| 診所名稱 | 綠葉牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市牙醫診所 、新北市永和區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3731033509 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 齊美牙醫診所 | () | |
| 嘉祐牙醫診所 | () | |
| 博誠牙醫診所 | () | |
| 永漾美學牙醫診所 | () | |
| 保仁牙醫診所 | () | |
| 博誠牙醫診所 | () | |
| 日新牙醫診所 | () | |
| 至善牙醫診所 | () | |
| 志開牙醫診所 | () | |
| 嘉祐牙醫診所 | () | |
| 采丰牙醫診所 | () | |
| 奇煒牙醫診所 | () |
診所名稱 : 齊美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 嘉祐牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 博誠牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永漾美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 保仁牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 博誠牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 日新牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 至善牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 志開牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 嘉祐牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 采丰牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 奇煒牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 秀朗中醫診所 | 新北市永和區民權路24號 | 02-29488502 |
| 宏康牙醫診所 | 新北市永和區保平路190號 | 02-29234491 |
| 明仁中醫診所 | 新北市永和區永貞路350號1樓 | 02-29223008 |
| 惠康中醫診所 | () | |
| 永馨復健診所 | 新北市永和區竹林路139號1、2、3、4樓及141號1-3樓 | 02-89269666 |
| 術德中醫診所 | 新北市永和區民生路21號1樓 | 02-29410056 |
| 醫憲診所 | 新北市永和區中山路1段259號1樓、2樓 | 02-29268666 |
| 康源中醫診所 | 新北市永和區得和路351號 | 02-29258628 |
| 鍾婦產科診所 | 新北市永和區福和路84號1-2樓,86號1-3樓 | 02-89288899 |
| 戴良恭診所 | 新北市永和區中正路237號1-2樓 | 02-29499482 |
| 秀和牙醫診所 | 新北市永和區永元路10號 | 02-29208123 |
| 蔡維中眼科診所 | 新北市永和區民權路30號 | 02-29412080 |
| 俊發內科中醫診所 | 新北市永和區復興街31號 | 02-29213815 |
| 樂華診所 | 新北市永和區中正路632號1樓 | 02-86608030 |
| 長欣診所 | 新北市永和區文化路78號 | 02-22311663 |
| 四季和悅婦產科診所 | 新北市永和區中和路377號1樓,2樓 | 02-89210099 |
| 蔡正平耳鼻喉科聯合診所 | 新北市永和區得和路245號1樓 | 02-29293045 |
| 永和竹善堂中醫診所 | () | |
| 國中診所 | () | |
| 永和易元堂中醫診所 | 新北市永和區中正路62號1、2樓 | 02-29420899 |
| 國平耳鼻喉科診所 | () | |
| 慶星牙醫診所 | 新北市永和區成功路2段62號 | 02-29247866 |
| 博新牙醫診所 | 新北市永和區中正路360號 | 02-22325933 |
| 泰華內科針灸科中醫診所 | 新北市永和區保平路121號 | 02-29275634 |
| 星孕國際診所 | 新北市永和區福和路94號3樓、96號3樓 | 02-89288666 |
| 啟隆牙醫診所 | 新北市永和區文化路50號 | 02-29251979 |
| 維康牙醫診所 | 新北市永和區中正路174號1-3樓 | 02-29498882 |
| 康承牙醫診所 | 新北市永和區永元路48號1樓 | 02-29212522 |
| 佳永診所 | 新北市永和區中山路1段213號2樓及2樓之1 | 02-29236069 |
| 光泰牙醫診所 | 新北市永和區中正路54號 | 02-29417903 |
診所名稱 : 秀朗中醫診所 診所地址 : 新北市永和區民權路24號 診所電話 : 02-29488502 |
診所名稱 : 宏康牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區保平路190號 診所電話 : 02-29234491 |
診所名稱 : 明仁中醫診所 診所地址 : 新北市永和區永貞路350號1樓 診所電話 : 02-29223008 |
診所名稱 : 惠康中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永馨復健診所 診所地址 : 新北市永和區竹林路139號1、2、3、4樓及141號1-3樓 診所電話 : 02-89269666 |
診所名稱 : 術德中醫診所 診所地址 : 新北市永和區民生路21號1樓 診所電話 : 02-29410056 |
診所名稱 : 醫憲診所 診所地址 : 新北市永和區中山路1段259號1樓、2樓 診所電話 : 02-29268666 |
診所名稱 : 康源中醫診所 診所地址 : 新北市永和區得和路351號 診所電話 : 02-29258628 |
診所名稱 : 鍾婦產科診所 診所地址 : 新北市永和區福和路84號1-2樓,86號1-3樓 診所電話 : 02-89288899 |
診所名稱 : 戴良恭診所 診所地址 : 新北市永和區中正路237號1-2樓 診所電話 : 02-29499482 |
診所名稱 : 秀和牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區永元路10號 診所電話 : 02-29208123 |
診所名稱 : 蔡維中眼科診所 診所地址 : 新北市永和區民權路30號 診所電話 : 02-29412080 |
診所名稱 : 俊發內科中醫診所 診所地址 : 新北市永和區復興街31號 診所電話 : 02-29213815 |
診所名稱 : 樂華診所 診所地址 : 新北市永和區中正路632號1樓 診所電話 : 02-86608030 |
診所名稱 : 長欣診所 診所地址 : 新北市永和區文化路78號 診所電話 : 02-22311663 |
診所名稱 : 四季和悅婦產科診所 診所地址 : 新北市永和區中和路377號1樓,2樓 診所電話 : 02-89210099 |
診所名稱 : 蔡正平耳鼻喉科聯合診所 診所地址 : 新北市永和區得和路245號1樓 診所電話 : 02-29293045 |
診所名稱 : 永和竹善堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 國中診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永和易元堂中醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路62號1、2樓 診所電話 : 02-29420899 |
診所名稱 : 國平耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 慶星牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區成功路2段62號 診所電話 : 02-29247866 |
診所名稱 : 博新牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路360號 診所電話 : 02-22325933 |
診所名稱 : 泰華內科針灸科中醫診所 診所地址 : 新北市永和區保平路121號 診所電話 : 02-29275634 |
診所名稱 : 星孕國際診所 診所地址 : 新北市永和區福和路94號3樓、96號3樓 診所電話 : 02-89288666 |
診所名稱 : 啟隆牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區文化路50號 診所電話 : 02-29251979 |
診所名稱 : 維康牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路174號1-3樓 診所電話 : 02-29498882 |
診所名稱 : 康承牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區永元路48號1樓 診所電話 : 02-29212522 |
診所名稱 : 佳永診所 診所地址 : 新北市永和區中山路1段213號2樓及2樓之1 診所電話 : 02-29236069 |
診所名稱 : 光泰牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路54號 診所電話 : 02-29417903 |
| 診所名稱 | 綠葉牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 永和區 |
| 路 | 竹林路 |
| 號 | 43號 |