許耕豪復健科診所

診所資料

診所名稱許耕豪復健科診所
診所電話07-3869808
診所地址高雄市三民區灣中里應昇路26號1-2樓
診所科別復健科
服務項目復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市高雄市復健科診所高雄市三民區復健科診所
診所編號3502055006

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
113年元旦門診復健休假一日

附近的復健科診所

診所名稱診所地址診所電話
李文棟診所高雄市三民區察哈爾一街130號07-3151294
青彰復健科診所高雄市三民區明誠一路192號1、2樓07-3427966
良醫診所高雄市三民區九如一路196號1樓07-3851603
建宏復健科診所高雄市三民區寶慶里覺民路82號1-2樓07-3811366
弘恩診所高雄市三民區天民路55號1-2樓07-3805094
合適診所高雄市三民區皓東路50號1、2樓07-3836898
宇泰復健科診所高雄市三民區明福街17號1-2樓07-3438578
祐康復健科診所高雄市三民區聯興路117號1-2樓07-3929899

附近的復健科診所

診所名稱 : 李文棟診所

診所地址 : 高雄市三民區察哈爾一街130號

診所電話 : 07-3151294

診所名稱 : 青彰復健科診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠一路192號1、2樓

診所電話 : 07-3427966

診所名稱 : 良醫診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路196號1樓

診所電話 : 07-3851603

診所名稱 : 建宏復健科診所

診所地址 : 高雄市三民區寶慶里覺民路82號1-2樓

診所電話 : 07-3811366

診所名稱 : 弘恩診所

診所地址 : 高雄市三民區天民路55號1-2樓

診所電話 : 07-3805094

診所名稱 : 合適診所

診所地址 : 高雄市三民區皓東路50號1、2樓

診所電話 : 07-3836898

診所名稱 : 宇泰復健科診所

診所地址 : 高雄市三民區明福街17號1-2樓

診所電話 : 07-3438578

診所名稱 : 祐康復健科診所

診所地址 : 高雄市三民區聯興路117號1-2樓

診所電話 : 07-3929899

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
寶安堂中醫診所高雄市三民區建興路36號1樓07-3802666
蔣季融小兒科診所()
林吉原中醫診所()
天仁牙醫診所高雄市三民區鼎山街563號07-3863084
上仁診所高雄市三民區中華三路285號一樓07-2155510
許為勇牙醫診所高雄市三民區天津街27號一到二樓07-3118071
廣和骨科外科診所高雄市三民區大昌二路453號一.二樓07-3830350
開心診所高雄市三民區敦煌路82號1樓07-3925036
銘祥中醫診所高雄市三民區立忠路2-1號1樓07-3859006
孫強峰中醫診所高雄市三民區明賢街106號1樓07-3432777
崇田耳鼻喉科診所高雄市三民區建工路302號1樓07-3899900
簡牙醫診所高雄市三民區平等路85號1樓07-3864445
黃子秋內科診所高雄市三民區建工路800號一樓07-3869260
醫世代眼科診所高雄市三民區明誠二路6號.8號1樓07-3506900
慈惠診所高雄市三民區民族一路80號17樓之107-3822692
健嘉牙醫診所高雄市三民區大昌二路546號07-3926612
微笑牙醫診所高雄市三民區本揚里義華路78號1樓07-3807083
蘇牙醫診所()
大昌診所高雄市三民區大昌二路460號1樓07-3800823
天惠中醫診所高雄市三民區天祥一路199號一樓07-3475572
蔡智禮診所高雄市三民區北平一街132號07-3225728
莊永昌診所高雄市三民區建工路332號07-3922289
畢卡索牙醫診所高雄市三民區覺民路592號1-2樓07-3965750
銘陽診所高雄市三民區陽明路65號1-2樓07-3963488
佑康診所高雄市三民區博愛一路28號5樓及6樓07-3215358
福田中醫診所高雄市三民區熱河一街168號1樓07-3220481
真善美診所高雄市三民區覺民路69號1樓2樓07-3945929
昌億小兒科診所高雄市三民區九如一路439號1樓07-3855137
峰禾牙醫診所高雄市三民區河堤路476、478號1樓07-3478555
仁里眼科診所高雄市三民區建工路520號1樓07-3858188

附近的其他診所

診所名稱 : 寶安堂中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建興路36號1樓

診所電話 : 07-3802666

診所名稱 : 蔣季融小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林吉原中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 天仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎山街563號

診所電話 : 07-3863084

診所名稱 : 上仁診所

診所地址 : 高雄市三民區中華三路285號一樓

診所電話 : 07-2155510

診所名稱 : 許為勇牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區天津街27號一到二樓

診所電話 : 07-3118071

診所名稱 : 廣和骨科外科診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路453號一.二樓

診所電話 : 07-3830350

診所名稱 : 開心診所

診所地址 : 高雄市三民區敦煌路82號1樓

診所電話 : 07-3925036

診所名稱 : 銘祥中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區立忠路2-1號1樓

診所電話 : 07-3859006

診所名稱 : 孫強峰中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區明賢街106號1樓

診所電話 : 07-3432777

診所名稱 : 崇田耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路302號1樓

診所電話 : 07-3899900

診所名稱 : 簡牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區平等路85號1樓

診所電話 : 07-3864445

診所名稱 : 黃子秋內科診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路800號一樓

診所電話 : 07-3869260

診所名稱 : 醫世代眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠二路6號.8號1樓

診所電話 : 07-3506900

診所名稱 : 慈惠診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路80號17樓之1

診所電話 : 07-3822692

診所名稱 : 健嘉牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路546號

診所電話 : 07-3926612

診所名稱 : 微笑牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區本揚里義華路78號1樓

診所電話 : 07-3807083

診所名稱 : 蘇牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大昌診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路460號1樓

診所電話 : 07-3800823

診所名稱 : 天惠中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區天祥一路199號一樓

診所電話 : 07-3475572

診所名稱 : 蔡智禮診所

診所地址 : 高雄市三民區北平一街132號

診所電話 : 07-3225728

診所名稱 : 莊永昌診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路332號

診所電話 : 07-3922289

診所名稱 : 畢卡索牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路592號1-2樓

診所電話 : 07-3965750

診所名稱 : 銘陽診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路65號1-2樓

診所電話 : 07-3963488

診所名稱 : 佑康診所

診所地址 : 高雄市三民區博愛一路28號5樓及6樓

診所電話 : 07-3215358

診所名稱 : 福田中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區熱河一街168號1樓

診所電話 : 07-3220481

診所名稱 : 真善美診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路69號1樓2樓

診所電話 : 07-3945929

診所名稱 : 昌億小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路439號1樓

診所電話 : 07-3855137

診所名稱 : 峰禾牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區河堤路476、478號1樓

診所電話 : 07-3478555

診所名稱 : 仁里眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路520號1樓

診所電話 : 07-3858188

高雄市三民區灣中里應昇路26號1-2樓

診所名稱許耕豪復健科診所
診所地址高雄市三民區灣中里應昇路26號1-2樓
縣市高雄市
鄉鎮三民區
村里灣中里
應昇路
1之26號