| 診所名稱 | 和平醫療社團法人章玟琇中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 高雄市中醫診所 、高雄市三民區中醫診所 |
| 診所編號 | 4102050013 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 宥程中醫診所 | 高雄市三民區興隆街6號1-2樓 | 07-3929595 |
| 大立中醫診所 | () | |
| 勝揚中醫診所 | 高雄市三民區興昌街83巷5號1樓 | 07-3925986 |
| 鴻安中醫診所 | () | |
| 林吉原中醫診所 | () | |
| 禾嘉協昱中醫診所 | () | |
| 衫宥中醫診所 | () |
診所名稱 : 宥程中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區興隆街6號1-2樓 診所電話 : 07-3929595 |
診所名稱 : 大立中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 勝揚中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區興昌街83巷5號1樓 診所電話 : 07-3925986 |
診所名稱 : 鴻安中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林吉原中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 禾嘉協昱中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 衫宥中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 小太陽牙醫診所 | 高雄市三民區應昇路28號1-2樓 | 07-3982888 |
| 台大牙醫診所 | 高雄市三民區陽明路98號一樓 | 07-3877919 |
| 明鴻內婦科中醫診所 | 高雄市三民區寶泰里義華路332號 | 07-3818418 |
| 蓶登美學牙醫診所 | 高雄市三民區九如二路476號1樓 | 07-3210565 |
| 施宗賢皮膚科診所 | 高雄市三民區建工路618號1-2樓 | 07-3829996 |
| 灣內診所 | 高雄市三民區鼎山街705號1樓 | 07-3866118 |
| 鍾牙醫診所 | () | |
| 建心診所 | 高雄市三民區裕誠路108號1-2樓 | 07-3593343 |
| 森榮牙醫診所 | 高雄市三民區旅順街98號 | 07-3118196 |
| 寬逸牙醫診所 | 高雄市三民區覺民路511號1-2樓 | 07-3865511 |
| 曾繁英診所 | 高雄市三民區自立一路267號 | 07-3111048 |
| 港泰中醫診所 | 高雄市三民區博愛一路100號1F | 07-3160337 |
| 怡碩耳鼻喉科診所 | 高雄市三民區建工路589號1樓-2樓 | 07-3808169 |
| 余建興耳鼻喉科診所 | 高雄市三民區建興路183號1樓 | 07-3892437 |
| 蔡仁正診所 | 高雄市三民區天祥一路200號1樓 | 07-3597493 |
| 畢卡索牙醫診所 | 高雄市三民區覺民路592號1-2樓 | 07-3965750 |
| 鼎金中醫診所 | 高雄市三民區大豐二路160號1樓 | 07-3987788 |
| 思邁爾牙醫診所 | 高雄市三民區本上里陽明路303號1-2樓 | 07-3817733 |
| 羅韻珊小兒科診所 | 高雄市三民區大豐二路110-1號1樓 | 07-3870430 |
| 如泰牙醫診所 | 高雄市三民區鼎力路236號 | 07-3471997 |
| 北大牙醫診所 | 高雄市三民區大豐二路195號1樓 | 07-3830425 |
| 現代牙醫診所 | 高雄市三民區安泰里綏遠二街11號2樓 | 07-3225037 |
| 仁里眼科診所 | 高雄市三民區建工路520號1樓 | 07-3858188 |
| 九大九如診所 | 高雄市三民區九如二路331號1樓 | 07-3210999 |
| 安民中醫診所 | 高雄市三民區澄和路102號1、2樓 | 07-3980177 |
| 趙望吉中醫診所 | 高雄市三民區九如一路913號一樓 | 07-3825252 |
| 尤啟享診所 | 高雄市三民區本揚里澄和路53號 | 07-3811515 |
| 鼎泰堂中醫診所 | 高雄市三民區河堤路490號1樓 | 07-3593147 |
| 全一耳鼻喉科診所 | () | |
| 上仁診所 | 高雄市三民區中華三路285號一樓 | 07-2155510 |
診所名稱 : 小太陽牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區應昇路28號1-2樓 診所電話 : 07-3982888 |
診所名稱 : 台大牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區陽明路98號一樓 診所電話 : 07-3877919 |
診所名稱 : 明鴻內婦科中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區寶泰里義華路332號 診所電話 : 07-3818418 |
診所名稱 : 蓶登美學牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區九如二路476號1樓 診所電話 : 07-3210565 |
診所名稱 : 施宗賢皮膚科診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路618號1-2樓 診所電話 : 07-3829996 |
診所名稱 : 灣內診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎山街705號1樓 診所電話 : 07-3866118 |
診所名稱 : 鍾牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 建心診所 診所地址 : 高雄市三民區裕誠路108號1-2樓 診所電話 : 07-3593343 |
診所名稱 : 森榮牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區旅順街98號 診所電話 : 07-3118196 |
診所名稱 : 寬逸牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區覺民路511號1-2樓 診所電話 : 07-3865511 |
診所名稱 : 曾繁英診所 診所地址 : 高雄市三民區自立一路267號 診所電話 : 07-3111048 |
診所名稱 : 港泰中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區博愛一路100號1F 診所電話 : 07-3160337 |
診所名稱 : 怡碩耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路589號1樓-2樓 診所電話 : 07-3808169 |
診所名稱 : 余建興耳鼻喉科診所 診所地址 : 高雄市三民區建興路183號1樓 診所電話 : 07-3892437 |
診所名稱 : 蔡仁正診所 診所地址 : 高雄市三民區天祥一路200號1樓 診所電話 : 07-3597493 |
診所名稱 : 畢卡索牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區覺民路592號1-2樓 診所電話 : 07-3965750 |
診所名稱 : 鼎金中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區大豐二路160號1樓 診所電話 : 07-3987788 |
診所名稱 : 思邁爾牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區本上里陽明路303號1-2樓 診所電話 : 07-3817733 |
診所名稱 : 羅韻珊小兒科診所 診所地址 : 高雄市三民區大豐二路110-1號1樓 診所電話 : 07-3870430 |
診所名稱 : 如泰牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區鼎力路236號 診所電話 : 07-3471997 |
診所名稱 : 北大牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區大豐二路195號1樓 診所電話 : 07-3830425 |
診所名稱 : 現代牙醫診所 診所地址 : 高雄市三民區安泰里綏遠二街11號2樓 診所電話 : 07-3225037 |
診所名稱 : 仁里眼科診所 診所地址 : 高雄市三民區建工路520號1樓 診所電話 : 07-3858188 |
診所名稱 : 九大九如診所 診所地址 : 高雄市三民區九如二路331號1樓 診所電話 : 07-3210999 |
診所名稱 : 安民中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區澄和路102號1、2樓 診所電話 : 07-3980177 |
診所名稱 : 趙望吉中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區九如一路913號一樓 診所電話 : 07-3825252 |
診所名稱 : 尤啟享診所 診所地址 : 高雄市三民區本揚里澄和路53號 診所電話 : 07-3811515 |
診所名稱 : 鼎泰堂中醫診所 診所地址 : 高雄市三民區河堤路490號1樓 診所電話 : 07-3593147 |
診所名稱 : 全一耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 上仁診所 診所地址 : 高雄市三民區中華三路285號一樓 診所電話 : 07-2155510 |
| 診所名稱 | 和平醫療社團法人章玟琇中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 高雄市 |
| 鄉鎮 | 三民區 |
| 村里 | 寶慶里 |
| 路 | 九如一路 |
| 號 | 171號 |