| 診所名稱 | 微美牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 彰化縣牙醫診所 、彰化縣彰化市牙醫診所 |
| 診所編號 | 3737012380 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 國定假日 | |||||||
診所名稱 : 楊昌學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 厚仁牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 南光牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福田牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 健麗牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 健華牙醫診所 | 彰化縣彰化市民生里長興街137號 | 04-7272820 |
| 冠頤中醫診所 | 彰化縣彰化市三民路257號 | 04-7282817 |
| 現代皮膚科診所 | 彰化縣彰化市曉陽路52號1、2樓 | 04-7230580 |
| 頂好牙醫診所 | 彰化縣彰化市永福里永福街12號 | 04-7277688 |
| 廖慶龍骨科診所 | 彰化縣彰化市信義里中正路1段452號1樓 | 04-7282142 |
| 世樺牙醫診所 | 彰化縣彰化市中正里中山路二段885號 | 04-7265693 |
| 彰化少林中醫診所 | 彰化縣彰化市東興里東民街26號 | 04-7220171 |
| 茂源診所 | () | |
| 彰化諾貝爾眼科診所 | 彰化縣彰化市萬壽里中正路二段136號1、2樓 | 04-7271000 |
| 順心診所 | 彰化縣彰化市興北里民生路341號1樓 | 04-7295295 |
| 曉陽牙醫診所 | 彰化縣彰化市西安里民族路295號1、2樓 | 04-7232888 |
| 宏欣牙醫診所 | 彰化縣彰化市彰安里中正路二段433號 | 04-7249326 |
| 信義中醫診所 | 彰化縣彰化市南興里天祥路243巷10號1樓 | 04-7526389 |
| 陳景德診所 | 彰化縣彰化市光復里中正路一段415號 | 04-7256979 |
| 榮癸貞建東中醫診所 | 彰化縣彰化市阿夷里24鄰建國東路376號1、2樓 | 04-7288376 |
| 吉原診所 | 彰化縣彰化市平和里中華西路266號 | 04-7627522 |
| 榮生中醫診所 | 彰化縣彰化市萬壽里中華路242號之1號 | 04-7228096 |
| 張文宗小兒科內科診所 | 彰化縣彰化市光復里長安街25號 | 04-7256363 |
| 鈺漢堂中醫診所 | 彰化縣彰化市彰南路2段256-1號 | 04-7388838 |
| 芙蓉中醫診所 | 彰化縣彰化市中山里中山路二段614號 | 04-7289757 |
| 裕展牙醫診所 | 彰化縣彰化市埔西街132號1,2號 | 04-7118569 |
| 弘健中醫診所 | 彰化縣彰化市延平里大埔路466號 | 04-7118692 |
| 周小兒科診所 | 彰化縣彰化市永福里光復路49號 | 04-7241790 |
| 李武波診所 | 彰化縣彰化市中央里中華路185號 | 04-7277538 |
| 健盛中醫診所 | 彰化縣彰化市彰美路一段143號1樓 | 04-7235707 |
| 上安中醫診所 | 彰化縣彰化市中山里中山路二段634、636號 | 04-7201366 |
| 豐綺皮膚科診所 | 彰化縣彰化市信義里中正路1段328號 | 04-7286699 |
| 彰美牙醫診所 | 彰化縣彰化市永生里民生路14號 | 04-7235766 |
| 陳玲玲牙醫診所 | 彰化縣彰化市東興里南郭路一段121號 | 04-7270300 |
| 彰化縣彰化市東區衛生所 | 彰化縣彰化市香山里彰南路2段346巷31弄26號 | 04-7381647 |
診所名稱 : 健華牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市民生里長興街137號 診所電話 : 04-7272820 |
診所名稱 : 冠頤中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市三民路257號 診所電話 : 04-7282817 |
診所名稱 : 現代皮膚科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市曉陽路52號1、2樓 診所電話 : 04-7230580 |
診所名稱 : 頂好牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市永福里永福街12號 診所電話 : 04-7277688 |
診所名稱 : 廖慶龍骨科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市信義里中正路1段452號1樓 診所電話 : 04-7282142 |
診所名稱 : 世樺牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中正里中山路二段885號 診所電話 : 04-7265693 |
診所名稱 : 彰化少林中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市東興里東民街26號 診所電話 : 04-7220171 |
診所名稱 : 茂源診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 彰化諾貝爾眼科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市萬壽里中正路二段136號1、2樓 診所電話 : 04-7271000 |
診所名稱 : 順心診所 診所地址 : 彰化縣彰化市興北里民生路341號1樓 診所電話 : 04-7295295 |
診所名稱 : 曉陽牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市西安里民族路295號1、2樓 診所電話 : 04-7232888 |
診所名稱 : 宏欣牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市彰安里中正路二段433號 診所電話 : 04-7249326 |
診所名稱 : 信義中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市南興里天祥路243巷10號1樓 診所電話 : 04-7526389 |
診所名稱 : 陳景德診所 診所地址 : 彰化縣彰化市光復里中正路一段415號 診所電話 : 04-7256979 |
診所名稱 : 榮癸貞建東中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市阿夷里24鄰建國東路376號1、2樓 診所電話 : 04-7288376 |
診所名稱 : 吉原診所 診所地址 : 彰化縣彰化市平和里中華西路266號 診所電話 : 04-7627522 |
診所名稱 : 榮生中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市萬壽里中華路242號之1號 診所電話 : 04-7228096 |
診所名稱 : 張文宗小兒科內科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市光復里長安街25號 診所電話 : 04-7256363 |
診所名稱 : 鈺漢堂中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市彰南路2段256-1號 診所電話 : 04-7388838 |
診所名稱 : 芙蓉中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中山里中山路二段614號 診所電話 : 04-7289757 |
診所名稱 : 裕展牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市埔西街132號1,2號 診所電話 : 04-7118569 |
診所名稱 : 弘健中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市延平里大埔路466號 診所電話 : 04-7118692 |
診所名稱 : 周小兒科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市永福里光復路49號 診所電話 : 04-7241790 |
診所名稱 : 李武波診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中央里中華路185號 診所電話 : 04-7277538 |
診所名稱 : 健盛中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市彰美路一段143號1樓 診所電話 : 04-7235707 |
診所名稱 : 上安中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中山里中山路二段634、636號 診所電話 : 04-7201366 |
診所名稱 : 豐綺皮膚科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市信義里中正路1段328號 診所電話 : 04-7286699 |
診所名稱 : 彰美牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市永生里民生路14號 診所電話 : 04-7235766 |
診所名稱 : 陳玲玲牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市東興里南郭路一段121號 診所電話 : 04-7270300 |
診所名稱 : 彰化縣彰化市東區衛生所 診所地址 : 彰化縣彰化市香山里彰南路2段346巷31弄26號 診所電話 : 04-7381647 |
| 診所名稱 | 微美牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 彰化縣 |
| 鄉鎮 | 彰化市 |
| 村里 | 興北里 |
| 路 | 三民路 |
| 號 | 219號 |