| 診所名稱 | 北都牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市牙醫診所 、新北市新店區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3731052068 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 9/9-9/11中秋節休假 | |||||||
診所名稱 : 和田美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新進牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 盈佳牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 欣和牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吉安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新寶元牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 李震強牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 經典皮膚科診所 | 新北市新店區中正路150號1樓、2樓 | 02-29176111 |
| 新店開心診所 | 新北市新店區中央路212號2樓 | 02-22188595 |
| 和成診所 | 新北市新店區安成街26號 | 02-86660443 |
| 易豐中醫診所 | () | |
| 全康診所 | 新北市新店區溪園路379號1樓、383號1樓 | 02-82180607 |
| 旺威牙醫診所 | 新北市新店區中興路3段190號1樓 | 02-29129715 |
| 得恩牙醫診所 | 新北市新店區北新路3段12號1樓 | 02-86653352 |
| 新店榮星中醫診所 | 新北市新店區大豐路24號 | 02-89113502 |
| 同愛牙醫診所 | 新北市新店區光明街161號(1樓、2樓) | 02-29111178 |
| 樂齒牙醫診所 | 新北市新店區中正路138號(1樓)、2樓 | 02-29155252 |
| 冠新復健科診所 | 新北市新店區北新路3段112號1樓、2樓、3樓、4樓 | 02-89116877 |
| 陳炳文中醫診所 | 新北市新店區安民街220號1樓 | 02-86668001 |
| 好牙醫診所 | 新北市新店區中正路111號2樓 | 02-89193755 |
| 凱悅牙醫診所 | 新北市新店區安康路2段196號2樓 | 02-22119082 |
| 上醫堂中醫診所 | () | |
| 新北市新店區衛生所 | 新北市新店區北新路1段86號12樓 | 02-29113984 |
| 恩康診所 | 新北市新店區寶中路88號3樓 | 02-29103051 |
| 許正傑牙醫診所 | 新北市新店區安成街30號 | 02-22115982 |
| 進新牙醫診所 | 新北市新店區光明街312號 | 02-29186062 |
| 康禾診所 | 新北市新店區中正路140號1樓 | 02-29109696 |
| 利新牙醫診所 | 新北市新店區北新路1段221號1樓2樓 | 02-86654000 |
| 瑞安耳鼻喉科診所 | 新北市新店區中正路140號1樓 | 02-29109696 |
| 維格皮膚科診所 | () | |
| 仁佑診所 | () | |
| 永佳牙醫診所 | 新北市新店區北新路2段195號1樓、2樓 | 02-29127721 |
| 易豐中醫診所 | 新北市新店區民族路103號1樓及地下室 | 02-29111399 |
| 家光耳鼻喉科診所 | 新北市新店區三民路32-1號1樓2樓 | 02-29113571 |
| 育傑牙醫診所 | 新北市新店區民族路50號1樓 | 02-29139233 |
| 張榮宗內科診所 | 新北市新店區建國路83-1號 | 02-29179322 |
| 啟生診所 | 新北市新店區北新路1段185號1樓、187號1樓 | 02-29141100 |
診所名稱 : 經典皮膚科診所 診所地址 : 新北市新店區中正路150號1樓、2樓 診所電話 : 02-29176111 |
診所名稱 : 新店開心診所 診所地址 : 新北市新店區中央路212號2樓 診所電話 : 02-22188595 |
診所名稱 : 和成診所 診所地址 : 新北市新店區安成街26號 診所電話 : 02-86660443 |
診所名稱 : 易豐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 全康診所 診所地址 : 新北市新店區溪園路379號1樓、383號1樓 診所電話 : 02-82180607 |
診所名稱 : 旺威牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中興路3段190號1樓 診所電話 : 02-29129715 |
診所名稱 : 得恩牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段12號1樓 診所電話 : 02-86653352 |
診所名稱 : 新店榮星中醫診所 診所地址 : 新北市新店區大豐路24號 診所電話 : 02-89113502 |
診所名稱 : 同愛牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區光明街161號(1樓、2樓) 診所電話 : 02-29111178 |
診所名稱 : 樂齒牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路138號(1樓)、2樓 診所電話 : 02-29155252 |
診所名稱 : 冠新復健科診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段112號1樓、2樓、3樓、4樓 診所電話 : 02-89116877 |
診所名稱 : 陳炳文中醫診所 診所地址 : 新北市新店區安民街220號1樓 診所電話 : 02-86668001 |
診所名稱 : 好牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中正路111號2樓 診所電話 : 02-89193755 |
診所名稱 : 凱悅牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區安康路2段196號2樓 診所電話 : 02-22119082 |
診所名稱 : 上醫堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新北市新店區衛生所 診所地址 : 新北市新店區北新路1段86號12樓 診所電話 : 02-29113984 |
診所名稱 : 恩康診所 診所地址 : 新北市新店區寶中路88號3樓 診所電話 : 02-29103051 |
診所名稱 : 許正傑牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區安成街30號 診所電話 : 02-22115982 |
診所名稱 : 進新牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區光明街312號 診所電話 : 02-29186062 |
診所名稱 : 康禾診所 診所地址 : 新北市新店區中正路140號1樓 診所電話 : 02-29109696 |
診所名稱 : 利新牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路1段221號1樓2樓 診所電話 : 02-86654000 |
診所名稱 : 瑞安耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新店區中正路140號1樓 診所電話 : 02-29109696 |
診所名稱 : 維格皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 仁佑診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永佳牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路2段195號1樓、2樓 診所電話 : 02-29127721 |
診所名稱 : 易豐中醫診所 診所地址 : 新北市新店區民族路103號1樓及地下室 診所電話 : 02-29111399 |
診所名稱 : 家光耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新店區三民路32-1號1樓2樓 診所電話 : 02-29113571 |
診所名稱 : 育傑牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區民族路50號1樓 診所電話 : 02-29139233 |
診所名稱 : 張榮宗內科診所 診所地址 : 新北市新店區建國路83-1號 診所電話 : 02-29179322 |
診所名稱 : 啟生診所 診所地址 : 新北市新店區北新路1段185號1樓、187號1樓 診所電話 : 02-29141100 |
| 診所名稱 | 北都牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新店區 |
| 路 | 二十張路 |
| 巷 | 11巷 |
| 號 | 1之1號 |