嘉光診所

診所資料

診所名稱嘉光診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台中市不分科診所台中市南屯區不分科診所
診所編號3517073169

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診休診看診看診休診
晚上看診看診看診休診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
昱宏診所台中市南屯區大隆路119號1樓04-23205346
經典診所()
建行診所台中市南屯區向心路12號1樓04-24738456
祐盛診所()
康普頓診所台中市南屯區向上路1段658號1樓、2樓04-23226766
陳建彰診所()
林國慶診所台中市南屯區田心里向心南路980號04-24751418
和合診所台中市南屯區黎明路1段150–2號1樓04-24791121
王欽耀診所台中市南屯區春社里忠勇路43-2號1、2樓04-23832245
陳左任診所()
張適欽診所台中市南屯區南屯里南屯路二段655號04-23891131
臺中市愛心家園附設醫務室台中市南屯區東興路1段450號2樓04-24713535
家康診所()
文心維格診所台中市南屯區大福街36號1樓04-22582308
明燈心身診所台中市南屯區大墩十二街647號1、2樓04-22516670
欣民診所()
上怡診所()
科瑞安診所台中市南屯區大業路289號1樓04-23289699
明李診所台中市南屯區南屯路二段275號1F04-24753480
蘇德慶診所台中市南屯區同心里東興路2段57號1樓04-24717572
祐盛診所()
宏宇診所台中市南屯區南屯路二段28號1樓04-24717800
四季診所台中市南屯區公益路二段118號1、2樓及120號1樓04-23103389
謝政融診所台中市南屯區中和里楓和路817號1樓04-24794269
張宏興診所台中市南屯區三厝里黎明路2段460號1樓04-22530378

附近的不分科診所

診所名稱 : 昱宏診所

診所地址 : 台中市南屯區大隆路119號1樓

診所電話 : 04-23205346

診所名稱 : 經典診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 建行診所

診所地址 : 台中市南屯區向心路12號1樓

診所電話 : 04-24738456

診所名稱 : 祐盛診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康普頓診所

診所地址 : 台中市南屯區向上路1段658號1樓、2樓

診所電話 : 04-23226766

診所名稱 : 陳建彰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林國慶診所

診所地址 : 台中市南屯區田心里向心南路980號

診所電話 : 04-24751418

診所名稱 : 和合診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路1段150–2號1樓

診所電話 : 04-24791121

診所名稱 : 王欽耀診所

診所地址 : 台中市南屯區春社里忠勇路43-2號1、2樓

診所電話 : 04-23832245

診所名稱 : 陳左任診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 張適欽診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里南屯路二段655號

診所電話 : 04-23891131

診所名稱 : 臺中市愛心家園附設醫務室

診所地址 : 台中市南屯區東興路1段450號2樓

診所電話 : 04-24713535

診所名稱 : 家康診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 文心維格診所

診所地址 : 台中市南屯區大福街36號1樓

診所電話 : 04-22582308

診所名稱 : 明燈心身診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩十二街647號1、2樓

診所電話 : 04-22516670

診所名稱 : 欣民診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 上怡診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 科瑞安診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路289號1樓

診所電話 : 04-23289699

診所名稱 : 明李診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段275號1F

診所電話 : 04-24753480

診所名稱 : 蘇德慶診所

診所地址 : 台中市南屯區同心里東興路2段57號1樓

診所電話 : 04-24717572

診所名稱 : 祐盛診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宏宇診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段28號1樓

診所電話 : 04-24717800

診所名稱 : 四季診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路二段118號1、2樓及120號1樓

診所電話 : 04-23103389

診所名稱 : 謝政融診所

診所地址 : 台中市南屯區中和里楓和路817號1樓

診所電話 : 04-24794269

診所名稱 : 張宏興診所

診所地址 : 台中市南屯區三厝里黎明路2段460號1樓

診所電話 : 04-22530378

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
家康診所台中市南屯區文心南六路297號1、2、3樓04-24710818
立明康眼科診所台中市南屯區大業路198號1樓、2樓04-23265658
青芙杰中醫診所台中市南屯區溝墘里惠中路3段363號1樓04-23819881
信美牙醫診所台中市南屯區田心里五權西路二段416號04-23827330
大新婦產科診所台中市南屯區大進街449號1-3樓04-23206969
益德牙醫診所台中市南屯區三厝里河南路4段399–1號1樓04-22596496
奇恒中醫診所()
永欣病理中心台中市南屯區大墩2街27號1樓04-24732808
安泰牙醫診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1096號04-23812446
王壽山骨科診所台中市南屯區五權西路二段432號一,二樓04-23810989
敬康耳鼻喉科診所台中市南屯區大業路229號1樓04-23282070
大進中醫診所台中市南屯區大進街102號04-24716995
臻品聯合診所臻品中醫診所台中市南屯區東興路2段341號1樓04-24756986
張家強診所台中市南屯區三厝里黎明路二段490號一樓04-22591683
嘉康中醫診所台中市南屯區忠勇路52之190號1樓04-23807588
端容牙醫診所台中市南屯區大同里大墩七街124號1F04-24756847
國際慈善堂中醫診所()
林明勳牙醫診所台中市南屯區黎明路一段152號04-24792818
惟豐診所台中市南屯區田心里大墩路233號04-24758688
平心診所台中市南屯區大墩七街327號1樓04-23828995
樂慕牙醫診所台中市南屯區大墩路589號2樓04-23208518
黎明中醫診所台中市南屯區楓樹里京展街220號04-23877366
張智誠診所台中市南屯區寶山東一街5號1樓04-23821622
傑揚牙醫診所台中市南屯區東興路二段202號1樓及2樓04-24721995
大觀國際牙醫診所台中市南屯區文心南五路一段279號1樓04-24738108
愛仁中醫診所台中市南屯區南屯路2段708號1樓04-23897275
趙玉良身心醫學診所台中市南屯區黎明路一段1140號1、2、3、4、5樓04-23823966
公益諾貝爾眼科診所台中市南屯區公益路二段330號1樓-4樓04-22593456
慈愛中醫診所台中市南屯區大墩12街296號1樓04-23100303
悅容牙醫診所台中市南屯區向心南路758號1樓04-24738883

附近的其他診所

診所名稱 : 家康診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南六路297號1、2、3樓

診所電話 : 04-24710818

診所名稱 : 立明康眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路198號1樓、2樓

診所電話 : 04-23265658

診所名稱 : 青芙杰中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區溝墘里惠中路3段363號1樓

診所電話 : 04-23819881

診所名稱 : 信美牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區田心里五權西路二段416號

診所電話 : 04-23827330

診所名稱 : 大新婦產科診所

診所地址 : 台中市南屯區大進街449號1-3樓

診所電話 : 04-23206969

診所名稱 : 益德牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區三厝里河南路4段399–1號1樓

診所電話 : 04-22596496

診所名稱 : 奇恒中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 永欣病理中心

診所地址 : 台中市南屯區大墩2街27號1樓

診所電話 : 04-24732808

診所名稱 : 安泰牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1096號

診所電話 : 04-23812446

診所名稱 : 王壽山骨科診所

診所地址 : 台中市南屯區五權西路二段432號一,二樓

診所電話 : 04-23810989

診所名稱 : 敬康耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路229號1樓

診所電話 : 04-23282070

診所名稱 : 大進中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大進街102號

診所電話 : 04-24716995

診所名稱 : 臻品聯合診所臻品中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路2段341號1樓

診所電話 : 04-24756986

診所名稱 : 張家強診所

診所地址 : 台中市南屯區三厝里黎明路二段490號一樓

診所電話 : 04-22591683

診所名稱 : 嘉康中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路52之190號1樓

診所電話 : 04-23807588

診所名稱 : 端容牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大同里大墩七街124號1F

診所電話 : 04-24756847

診所名稱 : 國際慈善堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林明勳牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路一段152號

診所電話 : 04-24792818

診所名稱 : 惟豐診所

診所地址 : 台中市南屯區田心里大墩路233號

診所電話 : 04-24758688

診所名稱 : 平心診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩七街327號1樓

診所電話 : 04-23828995

診所名稱 : 樂慕牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路589號2樓

診所電話 : 04-23208518

診所名稱 : 黎明中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區楓樹里京展街220號

診所電話 : 04-23877366

診所名稱 : 張智誠診所

診所地址 : 台中市南屯區寶山東一街5號1樓

診所電話 : 04-23821622

診所名稱 : 傑揚牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段202號1樓及2樓

診所電話 : 04-24721995

診所名稱 : 大觀國際牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南五路一段279號1樓

診所電話 : 04-24738108

診所名稱 : 愛仁中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路2段708號1樓

診所電話 : 04-23897275

診所名稱 : 趙玉良身心醫學診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路一段1140號1、2、3、4、5樓

診所電話 : 04-23823966

診所名稱 : 公益諾貝爾眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路二段330號1樓-4樓

診所電話 : 04-22593456

診所名稱 : 慈愛中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩12街296號1樓

診所電話 : 04-23100303

診所名稱 : 悅容牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向心南路758號1樓

診所電話 : 04-24738883

診所名稱嘉光診所
診所地址
縣市台中市
鄉鎮南屯區
黎明路
一段
993號