御耀美學牙醫診所

診所資料

診所名稱御耀美學牙醫診所
診所電話04-25250909
診所地址台中市豐原區中正路572之1號1樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台中市牙科診所台中市豐原區牙科診所
診所編號3703010112

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
張林牙醫診所台中市豐原區下街里三民路209號04-25280283
若恩牙醫診所台中市豐原區圓環東路265號1樓04-25221813
良美牙醫診所台中市豐原區豐榮里信義街168號04-25204370
長青牙醫診所台中市豐原區東勢里中山路450號04-25268808
游牙醫診所台中市豐原區豐東路98號04-25231119
吉德牙醫診所台中市豐原區三豐路二段5號04-25202929
陽光牙醫診所台中市豐原區愛國街268號04-25206870
張恩維牙醫診所台中市豐原區成功路14號04-25151562
信琦牙醫診所台中市豐原區中正路412號1樓04-25243471
祥皓牙醫診所台中市豐原區育英路27號04-25270559
潔美牙醫診所台中市豐原區育仁路110號1樓04-25257963
清祥牙醫診所台中市豐原區中興里成功路47號04-25264530
翁子牙醫診所台中市豐原區圓環東路697及699號04-25286302
賴牙醫診所台中市豐原區府前街87之8號04-25299393
亞太牙醫診所台中市豐原區圓環東路258-1、260號之1、2樓04-25299950
微笑牙醫診所台中市豐原區中山路158號04-25338506
芳鄰牙醫診所台中市豐原區大明路81號1樓04-25293418
豐東牙醫診所台中市豐原區北陽里豐東路45號04-25234978
皓品牙醫診所台中市豐原區豐西街1號1、2樓04-25273880
博仁牙醫診所台中市豐原區豐田里田心路二段230號04-25252489
安邑美學牙醫診所台中市豐原區豐原大道一段637號1樓、2樓04-25346681
明潔牙醫診所台中市豐原區自強南街24號04-25266336
友仁牙醫診所台中市豐原區陽明里府前街61-7號04-25265657
禾豐牙醫診所台中市豐原區中山路506-1號04-25155337
光南牙醫診所台中市豐原區中正路329號04-25120888
怡德牙醫診所台中市豐原區中山路377號04-25289814
晶悅牙醫診所台中市豐原區中正路908號1樓04-25281528
肇洲牙醫診所台中市豐原區民生里田心路一段61號04-25278288
聖恩牙醫診所台中市豐原區向陽路72號1樓04-25291388
東明牙醫診所台中市豐原區豐西里忠孝街91號04-25282309

附近的牙科診所

診所名稱 : 張林牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區下街里三民路209號

診所電話 : 04-25280283

診所名稱 : 若恩牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區圓環東路265號1樓

診所電話 : 04-25221813

診所名稱 : 良美牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區豐榮里信義街168號

診所電話 : 04-25204370

診所名稱 : 長青牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區東勢里中山路450號

診所電話 : 04-25268808

診所名稱 : 游牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區豐東路98號

診所電話 : 04-25231119

診所名稱 : 吉德牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區三豐路二段5號

診所電話 : 04-25202929

診所名稱 : 陽光牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區愛國街268號

診所電話 : 04-25206870

診所名稱 : 張恩維牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區成功路14號

診所電話 : 04-25151562

診所名稱 : 信琦牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區中正路412號1樓

診所電話 : 04-25243471

診所名稱 : 祥皓牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區育英路27號

診所電話 : 04-25270559

診所名稱 : 潔美牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區育仁路110號1樓

診所電話 : 04-25257963

診所名稱 : 清祥牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區中興里成功路47號

診所電話 : 04-25264530

診所名稱 : 翁子牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區圓環東路697及699號

診所電話 : 04-25286302

診所名稱 : 賴牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區府前街87之8號

診所電話 : 04-25299393

診所名稱 : 亞太牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區圓環東路258-1、260號之1、2樓

診所電話 : 04-25299950

診所名稱 : 微笑牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區中山路158號

診所電話 : 04-25338506

診所名稱 : 芳鄰牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區大明路81號1樓

診所電話 : 04-25293418

診所名稱 : 豐東牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區北陽里豐東路45號

診所電話 : 04-25234978

診所名稱 : 皓品牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區豐西街1號1、2樓

診所電話 : 04-25273880

診所名稱 : 博仁牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區豐田里田心路二段230號

診所電話 : 04-25252489

診所名稱 : 安邑美學牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區豐原大道一段637號1樓、2樓

診所電話 : 04-25346681

診所名稱 : 明潔牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區自強南街24號

診所電話 : 04-25266336

診所名稱 : 友仁牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區陽明里府前街61-7號

診所電話 : 04-25265657

診所名稱 : 禾豐牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區中山路506-1號

診所電話 : 04-25155337

診所名稱 : 光南牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區中正路329號

診所電話 : 04-25120888

診所名稱 : 怡德牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區中山路377號

診所電話 : 04-25289814

診所名稱 : 晶悅牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區中正路908號1樓

診所電話 : 04-25281528

診所名稱 : 肇洲牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區民生里田心路一段61號

診所電話 : 04-25278288

診所名稱 : 聖恩牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區向陽路72號1樓

診所電話 : 04-25291388

診所名稱 : 東明牙醫診所

診所地址 : 台中市豐原區豐西里忠孝街91號

診所電話 : 04-25282309

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
許躍騰診所台中市豐原區下街里中正路222號04-25222010
東興中醫診所台中市豐原區北陽里向陽路337號04-25236115
永豐中醫診所台中市豐原區中山路401號04-25287395
京聖中醫診所台中市豐原區中山路435號1樓04-25256321
金生中醫診所台中市豐原區東勢里博愛街304號04-25267688
合石骨科診所台中市豐原區圓環東路656號1樓04-25220739
張清源耳鼻喉科診所台中市豐原區豐榮里三民路96號04-25275240
王榮祿皮膚科診所台中市豐原區田心里圓環東路91號04-25154347
孫恆雄診所()
呂岡原聯合診所台中市豐原區豐榮里三民路174號04-25228302
大安診所台中市豐原區中正路293號04-25157227
汪小兒科診所()
三豐診所台中市豐原區中正路543號5樓04-25287379
大順診所台中市豐原區北陽路138號1-4樓及豐東路239號2樓04-25250667
黃明弘診所台中市豐原區南陽里安康路63號04-25200392
黃循武骨科專科診所台中市豐原區圓環東路656號1、3樓04-25220739
元懋診所台中市豐原區富春里富春街83號04-25226132
生春中醫診所台中市豐原區中興路108號1樓、110號1樓04-25266367
豐原惠生小兒科診所台中市豐原區圓環北路一段319-1號1樓04-25289981
許慶芳耳鼻喉科診所台中市豐原區胡蘆里中山路506號04-25292857
豐壽診所台中市豐原區西安里圓環南路156號04-25243947
趙中醫診所台中市豐原區成功路71號1.2樓04-25152686
養生中醫診所台中市豐原區三豐路二段168號04-25262492
吳志修耳鼻喉科診所台中市豐原區中山路345、347號1樓04-25120295
陳聰波診所台中市豐原區中正路234號04-25251598
佳藝診所台中市豐原區豐勢路二段386號1樓、388號1樓04-25132240
明義內小兒科診所台中市豐原區富春里富春街100號04-25222529
佳幼診所台中市豐原區中正路264號04-25296336
林宜民診所台中市豐原區中山路393號1樓04-25209199
謝耳鼻喉科診所台中市豐原區田心里中山路143之1號04-25334908

附近的其他診所

診所名稱 : 許躍騰診所

診所地址 : 台中市豐原區下街里中正路222號

診所電話 : 04-25222010

診所名稱 : 東興中醫診所

診所地址 : 台中市豐原區北陽里向陽路337號

診所電話 : 04-25236115

診所名稱 : 永豐中醫診所

診所地址 : 台中市豐原區中山路401號

診所電話 : 04-25287395

診所名稱 : 京聖中醫診所

診所地址 : 台中市豐原區中山路435號1樓

診所電話 : 04-25256321

診所名稱 : 金生中醫診所

診所地址 : 台中市豐原區東勢里博愛街304號

診所電話 : 04-25267688

診所名稱 : 合石骨科診所

診所地址 : 台中市豐原區圓環東路656號1樓

診所電話 : 04-25220739

診所名稱 : 張清源耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市豐原區豐榮里三民路96號

診所電話 : 04-25275240

診所名稱 : 王榮祿皮膚科診所

診所地址 : 台中市豐原區田心里圓環東路91號

診所電話 : 04-25154347

診所名稱 : 孫恆雄診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 呂岡原聯合診所

診所地址 : 台中市豐原區豐榮里三民路174號

診所電話 : 04-25228302

診所名稱 : 大安診所

診所地址 : 台中市豐原區中正路293號

診所電話 : 04-25157227

診所名稱 : 汪小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 三豐診所

診所地址 : 台中市豐原區中正路543號5樓

診所電話 : 04-25287379

診所名稱 : 大順診所

診所地址 : 台中市豐原區北陽路138號1-4樓及豐東路239號2樓

診所電話 : 04-25250667

診所名稱 : 黃明弘診所

診所地址 : 台中市豐原區南陽里安康路63號

診所電話 : 04-25200392

診所名稱 : 黃循武骨科專科診所

診所地址 : 台中市豐原區圓環東路656號1、3樓

診所電話 : 04-25220739

診所名稱 : 元懋診所

診所地址 : 台中市豐原區富春里富春街83號

診所電話 : 04-25226132

診所名稱 : 生春中醫診所

診所地址 : 台中市豐原區中興路108號1樓、110號1樓

診所電話 : 04-25266367

診所名稱 : 豐原惠生小兒科診所

診所地址 : 台中市豐原區圓環北路一段319-1號1樓

診所電話 : 04-25289981

診所名稱 : 許慶芳耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市豐原區胡蘆里中山路506號

診所電話 : 04-25292857

診所名稱 : 豐壽診所

診所地址 : 台中市豐原區西安里圓環南路156號

診所電話 : 04-25243947

診所名稱 : 趙中醫診所

診所地址 : 台中市豐原區成功路71號1.2樓

診所電話 : 04-25152686

診所名稱 : 養生中醫診所

診所地址 : 台中市豐原區三豐路二段168號

診所電話 : 04-25262492

診所名稱 : 吳志修耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市豐原區中山路345、347號1樓

診所電話 : 04-25120295

診所名稱 : 陳聰波診所

診所地址 : 台中市豐原區中正路234號

診所電話 : 04-25251598

診所名稱 : 佳藝診所

診所地址 : 台中市豐原區豐勢路二段386號1樓、388號1樓

診所電話 : 04-25132240

診所名稱 : 明義內小兒科診所

診所地址 : 台中市豐原區富春里富春街100號

診所電話 : 04-25222529

診所名稱 : 佳幼診所

診所地址 : 台中市豐原區中正路264號

診所電話 : 04-25296336

診所名稱 : 林宜民診所

診所地址 : 台中市豐原區中山路393號1樓

診所電話 : 04-25209199

診所名稱 : 謝耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市豐原區田心里中山路143之1號

診所電話 : 04-25334908

台中市豐原區中正路572之1號1樓

診所名稱御耀美學牙醫診所
診所地址台中市豐原區中正路572之1號1樓
縣市台中市
鄉鎮豐原區
中正路

台中市豐原區熱門診所

熱門文章