昆賢中醫診所

診所資料

診所名稱昆賢中醫診所
診所電話037-260918
診所地址苗栗縣苗栗市為公路81號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市苗栗縣中醫一般科苗栗縣苗栗市中醫一般科
診所編號3835011430

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
早診8:00-12:00。午診14:00-18:00。晚診18:30-21:30。

昆賢中醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:00 – 12:00, 14:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期二08:00 – 12:00, 14:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期三08:00 – 12:00, 14:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期四08:00 – 12:00, 14:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期五08:00 – 12:00, 14:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期六08:00 – 12:00, 14:00 – 18:00
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 037-260918 連絡確認。
早診8:00-12:00。午診14:00-18:00。晚診18:30-21:30。

昆賢中醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:00 – 12:00
14:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期二08:00 – 12:00
14:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期三08:00 – 12:00
14:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期四08:00 – 12:00
14:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期五08:00 – 12:00
14:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期六08:00 – 12:00
14:00 – 18:00
星期日休息

昆賢中醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
邱鴻鈞 5星 院長很專業,其他醫生都還不錯,有一定的功力,推拿師也是做了很久,經驗豐富
米寶寶 5星 做完一個療程針灸電療推拿,背痛改善許多,唯獨譚醫生的診很多病人,要耐心等候,看櫃台人員忙進忙出的,就不允置評了。
總共 : 19個人評分,目前Google 商家評分 : 3.1顆星 !
⭐觀看昆賢中醫診所的所有評論 ⭐我要給昆賢中醫診所評論

昆賢中醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
邱鴻鈞 5星 院長很專業,其他醫生都還不錯,有一定的功力,推拿師也是做了很久,經驗豐富
米寶寶 5星 做完一個療程針灸電療推拿,背痛改善許多,唯獨譚醫生的診很多病人,要耐心等候,看櫃台人員忙進忙出的,就不允置評了。
總共 : 19個人評分,目前Google 商家評分 : 3.1顆星 !
⭐觀看昆賢中醫診所的所有評論
⭐我要給昆賢中醫診所評論

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
圓至中醫診所苗栗縣苗栗市中正路628號1樓037-320165
吳家熙中醫診所苗栗縣苗栗市中山路814號037-337139
晨唐中醫診所苗栗縣苗栗市英才路199號1樓037-350755
中山中醫診所苗栗縣苗栗市為公路175、177號1樓037-266321
保生堂中醫診所苗栗縣苗栗市大同路130號037-327759
京鼎中醫診所苗栗縣苗栗市青苗里6鄰中山路625號1樓037-366876
康然中醫診所苗栗縣苗栗市建功里9鄰中正路295號1樓037-370892
郭豐演中醫診所苗栗縣苗栗市府前路81號037-354705
壽春中醫診所苗栗縣苗栗市綠苗里中正路717號037-320878
尚德中醫診所苗栗縣苗栗市府東路61號1樓037-368229
彭千芸中醫診所苗栗縣苗栗市天雲街17號037-356275
梧桐中醫診所苗栗縣苗栗市建功里10鄰中山路303號1樓037-370123

附近的中醫一般科

診所名稱 : 圓至中醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路628號1樓

診所電話 : 037-320165

診所名稱 : 吳家熙中醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市中山路814號

診所電話 : 037-337139

診所名稱 : 晨唐中醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市英才路199號1樓

診所電話 : 037-350755

診所名稱 : 中山中醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市為公路175、177號1樓

診所電話 : 037-266321

診所名稱 : 保生堂中醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市大同路130號

診所電話 : 037-327759

診所名稱 : 京鼎中醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市青苗里6鄰中山路625號1樓

診所電話 : 037-366876

診所名稱 : 康然中醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市建功里9鄰中正路295號1樓

診所電話 : 037-370892

診所名稱 : 郭豐演中醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市府前路81號

診所電話 : 037-354705

診所名稱 : 壽春中醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市綠苗里中正路717號

診所電話 : 037-320878

診所名稱 : 尚德中醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市府東路61號1樓

診所電話 : 037-368229

診所名稱 : 彭千芸中醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市天雲街17號

診所電話 : 037-356275

診所名稱 : 梧桐中醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市建功里10鄰中山路303號1樓

診所電話 : 037-370123

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
詹求孚診所苗栗縣苗栗市中苗里中正路468號037-320722
大樂牙醫診所苗栗縣苗栗市府前路160巷2號1樓037-373246
奇德中醫診所()
劉士桐診所苗栗縣苗栗市上苗里中正路95號037-263839
德恩診所苗栗縣苗栗市恭敬里信義街31號3樓037-366858
大千牙醫診所苗栗縣苗栗市大同路119號1樓037-357127
黃明玲皮膚科診所苗栗縣苗栗市中正路428號037-331439
林可迅診所苗栗縣苗栗市上苗里13鄰中正路145號1樓037-270039
弘太牙醫診所苗栗縣苗栗市中山路403號一樓037-320501
楊克寧婦產科診所苗栗縣苗栗市綠苗里博愛路79號037-322186
洪牙醫診所苗栗縣苗栗市中正路427號037-354642
人人牙醫診所苗栗縣苗栗市中正路694號1樓037-324214
趙耳鼻喉科診所苗栗縣苗栗市至公路19號1樓037-326370
心安診所苗栗縣苗栗市中正路507號1樓037-366000
蔡志弦診所苗栗縣苗栗市中正路346號1樓037-380111
品悅牙醫診所苗栗縣苗栗市中正路1152號1樓037-370066
益康診所苗栗縣苗栗市中正路739號037-370599
健皓牙醫診所()
周博治婦產科診所苗栗縣苗栗市中正路459號1~4樓037-332828
張世澤牙醫診所苗栗縣苗栗市中正路667號1樓037-353566
吉美牙醫診所苗栗縣苗栗市建功里府前路112號2樓037-322777
黃內皮膚科診所苗栗縣苗栗市中苗里中山路536號037-329262
明星婦產科診所苗栗縣苗栗市上苗里中正路7號037-261287
苗栗縣苗栗市衛生所苗栗縣苗栗市建民街28號037-277129
林苗婦產科診所苗栗縣苗栗市長安街129號037-263906
東海牙醫診所苗栗縣苗栗市清華里為公路181號037-267175
正安診所苗栗縣苗栗市中正路66號1、2樓037-275372
葉牙醫診所苗栗縣苗栗市新苗里天雲街6號037-322590
葉耳鼻喉科診所苗栗縣苗栗市中正路623號037-368996
蘇眼科診所苗栗縣苗栗市至公路11號1樓037-351952

附近的其他診所

診所名稱 : 詹求孚診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市中苗里中正路468號

診所電話 : 037-320722

診所名稱 : 大樂牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市府前路160巷2號1樓

診所電話 : 037-373246

診所名稱 : 奇德中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 劉士桐診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市上苗里中正路95號

診所電話 : 037-263839

診所名稱 : 德恩診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市恭敬里信義街31號3樓

診所電話 : 037-366858

診所名稱 : 大千牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市大同路119號1樓

診所電話 : 037-357127

診所名稱 : 黃明玲皮膚科診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路428號

診所電話 : 037-331439

診所名稱 : 林可迅診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市上苗里13鄰中正路145號1樓

診所電話 : 037-270039

診所名稱 : 弘太牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市中山路403號一樓

診所電話 : 037-320501

診所名稱 : 楊克寧婦產科診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市綠苗里博愛路79號

診所電話 : 037-322186

診所名稱 : 洪牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路427號

診所電話 : 037-354642

診所名稱 : 人人牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路694號1樓

診所電話 : 037-324214

診所名稱 : 趙耳鼻喉科診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市至公路19號1樓

診所電話 : 037-326370

診所名稱 : 心安診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路507號1樓

診所電話 : 037-366000

診所名稱 : 蔡志弦診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路346號1樓

診所電話 : 037-380111

診所名稱 : 品悅牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路1152號1樓

診所電話 : 037-370066

診所名稱 : 益康診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路739號

診所電話 : 037-370599

診所名稱 : 健皓牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 周博治婦產科診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路459號1~4樓

診所電話 : 037-332828

診所名稱 : 張世澤牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路667號1樓

診所電話 : 037-353566

診所名稱 : 吉美牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市建功里府前路112號2樓

診所電話 : 037-322777

診所名稱 : 黃內皮膚科診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市中苗里中山路536號

診所電話 : 037-329262

診所名稱 : 明星婦產科診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市上苗里中正路7號

診所電話 : 037-261287

診所名稱 : 苗栗縣苗栗市衛生所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市建民街28號

診所電話 : 037-277129

診所名稱 : 林苗婦產科診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市長安街129號

診所電話 : 037-263906

診所名稱 : 東海牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市清華里為公路181號

診所電話 : 037-267175

診所名稱 : 正安診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路66號1、2樓

診所電話 : 037-275372

診所名稱 : 葉牙醫診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市新苗里天雲街6號

診所電話 : 037-322590

診所名稱 : 葉耳鼻喉科診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市中正路623號

診所電話 : 037-368996

診所名稱 : 蘇眼科診所

診所地址 : 苗栗縣苗栗市至公路11號1樓

診所電話 : 037-351952

苗栗縣苗栗市為公路81號1樓

診所名稱昆賢中醫診所
診所地址苗栗縣苗栗市為公路81號1樓
縣市苗栗縣
鄉鎮苗栗市
為公路
81號