澤之肌皮膚專科診所

診所資料

診所名稱澤之肌皮膚專科診所
診所電話02-27011827
診所地址台北市大安區信義路4段109之1號1樓、2樓
診所科別皮膚科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市皮膚科診所台北市大安區皮膚科診所
診所編號350102H777

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午看診看診看診休診看診看診休診
晚上看診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的皮膚科診所

診所名稱診所地址診所電話
曾皮膚科診所台北市大安區信義路2段38號1樓02-33222386
捷靚皮膚專科診所台北市大安區信義路4段45號3樓-302-27076606
台北仁悅皮膚科診所()
木木日安皮膚專科診所台北市大安區復興南路1段81號1樓及79巷2號2樓之302-27787178
游鴻儒皮膚科診所台北市大安區仁愛路4段151巷36號2樓02-87719911
大安皮膚專科診所台北市大安區新生南路2段8之1號2樓02-23581115
黃禎憲皮膚科診所台北市大安區師大路71號2樓及77號02-23673232
延吉美皮膚專科診所台北市大安區忠孝東路4段250號3樓之1、3樓之202-87718906
尚行美皮膚專科診所台北市大安區光復南路288號2樓之5、4樓之302-27512066
鍾啟榮皮膚科診所台北市大安區敦化南路1段200號3樓之102-27716767
王修含皮膚科診所台北市大安區忠孝東路4段333號4樓02-27812100
華漾皮膚專科診所台北市大安區金華街249號02-33222211
雅丰美膚診所台北市大安區忠孝東路4段221號5樓02-87735306
黃崇禮皮膚科診所台北市大安區信義路3段192-1號3樓02-27053055

附近的皮膚科診所

診所名稱 : 曾皮膚科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段38號1樓

診所電話 : 02-33222386

診所名稱 : 捷靚皮膚專科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段45號3樓-3

診所電話 : 02-27076606

診所名稱 : 台北仁悅皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 木木日安皮膚專科診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段81號1樓及79巷2號2樓之3

診所電話 : 02-27787178

診所名稱 : 游鴻儒皮膚科診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段151巷36號2樓

診所電話 : 02-87719911

診所名稱 : 大安皮膚專科診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路2段8之1號2樓

診所電話 : 02-23581115

診所名稱 : 黃禎憲皮膚科診所

診所地址 : 台北市大安區師大路71號2樓及77號

診所電話 : 02-23673232

診所名稱 : 延吉美皮膚專科診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段250號3樓之1、3樓之2

診所電話 : 02-87718906

診所名稱 : 尚行美皮膚專科診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路288號2樓之5、4樓之3

診所電話 : 02-27512066

診所名稱 : 鍾啟榮皮膚科診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段200號3樓之1

診所電話 : 02-27716767

診所名稱 : 王修含皮膚科診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段333號4樓

診所電話 : 02-27812100

診所名稱 : 華漾皮膚專科診所

診所地址 : 台北市大安區金華街249號

診所電話 : 02-33222211

診所名稱 : 雅丰美膚診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段221號5樓

診所電話 : 02-87735306

診所名稱 : 黃崇禮皮膚科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段192-1號3樓

診所電話 : 02-27053055

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
伊生診所台北市大安區忠孝東路4段216巷32弄15號1樓、20號3樓02-27751301
周彥儒牙醫診所台北市大安區和平東路1段218號3樓、4樓02-23649922
大安耳鼻喉科診所台北市大安區復興南路2段163號02-27005855
吳致毅牙醫診所()
采悅牙醫診所台北市大安區師大路92巷8之1號02-33652000
御絨中醫診所台北市大安區忠孝東路4段153號11樓02-27520887
卓越牙醫診所台北市大安區延吉街241巷2弄1號1樓02-27029401
佳音診所台北市大安區復興南路1段261之3號1樓02-27054430
通化延吉診所台北市大安區信義路4段265巷36號02-27059005
健華診所台北市大安區和平東路2段299號(實際營業地址:1樓)02-27072990
法瑞診所台北市大安區忠孝東路4段53之8號02-23935000
得人牙醫診所台北市大安區復興南路1段107巷5弄6號2樓02-27217217
嶺先牙醫診所台北市大安區敦化南路1段228號3樓、9樓02-27408528
仁本牙醫診所台北市大安區新生南路1段137巷17號02-27032655
吉辰中醫診所台北市大安區復興南路2段321號1樓02-27382324
首都牙醫診所()
八號牙醫診所台北市大安區通安街19巷1號02-27081227
怡登敦南牙醫診所台北市大安區大安路1段119巷1號3樓02-77306767
新象牙醫診所台北市大安區和平東路2段111號2樓02-27086420
于賓診所台北市大安區忠孝東路3段305號7樓之4、5、602-27215996
月馨牙醫診所台北市大安區復興南路2段151巷31號02-27554237
田嘉程診所台北市大安區延吉街239之1號02-27018262
上鵬牙醫診所台北市大安區羅斯福路3段149號2樓-202-23622558
品口牙醫診所()
張涵郁診所台北市大安區光復南路416號、412號2樓02-27047688
語悅牙醫診所台北市大安區和平東路2段265巷18號1樓02-27018805
大安丰采美學牙醫診所台北市大安區新生南路2段18號1樓、地下1層02-23972099
謝牙醫診所台北市大安區仁愛路4段300巷26弄9號1樓02-27041269
王暉政眼科診所台北市大安區師大路110號02-23629033
舊金山牙醫診所台北市大安區敦化南路2段168號3樓02-27328696

附近的其他診所

診所名稱 : 伊生診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段216巷32弄15號1樓、20號3樓

診所電話 : 02-27751301

診所名稱 : 周彥儒牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路1段218號3樓、4樓

診所電話 : 02-23649922

診所名稱 : 大安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段163號

診所電話 : 02-27005855

診所名稱 : 吳致毅牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 采悅牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區師大路92巷8之1號

診所電話 : 02-33652000

診所名稱 : 御絨中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段153號11樓

診所電話 : 02-27520887

診所名稱 : 卓越牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街241巷2弄1號1樓

診所電話 : 02-27029401

診所名稱 : 佳音診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段261之3號1樓

診所電話 : 02-27054430

診所名稱 : 通化延吉診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段265巷36號

診所電話 : 02-27059005

診所名稱 : 健華診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段299號(實際營業地址:1樓)

診所電話 : 02-27072990

診所名稱 : 法瑞診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段53之8號

診所電話 : 02-23935000

診所名稱 : 得人牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段107巷5弄6號2樓

診所電話 : 02-27217217

診所名稱 : 嶺先牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段228號3樓、9樓

診所電話 : 02-27408528

診所名稱 : 仁本牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路1段137巷17號

診所電話 : 02-27032655

診所名稱 : 吉辰中醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段321號1樓

診所電話 : 02-27382324

診所名稱 : 首都牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 八號牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區通安街19巷1號

診所電話 : 02-27081227

診所名稱 : 怡登敦南牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段119巷1號3樓

診所電話 : 02-77306767

診所名稱 : 新象牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段111號2樓

診所電話 : 02-27086420

診所名稱 : 于賓診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段305號7樓之4、5、6

診所電話 : 02-27215996

診所名稱 : 月馨牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段151巷31號

診所電話 : 02-27554237

診所名稱 : 田嘉程診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街239之1號

診所電話 : 02-27018262

診所名稱 : 上鵬牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段149號2樓-2

診所電話 : 02-23622558

診所名稱 : 品口牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 張涵郁診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路416號、412號2樓

診所電話 : 02-27047688

診所名稱 : 語悅牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段265巷18號1樓

診所電話 : 02-27018805

診所名稱 : 大安丰采美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路2段18號1樓、地下1層

診所電話 : 02-23972099

診所名稱 : 謝牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段300巷26弄9號1樓

診所電話 : 02-27041269

診所名稱 : 王暉政眼科診所

診所地址 : 台北市大安區師大路110號

診所電話 : 02-23629033

診所名稱 : 舊金山牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段168號3樓

診所電話 : 02-27328696

台北市大安區信義路4段109之1號1樓、2樓

診所名稱澤之肌皮膚專科診所
診所地址台北市大安區信義路4段109之1號1樓、2樓
縣市台北市
鄉鎮大安區
信義路