四季診所

診所資料

診所名稱四季診所
診所電話04-23103389
診所地址台中市南屯區公益路二段118號1、2樓及120號1樓
診所科別不分科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市不分科診所台中市南屯區不分科診所
診所編號3503281402

看診時間

星期
上午看診看診休診看診看診看診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
謝政融診所台中市南屯區中和里楓和路817號1樓04-24794269
張適欽診所台中市南屯區南屯里南屯路二段655號04-23891131
陳建彰診所()
祐盛診所()
林國慶診所台中市南屯區田心里向心南路980號04-24751418
陳左任診所()
明李診所台中市南屯區南屯路二段275號1F04-24753480
嘉光診所()
文心維格診所台中市南屯區大福街36號1樓04-22582308
蘇德慶診所台中市南屯區同心里東興路2段57號1樓04-24717572
張宏興診所台中市南屯區三厝里黎明路2段460號1樓04-22530378
欣民診所()
和合診所台中市南屯區黎明路1段150–2號1樓04-24791121
臺中市愛心家園附設醫務室台中市南屯區東興路1段450號2樓04-24713535
建行診所台中市南屯區向心路12號1樓04-24738456
康普頓診所台中市南屯區向上路1段658號1樓、2樓04-23226766
上怡診所()
昱宏診所台中市南屯區大隆路119號1樓04-23205346
家康診所()
王欽耀診所台中市南屯區春社里忠勇路43-2號1、2樓04-23832245
科瑞安診所台中市南屯區大業路289號1樓04-23289699
祐盛診所()
明燈心身診所台中市南屯區大墩十二街647號1、2樓04-22516670
宏宇診所台中市南屯區南屯路二段28號1樓04-24717800
經典診所()

附近的不分科診所

診所名稱 : 謝政融診所

診所地址 : 台中市南屯區中和里楓和路817號1樓

診所電話 : 04-24794269

診所名稱 : 張適欽診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里南屯路二段655號

診所電話 : 04-23891131

診所名稱 : 陳建彰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 祐盛診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林國慶診所

診所地址 : 台中市南屯區田心里向心南路980號

診所電話 : 04-24751418

診所名稱 : 陳左任診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 明李診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段275號1F

診所電話 : 04-24753480

診所名稱 : 嘉光診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 文心維格診所

診所地址 : 台中市南屯區大福街36號1樓

診所電話 : 04-22582308

診所名稱 : 蘇德慶診所

診所地址 : 台中市南屯區同心里東興路2段57號1樓

診所電話 : 04-24717572

診所名稱 : 張宏興診所

診所地址 : 台中市南屯區三厝里黎明路2段460號1樓

診所電話 : 04-22530378

診所名稱 : 欣民診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 和合診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路1段150–2號1樓

診所電話 : 04-24791121

診所名稱 : 臺中市愛心家園附設醫務室

診所地址 : 台中市南屯區東興路1段450號2樓

診所電話 : 04-24713535

診所名稱 : 建行診所

診所地址 : 台中市南屯區向心路12號1樓

診所電話 : 04-24738456

診所名稱 : 康普頓診所

診所地址 : 台中市南屯區向上路1段658號1樓、2樓

診所電話 : 04-23226766

診所名稱 : 上怡診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 昱宏診所

診所地址 : 台中市南屯區大隆路119號1樓

診所電話 : 04-23205346

診所名稱 : 家康診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 王欽耀診所

診所地址 : 台中市南屯區春社里忠勇路43-2號1、2樓

診所電話 : 04-23832245

診所名稱 : 科瑞安診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路289號1樓

診所電話 : 04-23289699

診所名稱 : 祐盛診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 明燈心身診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩十二街647號1、2樓

診所電話 : 04-22516670

診所名稱 : 宏宇診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段28號1樓

診所電話 : 04-24717800

診所名稱 : 經典診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
朗雲診所台中市南屯區南屯路2段203號1樓、地下室04-24729599
大有中醫診所台中市南屯區大墩14街270號1樓04-23109906
仁欣診所台中市南屯區黎明東街229號1樓04-23803265
臻品聯合診所臻品牙醫診所台中市南屯區東興路2段341號2樓04-24731990
康宸牙醫診所台中市南屯區河南路四段483號1樓及2樓04-23829191
健全曼哈頓美學診所台中市南屯區大業路179號1、2樓04-23293657
新銳牙醫診所台中市南屯區大墩路590號及592號(1樓、夾層、2樓)04-23192009
維信華信聯合門診華信中醫診所台中市南屯區大同里大墩路471號2F04-23195319
鄭盛源耳鼻喉科診所台中市南屯區黎明東街151號1樓04-22512513
中和牙醫診所台中市南屯區中和里黎明路一段165號04-24792209
林子凱耳鼻喉科診所台中市南屯區公益路2段19號1樓04-23105758
誠心親子耳鼻喉科診所台中市南屯區東興路二段33號1、2樓04-24719001
忠勇診所台中市南屯區忠勇路67之3號1樓、2樓04-23826625
臻品聯合診所臻品中醫診所台中市南屯區東興路2段341號1樓04-24756986
黃忠勇診所台中市南屯區永春東路337號1樓04-24730117
東興陳牙醫診所台中市南屯區南屯里南屯路二段616號04-23897371
姚耳鼻喉科診所台中市南屯區忠勇路25-6號1樓04-23850089
佑安牙醫診所台中市南屯區永春東路1028號1樓04-23807928
得康中醫診所台中市南屯區文心路1段151號2.3樓04-24737334
君銓診所台中市南屯區干城街360號1樓、362號1樓及366號1樓04-22558068
圓周牙醫診所台中市南屯區向上路三段77號2樓04-23827999
東方中醫診所台中市南屯區向上路一段669號1樓04-24755789
汪小兒科診所台中市南屯區黎明路二段15號1樓04-23811388
正達牙醫診所台中市南屯區黎光里干城街275號1樓04-22590021
德馨中醫診所台中市南屯區東興路二段203號1樓04-24710646
魏牙醫診所台中市南屯區東興路2段60號04-24731896
李漢亮小兒科診所台中市南屯區春社里忠勇路41–3號04-23851435
明雅堂中醫診所台中市南屯區向上路一段576號1樓04-23226098
詹西珠婦產科診所台中市南屯區大墩四街2號5樓04-24717382
明倫眼科診所台中市南屯區大墩十二街646號1、2樓04-22517337

附近的其他診所

診所名稱 : 朗雲診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路2段203號1樓、地下室

診所電話 : 04-24729599

診所名稱 : 大有中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩14街270號1樓

診所電話 : 04-23109906

診所名稱 : 仁欣診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明東街229號1樓

診所電話 : 04-23803265

診所名稱 : 臻品聯合診所臻品牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路2段341號2樓

診所電話 : 04-24731990

診所名稱 : 康宸牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路四段483號1樓及2樓

診所電話 : 04-23829191

診所名稱 : 健全曼哈頓美學診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路179號1、2樓

診所電話 : 04-23293657

診所名稱 : 新銳牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路590號及592號(1樓、夾層、2樓)

診所電話 : 04-23192009

診所名稱 : 維信華信聯合門診華信中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大同里大墩路471號2F

診所電話 : 04-23195319

診所名稱 : 鄭盛源耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明東街151號1樓

診所電話 : 04-22512513

診所名稱 : 中和牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區中和里黎明路一段165號

診所電話 : 04-24792209

診所名稱 : 林子凱耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路2段19號1樓

診所電話 : 04-23105758

診所名稱 : 誠心親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段33號1、2樓

診所電話 : 04-24719001

診所名稱 : 忠勇診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路67之3號1樓、2樓

診所電話 : 04-23826625

診所名稱 : 臻品聯合診所臻品中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路2段341號1樓

診所電話 : 04-24756986

診所名稱 : 黃忠勇診所

診所地址 : 台中市南屯區永春東路337號1樓

診所電話 : 04-24730117

診所名稱 : 東興陳牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里南屯路二段616號

診所電話 : 04-23897371

診所名稱 : 姚耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路25-6號1樓

診所電話 : 04-23850089

診所名稱 : 佑安牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區永春東路1028號1樓

診所電話 : 04-23807928

診所名稱 : 得康中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路1段151號2.3樓

診所電話 : 04-24737334

診所名稱 : 君銓診所

診所地址 : 台中市南屯區干城街360號1樓、362號1樓及366號1樓

診所電話 : 04-22558068

診所名稱 : 圓周牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向上路三段77號2樓

診所電話 : 04-23827999

診所名稱 : 東方中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向上路一段669號1樓

診所電話 : 04-24755789

診所名稱 : 汪小兒科診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段15號1樓

診所電話 : 04-23811388

診所名稱 : 正達牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎光里干城街275號1樓

診所電話 : 04-22590021

診所名稱 : 德馨中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段203號1樓

診所電話 : 04-24710646

診所名稱 : 魏牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路2段60號

診所電話 : 04-24731896

診所名稱 : 李漢亮小兒科診所

診所地址 : 台中市南屯區春社里忠勇路41–3號

診所電話 : 04-23851435

診所名稱 : 明雅堂中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向上路一段576號1樓

診所電話 : 04-23226098

診所名稱 : 詹西珠婦產科診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩四街2號5樓

診所電話 : 04-24717382

診所名稱 : 明倫眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩十二街646號1、2樓

診所電話 : 04-22517337

台中市南屯區公益路二段118號1、2樓及120號1樓

診所名稱四季診所
診所地址台中市南屯區公益路二段118號1、2樓及120號1樓
縣市台中市
鄉鎮南屯區
公益路
二段
120號