| 診所名稱 | 廖逸平耳鼻喉科診所 |
| 診所電話 | 04-7235358 |
| 診所地址 | 彰化縣彰化市興北里三民路78號1樓 |
| 診所科別 | 耳鼻喉科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健、口腔黏膜檢查、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 彰化縣耳鼻喉科診所 、彰化縣彰化市耳鼻喉科診所 |
| 診所編號 | 3537013963 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 看診進度查詢:http://www.mainpi.com/query?i=389 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 賴政光耳鼻喉科診所 | 彰化縣彰化市福山里彰南路1段433-1號、433號2樓 | 04-7375678 |
| 白鴻祥耳鼻喉科診所 | 彰化縣彰化市忠孝里彰美路一段147號一樓 | 04-7276393 |
| 蔡文瑞耳鼻喉科診所 | 彰化縣彰化市彰安里中正路二段491號 | 04-7273238 |
| 信成耳鼻喉科診所 | 彰化縣彰化市民生里三民路304號 | 04-7235900 |
| 連哲震耳鼻喉科診所 | 彰化縣彰化市信義里中正路一段452號 | 04-7258790 |
| 張要仁耳鼻喉科診所 | 彰化縣彰化市永生里民族路424號 | 04-7261469 |
| 浩恩耳鼻喉科診所 | 彰化縣彰化市中正里中正路一段326號 | 04-7289643 |
| 蕭耳鼻喉科診所 | 彰化縣彰化市興北里三民路211號 | 04-7223865 |
| 黃世忠耳鼻喉科診所 | 彰化縣彰化市光華里光復路111號 | 04-7279292 |
| 莊永勳耳鼻喉科診所 | 彰化縣彰化市西安里曉陽路200號 | 04-7201551 |
| 陳耳鼻喉科診所 | 彰化縣彰化市永福里光復路3號 | 04-7245935 |
| 陳祖傑耳鼻喉科診所 | 彰化縣彰化市大竹里彰南路2段187號及三竹路40巷22號 | 04-7375935 |
| 葉易愷耳鼻喉科診所 | 彰化縣彰化市文化里中正路1段258號 | 04-7277679 |
| 洪耳鼻喉科診所 | () | |
| 聖比安耳鼻喉科診所 | 彰化縣彰化市西安里華山路99號 | 04-7203595 |
診所名稱 : 賴政光耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市福山里彰南路1段433-1號、433號2樓 診所電話 : 04-7375678 |
診所名稱 : 白鴻祥耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市忠孝里彰美路一段147號一樓 診所電話 : 04-7276393 |
診所名稱 : 蔡文瑞耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市彰安里中正路二段491號 診所電話 : 04-7273238 |
診所名稱 : 信成耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市民生里三民路304號 診所電話 : 04-7235900 |
診所名稱 : 連哲震耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市信義里中正路一段452號 診所電話 : 04-7258790 |
診所名稱 : 張要仁耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市永生里民族路424號 診所電話 : 04-7261469 |
診所名稱 : 浩恩耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中正里中正路一段326號 診所電話 : 04-7289643 |
診所名稱 : 蕭耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市興北里三民路211號 診所電話 : 04-7223865 |
診所名稱 : 黃世忠耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市光華里光復路111號 診所電話 : 04-7279292 |
診所名稱 : 莊永勳耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市西安里曉陽路200號 診所電話 : 04-7201551 |
診所名稱 : 陳耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市永福里光復路3號 診所電話 : 04-7245935 |
診所名稱 : 陳祖傑耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市大竹里彰南路2段187號及三竹路40巷22號 診所電話 : 04-7375935 |
診所名稱 : 葉易愷耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市文化里中正路1段258號 診所電話 : 04-7277679 |
診所名稱 : 洪耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聖比安耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市西安里華山路99號 診所電話 : 04-7203595 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 周小兒科診所 | 彰化縣彰化市永福里光復路49號 | 04-7241790 |
| 紫雲堂中醫診所 | 彰化縣彰化市長順街235巷23號 | 04-7289023 |
| 鄭明宗小兒科診所 | 彰化縣彰化市中正路二段640號1樓 | 04-7231726 |
| 蔡銘浩牙醫診所 | 彰化縣彰化市延平里大埔路562號 | 04-7115088 |
| 崧傑中醫診所 | 彰化縣彰化市忠權里自強南路195號 | 04-7297559 |
| 米羅牙醫診所 | 彰化縣彰化市民族路180、182號1-2樓 | 04-7200088 |
| 謝銘森小兒科診所 | 彰化縣彰化市中庄里彰南路一段97號 | 04-7371997 |
| 彰化馬光中醫診所 | 彰化縣彰化市大同里16鄰中華路93號1、2、3樓 | 04-7230208 |
| 佳安牙醫診所 | 彰化縣彰化市陽明里中正路一段106之2號 | 04-7245457 |
| 陳宜見中醫診所 | 彰化縣彰化市辭修路182-1號1樓 | 04-7285743 |
| 恩友中醫診所 | 彰化縣彰化市中正里中山路二段805號1樓 | 04-7230323 |
| 曹牙醫診所 | 彰化縣彰化市南瑤里民族路128號 | 04-7238394 |
| 同濟中醫聯合診所 | 彰化縣彰化市彰新路一段21號1樓 | 04-7271199 |
| 曹診所 | 彰化縣彰化市福安里福鎮街15號 | 04-7231028 |
| 雅世牙醫診所 | 彰化縣彰化市中正里中山路2段871號 | 04-7241240 |
| 陳錫鎰小兒科診所 | 彰化縣彰化市福安里民生南路76-1號 | 04-7259592 |
| 林烱旻診所 | 彰化縣彰化市信義里長壽街169號 | 04-7271498 |
| 上禾中醫診所 | 彰化縣彰化市中山里中山路二段642號1樓 | 04-7286123 |
| 德一中醫診所 | 彰化縣彰化市東興里南郭路一段123號1樓 | 04-7229730 |
| 王厚坤診所 | 彰化縣彰化市中正路1段154號 | 04-7268695 |
| 振文堂中醫診所 | 彰化縣彰化市介壽里介壽北路168號1樓 | 04-7229898 |
| 弘大中醫診所 | 彰化縣彰化市公園路一段145號1樓 | 04-7282252 |
| 幸運草小兒科診所 | 彰化縣彰化市東興里東民街11、13號 | 04-7287557 |
| 現代皮膚科診所 | 彰化縣彰化市曉陽路52號1、2樓 | 04-7230580 |
| 陽光小兒科診所 | 彰化縣彰化市大竹里彰南路二段219號 | 04-7320210 |
| 弘健中醫診所 | 彰化縣彰化市延平里大埔路466號 | 04-7118692 |
| 陳彥名骨科診所 | 彰化縣彰化市彰南路一段82號及84號 | 04-7380295 |
| 中山內兒科診所 | 彰化縣彰化市萬壽里中正路二段182號 | 04-7248428 |
| 芯漾皮膚科診所 | 彰化縣彰化市民權里民族路425號 | 04-7234543 |
| 俊源牙醫診所 | 彰化縣彰化市東芳里永芳路358號 | 04-7616069 |
診所名稱 : 周小兒科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市永福里光復路49號 診所電話 : 04-7241790 |
診所名稱 : 紫雲堂中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市長順街235巷23號 診所電話 : 04-7289023 |
診所名稱 : 鄭明宗小兒科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中正路二段640號1樓 診所電話 : 04-7231726 |
診所名稱 : 蔡銘浩牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市延平里大埔路562號 診所電話 : 04-7115088 |
診所名稱 : 崧傑中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市忠權里自強南路195號 診所電話 : 04-7297559 |
診所名稱 : 米羅牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市民族路180、182號1-2樓 診所電話 : 04-7200088 |
診所名稱 : 謝銘森小兒科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中庄里彰南路一段97號 診所電話 : 04-7371997 |
診所名稱 : 彰化馬光中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市大同里16鄰中華路93號1、2、3樓 診所電話 : 04-7230208 |
診所名稱 : 佳安牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市陽明里中正路一段106之2號 診所電話 : 04-7245457 |
診所名稱 : 陳宜見中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市辭修路182-1號1樓 診所電話 : 04-7285743 |
診所名稱 : 恩友中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中正里中山路二段805號1樓 診所電話 : 04-7230323 |
診所名稱 : 曹牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市南瑤里民族路128號 診所電話 : 04-7238394 |
診所名稱 : 同濟中醫聯合診所 診所地址 : 彰化縣彰化市彰新路一段21號1樓 診所電話 : 04-7271199 |
診所名稱 : 曹診所 診所地址 : 彰化縣彰化市福安里福鎮街15號 診所電話 : 04-7231028 |
診所名稱 : 雅世牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中正里中山路2段871號 診所電話 : 04-7241240 |
診所名稱 : 陳錫鎰小兒科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市福安里民生南路76-1號 診所電話 : 04-7259592 |
診所名稱 : 林烱旻診所 診所地址 : 彰化縣彰化市信義里長壽街169號 診所電話 : 04-7271498 |
診所名稱 : 上禾中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中山里中山路二段642號1樓 診所電話 : 04-7286123 |
診所名稱 : 德一中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市東興里南郭路一段123號1樓 診所電話 : 04-7229730 |
診所名稱 : 王厚坤診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中正路1段154號 診所電話 : 04-7268695 |
診所名稱 : 振文堂中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市介壽里介壽北路168號1樓 診所電話 : 04-7229898 |
診所名稱 : 弘大中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市公園路一段145號1樓 診所電話 : 04-7282252 |
診所名稱 : 幸運草小兒科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市東興里東民街11、13號 診所電話 : 04-7287557 |
診所名稱 : 現代皮膚科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市曉陽路52號1、2樓 診所電話 : 04-7230580 |
診所名稱 : 陽光小兒科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市大竹里彰南路二段219號 診所電話 : 04-7320210 |
診所名稱 : 弘健中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市延平里大埔路466號 診所電話 : 04-7118692 |
診所名稱 : 陳彥名骨科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市彰南路一段82號及84號 診所電話 : 04-7380295 |
診所名稱 : 中山內兒科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市萬壽里中正路二段182號 診所電話 : 04-7248428 |
診所名稱 : 芯漾皮膚科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市民權里民族路425號 診所電話 : 04-7234543 |
診所名稱 : 俊源牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市東芳里永芳路358號 診所電話 : 04-7616069 |
| 診所名稱 | 廖逸平耳鼻喉科診所 |
| 診所地址 | 彰化縣彰化市興北里三民路78號1樓 |
| 縣市 | 彰化縣 |
| 鄉鎮 | 彰化市 |
| 村里 | 興北里 |
| 路 | 三民路 |
| 號 | 78號 |