| 診所名稱 | 康嘉診所 |
| 診所電話 | 04-7755511 |
| 診所地址 | 彰化縣鹿港鎮中山路277號 |
| 診所科別 | 內科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 彰化縣內科診所 、彰化縣鹿港鎮內科診所 |
| 診所編號 | 3537021634 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 何彥輝 | 5星 | |
| 謝左民(隨風飄) | 5星 | 醫生態度親切,問診詳細,有視病如親的感覺。 |
| 洪梓壹 | 4星 | 醫師超有耐心 非常詳細的說明 並且很專業的去讓病人了解 重點是不用一直等很久 |
| 總共 : 3個人評分,目前Google 商家評分 : 4.7顆星 ! | ||
| ⭐觀看康嘉診所的所有評論 ⭐我要給康嘉診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 何彥輝 | 5星 | |
| 謝左民(隨風飄) | 5星 | 醫生態度親切,問診詳細,有視病如親的感覺。 |
| 洪梓壹 | 4星 | 醫師超有耐心 非常詳細的說明 並且很專業的去讓病人了解 重點是不用一直等很久 |
| 總共 : 3個人評分,目前Google 商家評分 : 4.7顆星 ! | ||
| ⭐觀看康嘉診所的所有評論 ⭐我要給康嘉診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 白永河內科診所 | 彰化縣鹿港鎮埔永安里中正路242-1號 | 04-7769572 |
| 佳文內科診所 | 彰化縣鹿港鎮民權路126號2,3,4,5,6樓 | 04-7760176 |
| 葉騰鑫內科診所〈順泰聯合診所〉 | 彰化縣鹿港鎮永安里民權路57號 | 04-7769955 |
診所名稱 : 白永河內科診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮埔永安里中正路242-1號 診所電話 : 04-7769572 |
診所名稱 : 佳文內科診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮民權路126號2,3,4,5,6樓 診所電話 : 04-7760176 |
診所名稱 : 葉騰鑫內科診所〈順泰聯合診所〉 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮永安里民權路57號 診所電話 : 04-7769955 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 葉宣哲診所 | 彰化縣鹿港鎮中興里中山路348號 | 04-7764495 |
| 吳肇基診所 | 彰化縣鹿港鎮中興里民族路114號 | 04-7787968 |
| 謝慧瑛小兒科診所〈順泰聯合診所〉 | 彰化縣鹿港鎮永安里民權路57號 | 04-7769955 |
| 康合復健科診所 | 彰化縣鹿港鎮復興路215號 | 04-7747198 |
| 天喜中醫診所 | 彰化縣鹿港鎮泰興里中山路50號1、2樓 | 04-7741981 |
| 羅健民牙醫診所 | 彰化縣鹿港鎮龍山里三民路149號 | 04-7768650 |
| 慶林中醫診所 | 彰化縣鹿港鎮中興里民權路191、191之1號1樓 | 04-7767649 |
| 穎宣診所 | 彰化縣鹿港鎮中興里中山路327號 | 04-7781192 |
| 豐安眼科診所 | 彰化縣鹿港鎮玉順里海浴路11之1號 | 04-7746396 |
| 侯阿六中醫診所 | 彰化縣鹿港鎮泰興里彰鹿路8段16號 | 04-7762196 |
| 鹿安耳鼻喉科診所 | 彰化縣鹿港鎮中興里中山路250號1樓 | 04-7771172 |
| 張良松中醫診所 | 彰化縣鹿港鎮永安里復興路342號 | 04-7781222 |
| 美的牙醫診所 | 彰化縣鹿港鎮中興里中山路221號 | 04-7772932 |
| 潘明勳耳鼻喉科診所 | 彰化縣鹿港鎮永安里復興路333號 | 04-7780567 |
| 聰昇耳鼻喉科診所 | 彰化縣鹿港鎮大月里民權路293號 | 04-7787675 |
| 暘谷堂中醫診所 | 彰化縣鹿港鎮景福里萬壽路166號1樓 | 04-7750236 |
| 鹿港郭牙醫診所 | 彰化縣鹿港鎮永安里復興路376號 | 04-7763967 |
| 祐安小兒科診所 | 彰化縣鹿港鎮龍山里三民路125號 | 04-7755602 |
| 溫建文診所 | 彰化縣鹿港鎮景福里民權路155、157號 | 04-7784018 |
| 鹿誠中醫診所 | 彰化縣鹿港鎮民權路86號 | 04-7779900 |
| 王志永中醫診所 | 彰化縣鹿港鎮郭厝里3鄰鹿草路一段95號1樓 | 04-7780629 |
| 志明牙醫診所 | 彰化縣鹿港鎮龍山里中山路11–1號 | 04-7776229 |
| 宜德中醫診所 | 彰化縣鹿港鎮大有里民族路215號 | 04-7766866 |
| 佳安堂中醫診所 | 彰化縣鹿港鎮彰鹿路八段13-1號1樓 | 04-7779420 |
| 悅恩牙醫診所 | 彰化縣鹿港鎮景福里10鄰民族路56號 | 04-7779593 |
| 宏文小兒科診所 | 彰化縣鹿港鎮龍山里中山路3-1號 | 04-7779489 |
| 林耳鼻喉科診所 | 彰化縣鹿港鎮永安里復興路364號 | 04-7763735 |
| 黃俊熙診所 | 彰化縣鹿港鎮頂番里頂草路一段12號 | 04-7718955 |
| 達榮牙醫診所 | 彰化縣鹿港鎮興化里民族路179號 | 04-7772088 |
| 鹿合耳鼻喉科診所 | 彰化縣鹿港鎮鹿和路三段593號1樓、2樓 | 04-7720588 |
診所名稱 : 葉宣哲診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮中興里中山路348號 診所電話 : 04-7764495 |
診所名稱 : 吳肇基診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮中興里民族路114號 診所電話 : 04-7787968 |
診所名稱 : 謝慧瑛小兒科診所〈順泰聯合診所〉 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮永安里民權路57號 診所電話 : 04-7769955 |
診所名稱 : 康合復健科診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮復興路215號 診所電話 : 04-7747198 |
診所名稱 : 天喜中醫診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮泰興里中山路50號1、2樓 診所電話 : 04-7741981 |
診所名稱 : 羅健民牙醫診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮龍山里三民路149號 診所電話 : 04-7768650 |
診所名稱 : 慶林中醫診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮中興里民權路191、191之1號1樓 診所電話 : 04-7767649 |
診所名稱 : 穎宣診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮中興里中山路327號 診所電話 : 04-7781192 |
診所名稱 : 豐安眼科診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮玉順里海浴路11之1號 診所電話 : 04-7746396 |
診所名稱 : 侯阿六中醫診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮泰興里彰鹿路8段16號 診所電話 : 04-7762196 |
診所名稱 : 鹿安耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮中興里中山路250號1樓 診所電話 : 04-7771172 |
診所名稱 : 張良松中醫診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮永安里復興路342號 診所電話 : 04-7781222 |
診所名稱 : 美的牙醫診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮中興里中山路221號 診所電話 : 04-7772932 |
診所名稱 : 潘明勳耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮永安里復興路333號 診所電話 : 04-7780567 |
診所名稱 : 聰昇耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮大月里民權路293號 診所電話 : 04-7787675 |
診所名稱 : 暘谷堂中醫診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮景福里萬壽路166號1樓 診所電話 : 04-7750236 |
診所名稱 : 鹿港郭牙醫診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮永安里復興路376號 診所電話 : 04-7763967 |
診所名稱 : 祐安小兒科診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮龍山里三民路125號 診所電話 : 04-7755602 |
診所名稱 : 溫建文診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮景福里民權路155、157號 診所電話 : 04-7784018 |
診所名稱 : 鹿誠中醫診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮民權路86號 診所電話 : 04-7779900 |
診所名稱 : 王志永中醫診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮郭厝里3鄰鹿草路一段95號1樓 診所電話 : 04-7780629 |
診所名稱 : 志明牙醫診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮龍山里中山路11–1號 診所電話 : 04-7776229 |
診所名稱 : 宜德中醫診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮大有里民族路215號 診所電話 : 04-7766866 |
診所名稱 : 佳安堂中醫診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮彰鹿路八段13-1號1樓 診所電話 : 04-7779420 |
診所名稱 : 悅恩牙醫診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮景福里10鄰民族路56號 診所電話 : 04-7779593 |
診所名稱 : 宏文小兒科診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮龍山里中山路3-1號 診所電話 : 04-7779489 |
診所名稱 : 林耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮永安里復興路364號 診所電話 : 04-7763735 |
診所名稱 : 黃俊熙診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮頂番里頂草路一段12號 診所電話 : 04-7718955 |
診所名稱 : 達榮牙醫診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮興化里民族路179號 診所電話 : 04-7772088 |
診所名稱 : 鹿合耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣鹿港鎮鹿和路三段593號1樓、2樓 診所電話 : 04-7720588 |
| 診所名稱 | 康嘉診所 |
| 診所地址 | 彰化縣鹿港鎮中山路277號 |
| 縣市 | 彰化縣 |
| 鄉鎮 | 鹿港鎮 |
| 路 | 中山路 |
| 號 | 277號 |