| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 尚美整形外科診所 | () | |
| 吳國君診所 | 嘉義市東區泰安里吳鳳北路433號1樓.林森西路11號2樓 | 05-2757885 |
| 陳俊雄婦產科外科診所 | 嘉義市東區民族路248號 | 05-2221506 |
| 丁效曾整形外科診所 | 嘉義市東區中山路229號、231號1、2樓 | 05-2222188 |
| 德洋診所 | 嘉義市東區民權路190-1號 | 05-2784903 |
| 福康診所 | 嘉義市東區頂庄里新生路667-1、667-2號1、2樓 | 05-2715688 |
診所名稱 : 尚美整形外科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吳國君診所 診所地址 : 嘉義市東區泰安里吳鳳北路433號1樓.林森西路11號2樓 診所電話 : 05-2757885 |
診所名稱 : 陳俊雄婦產科外科診所 診所地址 : 嘉義市東區民族路248號 診所電話 : 05-2221506 |
診所名稱 : 丁效曾整形外科診所 診所地址 : 嘉義市東區中山路229號、231號1、2樓 診所電話 : 05-2222188 |
診所名稱 : 德洋診所 診所地址 : 嘉義市東區民權路190-1號 診所電話 : 05-2784903 |
診所名稱 : 福康診所 診所地址 : 嘉義市東區頂庄里新生路667-1、667-2號1、2樓 診所電話 : 05-2715688 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 黃崇銘診所 | 嘉義市東區新生路361號 | 05-2777686 |
| 濟世中醫診所 | () | |
| 宋思權診所 | 嘉義市東區吳鳳北路309號 | 05-2286698 |
| 亞產中醫診所 | 嘉義市東區大街里吳鳳北路226號 | 05-2229612 |
| 文祥小兒科診所 | 嘉義市東區民權路300號之4 | 05-2770777 |
| 欣升診所 | 嘉義市東區博東路283號1F | 05-2765538 |
| 兄弟牙醫診所 | () | |
| 張耿源診所 | 嘉義市東區光華路80號 | 05-2279969 |
| 江昇洸診所 | 嘉義市東區民權路279-1號 | 05-2258717 |
| 賴瑪莉診所 | 嘉義市東區新生路313號1樓 | 05-2741234 |
| 旭豐診所 | 嘉義市東區吳鳳南路583號 | 05-2302108 |
| 張耿榮牙醫診所 | 嘉義市東區中央里光華路85號 | 05-2238268 |
| 軍輝耳鼻喉科診所 | 嘉義市東區軍輝路198號1樓 | 05-2301616 |
| 華陽診所 | 嘉義市東區忠孝路284之2號 | 05-2754038 |
| 祐健診所 | 嘉義市東區民族路268巷7號3樓 | 05-2233438 |
| 第一牙醫診所 | 嘉義市東區初陽里興中街98-1號 | 05-2277375 |
| 何光哲小兒科診所 | 嘉義市東區東平里新生路309號 | 05-2766878 |
| 尚亨牙醫診所 | 嘉義市東區林森東路290號 | 05-2750745 |
| 和威診所 | 嘉義市東區中正路112-2號 | 05-2712511 |
| 宏恩牙醫診所 | 嘉義市東區北城里忠孝路183號 | 05-2762876 |
| 天人合一中醫診所 | () | |
| 滿溢小兒科診所 | 嘉義市東區垂楊路104號1樓 | 05-2767757 |
| 現代牙醫診所 | 嘉義市東區初陽里成仁街1號 | 05-2259251 |
| 陳興國牙醫診所 | 嘉義市東區王田里五福街65號 | 05-2781019 |
| 李培源聯合診所 | 嘉義市東區東仁里中山路175號 | 05-2222075 |
| 杏林牙醫診所 | 嘉義市東區安平里吳鳳北路147號 | 05-2274765 |
| 佳德牙醫診所 | 嘉義市東區安寮里吳鳳南路501號 | 05-2273676 |
| 懷恩診所 | 嘉義市東區興中街137號 | 05-2277711 |
| 聯合牙醫診所 | 嘉義市東區東噴里中山路65號 | 05-2784396 |
| 羅大德診所 | 嘉義市東區新生路588號1、2樓 | 05-2788297 |
診所名稱 : 黃崇銘診所 診所地址 : 嘉義市東區新生路361號 診所電話 : 05-2777686 |
診所名稱 : 濟世中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 宋思權診所 診所地址 : 嘉義市東區吳鳳北路309號 診所電話 : 05-2286698 |
診所名稱 : 亞產中醫診所 診所地址 : 嘉義市東區大街里吳鳳北路226號 診所電話 : 05-2229612 |
診所名稱 : 文祥小兒科診所 診所地址 : 嘉義市東區民權路300號之4 診所電話 : 05-2770777 |
診所名稱 : 欣升診所 診所地址 : 嘉義市東區博東路283號1F 診所電話 : 05-2765538 |
診所名稱 : 兄弟牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 張耿源診所 診所地址 : 嘉義市東區光華路80號 診所電話 : 05-2279969 |
診所名稱 : 江昇洸診所 診所地址 : 嘉義市東區民權路279-1號 診所電話 : 05-2258717 |
診所名稱 : 賴瑪莉診所 診所地址 : 嘉義市東區新生路313號1樓 診所電話 : 05-2741234 |
診所名稱 : 旭豐診所 診所地址 : 嘉義市東區吳鳳南路583號 診所電話 : 05-2302108 |
診所名稱 : 張耿榮牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區中央里光華路85號 診所電話 : 05-2238268 |
診所名稱 : 軍輝耳鼻喉科診所 診所地址 : 嘉義市東區軍輝路198號1樓 診所電話 : 05-2301616 |
診所名稱 : 華陽診所 診所地址 : 嘉義市東區忠孝路284之2號 診所電話 : 05-2754038 |
診所名稱 : 祐健診所 診所地址 : 嘉義市東區民族路268巷7號3樓 診所電話 : 05-2233438 |
診所名稱 : 第一牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區初陽里興中街98-1號 診所電話 : 05-2277375 |
診所名稱 : 何光哲小兒科診所 診所地址 : 嘉義市東區東平里新生路309號 診所電話 : 05-2766878 |
診所名稱 : 尚亨牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區林森東路290號 診所電話 : 05-2750745 |
診所名稱 : 和威診所 診所地址 : 嘉義市東區中正路112-2號 診所電話 : 05-2712511 |
診所名稱 : 宏恩牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區北城里忠孝路183號 診所電話 : 05-2762876 |
診所名稱 : 天人合一中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 滿溢小兒科診所 診所地址 : 嘉義市東區垂楊路104號1樓 診所電話 : 05-2767757 |
診所名稱 : 現代牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區初陽里成仁街1號 診所電話 : 05-2259251 |
診所名稱 : 陳興國牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區王田里五福街65號 診所電話 : 05-2781019 |
診所名稱 : 李培源聯合診所 診所地址 : 嘉義市東區東仁里中山路175號 診所電話 : 05-2222075 |
診所名稱 : 杏林牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區安平里吳鳳北路147號 診所電話 : 05-2274765 |
診所名稱 : 佳德牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區安寮里吳鳳南路501號 診所電話 : 05-2273676 |
診所名稱 : 懷恩診所 診所地址 : 嘉義市東區興中街137號 診所電話 : 05-2277711 |
診所名稱 : 聯合牙醫診所 診所地址 : 嘉義市東區東噴里中山路65號 診所電話 : 05-2784396 |
診所名稱 : 羅大德診所 診所地址 : 嘉義市東區新生路588號1、2樓 診所電話 : 05-2788297 |
| 診所名稱 | 俊清外科診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 嘉義市 |
| 鄉鎮 | 東區 |
| 路 | 興業東路 |
| 號 | 207號 |