| 診所名稱 | 皮醫師診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市不分科診所 、新北市三重區不分科診所 |
| 診所編號 | 3531026322 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 國慶連假僅10/9有午晚診;1/1-1/3全休 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 膚麗康診所 | 新北市三重區五華街128號1樓、2樓 | 02-29800258 |
| 正興診所 | 新北市三重區正義北路113號1、2樓及2樓之1 | 02-29861235 |
| 禾順診所 | 新北市三重區文化北路3號1樓 | 02-29780089 |
| 李祥德診所 | 新北市三重區三和路4段392號 | 02-22868943 |
| 仁愛診所 | 新北市三重區仁愛街409-1號1樓 | 02-89832828 |
| 正興診所 | () | |
| 龍華診所 | 新北市三重區五華街100號1、2樓 | 02-29883500 |
| 鄭智雄診所 | 新北市三重區三和路4段308號 | 02-22805419 |
| 富康診所 | () | |
| 宏誠診所 | 新北市三重區重陽路1段124號1樓 | 02-29847701 |
| 敦和診所 | 新北市三重區三和路4段362號1樓、2樓 | 02-22869151 |
| 吾佳診所 | 新北市三重區龍門路141號 | 02-29724433 |
| 厚德診所 | () | |
| 重仁診所 | 新北市三重區重新路5段592號1樓 | 02-29958283 |
| 慶安診所 | 新北市三重區重新路4段114號 | 02-29788189 |
| 建人診所 | 新北市三重區正義南路46號1樓 | 02-29725255 |
| 欣宏診所 | () | |
| 德生診所 | () | |
| 陳銘賢診所 | 新北市三重區三和路2段57號1樓 | 02-29761272 |
| 游奐倫診所 | 新北市三重區三和路4段156號 | 02-82839598 |
| 大有診所 | 新北市三重區中正北路374號1樓 | 02-29834567 |
| 三和診所 | 新北市三重區三和路2段158號 | 02-29753752 |
| 友孝診所 | () | |
| 華貞診所 | 新北市三重區三和路3段80號1樓 | 02-29716626 |
| 俊元診所 | 新北市三重區力行路1段62號 | 02-29710211 |
| 友孝診所 | () | |
| 重新診所 | 新北市三重區重新路2段150號1、2樓 | 02-29765868 |
| 金台診所 | () | |
| 李兆政診所 | 新北市三重區中正南路93號 | 02-29770740 |
| 皮醫師診所 | () |
診所名稱 : 膚麗康診所 診所地址 : 新北市三重區五華街128號1樓、2樓 診所電話 : 02-29800258 |
診所名稱 : 正興診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路113號1、2樓及2樓之1 診所電話 : 02-29861235 |
診所名稱 : 禾順診所 診所地址 : 新北市三重區文化北路3號1樓 診所電話 : 02-29780089 |
診所名稱 : 李祥德診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段392號 診所電話 : 02-22868943 |
診所名稱 : 仁愛診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街409-1號1樓 診所電話 : 02-89832828 |
診所名稱 : 正興診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 龍華診所 診所地址 : 新北市三重區五華街100號1、2樓 診所電話 : 02-29883500 |
診所名稱 : 鄭智雄診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段308號 診所電話 : 02-22805419 |
診所名稱 : 富康診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 宏誠診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路1段124號1樓 診所電話 : 02-29847701 |
診所名稱 : 敦和診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段362號1樓、2樓 診所電話 : 02-22869151 |
診所名稱 : 吾佳診所 診所地址 : 新北市三重區龍門路141號 診所電話 : 02-29724433 |
診所名稱 : 厚德診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 重仁診所 診所地址 : 新北市三重區重新路5段592號1樓 診所電話 : 02-29958283 |
診所名稱 : 慶安診所 診所地址 : 新北市三重區重新路4段114號 診所電話 : 02-29788189 |
診所名稱 : 建人診所 診所地址 : 新北市三重區正義南路46號1樓 診所電話 : 02-29725255 |
診所名稱 : 欣宏診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德生診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 陳銘賢診所 診所地址 : 新北市三重區三和路2段57號1樓 診所電話 : 02-29761272 |
診所名稱 : 游奐倫診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段156號 診所電話 : 02-82839598 |
診所名稱 : 大有診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路374號1樓 診所電話 : 02-29834567 |
診所名稱 : 三和診所 診所地址 : 新北市三重區三和路2段158號 診所電話 : 02-29753752 |
診所名稱 : 友孝診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 華貞診所 診所地址 : 新北市三重區三和路3段80號1樓 診所電話 : 02-29716626 |
診所名稱 : 俊元診所 診所地址 : 新北市三重區力行路1段62號 診所電話 : 02-29710211 |
診所名稱 : 友孝診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 重新診所 診所地址 : 新北市三重區重新路2段150號1、2樓 診所電話 : 02-29765868 |
診所名稱 : 金台診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 李兆政診所 診所地址 : 新北市三重區中正南路93號 診所電話 : 02-29770740 |
診所名稱 : 皮醫師診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 永昇中醫診所 | 新北市三重區中寮街20號-5 | 02-29780781 |
| 皇嘉耳鼻喉科診所 | 新北市三重區五華街247號1樓 | 02-28579666 |
| 仁安堂中醫診所 | () | |
| 江村牙醫診所 | 新北市三重區錦通里信義街13號1樓 | 02-29786289 |
| 周牙醫診所 | () | |
| 京品中醫診所 | 新北市三重區正義南路15之2號1樓 | 02-29787789 |
| 陳耀宗診所 | 新北市三重區忠孝路2段57號 | 02-29806390 |
| 三重又一春中醫診所 | 新北市三重區正義北路93號1樓 | 02-22791995 |
| 石公燦牙醫診所 | 新北市三重區中正北路28號1樓 | 02-29856768 |
| 六福中醫診所 | 新北市三重區集成路10號 | 02-29731088 |
| 泛美牙醫診所 | 新北市三重區溪尾街164號1樓 | 02-22867689 |
| 沐澤時尚中醫診所 | () | |
| 宸禾牙醫診所 | 新北市三重區三信路208號1樓、210號1樓 | 02-22828666 |
| 新生活復健科診所 | 新北市三重區重陽路2段65號1樓2樓3樓及67號1樓2樓3樓 | 02-29877567 |
| 金龍牙醫診所 | 新北市三重區中央南路16號1樓 | 02-29721440 |
| 宏生診所 | 新北市三重區五華街72號1樓 | 02-29819948 |
| 金港齡小兒科診所 | 新北市三重區仁愛街302號1樓 | 02-29802412 |
| 杏福堂中醫診所 | () | |
| 曜弘診所 | 新北市三重區重新路3段107號1樓 | 02-29840101 |
| 博安堂中醫診所 | () | |
| 美緹牙醫診所 | 新北市三重區重新路4段6號1樓、2樓 | 02-29746000 |
| 呂恆明皮膚科診所 | 新北市三重區三和路2段178號 | 02-29728088 |
| 三重新好診所 | 新北市三重區仁義街147號、149號1樓 | 02-29711787 |
| 群康復健診所 | 新北市三重區三和路2段6-1號1樓、6-3號1樓 | 02-29782555 |
| 和國牙醫診所 | 新北市三重區中正北路61號1樓 | 02-29897811 |
| 益成中醫診所 | () | |
| 李烈委診所 | 新北市三重區五華街132號1樓 | 02-89824293 |
| 德河聯合診所 | 新北市三重區重陽路3段115號1樓、117號1-4樓 | 02-89851515 |
| 友祥外科診所 | 新北市三重區重陽路2段6號 | 02-29815369 |
| 長泰診所 | 新北市三重區長榮路2號2~6樓 | 02-29791330 |
診所名稱 : 永昇中醫診所 診所地址 : 新北市三重區中寮街20號-5 診所電話 : 02-29780781 |
診所名稱 : 皇嘉耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市三重區五華街247號1樓 診所電話 : 02-28579666 |
診所名稱 : 仁安堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 江村牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區錦通里信義街13號1樓 診所電話 : 02-29786289 |
診所名稱 : 周牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 京品中醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義南路15之2號1樓 診所電話 : 02-29787789 |
診所名稱 : 陳耀宗診所 診所地址 : 新北市三重區忠孝路2段57號 診所電話 : 02-29806390 |
診所名稱 : 三重又一春中醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路93號1樓 診所電話 : 02-22791995 |
診所名稱 : 石公燦牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路28號1樓 診所電話 : 02-29856768 |
診所名稱 : 六福中醫診所 診所地址 : 新北市三重區集成路10號 診所電話 : 02-29731088 |
診所名稱 : 泛美牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區溪尾街164號1樓 診所電話 : 02-22867689 |
診所名稱 : 沐澤時尚中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 宸禾牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區三信路208號1樓、210號1樓 診所電話 : 02-22828666 |
診所名稱 : 新生活復健科診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路2段65號1樓2樓3樓及67號1樓2樓3樓 診所電話 : 02-29877567 |
診所名稱 : 金龍牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區中央南路16號1樓 診所電話 : 02-29721440 |
診所名稱 : 宏生診所 診所地址 : 新北市三重區五華街72號1樓 診所電話 : 02-29819948 |
診所名稱 : 金港齡小兒科診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街302號1樓 診所電話 : 02-29802412 |
診所名稱 : 杏福堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 曜弘診所 診所地址 : 新北市三重區重新路3段107號1樓 診所電話 : 02-29840101 |
診所名稱 : 博安堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 美緹牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區重新路4段6號1樓、2樓 診所電話 : 02-29746000 |
診所名稱 : 呂恆明皮膚科診所 診所地址 : 新北市三重區三和路2段178號 診所電話 : 02-29728088 |
診所名稱 : 三重新好診所 診所地址 : 新北市三重區仁義街147號、149號1樓 診所電話 : 02-29711787 |
診所名稱 : 群康復健診所 診所地址 : 新北市三重區三和路2段6-1號1樓、6-3號1樓 診所電話 : 02-29782555 |
診所名稱 : 和國牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路61號1樓 診所電話 : 02-29897811 |
診所名稱 : 益成中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 李烈委診所 診所地址 : 新北市三重區五華街132號1樓 診所電話 : 02-89824293 |
診所名稱 : 德河聯合診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路3段115號1樓、117號1-4樓 診所電話 : 02-89851515 |
診所名稱 : 友祥外科診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路2段6號 診所電話 : 02-29815369 |
診所名稱 : 長泰診所 診所地址 : 新北市三重區長榮路2號2~6樓 診所電話 : 02-29791330 |
| 診所名稱 | 皮醫師診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 三重區 |
| 路 | 三和路 |
| 段 | 四段 |
| 號 | 312號 |