博士美牙醫診所

診所資料

診所名稱博士美牙醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市新北市牙醫診所新北市樹林區牙醫診所
診所編號3731071750

看診時間

星期
上午看診看診休診休診看診看診休診
下午看診看診看診休診看診看診休診
晚上看診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙醫診所

診所名稱 : 樹禾牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 萬好牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康軒牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 廣安牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佩福牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 三榮牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 樹禾牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宏年牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
念生耳鼻喉科診所新北市樹林區文化街45號1樓02-26751099
欣瑞牙醫診所新北市樹林區保安2街21、23號1、2樓02-26753305
合順診所新北市樹林區中山路1段168號02-26870789
品橙牙醫診所新北市樹林區大安路113號02-26818981
鴻仁牙醫診所新北市樹林區中山路1段125號-102-26822105
三福診所新北市樹林區三福街56巷7號1樓02-86887839
陳春錦中醫診所新北市樹林區樹德街22號1樓02-26843777
復新牙醫診所新北市樹林區復興路221號1樓02-26876620
新北市樹林區衛生所新北市樹林區樹新路40-7號1、2樓02-26812134
麗世牙醫診所新北市樹林區鎮前街64號1、2樓02-26750012
北大診所()
慈愛中醫診所新北市樹林區日新街52號1樓02-26852300
新永生中醫診所()
雅登牙醫診所新北市樹林區大雅路302號1、2樓02-35018222
北大診所新北市樹林區學勤路386號1樓02-26689661
晶致牙醫診所新北市樹林區中華路148號1-2樓02-86852300
周眼科診所新北市樹林區中山路1段125號02-26869847
祥瑞中醫診所新北市樹林區八德街102、106、106-1號02-86865980
和美牙醫診所新北市樹林區中山路1段84號02-26814632
佳新牙醫診所新北市樹林區太平街56巷2號02-86860617
又怡牙醫診所新北市樹林區中山路1段93號02-26872527
得意牙醫診所新北市樹林區大雅路271號1樓、夾層02-26689595
福康中醫診所新北市樹林區中山路1段216號1樓02-26751585
李大俊眼科診所()
何廷裕小兒科診所新北市樹林區日新街34號02-26756789
欣悅親子耳鼻喉科診所新北市樹林區學府路296號1樓(含夾層)02-26686322
正安診所新北市樹林區復興路63號02-86754070
山佳診所()
朱水松耳鼻喉科診所新北市樹林區中山路1段151-2號02-26812928
誠陽復健科診所新北市樹林區東華街81、83、85號1樓02-86852806

附近的其他診所

診所名稱 : 念生耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市樹林區文化街45號1樓

診所電話 : 02-26751099

診所名稱 : 欣瑞牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區保安2街21、23號1、2樓

診所電話 : 02-26753305

診所名稱 : 合順診所

診所地址 : 新北市樹林區中山路1段168號

診所電話 : 02-26870789

診所名稱 : 品橙牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區大安路113號

診所電話 : 02-26818981

診所名稱 : 鴻仁牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區中山路1段125號-1

診所電話 : 02-26822105

診所名稱 : 三福診所

診所地址 : 新北市樹林區三福街56巷7號1樓

診所電話 : 02-86887839

診所名稱 : 陳春錦中醫診所

診所地址 : 新北市樹林區樹德街22號1樓

診所電話 : 02-26843777

診所名稱 : 復新牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區復興路221號1樓

診所電話 : 02-26876620

診所名稱 : 新北市樹林區衛生所

診所地址 : 新北市樹林區樹新路40-7號1、2樓

診所電話 : 02-26812134

診所名稱 : 麗世牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區鎮前街64號1、2樓

診所電話 : 02-26750012

診所名稱 : 北大診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 慈愛中醫診所

診所地址 : 新北市樹林區日新街52號1樓

診所電話 : 02-26852300

診所名稱 : 新永生中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 雅登牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區大雅路302號1、2樓

診所電話 : 02-35018222

診所名稱 : 北大診所

診所地址 : 新北市樹林區學勤路386號1樓

診所電話 : 02-26689661

診所名稱 : 晶致牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區中華路148號1-2樓

診所電話 : 02-86852300

診所名稱 : 周眼科診所

診所地址 : 新北市樹林區中山路1段125號

診所電話 : 02-26869847

診所名稱 : 祥瑞中醫診所

診所地址 : 新北市樹林區八德街102、106、106-1號

診所電話 : 02-86865980

診所名稱 : 和美牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區中山路1段84號

診所電話 : 02-26814632

診所名稱 : 佳新牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區太平街56巷2號

診所電話 : 02-86860617

診所名稱 : 又怡牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區中山路1段93號

診所電話 : 02-26872527

診所名稱 : 得意牙醫診所

診所地址 : 新北市樹林區大雅路271號1樓、夾層

診所電話 : 02-26689595

診所名稱 : 福康中醫診所

診所地址 : 新北市樹林區中山路1段216號1樓

診所電話 : 02-26751585

診所名稱 : 李大俊眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 何廷裕小兒科診所

診所地址 : 新北市樹林區日新街34號

診所電話 : 02-26756789

診所名稱 : 欣悅親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市樹林區學府路296號1樓(含夾層)

診所電話 : 02-26686322

診所名稱 : 正安診所

診所地址 : 新北市樹林區復興路63號

診所電話 : 02-86754070

診所名稱 : 山佳診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 朱水松耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市樹林區中山路1段151-2號

診所電話 : 02-26812928

診所名稱 : 誠陽復健科診所

診所地址 : 新北市樹林區東華街81、83、85號1樓

診所電話 : 02-86852806

診所名稱博士美牙醫診所
診所地址
縣市新北市
鄉鎮樹林區
保安街
一段
192之2號