柏克萊眼科診所

診所資料

診所名稱柏克萊眼科診所
診所電話02-25330909
診所地址台北市中山區明水路573號1樓
診所科別眼科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市眼科診所台北市中山區眼科診所
診所編號3501109872

看診時間

星期
上午看診休診休診休診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的眼科診所

診所名稱診所地址診所電話
蔡瓊瑤眼科診所台北市中山區龍江路271巷6號02-25059276
長春眼科聯合診所台北市中山區建國北路2段66號02-25177060
民生展欣眼科診所台北市中山區民生東路3段92號02-25017958
聚英視光眼科診所台北市中山區民權東路3段54、56號及56號4樓之102-25025091
優視眼科診所台北市中山區民生東路1段30號2樓02-25681718
陳眼科診所()
瑞光眼科診所台北市中山區南京東路1段25號、25號2樓02-25236949
又喜明眼科診所台北市中山區北安路572號(實際營業樓層1樓、2樓)02-25323089

附近的眼科診所

診所名稱 : 蔡瓊瑤眼科診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路271巷6號

診所電話 : 02-25059276

診所名稱 : 長春眼科聯合診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路2段66號

診所電話 : 02-25177060

診所名稱 : 民生展欣眼科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路3段92號

診所電話 : 02-25017958

診所名稱 : 聚英視光眼科診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路3段54、56號及56號4樓之1

診所電話 : 02-25025091

診所名稱 : 優視眼科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路1段30號2樓

診所電話 : 02-25681718

診所名稱 : 陳眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 瑞光眼科診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段25號、25號2樓

診所電話 : 02-25236949

診所名稱 : 又喜明眼科診所

診所地址 : 台北市中山區北安路572號(實際營業樓層1樓、2樓)

診所電話 : 02-25323089

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
德美診所台北市中山區北安路596號1樓02-25326618
漢明中醫診所台北市中山區錦州街336號1樓02-25037853
重九牙醫診所台北市中山區建國北路2段186巷20號1樓02-25163663
品傑牙醫診所台北市中山區長春路124號02-25218190
黃大倫婦產科診所台北市中山區長安東路2段131-3號1、2樓02-25006032
英政耳鼻喉科診所台北市中山區長安東路2段169-9號02-27512758
群英楊麗珍黃景昱皮膚科診所台北市中山區南京東路1段36號3樓02-25678895
爵世牙醫診所台北市中山區中山北路2段179號(實際開業樓層:1層及2層)02-25911598
信德中醫診所台北市中山區遼寧街35號02-27817263
旭恩牙醫診所()
尚達牙醫診所台北市中山區民生東路3段1號2樓02-25063131
漢補世家中醫診所台北市中山區民權東路3段80號(1樓、2樓)02-23579111
中山適康復健科診所台北市中山區龍江路268號、270號2樓之102-25155150
協合牙醫診所()
鈺璽診所台北市中山區南京東路2段132號4樓02-25095569
昌盛堂中醫診所台北市中山區松江路275之1號2樓、277號2樓02-25183936
福田中醫診所台北市中山區復興北路350號2樓-102-25051312
衛康病理中心台北市中山區南京東路2段218號8樓02-25031001
林錦祥耳鼻喉科診所台北市中山區五常街91號02-25053069
日禾中醫診所台北市中山區復興北路186號1樓02-25013485
景欣中醫診所台北市中山區南京東路2段95號2樓02-25683568
杏慈診所台北市中山區民權東路2段152巷2之1號02-25013109
美儀牙醫診所台北市中山區龍江路324號2樓02-25043948
微煦心靈診所台北市中山區中山北路2段39巷6號2樓之102-25312626
達康診所()
順馨牙醫診所()
魔法牙醫診所台北市中山區南京東路3段9號3樓02-2502-1826
迪昇牙醫診所()
景正牙醫診所()
龍江牙醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 德美診所

診所地址 : 台北市中山區北安路596號1樓

診所電話 : 02-25326618

診所名稱 : 漢明中醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街336號1樓

診所電話 : 02-25037853

診所名稱 : 重九牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路2段186巷20號1樓

診所電話 : 02-25163663

診所名稱 : 品傑牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路124號

診所電話 : 02-25218190

診所名稱 : 黃大倫婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段131-3號1、2樓

診所電話 : 02-25006032

診所名稱 : 英政耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段169-9號

診所電話 : 02-27512758

診所名稱 : 群英楊麗珍黃景昱皮膚科診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段36號3樓

診所電話 : 02-25678895

診所名稱 : 爵世牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段179號(實際開業樓層:1層及2層)

診所電話 : 02-25911598

診所名稱 : 信德中醫診所

診所地址 : 台北市中山區遼寧街35號

診所電話 : 02-27817263

診所名稱 : 旭恩牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 尚達牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路3段1號2樓

診所電話 : 02-25063131

診所名稱 : 漢補世家中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路3段80號(1樓、2樓)

診所電話 : 02-23579111

診所名稱 : 中山適康復健科診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路268號、270號2樓之1

診所電話 : 02-25155150

診所名稱 : 協合牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鈺璽診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段132號4樓

診所電話 : 02-25095569

診所名稱 : 昌盛堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路275之1號2樓、277號2樓

診所電話 : 02-25183936

診所名稱 : 福田中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路350號2樓-1

診所電話 : 02-25051312

診所名稱 : 衛康病理中心

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段218號8樓

診所電話 : 02-25031001

診所名稱 : 林錦祥耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區五常街91號

診所電話 : 02-25053069

診所名稱 : 日禾中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路186號1樓

診所電話 : 02-25013485

診所名稱 : 景欣中醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段95號2樓

診所電話 : 02-25683568

診所名稱 : 杏慈診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路2段152巷2之1號

診所電話 : 02-25013109

診所名稱 : 美儀牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路324號2樓

診所電話 : 02-25043948

診所名稱 : 微煦心靈診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段39巷6號2樓之1

診所電話 : 02-25312626

診所名稱 : 達康診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 順馨牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 魔法牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段9號3樓

診所電話 : 02-2502-1826

診所名稱 : 迪昇牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 景正牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 龍江牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

台北市中山區明水路573號1樓

診所名稱柏克萊眼科診所
診所地址台北市中山區明水路573號1樓
縣市台北市
鄉鎮中山區
明水路