| 診所名稱 | 楊昌學牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 彰化縣牙醫診所 、彰化縣彰化市牙醫診所 |
| 診所編號 | 3737012175 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 南光牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 微美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福田牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 健麗牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 厚仁牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 蔡文瑞耳鼻喉科診所 | 彰化縣彰化市彰安里中正路二段491號 | 04-7273238 |
| 詠春中醫診所 | 彰化縣彰化市東興里東民街67號1樓 | 04-7280808 |
| 祐幼小兒科診所 | 彰化縣彰化市竹中里彰南路二段27號 | 04-7372499 |
| 莊永熙診所 | 彰化縣彰化市中央里民族路493號 | 04-7240805 |
| 彰化德安中醫診 | 彰化縣彰化市萬壽里中正路2段111號1樓 | 04-7237943 |
| 中山內兒科診所 | 彰化縣彰化市萬壽里中正路二段182號 | 04-7248428 |
| 國軍退除役官兵輔導委員會中彰榮譽國民之家醫務室 | 彰化縣彰化市桃源里公園路二段301號 | 04-7222187 |
| 雅世牙醫診所 | 彰化縣彰化市中正里中山路2段871號 | 04-7241240 |
| 周志誠婦產科診所 | 彰化縣彰化市富貴里中華路261號 | 04-7229229 |
| 黃左琪牙醫診所 | 彰化縣彰化市曉陽路50號1樓2樓 | 04-7228813 |
| 陳宜見中醫診所 | 彰化縣彰化市辭修路182-1號1樓 | 04-7285743 |
| 理想牙醫聯合診所 | () | |
| 閃亮兒童牙醫診所 | 彰化縣彰化市民族路268號 | 04-7220066 |
| 新雅牙醫診所 | 彰化縣彰化市曉陽路130號 | 04-7277565 |
| 沓澤牙醫診所 | 彰化縣彰化市新興里自強路2號 | 04-7271817 |
| 大寶牙醫診所 | 彰化縣彰化市信義里中正路1段404號 | 04-7263331 |
| 群宜牙醫診所 | 彰化縣彰化市建寶里介壽北路86號 | 04-7119838 |
| 觀心牙醫診所 | 彰化縣彰化市成功里大埔路645號 | 04-7123800 |
| 彰化諾貝爾眼科診所 | 彰化縣彰化市萬壽里中正路二段136號1、2樓 | 04-7271000 |
| 邱俊仁內科診所 | 彰化縣彰化市中正里中正路一段263號 | 04-7236620 |
| 世樺牙醫診所 | 彰化縣彰化市中正里中山路二段885號 | 04-7265693 |
| 興隆牙醫診所 | 彰化縣彰化市東興里東民街17號 | 04-7200688 |
| 彰化謝牙醫診所 | 彰化縣彰化市萬壽里中正路二段192號 | 04-7246382 |
| 謝元杰婦產科診所 | 彰化縣彰化市彰新路一段79號1、2樓 | 04-7330679 |
| 佳亞診所 | 彰化縣彰化市南瑤里延平路592號1.2樓 | 04-7111998 |
| 林烱旻診所 | 彰化縣彰化市信義里長壽街169號 | 04-7271498 |
| 林明源中醫診所 | 彰化縣彰化市大竹里彰南路二段256之13號 | 04-7384102 |
| 陳建宏皮膚科診所 | 彰化縣彰化市西安里曉陽路246.248號 | 04-7261808 |
| 呂眼科診所 | () | |
| 順泰中醫診所 | 彰化縣彰化市仁愛路110號1樓 | 04-7294699 |
診所名稱 : 蔡文瑞耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市彰安里中正路二段491號 診所電話 : 04-7273238 |
診所名稱 : 詠春中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市東興里東民街67號1樓 診所電話 : 04-7280808 |
診所名稱 : 祐幼小兒科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市竹中里彰南路二段27號 診所電話 : 04-7372499 |
診所名稱 : 莊永熙診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中央里民族路493號 診所電話 : 04-7240805 |
診所名稱 : 彰化德安中醫診 診所地址 : 彰化縣彰化市萬壽里中正路2段111號1樓 診所電話 : 04-7237943 |
診所名稱 : 中山內兒科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市萬壽里中正路二段182號 診所電話 : 04-7248428 |
診所名稱 : 國軍退除役官兵輔導委員會中彰榮譽國民之家醫務室 診所地址 : 彰化縣彰化市桃源里公園路二段301號 診所電話 : 04-7222187 |
診所名稱 : 雅世牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中正里中山路2段871號 診所電話 : 04-7241240 |
診所名稱 : 周志誠婦產科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市富貴里中華路261號 診所電話 : 04-7229229 |
診所名稱 : 黃左琪牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市曉陽路50號1樓2樓 診所電話 : 04-7228813 |
診所名稱 : 陳宜見中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市辭修路182-1號1樓 診所電話 : 04-7285743 |
診所名稱 : 理想牙醫聯合診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 閃亮兒童牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市民族路268號 診所電話 : 04-7220066 |
診所名稱 : 新雅牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市曉陽路130號 診所電話 : 04-7277565 |
診所名稱 : 沓澤牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市新興里自強路2號 診所電話 : 04-7271817 |
診所名稱 : 大寶牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市信義里中正路1段404號 診所電話 : 04-7263331 |
診所名稱 : 群宜牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市建寶里介壽北路86號 診所電話 : 04-7119838 |
診所名稱 : 觀心牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市成功里大埔路645號 診所電話 : 04-7123800 |
診所名稱 : 彰化諾貝爾眼科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市萬壽里中正路二段136號1、2樓 診所電話 : 04-7271000 |
診所名稱 : 邱俊仁內科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中正里中正路一段263號 診所電話 : 04-7236620 |
診所名稱 : 世樺牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中正里中山路二段885號 診所電話 : 04-7265693 |
診所名稱 : 興隆牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市東興里東民街17號 診所電話 : 04-7200688 |
診所名稱 : 彰化謝牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市萬壽里中正路二段192號 診所電話 : 04-7246382 |
診所名稱 : 謝元杰婦產科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市彰新路一段79號1、2樓 診所電話 : 04-7330679 |
診所名稱 : 佳亞診所 診所地址 : 彰化縣彰化市南瑤里延平路592號1.2樓 診所電話 : 04-7111998 |
診所名稱 : 林烱旻診所 診所地址 : 彰化縣彰化市信義里長壽街169號 診所電話 : 04-7271498 |
診所名稱 : 林明源中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市大竹里彰南路二段256之13號 診所電話 : 04-7384102 |
診所名稱 : 陳建宏皮膚科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市西安里曉陽路246.248號 診所電話 : 04-7261808 |
診所名稱 : 呂眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 順泰中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市仁愛路110號1樓 診所電話 : 04-7294699 |
| 診所名稱 | 楊昌學牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 彰化縣 |
| 鄉鎮 | 彰化市 |
| 村里 | 西安里 |
| 路 | 曉陽路 |
| 號 | 104號 |