佑美診所

診所資料

診所名稱佑美診所
診所電話04-22591337
診所地址台中市南屯區大業路562號1樓
診所科別外科
服務項目門診診療、成人預防保健
所屬縣市台中市外科診所台中市南屯區外科診所
診所編號3517072920

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
春節休診

附近的外科診所

診所名稱診所地址診所電話
劉世成骨科外科診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1051號04-23834068
佑達泌尿科診所台中市南屯區惠文路525號3樓、527號3樓04-23802393
青薈生活診所台中市南屯區黎明路二段92號1、2樓04-23806300
健全曼哈頓美學診所台中市南屯區大業路179號1、2樓04-23293657
永欣病理中心台中市南屯區大墩2街27號1樓04-24732808
黃忠勇診所台中市南屯區永春東路337號1樓04-24730117
陳宏彰診所台中市南屯區大墩南路410號3、4樓04-24736466
育崇診所台中市南屯區向上路二段320號1、2樓04-23825878
孫開來骨科、外科診所台中市南屯區東興路2段243號1樓04-24721193
朗雲診所台中市南屯區南屯路2段203號1樓、地下室04-24729599
春元診所台中市南屯區大墩6街48號1.2樓04-24725666
玉貴人整形外科診所台中市南屯區文心南三路332號1樓、2樓04-24710486
伊思美整形外科診所台中市南屯區大業路236之1號1、2樓04-23286899
佳鴻診所台中市南屯區文心南2路229號1樓04-24739868
健暉診所台中市南屯區東興路二段31號1樓04-24710269
尚美診所台中市南屯區大墩2街112號1、2樓04-24726200
崔玉珠診所台中市南屯區大墩南路410號1樓、2樓04-24736466

附近的外科診所

診所名稱 : 劉世成骨科外科診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1051號

診所電話 : 04-23834068

診所名稱 : 佑達泌尿科診所

診所地址 : 台中市南屯區惠文路525號3樓、527號3樓

診所電話 : 04-23802393

診所名稱 : 青薈生活診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段92號1、2樓

診所電話 : 04-23806300

診所名稱 : 健全曼哈頓美學診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路179號1、2樓

診所電話 : 04-23293657

診所名稱 : 永欣病理中心

診所地址 : 台中市南屯區大墩2街27號1樓

診所電話 : 04-24732808

診所名稱 : 黃忠勇診所

診所地址 : 台中市南屯區永春東路337號1樓

診所電話 : 04-24730117

診所名稱 : 陳宏彰診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩南路410號3、4樓

診所電話 : 04-24736466

診所名稱 : 育崇診所

診所地址 : 台中市南屯區向上路二段320號1、2樓

診所電話 : 04-23825878

診所名稱 : 孫開來骨科、外科診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路2段243號1樓

診所電話 : 04-24721193

診所名稱 : 朗雲診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路2段203號1樓、地下室

診所電話 : 04-24729599

診所名稱 : 春元診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩6街48號1.2樓

診所電話 : 04-24725666

診所名稱 : 玉貴人整形外科診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南三路332號1樓、2樓

診所電話 : 04-24710486

診所名稱 : 伊思美整形外科診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路236之1號1、2樓

診所電話 : 04-23286899

診所名稱 : 佳鴻診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南2路229號1樓

診所電話 : 04-24739868

診所名稱 : 健暉診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段31號1樓

診所電話 : 04-24710269

診所名稱 : 尚美診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩2街112號1、2樓

診所電話 : 04-24726200

診所名稱 : 崔玉珠診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩南路410號1樓、2樓

診所電話 : 04-24736466

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
衛視眼科診所台中市南屯區黎明路1段1057號1樓及2樓04-23817309
人文中醫診所台中市南屯區惠中路3段13號1樓04-22515262
佳楊診所台中市南屯區黎明路1段936號1、2樓04-23806555
張宏興診所台中市南屯區三厝里黎明路2段460號1樓04-22530378
東方中醫診所台中市南屯區向上路一段669號1樓04-24755789
豐美牙醫診所台中市南屯區向心南路720.722號1樓04-24726565
佑康牙醫診所台中市南屯區忠勇路105-25號1樓04-23891283
佳新牙醫診所台中市南屯區向心南路908號1.2.3樓04-24733222
精銳牙醫診所台中市南屯區溝墘里大墩路461號1.2樓04-24728276
恆美牙醫診所台中市南屯區文心路一段520號1F-3F04-23103000
惠文扶原中醫診所台中市南屯區河南路四段528號1樓04-23820119
家康診所台中市南屯區文心南六路297號1、2、3樓04-24710818
佑達牙醫診所台中市南屯區三厝里黎明路2段150號04-23834539
雲康牙醫診所台中市南屯區黎明路二段319號1樓、2樓04-22581238
趙玉良身心醫學診所台中市南屯區黎明路一段1140號1、2、3、4、5樓04-23823966
莊詠婷皮膚科診所()
諾宣牙醫診所台中市南屯區公益路二段808之1號1樓04-22517045
臻品聯合診所臻品中醫診所台中市南屯區東興路2段341號1樓04-24756986
日康牙醫診所台中市南屯區大墩十二街616號1樓04-22511007
潔安牙醫診所台中市南屯區南屯路二段205號04-24722365
至真中醫診所台中市南屯區文心南路25號1樓04-24730933
行健骨科診所台中市南屯區永春東路341號1、2樓04-24733643
敬康耳鼻喉科診所台中市南屯區大業路229號1樓04-23282070
加寧診所台中市南屯區河南路四段393號1、2樓04-22587087
緻和中醫診所台中市南屯區大墩路789號1樓、2樓04-23280611
惟豐診所台中市南屯區田心里大墩路233號04-24758688
向心牙醫診所台中市南屯區向心南路921號04-23898495
尚豪牙醫診所台中市南屯區河南路4段382號1、2樓04-22526668
芯傳中醫診所台中市南屯區公益路二段243號1樓04-22511812
正達牙醫診所台中市南屯區黎光里干城街275號1樓04-22590021

附近的其他診所

診所名稱 : 衛視眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路1段1057號1樓及2樓

診所電話 : 04-23817309

診所名稱 : 人文中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區惠中路3段13號1樓

診所電話 : 04-22515262

診所名稱 : 佳楊診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路1段936號1、2樓

診所電話 : 04-23806555

診所名稱 : 張宏興診所

診所地址 : 台中市南屯區三厝里黎明路2段460號1樓

診所電話 : 04-22530378

診所名稱 : 東方中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向上路一段669號1樓

診所電話 : 04-24755789

診所名稱 : 豐美牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向心南路720.722號1樓

診所電話 : 04-24726565

診所名稱 : 佑康牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路105-25號1樓

診所電話 : 04-23891283

診所名稱 : 佳新牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向心南路908號1.2.3樓

診所電話 : 04-24733222

診所名稱 : 精銳牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區溝墘里大墩路461號1.2樓

診所電話 : 04-24728276

診所名稱 : 恆美牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路一段520號1F-3F

診所電話 : 04-23103000

診所名稱 : 惠文扶原中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路四段528號1樓

診所電話 : 04-23820119

診所名稱 : 家康診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南六路297號1、2、3樓

診所電話 : 04-24710818

診所名稱 : 佑達牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區三厝里黎明路2段150號

診所電話 : 04-23834539

診所名稱 : 雲康牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段319號1樓、2樓

診所電話 : 04-22581238

診所名稱 : 趙玉良身心醫學診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路一段1140號1、2、3、4、5樓

診所電話 : 04-23823966

診所名稱 : 莊詠婷皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 諾宣牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路二段808之1號1樓

診所電話 : 04-22517045

診所名稱 : 臻品聯合診所臻品中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路2段341號1樓

診所電話 : 04-24756986

診所名稱 : 日康牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩十二街616號1樓

診所電話 : 04-22511007

診所名稱 : 潔安牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段205號

診所電話 : 04-24722365

診所名稱 : 至真中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南路25號1樓

診所電話 : 04-24730933

診所名稱 : 行健骨科診所

診所地址 : 台中市南屯區永春東路341號1、2樓

診所電話 : 04-24733643

診所名稱 : 敬康耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路229號1樓

診所電話 : 04-23282070

診所名稱 : 加寧診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路四段393號1、2樓

診所電話 : 04-22587087

診所名稱 : 緻和中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路789號1樓、2樓

診所電話 : 04-23280611

診所名稱 : 惟豐診所

診所地址 : 台中市南屯區田心里大墩路233號

診所電話 : 04-24758688

診所名稱 : 向心牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向心南路921號

診所電話 : 04-23898495

診所名稱 : 尚豪牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路4段382號1、2樓

診所電話 : 04-22526668

診所名稱 : 芯傳中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路二段243號1樓

診所電話 : 04-22511812

診所名稱 : 正達牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎光里干城街275號1樓

診所電話 : 04-22590021

台中市南屯區大業路562號1樓

診所名稱佑美診所
診所地址台中市南屯區大業路562號1樓
縣市台中市
鄉鎮南屯區
大業路
562號