| 診所名稱 | 黃崇銘診所 |
| 診所電話 | 05-2777686 |
| 診所地址 | 嘉義市東區新生路361號 |
| 診所科別 | 兒科 |
| 服務項目 | 門診診療、兒童預防保健、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查 |
| 所屬縣市 | 嘉義市兒科診所 、嘉義市東區兒科診所 |
| 診所編號 | 3522011564 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| Phil Lee | 5星 | 醫師看診細心,經驗豐富,用藥恰到好處。 |
| 張嘉庠 | 5星 | 黃醫師親切看診,醫術高明! |
| Kid Sky | 5星 | 仔細、耐心、說明完整,用藥溫和,很棒的家庭醫師 |
| Annie Huang | 5星 | 黃醫師人很好,看診親切又有耐心 |
| 總共 : 11個人評分,目前Google 商家評分 : 4.2顆星 ! | ||
| ⭐觀看黃崇銘診所的所有評論 ⭐我要給黃崇銘診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| Phil Lee | 5星 | 醫師看診細心,經驗豐富,用藥恰到好處。 |
| 張嘉庠 | 5星 | 黃醫師親切看診,醫術高明! |
| Kid Sky | 5星 | 仔細、耐心、說明完整,用藥溫和,很棒的家庭醫師 |
| Annie Huang | 5星 | 黃醫師人很好,看診親切又有耐心 |
| 總共 : 11個人評分,目前Google 商家評分 : 4.2顆星 ! | ||
| ⭐觀看黃崇銘診所的所有評論 ⭐我要給黃崇銘診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 許小兒科診所 | 嘉義市東區垂楊路139號1樓 | 05-2280858 |
| 莊凱全小兒科診所 | 嘉義市東區民權路10-1號 | 05-2769658 |
| 禾宜婦幼診所 | 嘉義市東區林森西路95號1、2、3樓 | 05-2769166 |
| 許永福小兒科診所 | () | |
| 文祥小兒科診所 | 嘉義市東區民權路300號之4 | 05-2770777 |
| 楊振榮內兒科診所 | () | |
| 滿溢小兒科診所 | 嘉義市東區垂楊路104號1樓 | 05-2767757 |
| 葉弘貴小兒科診所 | 嘉義市東區中山路253號 | 05-2253863 |
| 江昇洸診所 | 嘉義市東區民權路279-1號 | 05-2258717 |
| 黃世斌小兒科診所 | 嘉義市東區博東路47號 | 05-2710271 |
| 聖心診所 | 嘉義市東區仁武里民權路367號1樓 | 05-2224800 |
| 立文小兒科診所 | 嘉義市東區新生路782號1、2樓 | 05-2779463 |
| 何光哲小兒科診所 | 嘉義市東區東平里新生路309號 | 05-2766878 |
| 賴瑪莉診所 | 嘉義市東區新生路313號1樓 | 05-2741234 |
| 欣升診所 | 嘉義市東區博東路283號1F | 05-2765538 |
| 孫小兒科診所 | 嘉義市東區吳鳳北路289號 | 05-2222829 |
診所名稱 : 許小兒科診所 診所地址 : 嘉義市東區垂楊路139號1樓 診所電話 : 05-2280858 |
診所名稱 : 莊凱全小兒科診所 診所地址 : 嘉義市東區民權路10-1號 診所電話 : 05-2769658 |
診所名稱 : 禾宜婦幼診所 診所地址 : 嘉義市東區林森西路95號1、2、3樓 診所電話 : 05-2769166 |
診所名稱 : 許永福小兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 文祥小兒科診所 診所地址 : 嘉義市東區民權路300號之4 診所電話 : 05-2770777 |
診所名稱 : 楊振榮內兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 滿溢小兒科診所 診所地址 : 嘉義市東區垂楊路104號1樓 診所電話 : 05-2767757 |
診所名稱 : 葉弘貴小兒科診所 診所地址 : 嘉義市東區中山路253號 診所電話 : 05-2253863 |
診所名稱 : 江昇洸診所 診所地址 : 嘉義市東區民權路279-1號 診所電話 : 05-2258717 |
診所名稱 : 黃世斌小兒科診所 診所地址 : 嘉義市東區博東路47號 診所電話 : 05-2710271 |
診所名稱 : 聖心診所 診所地址 : 嘉義市東區仁武里民權路367號1樓 診所電話 : 05-2224800 |
診所名稱 : 立文小兒科診所 診所地址 : 嘉義市東區新生路782號1、2樓 診所電話 : 05-2779463 |
診所名稱 : 何光哲小兒科診所 診所地址 : 嘉義市東區東平里新生路309號 診所電話 : 05-2766878 |
診所名稱 : 賴瑪莉診所 診所地址 : 嘉義市東區新生路313號1樓 診所電話 : 05-2741234 |
診所名稱 : 欣升診所 診所地址 : 嘉義市東區博東路283號1F 診所電話 : 05-2765538 |
診所名稱 : 孫小兒科診所 診所地址 : 嘉義市東區吳鳳北路289號 診所電話 : 05-2222829 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 慧安牙醫診所 | 嘉義市東區興中街145-1號1樓 | 05-2225618 |
| 洪文泓診所 | () | |
| 懷恩診所 | 嘉義市東區興中街137號 | 05-2277711 |
| 兄弟牙醫診所 | () | |
| 順安診所 | 嘉義市東區吳鳳南路248號 | 05-2288119 |
| 蕭正誠診所 | 嘉義市東區公明路34號之4 | 05-2778187 |
| 喬安皮膚科診所 | 嘉義市東區吳鳳南路296號 | 05-2306600 |
| 安誼牙醫診所 | 嘉義市東區嘉北街24號1樓 | 05-2763757 |
| 趙善楷耳鼻喉科診所 | 嘉義市東區新生路230號 | 05-2759955 |
| 邱牙醫診所 | 嘉義市民權路208-4號 | 05-2784420 |
| 金陵中醫診所 | 嘉義市東區吳鳳北路360號1樓 | 05-2759014 |
| 德珍婦產科診所 | 嘉義市東區北城里吳鳳北路339號 | 05-2755339 |
| 德明牙醫診所 | 嘉義市東區龍山里文昌街48號 | 05-2238823 |
| 立仁中醫診所 | 嘉義市東區安寮里立仁路331、333號1樓 | 05-2232188 |
| 信安診所 | 嘉義市東區北城里民權路278號 | 05-2785681 |
| 林信義內兒科診所 | 嘉義市東區中正路313號 | 05-2251025 |
| 傅林診所 | 嘉義市東區長竹里金龍街8號1樓 | 05-2781900 |
| 大安中醫診所 | 嘉義市東區東噴里中山路53號 | 05-2785861 |
| 張耿榮牙醫診所 | 嘉義市東區中央里光華路85號 | 05-2238268 |
| 楊子立牙醫診所 | 嘉義市東區公明路160號 | 05-2750017 |
| 協和牙醫診所 | 嘉義市東區吳鳳北路359號1樓 | 05-2715211 |
| 專佳牙醫診所 | 嘉義市東區仁義里新生路789號 | 05-2773507 |
| 林臻瑋中醫診所 | 嘉義市東區民權路120-6號1樓 | 05-2779867 |
| 王診所 | 嘉義市東區公明路131號 | 05-2276563 |
| 仁和診所 | 嘉義市東區吳鳳北路423號 | 05-2782762 |
| 兆春中醫診所 | 嘉義市東區太平里林森東路82號 | 05-2752282 |
| 品登數位美學牙醫診所 | 嘉義市東區吳鳳南路302號 | 05-2390302 |
| 德義堂中醫診所 | 嘉義市東區民族路316號 | 05-2224807 |
| 加恩牙醫診所 | 嘉義市東區新開里市宅路18-1號 | 05-2283815 |
| 安美中醫診所 | 嘉義市東區博東路303號1樓 | 05-2774599 |
診所名稱 : 慧安牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區興中街145-1號1樓 診所電話 : 05-2225618 |
診所名稱 : 洪文泓診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 懷恩診所 診所地址 : 嘉義市東區興中街137號 診所電話 : 05-2277711 |
診所名稱 : 兄弟牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 順安診所 診所地址 : 嘉義市東區吳鳳南路248號 診所電話 : 05-2288119 |
診所名稱 : 蕭正誠診所 診所地址 : 嘉義市東區公明路34號之4 診所電話 : 05-2778187 |
診所名稱 : 喬安皮膚科診所 診所地址 : 嘉義市東區吳鳳南路296號 診所電話 : 05-2306600 |
診所名稱 : 安誼牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區嘉北街24號1樓 診所電話 : 05-2763757 |
診所名稱 : 趙善楷耳鼻喉科診所 診所地址 : 嘉義市東區新生路230號 診所電話 : 05-2759955 |
診所名稱 : 邱牙醫診所 診所地址 : 嘉義市民權路208-4號 診所電話 : 05-2784420 |
診所名稱 : 金陵中醫診所 診所地址 : 嘉義市東區吳鳳北路360號1樓 診所電話 : 05-2759014 |
診所名稱 : 德珍婦產科診所 診所地址 : 嘉義市東區北城里吳鳳北路339號 診所電話 : 05-2755339 |
診所名稱 : 德明牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區龍山里文昌街48號 診所電話 : 05-2238823 |
診所名稱 : 立仁中醫診所 診所地址 : 嘉義市東區安寮里立仁路331、333號1樓 診所電話 : 05-2232188 |
診所名稱 : 信安診所 診所地址 : 嘉義市東區北城里民權路278號 診所電話 : 05-2785681 |
診所名稱 : 林信義內兒科診所 診所地址 : 嘉義市東區中正路313號 診所電話 : 05-2251025 |
診所名稱 : 傅林診所 診所地址 : 嘉義市東區長竹里金龍街8號1樓 診所電話 : 05-2781900 |
診所名稱 : 大安中醫診所 診所地址 : 嘉義市東區東噴里中山路53號 診所電話 : 05-2785861 |
診所名稱 : 張耿榮牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區中央里光華路85號 診所電話 : 05-2238268 |
診所名稱 : 楊子立牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區公明路160號 診所電話 : 05-2750017 |
診所名稱 : 協和牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區吳鳳北路359號1樓 診所電話 : 05-2715211 |
診所名稱 : 專佳牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區仁義里新生路789號 診所電話 : 05-2773507 |
診所名稱 : 林臻瑋中醫診所 診所地址 : 嘉義市東區民權路120-6號1樓 診所電話 : 05-2779867 |
診所名稱 : 王診所 診所地址 : 嘉義市東區公明路131號 診所電話 : 05-2276563 |
診所名稱 : 仁和診所 診所地址 : 嘉義市東區吳鳳北路423號 診所電話 : 05-2782762 |
診所名稱 : 兆春中醫診所 診所地址 : 嘉義市東區太平里林森東路82號 診所電話 : 05-2752282 |
診所名稱 : 品登數位美學牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區吳鳳南路302號 診所電話 : 05-2390302 |
診所名稱 : 德義堂中醫診所 診所地址 : 嘉義市東區民族路316號 診所電話 : 05-2224807 |
診所名稱 : 加恩牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區新開里市宅路18-1號 診所電話 : 05-2283815 |
診所名稱 : 安美中醫診所 診所地址 : 嘉義市東區博東路303號1樓 診所電話 : 05-2774599 |
| 診所名稱 | 黃崇銘診所 |
| 診所地址 | 嘉義市東區新生路361號 |
| 縣市 | 嘉義市 |
| 鄉鎮 | 東區 |
| 路 | 新生路 |
| 號 | 361號 |