佑達泌尿科診所

診所資料

診所名稱佑達泌尿科診所
診所電話04-23802393
診所地址台中市南屯區惠文路525號3樓、527號3樓
診所科別外科,泌尿科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市外科診所台中市南屯區外科診所
診所編號3503281948

看診時間

星期
上午休診看診看診看診看診看診休診
下午休診看診看診看診看診看診休診
晚上休診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的外科診所

診所名稱診所地址診所電話
尚美診所台中市南屯區大墩2街112號1、2樓04-24726200
玉貴人整形外科診所台中市南屯區文心南三路332號1樓、2樓04-24710486
健全曼哈頓美學診所台中市南屯區大業路179號1、2樓04-23293657
崔玉珠診所台中市南屯區大墩南路410號1樓、2樓04-24736466
朗雲診所台中市南屯區南屯路2段203號1樓、地下室04-24729599
佑美診所台中市南屯區大業路562號1樓04-22591337
伊思美整形外科診所台中市南屯區大業路236之1號1、2樓04-23286899
孫開來骨科、外科診所台中市南屯區東興路2段243號1樓04-24721193
黃忠勇診所台中市南屯區永春東路337號1樓04-24730117
青薈生活診所台中市南屯區黎明路二段92號1、2樓04-23806300
劉世成骨科外科診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1051號04-23834068
永欣病理中心台中市南屯區大墩2街27號1樓04-24732808
育崇診所台中市南屯區向上路二段320號1、2樓04-23825878
佳鴻診所台中市南屯區文心南2路229號1樓04-24739868
春元診所台中市南屯區大墩6街48號1.2樓04-24725666
陳宏彰診所台中市南屯區大墩南路410號3、4樓04-24736466
健暉診所台中市南屯區東興路二段31號1樓04-24710269

附近的外科診所

診所名稱 : 尚美診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩2街112號1、2樓

診所電話 : 04-24726200

診所名稱 : 玉貴人整形外科診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南三路332號1樓、2樓

診所電話 : 04-24710486

診所名稱 : 健全曼哈頓美學診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路179號1、2樓

診所電話 : 04-23293657

診所名稱 : 崔玉珠診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩南路410號1樓、2樓

診所電話 : 04-24736466

診所名稱 : 朗雲診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路2段203號1樓、地下室

診所電話 : 04-24729599

診所名稱 : 佑美診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路562號1樓

診所電話 : 04-22591337

診所名稱 : 伊思美整形外科診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路236之1號1、2樓

診所電話 : 04-23286899

診所名稱 : 孫開來骨科、外科診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路2段243號1樓

診所電話 : 04-24721193

診所名稱 : 黃忠勇診所

診所地址 : 台中市南屯區永春東路337號1樓

診所電話 : 04-24730117

診所名稱 : 青薈生活診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段92號1、2樓

診所電話 : 04-23806300

診所名稱 : 劉世成骨科外科診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1051號

診所電話 : 04-23834068

診所名稱 : 永欣病理中心

診所地址 : 台中市南屯區大墩2街27號1樓

診所電話 : 04-24732808

診所名稱 : 育崇診所

診所地址 : 台中市南屯區向上路二段320號1、2樓

診所電話 : 04-23825878

診所名稱 : 佳鴻診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南2路229號1樓

診所電話 : 04-24739868

診所名稱 : 春元診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩6街48號1.2樓

診所電話 : 04-24725666

診所名稱 : 陳宏彰診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩南路410號3、4樓

診所電話 : 04-24736466

診所名稱 : 健暉診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段31號1樓

診所電話 : 04-24710269

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
德光中醫診所台中市南屯區楓樹里黎明路一段304號1.2樓04-24700062
展悅牙醫診所台中市南屯區公益路二段625號1樓及2樓04-22595577
芳馨婦產科診所台中市南屯區黎明路二段295號1、2樓04-22520103
天晴耳鼻喉科診所()
邢志宇耳鼻喉科診所台中市南屯區南屯路二段252號1樓、2樓04-24735806
華生診所台中市南屯區黎明路二段496號04-22556622
宏信診所台中市南屯區大墩路262號04-24733618
上品牙醫診所台中市南屯區京展街225號04-23812967
悅容牙醫診所台中市南屯區向心南路758號1樓04-24738883
潔安牙醫診所台中市南屯區南屯路二段205號04-24722365
諾貝爾眼科皮膚科診所()
至真中醫診所台中市南屯區文心南路25號1樓04-24730933
大謙經典中醫診所台中市南屯區五權西路二段167號1樓04-24722868
尚豪牙醫診所台中市南屯區河南路4段382號1、2樓04-22526668
姜義愷骨科診所台中市南屯區大業路91號1樓04-23282735
嘉光診所()
維晨牙醫診所台中市南屯區文心路一段210號1樓04-24712119
楊中醫診所台中市南屯區南屯路二段115號04-24728125
文良診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1139號04-23891633
美加德中醫診所台中市南屯區大業路177號B104-23220012
中和牙醫診所台中市南屯區中和里黎明路一段165號04-24792209
瑞和診所台中市南屯區大墩南路435號1樓、2樓04-24713000
晶彩眼科診所台中市南屯區南屯路2段510號1樓04-23810895
康普頓診所台中市南屯區向上路1段658號1樓、2樓04-23226766
博士中醫診所台中市南屯區公益路2段602號1樓04-22546187
雅緹斯牙醫診所台中市南屯區大墩七街327號3樓04-23862399
經典診所()
本堂診所台中市南屯區河南路4段362號1樓、2樓04-22550221
明李診所台中市南屯區南屯路二段275號1F04-24753480
日蒔美學牙醫診所台中市南屯區文心路一段498號1、2樓04-23200311

附近的其他診所

診所名稱 : 德光中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區楓樹里黎明路一段304號1.2樓

診所電話 : 04-24700062

診所名稱 : 展悅牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路二段625號1樓及2樓

診所電話 : 04-22595577

診所名稱 : 芳馨婦產科診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段295號1、2樓

診所電話 : 04-22520103

診所名稱 : 天晴耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 邢志宇耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段252號1樓、2樓

診所電話 : 04-24735806

診所名稱 : 華生診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段496號

診所電話 : 04-22556622

診所名稱 : 宏信診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路262號

診所電話 : 04-24733618

診所名稱 : 上品牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區京展街225號

診所電話 : 04-23812967

診所名稱 : 悅容牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向心南路758號1樓

診所電話 : 04-24738883

診所名稱 : 潔安牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段205號

診所電話 : 04-24722365

診所名稱 : 諾貝爾眼科皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 至真中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南路25號1樓

診所電話 : 04-24730933

診所名稱 : 大謙經典中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區五權西路二段167號1樓

診所電話 : 04-24722868

診所名稱 : 尚豪牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路4段382號1、2樓

診所電話 : 04-22526668

診所名稱 : 姜義愷骨科診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路91號1樓

診所電話 : 04-23282735

診所名稱 : 嘉光診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 維晨牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路一段210號1樓

診所電話 : 04-24712119

診所名稱 : 楊中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段115號

診所電話 : 04-24728125

診所名稱 : 文良診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1139號

診所電話 : 04-23891633

診所名稱 : 美加德中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路177號B1

診所電話 : 04-23220012

診所名稱 : 中和牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區中和里黎明路一段165號

診所電話 : 04-24792209

診所名稱 : 瑞和診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩南路435號1樓、2樓

診所電話 : 04-24713000

診所名稱 : 晶彩眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路2段510號1樓

診所電話 : 04-23810895

診所名稱 : 康普頓診所

診所地址 : 台中市南屯區向上路1段658號1樓、2樓

診所電話 : 04-23226766

診所名稱 : 博士中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路2段602號1樓

診所電話 : 04-22546187

診所名稱 : 雅緹斯牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩七街327號3樓

診所電話 : 04-23862399

診所名稱 : 經典診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 本堂診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路4段362號1樓、2樓

診所電話 : 04-22550221

診所名稱 : 明李診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段275號1F

診所電話 : 04-24753480

診所名稱 : 日蒔美學牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路一段498號1、2樓

診所電話 : 04-23200311

台中市南屯區惠文路525號3樓、527號3樓

診所名稱佑達泌尿科診所
診所地址台中市南屯區惠文路525號3樓、527號3樓
縣市台中市
鄉鎮南屯區
惠文路