| 診所名稱 | 快樂牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 花蓮縣牙醫診所 、花蓮縣花蓮市牙醫診所 |
| 診所編號 | 3745011744 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 有提供急診服務,急診前請先來電確認:03-8331438 | |||||||
診所名稱 : 全新牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 日新牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 信怡牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 令威牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 立安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 薛治國牙醫診所 | 花蓮縣花蓮市中山路845號 | 03-8560822 |
| 珍幸福診所 | 花蓮縣花蓮市中正路296號1樓 | 03-8328291 |
| 慈惠中醫診所 | () | |
| 滿吉診所 | 花蓮縣花蓮市鎮國街19號 | 03-8331030 |
| 頂新牙醫診所 | 花蓮縣花蓮市中美路85-2號 | 03-8246677 |
| 黃國樑小兒科 | 花蓮縣花蓮市中福路186號 | 03-8343959 |
| 劉神經科診所 | 花蓮縣花蓮市中華路234號 | 03-8326898 |
| 呂外科診所 | 花蓮縣花蓮市主學里12鄰中正路322號 | 03-8325647 |
| 陳瑞慶診所 | 花蓮縣花蓮市國富里莊敬路192號 | 03-8566710 |
| 郭明宗牙醫診所 | 花蓮縣花蓮市建中街42號 | 03-8333866 |
| 柯牙醫診所 | 花蓮縣花蓮市華廈街8之1號 | 03-8238038 |
| 嘉恩診所 | 花蓮縣花蓮市中華路459號5樓 | 03-8530573 |
| 張群中醫診所 | 花蓮縣花蓮市林政街22巷1號 | 03-8322258 |
| 一心牙醫診所 | 花蓮縣花蓮市新港街39號 | 03-8327914 |
| 信欣中醫診所 | 花蓮縣花蓮市國治里民國路26號1樓 | 03-8331080 |
| 游傑丞牙醫診所 | 花蓮縣花蓮市中美路248號1樓 | 03-8230660 |
| 江瑞庭中醫診所 | 花蓮縣花蓮市富吉路59號 | 03-8463088 |
| 周耳鼻喉科診所 | 花蓮縣花蓮市中山路747號 | 03-8568801 |
| 簡永典骨外科診所 | 花蓮縣花蓮市三民街5-5號 | 03-8316535 |
| 佳佳診所 | 花蓮縣花蓮市中山路142之7號 | 03-8337437 |
| 惠生婦產科診所 | 花蓮縣花蓮市國聯四路73號 | 03-8311211 |
| 黃眼科診所 | 花蓮縣花蓮市中正路241號 | 03-8358156 |
| 蔣博文復健科診所 | 花蓮縣花蓮市中美路172號1、2樓 | 03-8227128 |
| 黃泌尿科診所 | 花蓮縣花蓮市主學里上海街40號 | 03-8328468 |
| 江昌雲婦產科診所 | 花蓮縣花蓮市中美路87號1、2樓 | 03-8246156 |
| 林肯牙醫診所 | 花蓮縣花蓮市中美路178號1、2樓 | 03-8232168 |
| 何煥泉牙醫診所 | 花蓮縣花蓮市商校街180號 | 03-8342585 |
| 傑美牙醫診所 | 花蓮縣花蓮市中正路103號 | 03-8327900 |
| 大新中醫診所 | 花蓮縣花蓮市中正路142之1號 | 03-8341830 |
| 安泰診所 | 花蓮縣花蓮市林森路195-1號1樓 | 03-8316626 |
診所名稱 : 薛治國牙醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中山路845號 診所電話 : 03-8560822 |
診所名稱 : 珍幸福診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中正路296號1樓 診所電話 : 03-8328291 |
診所名稱 : 慈惠中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 滿吉診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市鎮國街19號 診所電話 : 03-8331030 |
診所名稱 : 頂新牙醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中美路85-2號 診所電話 : 03-8246677 |
診所名稱 : 黃國樑小兒科 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中福路186號 診所電話 : 03-8343959 |
診所名稱 : 劉神經科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中華路234號 診所電話 : 03-8326898 |
診所名稱 : 呂外科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市主學里12鄰中正路322號 診所電話 : 03-8325647 |
診所名稱 : 陳瑞慶診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市國富里莊敬路192號 診所電話 : 03-8566710 |
診所名稱 : 郭明宗牙醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市建中街42號 診所電話 : 03-8333866 |
診所名稱 : 柯牙醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市華廈街8之1號 診所電話 : 03-8238038 |
診所名稱 : 嘉恩診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中華路459號5樓 診所電話 : 03-8530573 |
診所名稱 : 張群中醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市林政街22巷1號 診所電話 : 03-8322258 |
診所名稱 : 一心牙醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市新港街39號 診所電話 : 03-8327914 |
診所名稱 : 信欣中醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市國治里民國路26號1樓 診所電話 : 03-8331080 |
診所名稱 : 游傑丞牙醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中美路248號1樓 診所電話 : 03-8230660 |
診所名稱 : 江瑞庭中醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市富吉路59號 診所電話 : 03-8463088 |
診所名稱 : 周耳鼻喉科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中山路747號 診所電話 : 03-8568801 |
診所名稱 : 簡永典骨外科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市三民街5-5號 診所電話 : 03-8316535 |
診所名稱 : 佳佳診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中山路142之7號 診所電話 : 03-8337437 |
診所名稱 : 惠生婦產科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市國聯四路73號 診所電話 : 03-8311211 |
診所名稱 : 黃眼科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中正路241號 診所電話 : 03-8358156 |
診所名稱 : 蔣博文復健科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中美路172號1、2樓 診所電話 : 03-8227128 |
診所名稱 : 黃泌尿科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市主學里上海街40號 診所電話 : 03-8328468 |
診所名稱 : 江昌雲婦產科診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中美路87號1、2樓 診所電話 : 03-8246156 |
診所名稱 : 林肯牙醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中美路178號1、2樓 診所電話 : 03-8232168 |
診所名稱 : 何煥泉牙醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市商校街180號 診所電話 : 03-8342585 |
診所名稱 : 傑美牙醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中正路103號 診所電話 : 03-8327900 |
診所名稱 : 大新中醫診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市中正路142之1號 診所電話 : 03-8341830 |
診所名稱 : 安泰診所 診所地址 : 花蓮縣花蓮市林森路195-1號1樓 診所電話 : 03-8316626 |
| 診所名稱 | 快樂牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 花蓮縣 |
| 鄉鎮 | 花蓮市 |
| 路 | 國聯二路 |
| 號 | 126號 |