| 診所名稱 | 三榮牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市牙醫診所 、新北市樹林區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3731070397 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 博士美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佩福牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 樹禾牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 萬好牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 宏年牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 樹禾牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 康軒牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 廣安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 漢昌中醫診所 | 新北市樹林區保安街1段315號 | 02-26753115 |
| 山佳診所 | () | |
| 欣悅親子耳鼻喉科診所 | 新北市樹林區學府路296號1樓(含夾層) | 02-26686322 |
| 樹欣牙醫診所 | 新北市樹林區文化街36、38號1樓 | 02-26860266 |
| 佳豐牙醫診所 | 新北市樹林區學勤路320號1樓 | 02-26686710 |
| 宇昇牙醫診所 | 新北市樹林區樹德街92號 | 02-26811268 |
| 北大診所 | 新北市樹林區學勤路386號1樓 | 02-26689661 |
| 柚子小兒科診所 | 新北市樹林區學府路362號1樓 | 02-26803203 |
| 正安診所 | 新北市樹林區復興路63號 | 02-86754070 |
| 莊豐如診所 | 新北市樹林區復興路18號1樓 | 02-26830108 |
| 康普生眼科診所 | 新北市樹林區中山路1段186號1樓、186-1號2樓 | 02-26879198 |
| 福康中醫診所 | 新北市樹林區中山路1段216號1樓 | 02-26751585 |
| 萬好牙醫診所 | 新北市樹林區保安街一段192-2號1樓 | 02-26868688 |
| 蔡瓊倩內科診所 | 新北市樹林區中山路1段151-2號 | 02-26812928 |
| 樹德牙醫診所 | 新北市樹林區日新街37號1樓 | 02-26874338 |
| 北大昕成牙醫診所 | 新北市樹林區大成路355號(1樓、2樓) | 02-26808059 |
| 慈愛中醫診所 | 新北市樹林區日新街52號1樓 | 02-26852300 |
| 康耀牙醫診所 | 新北市樹林區保安二街95號 | 02-26872372 |
| 千惠診所 | 新北市樹林區保安街1段190號1樓2樓 | 02-86875678 |
| 家福牙醫診所 | 新北市樹林區文化街12號 | 02-26830651 |
| 遠祺婦產科診所 | 新北市樹林區中華路112號1、2樓,112-1號1、2樓 | 02-86865966 |
| 信和耳鼻喉科診所 | 新北市樹林區博愛街178號1、2樓 | 02-26822100 |
| 揚昇診所 | 新北市樹林區太元街21號1、2樓、23號1、2樓 | 02-86869771 |
| 家祥診所 | 新北市樹林區保安街1段54號1、2樓 | 02-26812277 |
| 宏年牙醫診所 | 新北市樹林區育英街50號1樓 | 02-26830331 |
| 陳春錦中醫診所 | 新北市樹林區樹德街22號1樓 | 02-26843777 |
| 厚德中醫診所 | 新北市樹林區中正路851號1樓 | 02-26893778 |
| 雅登牙醫診所 | 新北市樹林區大雅路302號1、2樓 | 02-35018222 |
| 民安牙醫診所 | 新北市樹林區俊英街113之3號1、2樓 | 02-86883398 |
| 敏昌診所 | 新北市樹林區中華路146號1樓 | 02-86868369 |
診所名稱 : 漢昌中醫診所 診所地址 : 新北市樹林區保安街1段315號 診所電話 : 02-26753115 |
診所名稱 : 山佳診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 欣悅親子耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市樹林區學府路296號1樓(含夾層) 診所電話 : 02-26686322 |
診所名稱 : 樹欣牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區文化街36、38號1樓 診所電話 : 02-26860266 |
診所名稱 : 佳豐牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區學勤路320號1樓 診所電話 : 02-26686710 |
診所名稱 : 宇昇牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區樹德街92號 診所電話 : 02-26811268 |
診所名稱 : 北大診所 診所地址 : 新北市樹林區學勤路386號1樓 診所電話 : 02-26689661 |
診所名稱 : 柚子小兒科診所 診所地址 : 新北市樹林區學府路362號1樓 診所電話 : 02-26803203 |
診所名稱 : 正安診所 診所地址 : 新北市樹林區復興路63號 診所電話 : 02-86754070 |
診所名稱 : 莊豐如診所 診所地址 : 新北市樹林區復興路18號1樓 診所電話 : 02-26830108 |
診所名稱 : 康普生眼科診所 診所地址 : 新北市樹林區中山路1段186號1樓、186-1號2樓 診所電話 : 02-26879198 |
診所名稱 : 福康中醫診所 診所地址 : 新北市樹林區中山路1段216號1樓 診所電話 : 02-26751585 |
診所名稱 : 萬好牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區保安街一段192-2號1樓 診所電話 : 02-26868688 |
診所名稱 : 蔡瓊倩內科診所 診所地址 : 新北市樹林區中山路1段151-2號 診所電話 : 02-26812928 |
診所名稱 : 樹德牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區日新街37號1樓 診所電話 : 02-26874338 |
診所名稱 : 北大昕成牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區大成路355號(1樓、2樓) 診所電話 : 02-26808059 |
診所名稱 : 慈愛中醫診所 診所地址 : 新北市樹林區日新街52號1樓 診所電話 : 02-26852300 |
診所名稱 : 康耀牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區保安二街95號 診所電話 : 02-26872372 |
診所名稱 : 千惠診所 診所地址 : 新北市樹林區保安街1段190號1樓2樓 診所電話 : 02-86875678 |
診所名稱 : 家福牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區文化街12號 診所電話 : 02-26830651 |
診所名稱 : 遠祺婦產科診所 診所地址 : 新北市樹林區中華路112號1、2樓,112-1號1、2樓 診所電話 : 02-86865966 |
診所名稱 : 信和耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市樹林區博愛街178號1、2樓 診所電話 : 02-26822100 |
診所名稱 : 揚昇診所 診所地址 : 新北市樹林區太元街21號1、2樓、23號1、2樓 診所電話 : 02-86869771 |
診所名稱 : 家祥診所 診所地址 : 新北市樹林區保安街1段54號1、2樓 診所電話 : 02-26812277 |
診所名稱 : 宏年牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區育英街50號1樓 診所電話 : 02-26830331 |
診所名稱 : 陳春錦中醫診所 診所地址 : 新北市樹林區樹德街22號1樓 診所電話 : 02-26843777 |
診所名稱 : 厚德中醫診所 診所地址 : 新北市樹林區中正路851號1樓 診所電話 : 02-26893778 |
診所名稱 : 雅登牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區大雅路302號1、2樓 診所電話 : 02-35018222 |
診所名稱 : 民安牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區俊英街113之3號1、2樓 診所電話 : 02-86883398 |
診所名稱 : 敏昌診所 診所地址 : 新北市樹林區中華路146號1樓 診所電話 : 02-86868369 |
| 診所名稱 | 三榮牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 樹林區 |
| 路 | 中正路 |
| 號 | 857號 |