怡登敦南牙醫診所

診所資料

診所名稱怡登敦南牙醫診所
診所電話02-77306767
診所地址台北市大安區大安路1段119巷1號3樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台北市牙科診所台北市大安區牙科診所
診所編號3701028394

看診時間

星期
上午休診看診看診看診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
渥爾牙醫診所台北市大安區復興南路2段8號4樓02-23250366
本華牙醫診所台北市大安區仁愛路4段413號3樓02-27517896
怡登采風牙醫診所台北市大安區四維路170巷19號1樓02-77306766
復安牙醫診所台北市大安區信義路4段25號02-27066880
磐石牙醫診所台北市大安區復興南路2段283號8樓02-27059402
華研牙醫診所台北市大安區仁愛路4段2號2樓02-27034643
榮杰美學牙醫診所台北市大安區光復南路280巷24號2樓02-27111199
羅福牙醫診所台北市大安區羅斯福路2段81巷1號1樓、1號2樓02-23625760
耀美牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段1號3樓、4樓02-27718686
定國牙醫診所台北市大安區和平東路2段201-1號2樓02-27040633
名山牙醫診所台北市大安區復興南路1段380號1樓02-27008055
新象牙醫診所台北市大安區和平東路2段111號2樓02-27086420
松林牙醫診所台北市大安區延吉街233巷8號02-27547628
佳安牙醫診所台北市大安區信義路3段31巷9之2號02-23512727
建豐牙醫診所台北市大安區雲和街76-1號1樓02-23632917
瑞品牙醫診所台北市大安區光復南路390之1號1樓02-27040466
敦里牙醫診所台北市大安區信義路4段306號02-27018822
品範牙醫診所台北市大安區和平東路3段340號02-87321503
誠安牙醫診所台北市大安區新生南路1段145巷17號02-27096701
天祥牙醫診所台北市大安區光復南路420巷7號02-27053159
祐民牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段134號3樓02-29720100
敦南牙醫聯合診所台北市大安區仁愛路4段4號3樓02-23257537
敦煌牙醫診所台北市大安區信義路4段25號3樓之102-23255918
群容牙醫診所台北市大安區復興南路1段90號2樓之202-27113423
安德牙醫診所台北市大安區復興南路1段92-4號1樓02-27513978
上鵬牙醫診所台北市大安區羅斯福路3段149號2樓-202-23622558
維藝美學牙醫診所台北市大安區忠孝東路4段183號3樓之1、3樓之202-27513457
黃明仁牙醫診所台北市大安區延吉街242號02-27097149
銘揚牙醫診所台北市大安區基隆路2段160號02-27386366
仁一牙醫診所台北市大安區仁愛路4段449號6樓02-27730222

附近的牙科診所

診所名稱 : 渥爾牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段8號4樓

診所電話 : 02-23250366

診所名稱 : 本華牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段413號3樓

診所電話 : 02-27517896

診所名稱 : 怡登采風牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區四維路170巷19號1樓

診所電話 : 02-77306766

診所名稱 : 復安牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段25號

診所電話 : 02-27066880

診所名稱 : 磐石牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段283號8樓

診所電話 : 02-27059402

診所名稱 : 華研牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段2號2樓

診所電話 : 02-27034643

診所名稱 : 榮杰美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路280巷24號2樓

診所電話 : 02-27111199

診所名稱 : 羅福牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路2段81巷1號1樓、1號2樓

診所電話 : 02-23625760

診所名稱 : 耀美牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段1號3樓、4樓

診所電話 : 02-27718686

診所名稱 : 定國牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段201-1號2樓

診所電話 : 02-27040633

診所名稱 : 名山牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段380號1樓

診所電話 : 02-27008055

診所名稱 : 新象牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段111號2樓

診所電話 : 02-27086420

診所名稱 : 松林牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街233巷8號

診所電話 : 02-27547628

診所名稱 : 佳安牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路3段31巷9之2號

診所電話 : 02-23512727

診所名稱 : 建豐牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區雲和街76-1號1樓

診所電話 : 02-23632917

診所名稱 : 瑞品牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路390之1號1樓

診所電話 : 02-27040466

診所名稱 : 敦里牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段306號

診所電話 : 02-27018822

診所名稱 : 品範牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段340號

診所電話 : 02-87321503

診所名稱 : 誠安牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路1段145巷17號

診所電話 : 02-27096701

診所名稱 : 天祥牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區光復南路420巷7號

診所電話 : 02-27053159

診所名稱 : 祐民牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段134號3樓

診所電話 : 02-29720100

診所名稱 : 敦南牙醫聯合診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段4號3樓

診所電話 : 02-23257537

診所名稱 : 敦煌牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段25號3樓之1

診所電話 : 02-23255918

診所名稱 : 群容牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段90號2樓之2

診所電話 : 02-27113423

診所名稱 : 安德牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段92-4號1樓

診所電話 : 02-27513978

診所名稱 : 上鵬牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段149號2樓-2

診所電話 : 02-23622558

診所名稱 : 維藝美學牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段183號3樓之1、3樓之2

診所電話 : 02-27513457

診所名稱 : 黃明仁牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區延吉街242號

診所電話 : 02-27097149

診所名稱 : 銘揚牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區基隆路2段160號

診所電話 : 02-27386366

診所名稱 : 仁一牙醫診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段449號6樓

診所電話 : 02-27730222

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
晶漾診所()
聯新國際診所台北市大安區仁愛路4段77號3樓、3樓之102-27216698
陳峙仰診所台北市大安區敦化南路1段376號4樓之102-27542658
雲品中醫診所台北市大安區忠孝東路4段216巷19弄4號02-27117931
信德診所台北市大安區敦化南路1段362號5樓、5樓之102-27019055
品口牙醫診所()
仁愛傑生二樓牙醫診所()
全相中醫診所台北市大安區安和路1段112巷19號02-27553586
禾馨大安婦幼診所台北市大安區新生南路3段4號2樓02-33652766
杏語心靈診所台北市大安區復興南路1段200號11樓02-27751526
松德診所台北市大安區四維路170巷16號02-27073326
宇寧身心診所台北市大安區復興南路2段6號3樓02-27080706
樂陽中醫診所台北市大安區和平東路3段304號02-23773456
時英中醫診所()
陳瑞鵬婦產科診所台北市大安區信義路4段177號2樓02-27541639
昇陽中醫診所台北市大安區潮州街85號、金山南路2段148號2樓之102-33936980
群光自然診所台北市大安區羅斯福路3段271號10樓02-23671086
華漾皮膚專科診所台北市大安區金華街249號02-33222211
金龍堂中醫診所台北市大安區泰順街17號1樓02-23636868
大安黃耳鼻喉科診所台北市大安區和平東路3段234號02-27327331
于賓診所台北市大安區忠孝東路3段305號7樓之4、5、602-27215996
仁愛傑生二樓牙醫診所()
佳音診所台北市大安區復興南路1段261之3號1樓02-27054430
佳立得耳鼻喉科診所台北市大安區新生南路1段165巷1號02-27847399
誠良牙醫診所()
大安身心診所台北市大安區和平東路2段18之9號02-23658680
景德耳鼻喉科診所台北市大安區和平東路2段191號02-27091363
仁安診所台北市大安區和平東路2段175巷34號1樓02-27065995
杏福中醫診所台北市大安區復興南路2段131號02-27551587
陳志明診所台北市大安區和平東路2段337號02-27549558

附近的其他診所

診所名稱 : 晶漾診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聯新國際診所

診所地址 : 台北市大安區仁愛路4段77號3樓、3樓之1

診所電話 : 02-27216698

診所名稱 : 陳峙仰診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段376號4樓之1

診所電話 : 02-27542658

診所名稱 : 雲品中醫診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路4段216巷19弄4號

診所電話 : 02-27117931

診所名稱 : 信德診所

診所地址 : 台北市大安區敦化南路1段362號5樓、5樓之1

診所電話 : 02-27019055

診所名稱 : 品口牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁愛傑生二樓牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 全相中醫診所

診所地址 : 台北市大安區安和路1段112巷19號

診所電話 : 02-27553586

診所名稱 : 禾馨大安婦幼診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路3段4號2樓

診所電話 : 02-33652766

診所名稱 : 杏語心靈診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段200號11樓

診所電話 : 02-27751526

診所名稱 : 松德診所

診所地址 : 台北市大安區四維路170巷16號

診所電話 : 02-27073326

診所名稱 : 宇寧身心診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段6號3樓

診所電話 : 02-27080706

診所名稱 : 樂陽中醫診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段304號

診所電話 : 02-23773456

診所名稱 : 時英中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳瑞鵬婦產科診所

診所地址 : 台北市大安區信義路4段177號2樓

診所電話 : 02-27541639

診所名稱 : 昇陽中醫診所

診所地址 : 台北市大安區潮州街85號、金山南路2段148號2樓之1

診所電話 : 02-33936980

診所名稱 : 群光自然診所

診所地址 : 台北市大安區羅斯福路3段271號10樓

診所電話 : 02-23671086

診所名稱 : 華漾皮膚專科診所

診所地址 : 台北市大安區金華街249號

診所電話 : 02-33222211

診所名稱 : 金龍堂中醫診所

診所地址 : 台北市大安區泰順街17號1樓

診所電話 : 02-23636868

診所名稱 : 大安黃耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路3段234號

診所電話 : 02-27327331

診所名稱 : 于賓診所

診所地址 : 台北市大安區忠孝東路3段305號7樓之4、5、6

診所電話 : 02-27215996

診所名稱 : 仁愛傑生二樓牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳音診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路1段261之3號1樓

診所電話 : 02-27054430

診所名稱 : 佳立得耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區新生南路1段165巷1號

診所電話 : 02-27847399

診所名稱 : 誠良牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大安身心診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段18之9號

診所電話 : 02-23658680

診所名稱 : 景德耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段191號

診所電話 : 02-27091363

診所名稱 : 仁安診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段175巷34號1樓

診所電話 : 02-27065995

診所名稱 : 杏福中醫診所

診所地址 : 台北市大安區復興南路2段131號

診所電話 : 02-27551587

診所名稱 : 陳志明診所

診所地址 : 台北市大安區和平東路2段337號

診所電話 : 02-27549558

台北市大安區大安路1段119巷1號3樓

診所名稱怡登敦南牙醫診所
診所地址台北市大安區大安路1段119巷1號3樓
縣市台北市
鄉鎮大安區
大安路
一段
119巷
1號

台北市大安區熱門診所

熱門文章