-89256987 |
| 齊美牙醫診所 | () | |
| 銘亮診所 | 新北市永和區中正路376號 | 02-29248811 |
| 健新耳鼻喉科診所 | 新北市永和區永貞路297號 | 02-89210657 |
| 曾怡仁診所 | 新北市永和區得和路340號 | 02-29408626 |
| 成品牙醫診所 | 新北市永和區成功路2段88號1樓 | 02-29409648 |
| 和信診所 | 新北市永和區秀朗路2段90號 | 02-86602595 |
診所名稱 : 慶星牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區成功路2段62號 診所電話 : 02-29247866 |
診所名稱 : 加恩美學牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區得和路115號1樓及117號1樓 診所電話 : 02-29281558 |
診所名稱 : 夏爾牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區得和路394號1、2樓 診所電話 : 02-86686977 |
診所名稱 : 康福中醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路478號1樓2樓 診所電話 : 02-29232696 |
診所名稱 : 得和牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區得和路247之1號2樓 診所電話 : 02-29229199 |
診所名稱 : 愛兒小兒科診所 診所地址 : 新北市永和區福和路199號 診所電話 : 02-29233317 |
診所名稱 : 秀朗中醫診所 診所地址 : 新北市永和區民權路24號 診所電話 : 02-29488502 |
診所名稱 : 康源中醫診所 診所地址 : 新北市永和區得和路351號 診所電話 : 02-29258628 |
診所名稱 : 友友小兒科診所 診所地址 : 新北市永和區竹林路133-1號 診所電話 : 02-89284686 |
診所名稱 : 維康牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路174號1-3樓 診所電話 : 02-29498882 |
診所名稱 : 華興中醫診所 診所地址 : 新北市永和區成功路2段90號 診所電話 : 02-29488722 |
診所名稱 : 宜庭中醫診所 診所地址 : 新北市永和區永貞路439號1樓 診所電話 : 02-29251376 |
診所名稱 : 文林診所 診所地址 : 新北市永和區仁愛路15號1樓 診所電話 : 02-22323300 |
診所名稱 : 保福牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區保福路1段44號 診所電話 : 02-29214641 |
診所名稱 : 進安牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區信義路25巷6號1樓 診所電話 : 02-29243858 |
診所名稱 : 夏爾秀朗牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區得和路394號1、2樓 診所電話 : 02-86686977 |
診所名稱 : 弘泰診所 診所地址 : 新北市永和區中正路258號1-3樓 診所電話 : 02-29490036 |
診所名稱 : 妙華中醫診所 診所地址 : 新北市永和區中和路429號5樓 診所電話 : 02-29252277 |
診所名稱 : 瑞樺牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路35號1樓2樓 診所電話 : 02-29486022 |
診所名稱 : 上海堂中醫診所 診所地址 : 新北市永和區永貞路218號 診所電話 : 02-22319589 |
診所名稱 : 綠葉牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 得揚診所 診所地址 : 新北市永和區得和路421號1樓、2樓 診所電話 : 02-22318566 |
診所名稱 : 柏安診所 診所地址 : 新北市永和區福和路135號1樓 診所電話 : 02-29297666 |
診所名稱 : 華賢牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區福和路98號1樓 診所電話 : 02-89256987 |
診所名稱 : 齊美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 銘亮診所 診所地址 : 新北市永和區中正路376號 診所電話 : 02-29248811 |
診所名稱 : 健新耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市永和區永貞路297號 診所電話 : 02-89210657 |
診所名稱 : 曾怡仁診所 診所地址 : 新北市永和區得和路340號 診所電話 : 02-29408626 |
診所名稱 : 成品牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區成功路2段88號1樓 診所電話 : 02-29409648 |
診所名稱 : 和信診所 診所地址 : 新北市永和區秀朗路2段90號 診所電話 : 02-86602595 |
| 診所名稱 | 祐祥婦產科診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 永和區 |
| 路 | 成功路 |
| 段 | 二段 |
| 號 | 181號 |