信恩牙醫診所

診所資料

診所名稱信恩牙醫診所
診所電話02-23081817
診所地址台北市萬華區和平西路3段64號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市台北市牙科診所台北市萬華區牙科診所
診所編號3701190279

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
尚潔牙醫診所台北市萬華區萬大路427號(實際營業地址:1、2樓)02-23397286
明誌牙醫診所台北市萬華區昆明街230號2樓02-23116854
艋舺牙醫診所台北市萬華區和平西路3段226號02-23362638
天一牙醫診所台北市萬華區西寧南路91號2樓02-23120802
萬大牙醫診所台北市萬華區東園街196號02-23320606
孝忠牙醫診所台北市萬華區康定路160號4樓02-23618893
久久牙醫診所台北市萬華區萬大路385號1樓02-23059990
敦祥牙醫診所台北市萬華區桂林路2號2樓02-23089288
弘旭牙醫診所台北市萬華區西園路2段170號02-23028296
仁康牙醫診所台北市萬華區東園街60之1號(1樓)02-23092592
同仁牙醫診所台北市萬華區長沙街2段45號2樓02-23810220
周建堂牙醫診所台北市萬華區西園路2段300號及地下1層02-23076852
宏德牙醫診所台北市萬華區中華路2段66號1樓、大埔街34號1樓02-23086699
如春牙醫診所台北市萬華區環河南路2段141號02-23021069
孝德牙醫診所台北市萬華區貴陽街2段144、146號02-23716482
文林牙醫診所台北市萬華區環河南路2段187號02-23084633
立新口腔顎面外科牙醫診所台北市萬華區西園路2段233號、233號2樓、233號3樓02-23010601
信元牙醫診所台北市萬華區昆明街175號02-23895689
蕭輝隆牙醫診所台北市萬華區西藏路262號02-23066833
南光牙醫診所台北市萬華區西園路1段160號2樓02-23065413
嘉樂美學牙醫診所台北市萬華區桂林路76號(1、2、3、4、5樓)02-23022066
國民牙醫診所台北市萬華區寶興路182號02-23324060
植美牙醫診所台北市萬華區西藏路125巷7號02-23035554
世欣牙醫診所台北市萬華區東園街139號02-23072764
佳新牙醫診所台北市萬華區青年路32-2號1樓02-23019039
惠德牙醫診所台北市萬華區萬大路486巷5號02-23376347
水波牙醫診所台北市萬華區西園路1段214-3號2樓02-23060801
德泰牙醫診所台北市萬華區寶興街105號02-23037817
典華牙醫診所台北市萬華區東園街39號、39號2樓02-23073666
爵華牙醫診所台北市萬華區昆明街171號1、2樓02-23885380

附近的牙科診所

診所名稱 : 尚潔牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路427號(實際營業地址:1、2樓)

診所電話 : 02-23397286

診所名稱 : 明誌牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區昆明街230號2樓

診所電話 : 02-23116854

診所名稱 : 艋舺牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區和平西路3段226號

診所電話 : 02-23362638

診所名稱 : 天一牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西寧南路91號2樓

診所電話 : 02-23120802

診所名稱 : 萬大牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區東園街196號

診所電話 : 02-23320606

診所名稱 : 孝忠牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區康定路160號4樓

診所電話 : 02-23618893

診所名稱 : 久久牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路385號1樓

診所電話 : 02-23059990

診所名稱 : 敦祥牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區桂林路2號2樓

診所電話 : 02-23089288

診所名稱 : 弘旭牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西園路2段170號

診所電話 : 02-23028296

診所名稱 : 仁康牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區東園街60之1號(1樓)

診所電話 : 02-23092592

診所名稱 : 同仁牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區長沙街2段45號2樓

診所電話 : 02-23810220

診所名稱 : 周建堂牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西園路2段300號及地下1層

診所電話 : 02-23076852

診所名稱 : 宏德牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區中華路2段66號1樓、大埔街34號1樓

診所電話 : 02-23086699

診所名稱 : 如春牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區環河南路2段141號

診所電話 : 02-23021069

診所名稱 : 孝德牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區貴陽街2段144、146號

診所電話 : 02-23716482

診所名稱 : 文林牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區環河南路2段187號

診所電話 : 02-23084633

診所名稱 : 立新口腔顎面外科牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西園路2段233號、233號2樓、233號3樓

診所電話 : 02-23010601

診所名稱 : 信元牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區昆明街175號

診所電話 : 02-23895689

診所名稱 : 蕭輝隆牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西藏路262號

診所電話 : 02-23066833

診所名稱 : 南光牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西園路1段160號2樓

診所電話 : 02-23065413

診所名稱 : 嘉樂美學牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區桂林路76號(1、2、3、4、5樓)

診所電話 : 02-23022066

診所名稱 : 國民牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區寶興路182號

診所電話 : 02-23324060

診所名稱 : 植美牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西藏路125巷7號

診所電話 : 02-23035554

診所名稱 : 世欣牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區東園街139號

診所電話 : 02-23072764

診所名稱 : 佳新牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區青年路32-2號1樓

診所電話 : 02-23019039

診所名稱 : 惠德牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路486巷5號

診所電話 : 02-23376347

診所名稱 : 水波牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區西園路1段214-3號2樓

診所電話 : 02-23060801

診所名稱 : 德泰牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區寶興街105號

診所電話 : 02-23037817

診所名稱 : 典華牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區東園街39號、39號2樓

診所電話 : 02-23073666

診所名稱 : 爵華牙醫診所

診所地址 : 台北市萬華區昆明街171號1、2樓

診所電話 : 02-23885380

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
全昌堂中醫診所台北市萬華區內江街2號(實際營業:1、2、3樓)、內江街4號02-23753383
君怡耳鼻喉科診所台北市萬華區貴陽街2段76號1樓02-23891191
和煦診所台北市萬華區和平西路3段216號1樓02-23080368
明峰診所台北市萬華區青年路22號02-23098897
福全身心科診所台北市萬華區中華路2段600號02-23327712
瑞安堂中醫診所台北市萬華區康定路258號02-23068159
萬太診所台北市萬華區萬大路434號02-23326618
許孟權小兒科診所台北市萬華區西藏路115號02-23393331
呂松竹診所台北市萬華區莒光路116號2樓之102-23040905
再欣牙醫診所()
億靇中醫診所台北市萬華區萬大路325號1樓02-23079191
復安診所台北市萬華區寶興街115號1樓、117號1樓02-23039909
南和牙醫診所()
新東平診所台北市萬華區東園街162號02-23039055
博華中醫診所台北市萬華區中華路2段364巷15號02-23038550
長泰耳鼻喉科診所台北市萬華區萬大路270號02-23076869
新田診所台北市萬華區梧州街62號02-23089515
旭生中醫診所台北市萬華區萬大路526號02-23032023
嘉生診所台北市萬華區廣州街72、74號1樓02-23064922
臺北市立聯合醫院附設萬華門診部台北市萬華區東園街152號02-23395384
全昌堂中醫診所()
蓮樺中醫診所台北市萬華區和平西路3段33號(1、2樓)02-23063388
程惠政中醫診所台北市萬華區中華路1段170號2樓02-23882368
益生婦產科診所台北市萬華區萬大路406-1號02-23031112
日光眼科診所台北市萬華區和平西路3段85號(實際營業地址:1、2樓)02-23063789
漢宗小兒科診所台北市萬華區中華路2段434號02-23039022
許士昌診所台北市萬華區艋舺大道168巷7號02-23082881
健安診所台北市萬華區萬大路432號02-23012255
新和診所台北市萬華區萬大路284號02-23077007
蔣富強皮膚專科診所台北市萬華區萬大路264號、264號2樓02-23053232

附近的其他診所

診所名稱 : 全昌堂中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區內江街2號(實際營業:1、2、3樓)、內江街4號

診所電話 : 02-23753383

診所名稱 : 君怡耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市萬華區貴陽街2段76號1樓

診所電話 : 02-23891191

診所名稱 : 和煦診所

診所地址 : 台北市萬華區和平西路3段216號1樓

診所電話 : 02-23080368

診所名稱 : 明峰診所

診所地址 : 台北市萬華區青年路22號

診所電話 : 02-23098897

診所名稱 : 福全身心科診所

診所地址 : 台北市萬華區中華路2段600號

診所電話 : 02-23327712

診所名稱 : 瑞安堂中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區康定路258號

診所電話 : 02-23068159

診所名稱 : 萬太診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路434號

診所電話 : 02-23326618

診所名稱 : 許孟權小兒科診所

診所地址 : 台北市萬華區西藏路115號

診所電話 : 02-23393331

診所名稱 : 呂松竹診所

診所地址 : 台北市萬華區莒光路116號2樓之1

診所電話 : 02-23040905

診所名稱 : 再欣牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 億靇中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路325號1樓

診所電話 : 02-23079191

診所名稱 : 復安診所

診所地址 : 台北市萬華區寶興街115號1樓、117號1樓

診所電話 : 02-23039909

診所名稱 : 南和牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新東平診所

診所地址 : 台北市萬華區東園街162號

診所電話 : 02-23039055

診所名稱 : 博華中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區中華路2段364巷15號

診所電話 : 02-23038550

診所名稱 : 長泰耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路270號

診所電話 : 02-23076869

診所名稱 : 新田診所

診所地址 : 台北市萬華區梧州街62號

診所電話 : 02-23089515

診所名稱 : 旭生中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路526號

診所電話 : 02-23032023

診所名稱 : 嘉生診所

診所地址 : 台北市萬華區廣州街72、74號1樓

診所電話 : 02-23064922

診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設萬華門診部

診所地址 : 台北市萬華區東園街152號

診所電話 : 02-23395384

診所名稱 : 全昌堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蓮樺中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區和平西路3段33號(1、2樓)

診所電話 : 02-23063388

診所名稱 : 程惠政中醫診所

診所地址 : 台北市萬華區中華路1段170號2樓

診所電話 : 02-23882368

診所名稱 : 益生婦產科診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路406-1號

診所電話 : 02-23031112

診所名稱 : 日光眼科診所

診所地址 : 台北市萬華區和平西路3段85號(實際營業地址:1、2樓)

診所電話 : 02-23063789

診所名稱 : 漢宗小兒科診所

診所地址 : 台北市萬華區中華路2段434號

診所電話 : 02-23039022

診所名稱 : 許士昌診所

診所地址 : 台北市萬華區艋舺大道168巷7號

診所電話 : 02-23082881

診所名稱 : 健安診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路432號

診所電話 : 02-23012255

診所名稱 : 新和診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路284號

診所電話 : 02-23077007

診所名稱 : 蔣富強皮膚專科診所

診所地址 : 台北市萬華區萬大路264號、264號2樓

診所電話 : 02-23053232

台北市萬華區和平西路3段64號

診所名稱信恩牙醫診所
診所地址台北市萬華區和平西路3段64號
縣市台北市
鄉鎮萬華區
和平西路
三段
64號

台北市萬華區熱門診所

熱門文章