杏澤健康診所

診所資料

診所名稱杏澤健康診所
診所電話02-87726058
診所地址台北市大安區復興南路1段215號12樓、12樓之1
診所科別骨科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市骨科診所台北市大安區骨科診所
診所編號350102H160

看診時間

星期
上午休診休診看診休診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的骨科診所

診所名稱診所地址診所電話
慈民骨科診所台北市大安區延吉街233巷2號02-27069888
和麗診所台北市大安區和平東路1段121號2樓02-23582650
蔡凱宙自然骨科診所台北市大安區羅斯福路3段309號4樓之302-23691055
瀚群骨科診所台北市大安區仁愛路4段2號1樓、2號3樓02-87736903
敦力診所台北市大安區敦化南路2段164號2樓、2樓之1、之2、之302-87325678

附近的骨科診所

診所名稱 : 慈民骨科診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街233巷2號

診所電話 : 02-27069888

診所名稱 : 和麗診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路1段121號2樓

診所電話 : 02-23582650

診所名稱 : 蔡凱宙自然骨科診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段309號4樓之3

診所電話 : 02-23691055

診所名稱 : 瀚群骨科診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段2號1樓、2號3樓

診所電話 : 02-87736903

診所名稱 : 敦力診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段164號2樓、2樓之1、之2、之3

診所電話 : 02-87325678

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
晶漾診所()
忠孝昌盛堂中醫診所台北市大安區忠孝東路4段205巷7弄1號3樓02-27785836
醫者新診所台北市大安區基隆路2段172之1號4樓、4樓之1、2、3、402-27576888
吳坤光婦產科診所台北市大安區信義路4段59號02-27059321
宗翰牙醫診所台北市大安區富陽街104號1樓02-27332059
群和牙醫診所台北市大安區光復南路348之2號02-27408858
李唯通診所台北市大安區安居街19號02-23773506
粗淡中醫診所台北市大安區信義路2段80號02-23919307
東方美學診所台北市大安區信義路4段63號4樓02-37076539
愛群信安中醫診所台北市大安區信義路3段170號2樓、170號2樓之102-55998337
佳安牙醫診所台北市大安區信義路3段31巷9之2號02-23512727
芙曦中醫診所台北市大安區新生南路1段165巷16號(1樓)02-27553696
逸群牙醫診所台北市大安區安和路2段241號2樓02-27327195
光能身心診所台北市大安區忠孝東路4段15號8樓02-27214322
舒麗爾牙醫診所台北市大安區敦化南路1段216號5樓02-27110717
忠孝三井牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段50號1樓02-27312086
翔恩牙醫診所()
陳柏豪耳鼻喉科診所台北市大安區和平東路1段10號02-23625458
杏和牙醫診所()
杏保醫網信康診所台北市大安區敦化南路2段335號1樓02-23771363
幸園全方位牙醫診所台北市大安區敦化南路2段174號2樓02-27328886
薇晶中醫診所()
大安丰采美學牙醫診所台北市大安區新生南路2段18號1樓、地下1層02-23972099
劉達昌眼科診所台北市大安區和平東路3段238號02-27323792
波士頓牙醫診所台北市大安區光復南路288號2樓之202-27736789
景泰牙醫診所台北市大安區安和路2段147及149號1樓02-87326600
當代漢醫苑中醫診所台北市大安區大安路1段73號4樓02-27718936
全方位牙醫診所()
德霖中醫診所()
巧聖牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段57號之302-27760899

附近的其他診所

診所名稱 : 晶漾診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 忠孝昌盛堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段205巷7弄1號3樓

診所電話 : 02-27785836

診所名稱 : 醫者新診所

診所地址 : 台北市大安區基隆路2段172之1號4樓、4樓之1、2、3、4

診所電話 : 02-27576888

診所名稱 : 吳坤光婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段59號

診所電話 : 02-27059321

診所名稱 : 宗翰牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區富陽街104號1樓

診所電話 : 02-27332059

診所名稱 : 群和牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路348之2號

診所電話 : 02-27408858

診所名稱 : 李唯通診所

診所地址 : 台北市大安區安居街19號

診所電話 : 02-23773506

診所名稱 : 粗淡中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路2段80號

診所電話 : 02-23919307

診所名稱 : 東方美學診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段63號4樓

診所電話 : 02-37076539

診所名稱 : 愛群信安中醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段170號2樓、170號2樓之1

診所電話 : 02-55998337

診所名稱 : 佳安牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段31巷9之2號

診所電話 : 02-23512727

診所名稱 : 芙曦中醫診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路1段165巷16號(1樓)

診所電話 : 02-27553696

診所名稱 : 逸群牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路2段241號2樓

診所電話 : 02-27327195

診所名稱 : 光能身心診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段15號8樓

診所電話 : 02-27214322

診所名稱 : 舒麗爾牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段216號5樓

診所電話 : 02-27110717

診所名稱 : 忠孝三井牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段50號1樓

診所電話 : 02-27312086

診所名稱 : 翔恩牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳柏豪耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路1段10號

診所電話 : 02-23625458

診所名稱 : 杏和牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 杏保醫網信康診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段335號1樓

診所電話 : 02-23771363

診所名稱 : 幸園全方位牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路2段174號2樓

診所電話 : 02-27328886

診所名稱 : 薇晶中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大安丰采美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路2段18號1樓、地下1層

診所電話 : 02-23972099

診所名稱 : 劉達昌眼科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段238號

診所電話 : 02-27323792

診所名稱 : 波士頓牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路288號2樓之2

診所電話 : 02-27736789

診所名稱 : 景泰牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路2段147及149號1樓

診所電話 : 02-87326600

診所名稱 : 當代漢醫苑中醫診所

診所地址 : 台北市大安區大安路1段73號4樓

診所電話 : 02-27718936

診所名稱 : 全方位牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 德霖中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 巧聖牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段57號之3

診所電話 : 02-27760899

台北市大安區復興南路1段215號12樓、12樓之1

診所名稱杏澤健康診所
診所地址台北市大安區復興南路1段215號12樓、12樓之1
縣市台北市
鄉鎮大安區
復興南路