雅旭牙醫診所

診所資料

診所名稱雅旭牙醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市新竹市牙醫診所新竹市東區牙醫診所
診所編號3712010988

看診時間

星期
上午看診休診休診看診看診休診休診
下午休診看診看診休診休診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙醫診所

診所名稱診所地址診所電話
全球牙醫診所()

附近的牙醫診所

診所名稱 : 全球牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
禾康耳鼻喉科診所新竹市東區南大里西大路142號1樓03-5623358
丞太中醫診所新竹市東區三民里民權路47-49號1樓03-5332186
和毅牙醫診所新竹市東區南市里林森路149號1、2樓03-5228866
王外科內科聯合診所新竹市東區榮光里東門街71號03-5228371
本願中醫診所新竹市東區金山北一街106號1樓03-5752525
恢衡耳鼻喉診所新竹市東區埔頂二路102號1-2樓03-5790573
倪耳鼻喉科診所新竹市東區東門街90號03-5253472
陳雲濤眼科診所新竹市東區中央路171號1樓、2樓03-5282282
葉佳全小兒科診所新竹市東區復中里民權路199號03-5321977
林祺彬皮膚科診所新竹市東區復中里中央路260號1F、2F03-5350566
金明牙醫診所新竹市東區食品路103巷2號03-5711899
森釉牙醫診所新竹市東區關新東路276號1-2樓03-5797858
上水透析診所新竹市東區關帝里武昌街51號3、4、5樓03-5251855
陳兆英內科心臟科診所新竹市東區中華路二段707號03-5251066
銘仁牙醫診所新竹市東區榮光里林森路6號1樓及2樓03-5255238
惠民真平內科外科聯合診所新竹市東區民族路84之1號03-5326125
大學牙醫診所新竹市東區光復路二段434號03-5720909
安徒生牙醫診所新竹市東區武功里建功一路87號03-5749385
王存禎牙醫診所新竹市東區食品路142號1樓03-5615581
崇善牙醫診所新竹市東區復中里錦華街14號2樓03-5349447
大學眼科診所新竹市東區文化街2號03-5246488
謝承霖兒童診所新竹市東區三民里民族路60號03-5320520
上允耳鼻喉科診所新竹市東區新莊里光復路一段360之13號1-2樓03-5777749
欣欣診所新竹市東區金山里光復路一段147號03-6663721
秦登峰診所新竹市東區食品路596號03-5258646
蔡宗璟中醫診所新竹市東區中正里中正路72號1樓03-5233618
愛生美皮膚科診所新竹市東區復中里民權路177號03-5335035
親親牙醫診所新竹市東區東南街145號03-5252771
鄭牙醫診所新竹市東區南大路343號03-5265456
聯合牙醫診所新竹市東區科園里光復路一段631號03-5770643

附近的其他診所

診所名稱 : 禾康耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區南大里西大路142號1樓

診所電話 : 03-5623358

診所名稱 : 丞太中醫診所

診所地址 : 新竹市東區三民里民權路47-49號1樓

診所電話 : 03-5332186

診所名稱 : 和毅牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區南市里林森路149號1、2樓

診所電話 : 03-5228866

診所名稱 : 王外科內科聯合診所

診所地址 : 新竹市東區榮光里東門街71號

診所電話 : 03-5228371

診所名稱 : 本願中醫診所

診所地址 : 新竹市東區金山北一街106號1樓

診所電話 : 03-5752525

診所名稱 : 恢衡耳鼻喉診所

診所地址 : 新竹市東區埔頂二路102號1-2樓

診所電話 : 03-5790573

診所名稱 : 倪耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區東門街90號

診所電話 : 03-5253472

診所名稱 : 陳雲濤眼科診所

診所地址 : 新竹市東區中央路171號1樓、2樓

診所電話 : 03-5282282

診所名稱 : 葉佳全小兒科診所

診所地址 : 新竹市東區復中里民權路199號

診所電話 : 03-5321977

診所名稱 : 林祺彬皮膚科診所

診所地址 : 新竹市東區復中里中央路260號1F、2F

診所電話 : 03-5350566

診所名稱 : 金明牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區食品路103巷2號

診所電話 : 03-5711899

診所名稱 : 森釉牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區關新東路276號1-2樓

診所電話 : 03-5797858

診所名稱 : 上水透析診所

診所地址 : 新竹市東區關帝里武昌街51號3、4、5樓

診所電話 : 03-5251855

診所名稱 : 陳兆英內科心臟科診所

診所地址 : 新竹市東區中華路二段707號

診所電話 : 03-5251066

診所名稱 : 銘仁牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區榮光里林森路6號1樓及2樓

診所電話 : 03-5255238

診所名稱 : 惠民真平內科外科聯合診所

診所地址 : 新竹市東區民族路84之1號

診所電話 : 03-5326125

診所名稱 : 大學牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區光復路二段434號

診所電話 : 03-5720909

診所名稱 : 安徒生牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區武功里建功一路87號

診所電話 : 03-5749385

診所名稱 : 王存禎牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區食品路142號1樓

診所電話 : 03-5615581

診所名稱 : 崇善牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區復中里錦華街14號2樓

診所電話 : 03-5349447

診所名稱 : 大學眼科診所

診所地址 : 新竹市東區文化街2號

診所電話 : 03-5246488

診所名稱 : 謝承霖兒童診所

診所地址 : 新竹市東區三民里民族路60號

診所電話 : 03-5320520

診所名稱 : 上允耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里光復路一段360之13號1-2樓

診所電話 : 03-5777749

診所名稱 : 欣欣診所

診所地址 : 新竹市東區金山里光復路一段147號

診所電話 : 03-6663721

診所名稱 : 秦登峰診所

診所地址 : 新竹市東區食品路596號

診所電話 : 03-5258646

診所名稱 : 蔡宗璟中醫診所

診所地址 : 新竹市東區中正里中正路72號1樓

診所電話 : 03-5233618

診所名稱 : 愛生美皮膚科診所

診所地址 : 新竹市東區復中里民權路177號

診所電話 : 03-5335035

診所名稱 : 親親牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區東南街145號

診所電話 : 03-5252771

診所名稱 : 鄭牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區南大路343號

診所電話 : 03-5265456

診所名稱 : 聯合牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區科園里光復路一段631號

診所電話 : 03-5770643

診所名稱雅旭牙醫診所
診所地址
縣市新竹市
鄉鎮東區
村里光明里
大學路
76號