| 診所名稱 | 合順診所 |
| 診所電話 | 02-26870789 |
| 診所地址 | 新北市樹林區中山路1段168號 |
| 診所科別 | 不分科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市不分科診所 、新北市樹林區不分科診所 |
| 診所編號 | 3531070400 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 杏恩診所 | 新北市樹林區育英街41號 | 02-26828368 |
| 博民診所 | 新北市樹林區中華路215號 | 02-86866862 |
| 信和診所 | 新北市樹林區博愛街178號1、2樓 | 02-26822100 |
| 北大診所 | () | |
| 三福診所 | 新北市樹林區三福街56巷7號1樓 | 02-86887839 |
| 山佳診所 | () | |
| 樹林泰新診所 | 新北市樹林區中山路1段30號 | 02-26874410 |
| 安泰診所 | 新北市樹林區中山路1段123號1、2、3、4、5樓 | 02-26816246 |
| 興明診所 | 新北市樹林區鎮前街7號1樓 | 02-26813543 |
| 莊豐如診所 | 新北市樹林區復興路18號1樓 | 02-26830108 |
| 新北市樹林區衛生所 | 新北市樹林區樹新路40-7號1、2樓 | 02-26812134 |
| 合聖診所 | 新北市樹林區中山路1段240號 | 02-26815189 |
| 三樹金鶯診所 | 新北市樹林區學成路600號1樓、2樓 | 02-26807101 |
| 新北大診所 | () | |
| 幼安聯合診所 | 新北市樹林區鎮前街26號1、2樓 | 02-26817700 |
| 詠聖診所 | 新北市樹林區佳園路1段39號-1、1樓 | 02-26809478 |
診所名稱 : 杏恩診所 診所地址 : 新北市樹林區育英街41號 診所電話 : 02-26828368 |
診所名稱 : 博民診所 診所地址 : 新北市樹林區中華路215號 診所電話 : 02-86866862 |
診所名稱 : 信和診所 診所地址 : 新北市樹林區博愛街178號1、2樓 診所電話 : 02-26822100 |
診所名稱 : 北大診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 三福診所 診所地址 : 新北市樹林區三福街56巷7號1樓 診所電話 : 02-86887839 |
診所名稱 : 山佳診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 樹林泰新診所 診所地址 : 新北市樹林區中山路1段30號 診所電話 : 02-26874410 |
診所名稱 : 安泰診所 診所地址 : 新北市樹林區中山路1段123號1、2、3、4、5樓 診所電話 : 02-26816246 |
診所名稱 : 興明診所 診所地址 : 新北市樹林區鎮前街7號1樓 診所電話 : 02-26813543 |
診所名稱 : 莊豐如診所 診所地址 : 新北市樹林區復興路18號1樓 診所電話 : 02-26830108 |
診所名稱 : 新北市樹林區衛生所 診所地址 : 新北市樹林區樹新路40-7號1、2樓 診所電話 : 02-26812134 |
診所名稱 : 合聖診所 診所地址 : 新北市樹林區中山路1段240號 診所電話 : 02-26815189 |
診所名稱 : 三樹金鶯診所 診所地址 : 新北市樹林區學成路600號1樓、2樓 診所電話 : 02-26807101 |
診所名稱 : 新北大診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 幼安聯合診所 診所地址 : 新北市樹林區鎮前街26號1、2樓 診所電話 : 02-26817700 |
診所名稱 : 詠聖診所 診所地址 : 新北市樹林區佳園路1段39號-1、1樓 診所電話 : 02-26809478 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 四德牙醫診所 | 新北市樹林區四德街29號 | 02-26832528 |
| 博士美牙醫診所 | () | |
| 游中醫診所 | 新北市樹林區樹新路36-1號 | 02-26837933 |
| 李大俊眼科診所 | () | |
| 樹林建全中醫診所 | 新北市樹林區中華路122號1、2樓 | 02-86843849 |
| 家禾中醫診所 | () | |
| 承恩診所 | 新北市樹林區學勤路597號1樓 | 02-89705297 |
| 鴻仁牙醫診所 | 新北市樹林區中山路1段125號-1 | 02-26822105 |
| 樹新耳鼻喉科診所 | 新北市樹林區長壽街12之2號1樓 | 02-26844777 |
| 揚昇診所 | 新北市樹林區太元街21號1、2樓、23號1、2樓 | 02-86869771 |
| 欣悅內科診所 | 新北市樹林區學府路298號1樓(含夾層) | 02-26686321 |
| 佑康中醫診所 | 新北市樹林區學成路478號1樓 | 02-89706246 |
| 朱水松耳鼻喉科診所 | 新北市樹林區中山路1段151-2號 | 02-26812928 |
| 復新牙醫診所 | 新北市樹林區復興路221號1樓 | 02-26876620 |
| 愛雅婦產科診所 | 新北市樹林區大雅路366號1樓 | 02-26689906 |
| 樹林同欣堂中醫診所 | 新北市樹林區日新街45號 | 02-26757616 |
| 傑夫牙醫診所 | 新北市樹林區日新街32號1樓 | 02-86871133 |
| 蔡瓊倩內科診所 | 新北市樹林區中山路1段151-2號 | 02-26812928 |
| 遠祺婦產科診所 | 新北市樹林區中華路112號1、2樓,112-1號1、2樓 | 02-86865966 |
| 家祥診所 | 新北市樹林區保安街1段54號1、2樓 | 02-26812277 |
| 三榮牙醫診所 | () | |
| 佳生婦產科診所 | 新北市樹林區鎮前街30號1、2樓 | 02-26842579 |
| 敏昌診所 | 新北市樹林區中華路146號1樓 | 02-86868369 |
| 佳新牙醫診所 | 新北市樹林區太平街56巷2號 | 02-86860617 |
| 順立骨科診所 | 新北市樹林區中山路1段52號1、2、3樓 | 02-26852688 |
| 民安牙醫診所 | 新北市樹林區俊英街113之3號1、2樓 | 02-86883398 |
| 北大昕成牙醫診所 | 新北市樹林區大成路355號(1樓、2樓) | 02-26808059 |
| 上好牙醫診所 | 新北市樹林區樹新路39號1樓 | 02-26868516 |
| 千歲小兒科診所 | 新北市樹林區千歲街47號1樓 | 02-86871390 |
| 康普生眼科診所 | 新北市樹林區中山路1段186號1樓、186-1號2樓 | 02-26879198 |
診所名稱 : 四德牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區四德街29號 診所電話 : 02-26832528 |
診所名稱 : 博士美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 游中醫診所 診所地址 : 新北市樹林區樹新路36-1號 診所電話 : 02-26837933 |
診所名稱 : 李大俊眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 樹林建全中醫診所 診所地址 : 新北市樹林區中華路122號1、2樓 診所電話 : 02-86843849 |
診所名稱 : 家禾中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 承恩診所 診所地址 : 新北市樹林區學勤路597號1樓 診所電話 : 02-89705297 |
診所名稱 : 鴻仁牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區中山路1段125號-1 診所電話 : 02-26822105 |
診所名稱 : 樹新耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市樹林區長壽街12之2號1樓 診所電話 : 02-26844777 |
診所名稱 : 揚昇診所 診所地址 : 新北市樹林區太元街21號1、2樓、23號1、2樓 診所電話 : 02-86869771 |
診所名稱 : 欣悅內科診所 診所地址 : 新北市樹林區學府路298號1樓(含夾層) 診所電話 : 02-26686321 |
診所名稱 : 佑康中醫診所 診所地址 : 新北市樹林區學成路478號1樓 診所電話 : 02-89706246 |
診所名稱 : 朱水松耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市樹林區中山路1段151-2號 診所電話 : 02-26812928 |
診所名稱 : 復新牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區復興路221號1樓 診所電話 : 02-26876620 |
診所名稱 : 愛雅婦產科診所 診所地址 : 新北市樹林區大雅路366號1樓 診所電話 : 02-26689906 |
診所名稱 : 樹林同欣堂中醫診所 診所地址 : 新北市樹林區日新街45號 診所電話 : 02-26757616 |
診所名稱 : 傑夫牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區日新街32號1樓 診所電話 : 02-86871133 |
診所名稱 : 蔡瓊倩內科診所 診所地址 : 新北市樹林區中山路1段151-2號 診所電話 : 02-26812928 |
診所名稱 : 遠祺婦產科診所 診所地址 : 新北市樹林區中華路112號1、2樓,112-1號1、2樓 診所電話 : 02-86865966 |
診所名稱 : 家祥診所 診所地址 : 新北市樹林區保安街1段54號1、2樓 診所電話 : 02-26812277 |
診所名稱 : 三榮牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佳生婦產科診所 診所地址 : 新北市樹林區鎮前街30號1、2樓 診所電話 : 02-26842579 |
診所名稱 : 敏昌診所 診所地址 : 新北市樹林區中華路146號1樓 診所電話 : 02-86868369 |
診所名稱 : 佳新牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區太平街56巷2號 診所電話 : 02-86860617 |
診所名稱 : 順立骨科診所 診所地址 : 新北市樹林區中山路1段52號1、2、3樓 診所電話 : 02-26852688 |
診所名稱 : 民安牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區俊英街113之3號1、2樓 診所電話 : 02-86883398 |
診所名稱 : 北大昕成牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區大成路355號(1樓、2樓) 診所電話 : 02-26808059 |
診所名稱 : 上好牙醫診所 診所地址 : 新北市樹林區樹新路39號1樓 診所電話 : 02-26868516 |
診所名稱 : 千歲小兒科診所 診所地址 : 新北市樹林區千歲街47號1樓 診所電話 : 02-86871390 |
診所名稱 : 康普生眼科診所 診所地址 : 新北市樹林區中山路1段186號1樓、186-1號2樓 診所電話 : 02-26879198 |
| 診所名稱 | 合順診所 |
| 診所地址 | 新北市樹林區中山路1段168號 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 樹林區 |
| 路 | 中山路 |
| 段 | 一段 |
| 號 | 168號 |