美兆診所

診所資料

診所名稱美兆診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市桃園市不分科診所桃園市蘆竹區不分科診所
診所編號3532052175

看診時間

星期
上午休診看診看診看診看診看診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
無急診

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
愛鄰親子診所桃園市蘆竹區南昌路45號1樓03-3216784
竹安診所桃園市蘆竹區大竹路529號之一03-3230491
劉發森診所()
昕生診所()
大興診所桃園市蘆竹區大新路17號03-3236433
明濟診所桃園市蘆竹區南山路三段257號03-3248677
張玉麟診所桃園市蘆竹區中正路108號1樓03-2222095
南崁診所桃園市蘆竹區南崁路241號1樓03-3225582
全右診所桃園市蘆竹區中山路34號1樓03-2126100
大同診所()
日康診所桃園市蘆竹區興榮里桃園街82號1樓03-2129797
華通電腦股份有限公司附設員工診所()
宜佑診所桃園市蘆竹區南崁路236號03-3226111
宏日診所桃園市蘆竹區南昌路二五二號03-3121200
大孫診所桃園市蘆竹區南崁路131號03-2129955
晨新診所桃園市蘆竹區中正路357號一.二.三樓03-3222232
晨光診所桃園市蘆竹區大竹路395之1號1樓03-3238996
黃三奇診所桃園市蘆竹區錦興里中正路375號03-3521219
蔡錦文診所桃園市蘆竹區吉林路101號03-3229596
王增齊診所桃園市蘆竹區中正路306號一、二樓03-3215892

附近的不分科診所

診所名稱 : 愛鄰親子診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南昌路45號1樓

診所電話 : 03-3216784

診所名稱 : 竹安診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大竹路529號之一

診所電話 : 03-3230491

診所名稱 : 劉發森診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 昕生診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大興診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大新路17號

診所電話 : 03-3236433

診所名稱 : 明濟診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南山路三段257號

診所電話 : 03-3248677

診所名稱 : 張玉麟診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路108號1樓

診所電話 : 03-2222095

診所名稱 : 南崁診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路241號1樓

診所電話 : 03-3225582

診所名稱 : 全右診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中山路34號1樓

診所電話 : 03-2126100

診所名稱 : 大同診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 日康診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區興榮里桃園街82號1樓

診所電話 : 03-2129797

診所名稱 : 華通電腦股份有限公司附設員工診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宜佑診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路236號

診所電話 : 03-3226111

診所名稱 : 宏日診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南昌路二五二號

診所電話 : 03-3121200

診所名稱 : 大孫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路131號

診所電話 : 03-2129955

診所名稱 : 晨新診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路357號一.二.三樓

診所電話 : 03-3222232

診所名稱 : 晨光診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大竹路395之1號1樓

診所電話 : 03-3238996

診所名稱 : 黃三奇診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區錦興里中正路375號

診所電話 : 03-3521219

診所名稱 : 蔡錦文診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區吉林路101號

診所電話 : 03-3229596

診所名稱 : 王增齊診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路306號一、二樓

診所電話 : 03-3215892

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
德信診所桃園市蘆竹區奉化路136號1、3樓、138號1樓03-2220718
蘆竹大學眼科診所桃園市蘆竹區中正路324號2樓、326號1樓03-3521318
玉米田兒童青少年牙醫診所桃園市蘆竹區吉林路12號3樓03-2225670
合心牙醫診所()
長興牙醫診所()
謙謙牙醫診所桃園市蘆竹區福祿一街220號03-2220308
安祐診所桃園市蘆竹區忠孝西路192號1樓03-2229191
佳康親子耳鼻喉科診所桃園市蘆竹區大竹路470號1樓03-3138069
捷登牙醫診所桃園市蘆竹區南福街82號03-3223372
天仁牙醫診所桃園市蘆竹區中正路132號03-3525789
上大新復健科診所桃園市蘆竹區桃園街12、16、18、20、22號03-3225707
優仕美牙醫診所桃園市蘆竹區大竹路468號1樓、2樓03-3136677
京敦牙醫診所桃園市蘆竹區吉林路142號1樓03-2129702
源泓牙醫診所桃園市蘆竹區南昌路262之1號03-2222005
哈佛牙醫診所桃園市蘆竹區南崁路二九四號1-2樓03-2120910
陳博文診所桃園市蘆竹區南崁路一一二號03-2126188
家恩牙醫診所()
臻品牙醫診所桃園市蘆竹區中山路183號1樓03-2122200
南竹風澤中醫診所桃園市蘆竹區南竹路5段166號1樓及168號1樓03-2716101
長興牙醫診所桃園市蘆竹區大新路19號1樓03-3137122
逸竹齒科牙醫診所桃園市蘆竹區大興路381號1、2樓03-3233110
聖欣小兒科診所桃園市蘆竹區大竹路531號03-3231010
華盛頓美學牙醫診所桃園市蘆竹區中山路52號1樓及1樓夾層03-3226333
佳揚牙醫診所()
芳川牙醫診所桃園市蘆竹區南崁里南竹路1之7號03-3227282
桃園市蘆竹區衛生所桃園市蘆竹區長安路二段238號03-3524732
鴻彰診所桃園市蘆竹區中正路353號1樓03-3229799
健煜中醫診所()
翔美牙醫診所桃園市蘆竹區中正路235號1、2、3樓03-3225272
慈護晶采中醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 德信診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區奉化路136號1、3樓、138號1樓

診所電話 : 03-2220718

診所名稱 : 蘆竹大學眼科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路324號2樓、326號1樓

診所電話 : 03-3521318

診所名稱 : 玉米田兒童青少年牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區吉林路12號3樓

診所電話 : 03-2225670

診所名稱 : 合心牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 長興牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 謙謙牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區福祿一街220號

診所電話 : 03-2220308

診所名稱 : 安祐診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區忠孝西路192號1樓

診所電話 : 03-2229191

診所名稱 : 佳康親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大竹路470號1樓

診所電話 : 03-3138069

診所名稱 : 捷登牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南福街82號

診所電話 : 03-3223372

診所名稱 : 天仁牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路132號

診所電話 : 03-3525789

診所名稱 : 上大新復健科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區桃園街12、16、18、20、22號

診所電話 : 03-3225707

診所名稱 : 優仕美牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大竹路468號1樓、2樓

診所電話 : 03-3136677

診所名稱 : 京敦牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區吉林路142號1樓

診所電話 : 03-2129702

診所名稱 : 源泓牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南昌路262之1號

診所電話 : 03-2222005

診所名稱 : 哈佛牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路二九四號1-2樓

診所電話 : 03-2120910

診所名稱 : 陳博文診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路一一二號

診所電話 : 03-2126188

診所名稱 : 家恩牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 臻品牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中山路183號1樓

診所電話 : 03-2122200

診所名稱 : 南竹風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南竹路5段166號1樓及168號1樓

診所電話 : 03-2716101

診所名稱 : 長興牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大新路19號1樓

診所電話 : 03-3137122

診所名稱 : 逸竹齒科牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大興路381號1、2樓

診所電話 : 03-3233110

診所名稱 : 聖欣小兒科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大竹路531號

診所電話 : 03-3231010

診所名稱 : 華盛頓美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中山路52號1樓及1樓夾層

診所電話 : 03-3226333

診所名稱 : 佳揚牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 芳川牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁里南竹路1之7號

診所電話 : 03-3227282

診所名稱 : 桃園市蘆竹區衛生所

診所地址 : 桃園市蘆竹區長安路二段238號

診所電話 : 03-3524732

診所名稱 : 鴻彰診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路353號1樓

診所電話 : 03-3229799

診所名稱 : 健煜中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 翔美牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路235號1、2、3樓

診所電話 : 03-3225272

診所名稱 : 慈護晶采中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱美兆診所
診所地址
縣市桃園市
鄉鎮蘆竹區
南崁路
二段
66號