朝日診所

診所資料

診所名稱朝日診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市高雄市不分科診所高雄市三民區不分科診所
診所編號3507321050

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
1/1早上看診,1/2日早上,下午看診.1/3早上看診

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
文山維格醫美診所高雄市三民區褒揚東街97號1-3樓07-7774660
惠民診所高雄市三民區正忠路185號1樓07-3852378
亮忠診所高雄市三民區明誠二路28號一樓07-3490760
光澤診所高雄市三民區博愛一路391號2樓07-3229690
施秉昌診所高雄市三民區力行路108號07-3210673
和平醫療社團法人進興診所()
拉菲爾人本診所()
鼎祥診所高雄市三民區天祥一路135-1號1樓07-3477086
慈惠診所高雄市三民區民族一路80號17樓之107-3822692
快安診所高雄市三民區立忠路29號1樓07-3895420
錫謀診所高雄市三民區陽明路398號07-3835551
羅中廷診所高雄市三民區褒揚街218號1樓07-3966222
張氏診所高雄市三民區金鼎路368之5號1樓07-3419182
振祐診所()
建心診所高雄市三民區裕誠路108號1-2樓07-3593343
養元診所高雄市三民區正興路163巷2號一樓07-3979060
陳恆全診所高雄市三民區自強一路222號07-2518770
佑誠診所高雄市三民區正興里正興路98號1F07-3869132
上仁診所高雄市三民區中華三路285號一樓07-2155510
拉菲爾健康管理診所高雄市三民區九如二路366號10樓及10樓-107-3223879
獅湖診所()
光暉診所高雄市三民區新民路106號1樓07-3907689
建康診所高雄市三民區正順里建工路537號1-2樓07-3838788
藝群高雄診所高雄市三民區建興路57號1-2樓07-3986878
洪乘龍診所高雄市三民區明誠二路18號1樓07-3470398
安捷診所高雄市三民區信國路3號1-4樓07-3965399
名祥診所高雄市三民區鼎西里鼎力路116號07-3493012
民族診所()
張殷彰診所()
天祥診所高雄市三民區建工路449號1樓07-3825669

附近的不分科診所

診所名稱 : 文山維格醫美診所

診所地址 : 高雄市三民區褒揚東街97號1-3樓

診所電話 : 07-7774660

診所名稱 : 惠民診所

診所地址 : 高雄市三民區正忠路185號1樓

診所電話 : 07-3852378

診所名稱 : 亮忠診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠二路28號一樓

診所電話 : 07-3490760

診所名稱 : 光澤診所

診所地址 : 高雄市三民區博愛一路391號2樓

診所電話 : 07-3229690

診所名稱 : 施秉昌診所

診所地址 : 高雄市三民區力行路108號

診所電話 : 07-3210673

診所名稱 : 和平醫療社團法人進興診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 拉菲爾人本診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鼎祥診所

診所地址 : 高雄市三民區天祥一路135-1號1樓

診所電話 : 07-3477086

診所名稱 : 慈惠診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路80號17樓之1

診所電話 : 07-3822692

診所名稱 : 快安診所

診所地址 : 高雄市三民區立忠路29號1樓

診所電話 : 07-3895420

診所名稱 : 錫謀診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路398號

診所電話 : 07-3835551

診所名稱 : 羅中廷診所

診所地址 : 高雄市三民區褒揚街218號1樓

診所電話 : 07-3966222

診所名稱 : 張氏診所

診所地址 : 高雄市三民區金鼎路368之5號1樓

診所電話 : 07-3419182

診所名稱 : 振祐診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 建心診所

診所地址 : 高雄市三民區裕誠路108號1-2樓

診所電話 : 07-3593343

診所名稱 : 養元診所

診所地址 : 高雄市三民區正興路163巷2號一樓

診所電話 : 07-3979060

診所名稱 : 陳恆全診所

診所地址 : 高雄市三民區自強一路222號

診所電話 : 07-2518770

診所名稱 : 佑誠診所

診所地址 : 高雄市三民區正興里正興路98號1F

診所電話 : 07-3869132

診所名稱 : 上仁診所

診所地址 : 高雄市三民區中華三路285號一樓

診所電話 : 07-2155510

診所名稱 : 拉菲爾健康管理診所

診所地址 : 高雄市三民區九如二路366號10樓及10樓-1

診所電話 : 07-3223879

診所名稱 : 獅湖診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 光暉診所

診所地址 : 高雄市三民區新民路106號1樓

診所電話 : 07-3907689

診所名稱 : 建康診所

診所地址 : 高雄市三民區正順里建工路537號1-2樓

診所電話 : 07-3838788

診所名稱 : 藝群高雄診所

診所地址 : 高雄市三民區建興路57號1-2樓

診所電話 : 07-3986878

診所名稱 : 洪乘龍診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠二路18號1樓

診所電話 : 07-3470398

診所名稱 : 安捷診所

診所地址 : 高雄市三民區信國路3號1-4樓

診所電話 : 07-3965399

診所名稱 : 名祥診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎西里鼎力路116號

診所電話 : 07-3493012

診所名稱 : 民族診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 張殷彰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 天祥診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路449號1樓

診所電話 : 07-3825669

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
莊敬中醫診所高雄市三民區莊敬路11號1-2樓07-3831133
緯立診所高雄市三民區建元路30號1樓07-3850785
新和中醫診所高雄市三民區明誠一路708號1樓07-3508665
余建興耳鼻喉科診所高雄市三民區建興路183號1樓07-3892437
進安中醫診所高雄市三民區熱河一街351號07-3118827
永佳牙醫診所高雄市三民區正興路十二號1樓07-3852367
合適診所高雄市三民區皓東路50號1、2樓07-3836898
吳孟哲中醫診所高雄市三民區大順二路640號1樓07-3831319
心樂是診所高雄市三民區九如一路333號1-2樓07-3847373
順安內科兒科診所高雄市三民區千歲里自強一路229號07-2815659
許耕豪復健科診所高雄市三民區灣中里應昇路26號1-2樓07-3869808
昌億小兒科診所高雄市三民區九如一路439號1樓07-3855137
和申堂中醫診所高雄市三民區博愛一路391號1樓07-3119520
美杏婦產科診所高雄市三民區澄清路567號1-2樓07-3810882
禾泰診所高雄市三民區陽明路68號1樓07-3903812
品橙牙醫診所高雄市三民區大順二路622號1-2樓07-3830909
高照星皮膚科診所高雄市三民區九如二路275.277號一樓07-3220664
曾柏彰診所高雄市三民區鼎力路339號1樓07-3103216
楊濟鴻中醫診所高雄市三民區北平二街27號1F07-3123282
加恩牙醫診所高雄市三民區鼎泰里聯興路133號1-2樓07-3925599
蔡仁正診所高雄市三民區天祥一路200號1樓07-3597493
港泰中醫診所高雄市三民區博愛一路100號1F07-3160337
傳生診所高雄市三民區建國三路503號1樓07-2911588
桔生診所高雄市三民區裕誠路109號1-2樓07-3454838
明榮診所高雄市三民區熱河一街370號1-2樓07-3222875
陳文隆小兒內科診所高雄市三民區灣勝里新民路143號07-3832058
建欣診所高雄市三民區建工路664號1樓07-3808856
佳家牙醫診所()
莊永隆牙醫診所高雄市三民區重慶街76號07-3110692
陳慶長牙醫診所高雄市三民區建工路334號1樓07-3957321

附近的其他診所

診所名稱 : 莊敬中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區莊敬路11號1-2樓

診所電話 : 07-3831133

診所名稱 : 緯立診所

診所地址 : 高雄市三民區建元路30號1樓

診所電話 : 07-3850785

診所名稱 : 新和中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠一路708號1樓

診所電話 : 07-3508665

診所名稱 : 余建興耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區建興路183號1樓

診所電話 : 07-3892437

診所名稱 : 進安中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區熱河一街351號

診所電話 : 07-3118827

診所名稱 : 永佳牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區正興路十二號1樓

診所電話 : 07-3852367

診所名稱 : 合適診所

診所地址 : 高雄市三民區皓東路50號1、2樓

診所電話 : 07-3836898

診所名稱 : 吳孟哲中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路640號1樓

診所電話 : 07-3831319

診所名稱 : 心樂是診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路333號1-2樓

診所電話 : 07-3847373

診所名稱 : 順安內科兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區千歲里自強一路229號

診所電話 : 07-2815659

診所名稱 : 許耕豪復健科診所

診所地址 : 高雄市三民區灣中里應昇路26號1-2樓

診所電話 : 07-3869808

診所名稱 : 昌億小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路439號1樓

診所電話 : 07-3855137

診所名稱 : 和申堂中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區博愛一路391號1樓

診所電話 : 07-3119520

診所名稱 : 美杏婦產科診所

診所地址 : 高雄市三民區澄清路567號1-2樓

診所電話 : 07-3810882

診所名稱 : 禾泰診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路68號1樓

診所電話 : 07-3903812

診所名稱 : 品橙牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路622號1-2樓

診所電話 : 07-3830909

診所名稱 : 高照星皮膚科診所

診所地址 : 高雄市三民區九如二路275.277號一樓

診所電話 : 07-3220664

診所名稱 : 曾柏彰診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎力路339號1樓

診所電話 : 07-3103216

診所名稱 : 楊濟鴻中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區北平二街27號1F

診所電話 : 07-3123282

診所名稱 : 加恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎泰里聯興路133號1-2樓

診所電話 : 07-3925599

診所名稱 : 蔡仁正診所

診所地址 : 高雄市三民區天祥一路200號1樓

診所電話 : 07-3597493

診所名稱 : 港泰中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區博愛一路100號1F

診所電話 : 07-3160337

診所名稱 : 傳生診所

診所地址 : 高雄市三民區建國三路503號1樓

診所電話 : 07-2911588

診所名稱 : 桔生診所

診所地址 : 高雄市三民區裕誠路109號1-2樓

診所電話 : 07-3454838

診所名稱 : 明榮診所

診所地址 : 高雄市三民區熱河一街370號1-2樓

診所電話 : 07-3222875

診所名稱 : 陳文隆小兒內科診所

診所地址 : 高雄市三民區灣勝里新民路143號

診所電話 : 07-3832058

診所名稱 : 建欣診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路664號1樓

診所電話 : 07-3808856

診所名稱 : 佳家牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 莊永隆牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區重慶街76號

診所電話 : 07-3110692

診所名稱 : 陳慶長牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路334號1樓

診所電話 : 07-3957321

診所名稱朝日診所
診所地址
縣市高雄市
鄉鎮三民區
嫩江街
121號