松禾診所

診所資料

診所名稱松禾診所
診所電話02-26851820
診所地址新北市樹林區鎮前街58號2樓
診所科別內科
服務項目門診診療、血液透析、成人預防保健
所屬縣市新北市內科診所新北市樹林區內科診所
診所編號3531072280

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診休診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
以提供血液透析服務為主

附近的內科診所

診所名稱診所地址診所電話
大樹診所新北市樹林區鎮前街19號、19之1號1樓、21號2樓02-26818919
賴內科小兒科診所新北市樹林區育英街52號02-26812098
家祥診所新北市樹林區保安街1段54號1、2樓02-26812277
欣悅內科診所新北市樹林區學府路298號1樓(含夾層)02-26686321
安濟診所新北市樹林區中華路162號02-86841966
蔡瓊倩內科診所新北市樹林區中山路1段151-2號02-26812928
許芳豪內科小兒科診所新北市樹林區千歲街45-3號02-26817269

附近的內科診所

診所名稱 : 大樹診所

診所地址 : 新北市樹林區鎮前街19號、19之1號1樓、21號2樓

診所電話 : 02-26818919

診所名稱 : 賴內科小兒科診所

診所地址 : 新北市樹林區育英街52號

診所電話 : 02-26812098

診所名稱 : 家祥診所

診所地址 : 新北市樹林區保安街1段54號1、2樓

診所電話 : 02-26812277

診所名稱 : 欣悅內科診所

診所地址 : 新北市樹林區學府路298號1樓(含夾層)

診所電話 : 02-26686321

診所名稱 : 安濟診所

診所地址 : 新北市樹林區中華路162號

診所電話 : 02-86841966

診所名稱 : 蔡瓊倩內科診所

診所地址 : 新北市樹林區中山路1段151-2號

診所電話 : 02-26812928

診所名稱 : 許芳豪內科小兒科診所

診所地址 : 新北市樹林區千歲街45-3號

診所電話 : 02-26817269

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
佳樹牙醫診所新北市樹林區中華路335號1樓02-86853639
鈺唐中醫診所新北市樹林區後站街3巷14號1樓02-86874641
新北大診所()
得意牙醫診所新北市樹林區大雅路271號1樓、夾層02-26689595
康軒牙醫診所()
仁人中醫診所新北市樹林區復興路21號1樓02-26821321
佳新牙醫診所新北市樹林區太平街56巷2號02-86860617
宏年牙醫診所新北市樹林區育英街50號1樓02-26830331
民安牙醫診所新北市樹林區俊英街113之3號1、2樓02-86883398
慈愛中醫診所新北市樹林區日新街52號1樓02-26852300
辰林牙醫診所新北市樹林區中華路247號02-86862062
福康中醫診所新北市樹林區中山路1段216號1樓02-26751585
千歲小兒科診所新北市樹林區千歲街47號1樓02-86871390
合聖診所新北市樹林區中山路1段240號02-26815189
北大診所新北市樹林區學勤路386號1樓02-26689661
千惠診所新北市樹林區保安街1段190號1樓2樓02-86875678
欣瑞牙醫診所新北市樹林區保安2街21、23號1、2樓02-26753305
復新牙醫診所新北市樹林區復興路221號1樓02-26876620
樹林日月辰心牙醫診所新北市樹林區鎮前街40號1樓02-26862833
遠祺婦產科診所新北市樹林區中華路112號1、2樓,112-1號1、2樓02-86865966
漢昌中醫診所新北市樹林區保安街1段315號02-26753115
樹新耳鼻喉科診所新北市樹林區長壽街12之2號1樓02-26844777
廣安牙醫診所()
游中醫診所新北市樹林區樹新路36-1號02-26837933
麗世牙醫診所新北市樹林區鎮前街64號1、2樓02-26750012
三樹金鶯診所新北市樹林區學成路600號1樓、2樓02-26807101
吉人堂中醫診所新北市樹林區中山路1段113號2樓02-26823369
敏昌診所新北市樹林區中華路146號1樓02-86868369
大山牙醫診所新北市樹林區保順街75號02-26830800
承恩診所新北市樹林區學勤路597號1樓02-89705297

附近的其他診所

診所名稱 : 佳樹牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區中華路335號1樓

診所電話 : 02-86853639

診所名稱 : 鈺唐中醫診所

診所地址 : 新北市樹林區後站街3巷14號1樓

診所電話 : 02-86874641

診所名稱 : 新北大診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 得意牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區大雅路271號1樓、夾層

診所電話 : 02-26689595

診所名稱 : 康軒牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁人中醫診所

診所地址 : 新北市樹林區復興路21號1樓

診所電話 : 02-26821321

診所名稱 : 佳新牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區太平街56巷2號

診所電話 : 02-86860617

診所名稱 : 宏年牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區育英街50號1樓

診所電話 : 02-26830331

診所名稱 : 民安牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區俊英街113之3號1、2樓

診所電話 : 02-86883398

診所名稱 : 慈愛中醫診所

診所地址 : 新北市樹林區日新街52號1樓

診所電話 : 02-26852300

診所名稱 : 辰林牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區中華路247號

診所電話 : 02-86862062

診所名稱 : 福康中醫診所

診所地址 : 新北市樹林區中山路1段216號1樓

診所電話 : 02-26751585

診所名稱 : 千歲小兒科診所

診所地址 : 新北市樹林區千歲街47號1樓

診所電話 : 02-86871390

診所名稱 : 合聖診所

診所地址 : 新北市樹林區中山路1段240號

診所電話 : 02-26815189

診所名稱 : 北大診所

診所地址 : 新北市樹林區學勤路386號1樓

診所電話 : 02-26689661

診所名稱 : 千惠診所

診所地址 : 新北市樹林區保安街1段190號1樓2樓

診所電話 : 02-86875678

診所名稱 : 欣瑞牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區保安2街21、23號1、2樓

診所電話 : 02-26753305

診所名稱 : 復新牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區復興路221號1樓

診所電話 : 02-26876620

診所名稱 : 樹林日月辰心牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區鎮前街40號1樓

診所電話 : 02-26862833

診所名稱 : 遠祺婦產科診所

診所地址 : 新北市樹林區中華路112號1、2樓,112-1號1、2樓

診所電話 : 02-86865966

診所名稱 : 漢昌中醫診所

診所地址 : 新北市樹林區保安街1段315號

診所電話 : 02-26753115

診所名稱 : 樹新耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市樹林區長壽街12之2號1樓

診所電話 : 02-26844777

診所名稱 : 廣安牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 游中醫診所

診所地址 : 新北市樹林區樹新路36-1號

診所電話 : 02-26837933

診所名稱 : 麗世牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區鎮前街64號1、2樓

診所電話 : 02-26750012

診所名稱 : 三樹金鶯診所

診所地址 : 新北市樹林區學成路600號1樓、2樓

診所電話 : 02-26807101

診所名稱 : 吉人堂中醫診所

診所地址 : 新北市樹林區中山路1段113號2樓

診所電話 : 02-26823369

診所名稱 : 敏昌診所

診所地址 : 新北市樹林區中華路146號1樓

診所電話 : 02-86868369

診所名稱 : 大山牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區保順街75號

診所電話 : 02-26830800

診所名稱 : 承恩診所

診所地址 : 新北市樹林區學勤路597號1樓

診所電話 : 02-89705297

新北市樹林區鎮前街58號2樓

診所名稱松禾診所
診所地址新北市樹林區鎮前街58號2樓
縣市新北市
鄉鎮樹林區
鎮前街
58號