恩澄牙醫診所

診所資料

診所名稱恩澄牙醫診所
診所電話03-6686764
診所地址新竹市東區關新里光復路一段362-9號1-2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療
所屬縣市新竹市牙科診所 、新竹市東區牙科診所
診所編號3712012795

看診時間

星期一 二三四五六日
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
安心牙醫診所新竹市東區復中里民生路246號1樓03-5312378
晨光牙醫診所新竹市東區公園里公園路286號1樓03-5610905
銘仁牙醫診所新竹市東區榮光里林森路6號1樓及2樓03-5255238
品傑牙醫診所新竹市東區東南街150號03-5619665
金牛頓牙醫診所新竹市東區豐功里建功一路176號、178號03-5733896
宏大牙醫診所新竹市東區振興里食品路545號03-5613537
微笑牙醫診所新竹市東區民族路158之1號一樓03-5152408
國喬牙醫診所新竹市東區光復路二段176號03-5714520
敏華牙醫診所新竹市東區新莊里關新路27號3樓之2及3樓之303-6686151
達觀牙醫診所新竹市東區大同路7-1號二樓03-5265589
寶傑美學牙醫診所新竹市東區福德里中華路二段702號1-2樓03-5280377
親親牙醫診所新竹市東區東南街145號03-5252771
王存禎牙醫診所新竹市東區食品路142號1樓03-5615581
蔡牙醫診所新竹市東區三民里民權路59號03-5323636
中心牙醫診所新竹市東區北大路76號03-5152786
敦品牙醫診所新竹市東區三民里民權路101號1樓03-5438382
森源牙醫診所新竹市東區綠水里光復路二段261號1、2樓03-5728088
秀雅牙醫診所新竹市東區金山里金山北二街61號03-5780580
日光翡麗牙醫診所新竹市東區關新里關新路65號03-5678699
維泰牙醫診所新竹市東區三民里民族路47號03-5320432
明湖牙醫診所新竹市東區新興里南大路471號03-5256237
園區牙醫診所新竹市東區仙水里光復路一段307號1樓03-5783712
康齡牙醫診所新竹市東區光復路二段222號03-5753033
崇善牙醫診所新竹市東區復中里錦華街14號2樓03-5349447
育賢牙醫診所新竹市東區光鎮里南大路830號03-5621717
朱育正牙醫診所新竹市東區復中里中央路219號1、2樓03-5436999
心勤美學牙醫診所新竹市東區埔頂里埔頂二路99號1-2樓03-6669898
天晴牙醫診所新竹市東區龍山里慈濟路206號1樓03-5775206
安徒生牙醫診所新竹市東區武功里建功一路87號03-5749385
鄭牙醫診所新竹市東區南大路343號03-5265456

附近的牙科診所

診所名稱 : 安心牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區復中里民生路246號1樓

診所電話 : 03-5312378

診所名稱 : 晨光牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區公園里公園路286號1樓

診所電話 : 03-5610905

診所名稱 : 銘仁牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區榮光里林森路6號1樓及2樓

診所電話 : 03-5255238

診所名稱 : 品傑牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區東南街150號

診所電話 : 03-5619665

診所名稱 : 金牛頓牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區豐功里建功一路176號、178號

診所電話 : 03-5733896

診所名稱 : 宏大牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區振興里食品路545號

診所電話 : 03-5613537

診所名稱 : 微笑牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區民族路158之1號一樓

診所電話 : 03-5152408

診所名稱 : 國喬牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區光復路二段176號

診所電話 : 03-5714520

診所名稱 : 敏華牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里關新路27號3樓之2及3樓之3

診所電話 : 03-6686151

診所名稱 : 達觀牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區大同路7-1號二樓

診所電話 : 03-5265589

診所名稱 : 寶傑美學牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區福德里中華路二段702號1-2樓

診所電話 : 03-5280377

診所名稱 : 親親牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區東南街145號

診所電話 : 03-5252771

診所名稱 : 王存禎牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區食品路142號1樓

診所電話 : 03-5615581

診所名稱 : 蔡牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區三民里民權路59號

診所電話 : 03-5323636

診所名稱 : 中心牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區北大路76號

診所電話 : 03-5152786

診所名稱 : 敦品牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區三民里民權路101號1樓

診所電話 : 03-5438382

診所名稱 : 森源牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區綠水里光復路二段261號1、2樓

診所電話 : 03-5728088

診所名稱 : 秀雅牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區金山里金山北二街61號

診所電話 : 03-5780580

診所名稱 : 日光翡麗牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區關新里關新路65號

診所電話 : 03-5678699

診所名稱 : 維泰牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區三民里民族路47號

診所電話 : 03-5320432

診所名稱 : 明湖牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區新興里南大路471號

診所電話 : 03-5256237

診所名稱 : 園區牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區仙水里光復路一段307號1樓

診所電話 : 03-5783712

診所名稱 : 康齡牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區光復路二段222號

診所電話 : 03-5753033

診所名稱 : 崇善牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區復中里錦華街14號2樓

診所電話 : 03-5349447

診所名稱 : 育賢牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區光鎮里南大路830號

診所電話 : 03-5621717

診所名稱 : 朱育正牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區復中里中央路219號1、2樓

診所電話 : 03-5436999

診所名稱 : 心勤美學牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區埔頂里埔頂二路99號1-2樓

診所電話 : 03-6669898

診所名稱 : 天晴牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區龍山里慈濟路206號1樓

診所電話 : 03-5775206

診所名稱 : 安徒生牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區武功里建功一路87號

診所電話 : 03-5749385

診所名稱 : 鄭牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區南大路343號

診所電話 : 03-5265456

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
林君怡小兒專科診所新竹市東區龍山里龍山東路206號1、2樓03-6662718
漢杰小兒科診所新竹市東區南門里南門街14號1樓03-5239779
優生婦產科診所新竹市東區經國路一段680號03-5337255
成美整形外科診所新竹市東區中正里中正路57號3樓03-5220668
何耳鼻喉科診所新竹市東區西大路141號03-5230945
林安復耳鼻喉科診所新竹市東區中華路二段一五九號03-5355890
平衡身心診所新竹市東區文華里北大路92巷59號1樓03-5320622
恩慈經典中醫診所新竹市東區新莊里光復一段360之15號1、2樓03-6661236
陳俊麟中醫診所新竹市東區東光路45號03-5738080
宸新復健科診所新竹市東區光復路一段371號B103-5647999
安禾診所()
石銘煌診所新竹市東區中正里東門街138號03-5277332
小森林兒科診所新竹市東區龍山里慈濟路3號1樓03-5670033
蘇釗人診所新竹市東區育賢里東門街86號03-5218869
秦登峰診所新竹市東區食品路596號03-5258646
劉中醫診所新竹市東區關東里光復路一段314號03-5775623
江婦產科診所新竹市東區三民里民族路125號03-5353532
倪耳鼻喉科診所新竹市東區東門街90號03-5253472
遠見眼科診所新竹市東區龍山里慈濟路1號1-3樓03-6667531
祁慶中醫診所新竹市東區關新里關新二街139號1樓03-5670660
江皮膚科診所()
雅旭牙醫診所()
恆心診所新竹市東區關心里關新路225號5樓03-6661766
天水中醫診所新竹市東區南大路736之6號03-5628855
生昇診所新竹市東區埔頂里慈雲路118號1樓03-5776210
江美麗婦產科診所新竹市東區武功里新源街136號1樓03-5750520
林冠賢皮膚科診所新竹市東區民族路158-2號03-5321313
送子鳥診所()
杏芙診所新竹市東區南門里西大路344之1號1-2樓03-5221598
馬大元診所新竹市東區龍山里光復路一段544巷36號1樓03-5794698

附近的其他診所

診所名稱 : 林君怡小兒專科診所

診所地址 : 新竹市東區龍山里龍山東路206號1、2樓

診所電話 : 03-6662718

診所名稱 : 漢杰小兒科診所

診所地址 : 新竹市東區南門里南門街14號1樓

診所電話 : 03-5239779

診所名稱 : 優生婦產科診所

診所地址 : 新竹市東區經國路一段680號

診所電話 : 03-5337255

診所名稱 : 成美整形外科診所

診所地址 : 新竹市東區中正里中正路57號3樓

診所電話 : 03-5220668

診所名稱 : 何耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區西大路141號

診所電話 : 03-5230945

診所名稱 : 林安復耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區中華路二段一五九號

診所電話 : 03-5355890

診所名稱 : 平衡身心診所

診所地址 : 新竹市東區文華里北大路92巷59號1樓

診所電話 : 03-5320622

診所名稱 : 恩慈經典中醫診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里光復一段360之15號1、2樓

診所電話 : 03-6661236

診所名稱 : 陳俊麟中醫診所

診所地址 : 新竹市東區東光路45號

診所電話 : 03-5738080

診所名稱 : 宸新復健科診所

診所地址 : 新竹市東區光復路一段371號B1

診所電話 : 03-5647999

診所名稱 : 安禾診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 石銘煌診所

診所地址 : 新竹市東區中正里東門街138號

診所電話 : 03-5277332

診所名稱 : 小森林兒科診所

診所地址 : 新竹市東區龍山里慈濟路3號1樓

診所電話 : 03-5670033

診所名稱 : 蘇釗人診所

診所地址 : 新竹市東區育賢里東門街86號

診所電話 : 03-5218869

診所名稱 : 秦登峰診所

診所地址 : 新竹市東區食品路596號

診所電話 : 03-5258646

診所名稱 : 劉中醫診所

診所地址 : 新竹市東區關東里光復路一段314號

診所電話 : 03-5775623

診所名稱 : 江婦產科診所

診所地址 : 新竹市東區三民里民族路125號

診所電話 : 03-5353532

診所名稱 : 倪耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區東門街90號

診所電話 : 03-5253472

診所名稱 : 遠見眼科診所

診所地址 : 新竹市東區龍山里慈濟路1號1-3樓

診所電話 : 03-6667531

診所名稱 : 祁慶中醫診所

診所地址 : 新竹市東區關新里關新二街139號1樓

診所電話 : 03-5670660

診所名稱 : 江皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 雅旭牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 恆心診所

診所地址 : 新竹市東區關心里關新路225號5樓

診所電話 : 03-6661766

診所名稱 : 天水中醫診所

診所地址 : 新竹市東區南大路736之6號

診所電話 : 03-5628855

診所名稱 : 生昇診所

診所地址 : 新竹市東區埔頂里慈雲路118號1樓

診所電話 : 03-5776210

診所名稱 : 江美麗婦產科診所

診所地址 : 新竹市東區武功里新源街136號1樓

診所電話 : 03-5750520

診所名稱 : 林冠賢皮膚科診所

診所地址 : 新竹市東區民族路158-2號

診所電話 : 03-5321313

診所名稱 : 送子鳥診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 杏芙診所

診所地址 : 新竹市東區南門里西大路344之1號1-2樓

診所電話 : 03-5221598

診所名稱 : 馬大元診所

診所地址 : 新竹市東區龍山里光復路一段544巷36號1樓

診所電話 : 03-5794698

新竹市東區關新里光復路一段362-9號1-2樓

診所名稱恩澄牙醫診所
診所地址新竹市東區關新里光復路一段362-9號1-2樓
縣市新竹市
鄉鎮東區
路光復路

新竹市東區熱門診所

熱門文章