德儀皮膚專科診所

診所資料

診所名稱德儀皮膚專科診所
診所電話02-29888308
診所地址新北市三重區中正北路17號1樓
診所科別皮膚科
服務項目門診診療
所屬縣市新北市皮膚科診所新北市三重區皮膚科診所
診所編號3531026493

看診時間

星期
上午看診休診看診休診休診看診看診
下午看診休診看診看診看診休診休診
晚上看診休診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的皮膚科診所

診所名稱診所地址診所電話
美上美皮膚科診所新北市三重區正義北路104號1樓02-89859060
德謙皮膚科診所新北市三重區仁愛街517號1、2樓02-29872666
溱美皮膚科診所新北市三重區正義北路237號1、2樓02-29843399
江建中皮膚科診所新北市三重區正義北路304號1樓02-29859136
江幸蓉皮膚科診所()
柯瑞宏皮膚專科診所新北市三重區溪尾街181、183號1樓02-89883518
呂恆明皮膚科診所新北市三重區三和路2段178號02-29728088
達昇皮膚科診所新北市三重區正義北路104號1樓02-89859060

附近的皮膚科診所

診所名稱 : 美上美皮膚科診所

診所地址 : 新北市三重區正義北路104號1樓

診所電話 : 02-89859060

診所名稱 : 德謙皮膚科診所

診所地址 : 新北市三重區仁愛街517號1、2樓

診所電話 : 02-29872666

診所名稱 : 溱美皮膚科診所

診所地址 : 新北市三重區正義北路237號1、2樓

診所電話 : 02-29843399

診所名稱 : 江建中皮膚科診所

診所地址 : 新北市三重區正義北路304號1樓

診所電話 : 02-29859136

診所名稱 : 江幸蓉皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 柯瑞宏皮膚專科診所

診所地址 : 新北市三重區溪尾街181、183號1樓

診所電話 : 02-89883518

診所名稱 : 呂恆明皮膚科診所

診所地址 : 新北市三重區三和路2段178號

診所電話 : 02-29728088

診所名稱 : 達昇皮膚科診所

診所地址 : 新北市三重區正義北路104號1樓

診所電話 : 02-89859060

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
佳禾透析診所新北市三重區三和路2段30號6樓及6樓之1-402-29772828
宏誠牙醫診所新北市三重區重陽路1段122號2樓02-29817878
日盛植牙美學牙醫診所新北市三重區中正北路296號、298號、300號02-29899497
張欽堯小兒科診所新北市三重區集成路35號1樓02-29720065
曜華牙醫診所新北市三重區五華街121號1樓2樓02-29886582
敦和診所新北市三重區三和路4段362號1樓、2樓02-22869151
三民家庭醫學科診所新北市三重區三民街83號02-29840686
桂冠牙醫診所新北市三重區重陽路1段114號1樓02-29857873
世鴻耳鼻喉科小兒科聯合診所新北市三重區三和路4段318號1樓02-22866038
郭國鐘小兒科診所新北市三重區信義街57號02-29726825
健安骨科診所新北市三重區慈愛街92號1樓、溪尾街167號1樓、169號102-89856080
群康復健診所新北市三重區三和路2段6-1號1樓、6-3號1樓02-29782555
膚麗康診所新北市三重區五華街128號1樓、2樓02-29800258
晶品牙醫診所新北市三重區正義北路240號1樓02-22818899
介壽耳鼻喉科診所新北市三重區正義北路255號1樓02-29810089
臻禾牙醫診所新北市三重區忠孝路2段93號1樓02-29806565
捷登牙醫診所新北市三重區中正北路150號02-89882876
欣誼牙醫診所新北市三重區仁愛街672號02-82873735
宏生診所新北市三重區五華街72號1樓02-29819948
石外科診所()
寶華牙醫診所新北市三重區三和路2段145號1樓02-89721000
三重天慕堂中醫診所()
九如聯合診所新北市三重區仁愛街753號1樓02-28575600
李牙醫診所新北市三重區信義街46號1樓02-29721159
泛美牙醫診所新北市三重區溪尾街164號1樓02-22867689
華信牙醫診所新北市三重區仁愛街399號02-29893000
丰尚牙醫診所新北市三重區三信路29、31號1樓02-28574911
金中華牙醫診所新北市三重區中華路1號02-29861573
林南診所新北市三重區重陽路4段11號1樓02-29809803
澄心牙醫診所新北市三重區重新路3段130號1樓及夾層02-29753666

附近的其他診所

診所名稱 : 佳禾透析診所

診所地址 : 新北市三重區三和路2段30號6樓及6樓之1-4

診所電話 : 02-29772828

診所名稱 : 宏誠牙醫診所

診所地址 : 新北市三重區重陽路1段122號2樓

診所電話 : 02-29817878

診所名稱 : 日盛植牙美學牙醫診所

診所地址 : 新北市三重區中正北路296號、298號、300號

診所電話 : 02-29899497

診所名稱 : 張欽堯小兒科診所

診所地址 : 新北市三重區集成路35號1樓

診所電話 : 02-29720065

診所名稱 : 曜華牙醫診所

診所地址 : 新北市三重區五華街121號1樓2樓

診所電話 : 02-29886582

診所名稱 : 敦和診所

診所地址 : 新北市三重區三和路4段362號1樓、2樓

診所電話 : 02-22869151

診所名稱 : 三民家庭醫學科診所

診所地址 : 新北市三重區三民街83號

診所電話 : 02-29840686

診所名稱 : 桂冠牙醫診所

診所地址 : 新北市三重區重陽路1段114號1樓

診所電話 : 02-29857873

診所名稱 : 世鴻耳鼻喉科小兒科聯合診所

診所地址 : 新北市三重區三和路4段318號1樓

診所電話 : 02-22866038

診所名稱 : 郭國鐘小兒科診所

診所地址 : 新北市三重區信義街57號

診所電話 : 02-29726825

診所名稱 : 健安骨科診所

診所地址 : 新北市三重區慈愛街92號1樓、溪尾街167號1樓、169號1

診所電話 : 02-89856080

診所名稱 : 群康復健診所

診所地址 : 新北市三重區三和路2段6-1號1樓、6-3號1樓

診所電話 : 02-29782555

診所名稱 : 膚麗康診所

診所地址 : 新北市三重區五華街128號1樓、2樓

診所電話 : 02-29800258

診所名稱 : 晶品牙醫診所

診所地址 : 新北市三重區正義北路240號1樓

診所電話 : 02-22818899

診所名稱 : 介壽耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市三重區正義北路255號1樓

診所電話 : 02-29810089

診所名稱 : 臻禾牙醫診所

診所地址 : 新北市三重區忠孝路2段93號1樓

診所電話 : 02-29806565

診所名稱 : 捷登牙醫診所

診所地址 : 新北市三重區中正北路150號

診所電話 : 02-89882876

診所名稱 : 欣誼牙醫診所

診所地址 : 新北市三重區仁愛街672號

診所電話 : 02-82873735

診所名稱 : 宏生診所

診所地址 : 新北市三重區五華街72號1樓

診所電話 : 02-29819948

診所名稱 : 石外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 寶華牙醫診所

診所地址 : 新北市三重區三和路2段145號1樓

診所電話 : 02-89721000

診所名稱 : 三重天慕堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 九如聯合診所

診所地址 : 新北市三重區仁愛街753號1樓

診所電話 : 02-28575600

診所名稱 : 李牙醫診所

診所地址 : 新北市三重區信義街46號1樓

診所電話 : 02-29721159

診所名稱 : 泛美牙醫診所

診所地址 : 新北市三重區溪尾街164號1樓

診所電話 : 02-22867689

診所名稱 : 華信牙醫診所

診所地址 : 新北市三重區仁愛街399號

診所電話 : 02-29893000

診所名稱 : 丰尚牙醫診所

診所地址 : 新北市三重區三信路29、31號1樓

診所電話 : 02-28574911

診所名稱 : 金中華牙醫診所

診所地址 : 新北市三重區中華路1號

診所電話 : 02-29861573

診所名稱 : 林南診所

診所地址 : 新北市三重區重陽路4段11號1樓

診所電話 : 02-29809803

診所名稱 : 澄心牙醫診所

診所地址 : 新北市三重區重新路3段130號1樓及夾層

診所電話 : 02-29753666

新北市三重區中正北路17號1樓

診所名稱德儀皮膚專科診所
診所地址新北市三重區中正北路17號1樓
縣市新北市
鄉鎮三重區
重陽路
三段
5巷
28號