林聖旦耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱林聖旦耳鼻喉科診所
診所電話03-5312030
診所地址新竹市湳雅街58-2號
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療
所屬縣市新竹市耳鼻喉科診所 、新竹市耳鼻喉科診所
診所編號3512040455

看診時間

星期一 二三四五六日
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診休診看診休診看診休診休診
晚上看診看診看診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
和泰耳鼻喉科診所新竹市北區崇禮里中山路296巷1號1樓03-5245820
普惠耳鼻喉科新竹市東區食品路259號03-5615151
城佑耳鼻喉科診所新竹市東區建中路59號一樓03-5748329
台安耳鼻喉科診所新竹市北區北大路466號03-5246069
龔耳鼻喉科診所()
何耳鼻喉科診所新竹市東區西大路141號03-5230945
健群耳鼻喉科診所新竹市北區北門街50號03-5266368
黃耳鼻喉科診所新竹市光復路一段595號03-5788899
陽光診所新竹市東區新莊里光復路一段360之5號1及2樓03-6662028
林煜朗耳鼻喉科診所新竹市東區東南街189號一樓03-5617266
張益豪耳鼻喉專科診所新竹市東區新莊里新莊街26號1樓03-5678160
嘉軒耳鼻喉科診所新竹市香山區頂埔里經國路3段36號1樓03-5400052
陳耳鼻喉科診所新竹市東門街77號2樓03-5227158
英慈耳鼻喉科診所新竹市東區立功里光復二段308號03-5722846
健新耳鼻喉科診所新竹市東區軍功里建新路20號1樓03-5720995
林安復耳鼻喉科診所新竹市東區中華路二段一五九號03-5355890
深潭耳鼻喉科診所新竹市中正路57號B103-5255233
恢衡耳鼻喉診所新竹市東區埔頂二路102號1-2樓03-5790573
禾康耳鼻喉科診所新竹市東區南大里西大路142號1樓03-5623358
彭耳鼻喉科診所新竹市東區中央路195號03-5428888
小太陽耳鼻喉科診所新竹市東區軍功里建新路40號1樓03-5750238
邱國華耳鼻喉科診所新竹市東區文華里北大路66號03-5358758
上允耳鼻喉科診所新竹市東區新莊里光復路一段360之13號1-2樓03-5777749
楊耳鼻喉科診所新竹市北區中正路255號03-5315348
翰林耳鼻喉科診所新竹市東區中央路166號1樓03-5421166
昇安診所新竹市東區龍山里龍山東路1號1樓03-6662783
倪耳鼻喉科診所新竹市東區東門街90號03-5253472
柏廷耳鼻喉科診所新竹市東區三民里中華路二段213號1樓03-5311666

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 和泰耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市北區崇禮里中山路296巷1號1樓

診所電話 : 03-5245820

診所名稱 : 普惠耳鼻喉科

診所地址 : 新竹市東區食品路259號

診所電話 : 03-5615151

診所名稱 : 城佑耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區建中路59號一樓

診所電話 : 03-5748329

診所名稱 : 台安耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市北區北大路466號

診所電話 : 03-5246069

診所名稱 : 龔耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 何耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區西大路141號

診所電話 : 03-5230945

診所名稱 : 健群耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市北區北門街50號

診所電話 : 03-5266368

診所名稱 : 黃耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市光復路一段595號

診所電話 : 03-5788899

診所名稱 : 陽光診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里光復路一段360之5號1及2樓

診所電話 : 03-6662028

診所名稱 : 林煜朗耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區東南街189號一樓

診所電話 : 03-5617266

診所名稱 : 張益豪耳鼻喉專科診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里新莊街26號1樓

診所電話 : 03-5678160

診所名稱 : 嘉軒耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市香山區頂埔里經國路3段36號1樓

診所電話 : 03-5400052

診所名稱 : 陳耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東門街77號2樓

診所電話 : 03-5227158

診所名稱 : 英慈耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區立功里光復二段308號

診所電話 : 03-5722846

診所名稱 : 健新耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區軍功里建新路20號1樓

診所電話 : 03-5720995

診所名稱 : 林安復耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區中華路二段一五九號

診所電話 : 03-5355890

診所名稱 : 深潭耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市中正路57號B1

診所電話 : 03-5255233

診所名稱 : 恢衡耳鼻喉診所

診所地址 : 新竹市東區埔頂二路102號1-2樓

診所電話 : 03-5790573

診所名稱 : 禾康耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區南大里西大路142號1樓

診所電話 : 03-5623358

診所名稱 : 彭耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區中央路195號

診所電話 : 03-5428888

診所名稱 : 小太陽耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區軍功里建新路40號1樓

診所電話 : 03-5750238

診所名稱 : 邱國華耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區文華里北大路66號

診所電話 : 03-5358758

診所名稱 : 上允耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里光復路一段360之13號1-2樓

診所電話 : 03-5777749

診所名稱 : 楊耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市北區中正路255號

診所電話 : 03-5315348

診所名稱 : 翰林耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區中央路166號1樓

診所電話 : 03-5421166

診所名稱 : 昇安診所

診所地址 : 新竹市東區龍山里龍山東路1號1樓

診所電話 : 03-6662783

診所名稱 : 倪耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區東門街90號

診所電話 : 03-5253472

診所名稱 : 柏廷耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區三民里中華路二段213號1樓

診所電話 : 03-5311666

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
遠見眼科診所新竹市東區龍山里慈濟路1號1-3樓03-6667531
雅緻生活牙醫診所新竹市北區水田街51號1樓、2樓03-5356505
博暘牙醫診所新竹市中正路386號035-356805
江婦產科診所新竹市東區三民里民族路125號03-5353532
漢華中醫診所新竹市東區南大路110之1號03-5626761
上明中醫聯合診所新竹市東區關東里光復路一段266號03-5679099
騏佑中醫診所新竹市東區南大里西大路69號1樓03-5612333
林敬堯親子診所新竹市北區光華里湳雅街120號1樓03-5350123
吳振福眼科診所新竹市東區南門里中華路二段511號03-5246718
琉璃光牙醫診所新竹市北區新民里北大路256號1樓03-5222131
謝德貴兒童診所新竹市東區新莊里光復路一段360之2號03-6686666
簡君如中醫診所新竹市北區崇禮里中山路232號1樓03-5250912
慈暉內科小兒科診所()
丁眼科診所新竹市北區福林里武陵路22號1樓03-5439913
翰霖牙醫診所新竹市北區西大路710號035-356930
大興中醫診所新竹市北區光田里水田街192號03-5349078
仁德牙醫診所新竹市北區潛園里西大路473號03-5265556
博悅牙醫診所新竹市北區水田里演藝路25號B103-5424303
金明牙醫診所新竹市東區食品路103巷2號03-5711899
雅群牙醫診所新竹市北區水田街134號1樓03-5153492
張辰光復健科診所新竹市武陵路157號03-5355150
康德診所新竹市東區新莊里光復路一段362之2號03-5788282
蘇育賢小兒科診所新竹市東區文昌街109號03-5212911
宏大牙醫診所新竹市東區振興里食品路545號03-5613537
欣欣診所新竹市東區金山里光復路一段147號03-6663721
江秀蓉診所新竹市光復路一段四八五巷六弄十八號03-5630818
祥發中醫診所新竹市東區仙水里光復路一段261號1樓03-5632568
康百事診所新竹市東區建美路15號1樓03-5720028
林芳勝診所()
簡牙醫診所新竹市東區復中里民生路200號03-5320790

附近的其他診所

診所名稱 : 遠見眼科診所

診所地址 : 新竹市東區龍山里慈濟路1號1-3樓

診所電話 : 03-6667531

診所名稱 : 雅緻生活牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區水田街51號1樓、2樓

診所電話 : 03-5356505

診所名稱 : 博暘牙醫診所

診所地址 : 新竹市中正路386號

診所電話 : 035-356805

診所名稱 : 江婦產科診所

診所地址 : 新竹市東區三民里民族路125號

診所電話 : 03-5353532

診所名稱 : 漢華中醫診所

診所地址 : 新竹市東區南大路110之1號

診所電話 : 03-5626761

診所名稱 : 上明中醫聯合診所

診所地址 : 新竹市東區關東里光復路一段266號

診所電話 : 03-5679099

診所名稱 : 騏佑中醫診所

診所地址 : 新竹市東區南大里西大路69號1樓

診所電話 : 03-5612333

診所名稱 : 林敬堯親子診所

診所地址 : 新竹市北區光華里湳雅街120號1樓

診所電話 : 03-5350123

診所名稱 : 吳振福眼科診所

診所地址 : 新竹市東區南門里中華路二段511號

診所電話 : 03-5246718

診所名稱 : 琉璃光牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區新民里北大路256號1樓

診所電話 : 03-5222131

診所名稱 : 謝德貴兒童診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里光復路一段360之2號

診所電話 : 03-6686666

診所名稱 : 簡君如中醫診所

診所地址 : 新竹市北區崇禮里中山路232號1樓

診所電話 : 03-5250912

診所名稱 : 慈暉內科小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 丁眼科診所

診所地址 : 新竹市北區福林里武陵路22號1樓

診所電話 : 03-5439913

診所名稱 : 翰霖牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區西大路710號

診所電話 : 035-356930

診所名稱 : 大興中醫診所

診所地址 : 新竹市北區光田里水田街192號

診所電話 : 03-5349078

診所名稱 : 仁德牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區潛園里西大路473號

診所電話 : 03-5265556

診所名稱 : 博悅牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區水田里演藝路25號B1

診所電話 : 03-5424303

診所名稱 : 金明牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區食品路103巷2號

診所電話 : 03-5711899

診所名稱 : 雅群牙醫診所

診所地址 : 新竹市北區水田街134號1樓

診所電話 : 03-5153492

診所名稱 : 張辰光復健科診所

診所地址 : 新竹市武陵路157號

診所電話 : 03-5355150

診所名稱 : 康德診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里光復路一段362之2號

診所電話 : 03-5788282

診所名稱 : 蘇育賢小兒科診所

診所地址 : 新竹市東區文昌街109號

診所電話 : 03-5212911

診所名稱 : 宏大牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區振興里食品路545號

診所電話 : 03-5613537

診所名稱 : 欣欣診所

診所地址 : 新竹市東區金山里光復路一段147號

診所電話 : 03-6663721

診所名稱 : 江秀蓉診所

診所地址 : 新竹市光復路一段四八五巷六弄十八號

診所電話 : 03-5630818

診所名稱 : 祥發中醫診所

診所地址 : 新竹市東區仙水里光復路一段261號1樓

診所電話 : 03-5632568

診所名稱 : 康百事診所

診所地址 : 新竹市東區建美路15號1樓

診所電話 : 03-5720028

診所名稱 : 林芳勝診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 簡牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區復中里民生路200號

診所電話 : 03-5320790

新竹市湳雅街58-2號

診所名稱林聖旦耳鼻喉科診所
診所地址新竹市湳雅街58-2號
縣市新竹市
路湳雅街
號58之2號