德裕復健科診所

診所資料

診所名稱德裕復健科診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市高雄市復健科診所 、高雄市左營區復健科診所
診所編號3507301263

看診時間

星期一 二三四五六日
上午看診看診休診休診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的復健科診所

診所名稱診所地址診所電話
翔暘復健專科診所高雄市左營區重和路193號1樓07-3457557
人一博愛復健科診所高雄市左營區孟子路426號1樓07-3452463
林淳生診所高雄市左營區左營大路471號1樓07-5889564
蔡昌學復健科診所高雄市左營區崇德路287-289號1.2樓07-3502290
信望愛復健科診所()

附近的復健科診所

診所名稱 : 翔暘復健專科診所

診所地址 : 高雄市左營區重和路193號1樓

診所電話 : 07-3457557

診所名稱 : 人一博愛復健科診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路426號1樓

診所電話 : 07-3452463

診所名稱 : 林淳生診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路471號1樓

診所電話 : 07-5889564

診所名稱 : 蔡昌學復健科診所

診所地址 : 高雄市左營區崇德路287-289號1.2樓

診所電話 : 07-3502290

診所名稱 : 信望愛復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
活水中醫診所高雄市左營區富民路159號1樓07-5588688
簡單牙醫診所高雄市左營區大順一路272-1號07-5506099
葉乙力小兒科診所高雄市左營區華夏路700號一樓07-3456256
黃昭文診所高雄市左營區自由二路255號1樓07-5592289
富誠診所高雄市左營區富國路355號1樓07-5560925
昌和牙醫診所高雄市左營區至聖路155-1號1樓07-5574108
許志榮診所高雄市左營區孟子路686號1樓07-3506056
育群牙醫診所高雄市左營區重愛路31號1F07-3479788
永馨牙醫診所高雄市左營區立信路204號1、2樓07-5585111
正安牙醫診所高雄市左營區裕誠路452號1-2樓07-5571888
陳乃銘診所高雄市左營區重愛路198號1樓07-3506797
張聖明眼科診所高雄市左營區華夏路726號1樓07-3506595
榮景中醫診所高雄市左營區榮成一街17號1-2樓07-3452502
王欽程診所高雄市左營區華夏路1141號07-3491100
林德造牙醫診所()
中山診所高雄市左營區博愛二路362號1樓、2樓07-5509000
謝育霖中醫診所高雄市左營區至聖路171號1樓07-5509776
雅康牙醫診所高雄市左營區孟子路48-1號1-2樓07-3503453
弘明牙醫診所高雄市左營區左營大路106號07-5820652
龍華診所()
宏宇骨外科診所高雄市左營區華夏路288-2號1樓07-5529065
大維牙醫診所高雄市左營區榮德街95號1樓+夾層07-3598598
健宏診所高雄市左營區華夏路328號1樓07-5503622
啟文堂中醫診所高雄市左營區翠峰路64號1樓07-5889519
華美牙醫診所高雄市左營區華夏路288號1-2樓07-5549595
康澤小兒科診所高雄市左營區自由三路382號1樓07-3453356
德林眼科診所高雄市左營區裕誠路289號一.二樓07-5570257
安妞美學診所()
昆煌牙醫診所高雄市左營區富民路155號1F07-5578000
好心腸診所高雄市左營區華夏路1212號1-2樓07-3430630

附近的其他診所

診所名稱 : 活水中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路159號1樓

診所電話 : 07-5588688

診所名稱 : 簡單牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區大順一路272-1號

診所電話 : 07-5506099

診所名稱 : 葉乙力小兒科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路700號一樓

診所電話 : 07-3456256

診所名稱 : 黃昭文診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路255號1樓

診所電話 : 07-5592289

診所名稱 : 富誠診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路355號1樓

診所電話 : 07-5560925

診所名稱 : 昌和牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區至聖路155-1號1樓

診所電話 : 07-5574108

診所名稱 : 許志榮診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路686號1樓

診所電話 : 07-3506056

診所名稱 : 育群牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路31號1F

診所電話 : 07-3479788

診所名稱 : 永馨牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區立信路204號1、2樓

診所電話 : 07-5585111

診所名稱 : 正安牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路452號1-2樓

診所電話 : 07-5571888

診所名稱 : 陳乃銘診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路198號1樓

診所電話 : 07-3506797

診所名稱 : 張聖明眼科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路726號1樓

診所電話 : 07-3506595

診所名稱 : 榮景中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區榮成一街17號1-2樓

診所電話 : 07-3452502

診所名稱 : 王欽程診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1141號

診所電話 : 07-3491100

診所名稱 : 林德造牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 中山診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛二路362號1樓、2樓

診所電話 : 07-5509000

診所名稱 : 謝育霖中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區至聖路171號1樓

診所電話 : 07-5509776

診所名稱 : 雅康牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路48-1號1-2樓

診所電話 : 07-3503453

診所名稱 : 弘明牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路106號

診所電話 : 07-5820652

診所名稱 : 龍華診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宏宇骨外科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路288-2號1樓

診所電話 : 07-5529065

診所名稱 : 大維牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區榮德街95號1樓+夾層

診所電話 : 07-3598598

診所名稱 : 健宏診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路328號1樓

診所電話 : 07-5503622

診所名稱 : 啟文堂中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區翠峰路64號1樓

診所電話 : 07-5889519

診所名稱 : 華美牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路288號1-2樓

診所電話 : 07-5549595

診所名稱 : 康澤小兒科診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路382號1樓

診所電話 : 07-3453356

診所名稱 : 德林眼科診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路289號一.二樓

診所電話 : 07-5570257

診所名稱 : 安妞美學診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 昆煌牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路155號1F

診所電話 : 07-5578000

診所名稱 : 好心腸診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1212號1-2樓

診所電話 : 07-3430630

診所名稱德裕復健科診所
診所地址
縣市高雄市
鄉鎮左營區
路新下街
號1之260號