| 診所名稱 | 吳吉得診所 |
| 診所電話 | 06-3563342 |
| 診所地址 | 台南市安南區安和路五段280號 |
| 診所科別 | 精神科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台南市精神科診所 、台南市安南區精神科診所 |
| 診所編號 | 3521060438 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 安大身心精神科診所 | 台南市安南區海東里海佃路二段450號1-2樓 | 06-2568886 |
診所名稱 : 安大身心精神科診所 診所地址 : 台南市安南區海東里海佃路二段450號1-2樓 診所電話 : 06-2568886 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 黃德真診所 | 台南市安南區城北里安中路六段710號1樓 | 06-2574678 |
| 長和中醫診所 | 台南市安南區安和路四段556號 | 06-3560964 |
| 胡文就診所 | 台南市安南區安中路四段89號 | 06-2456969 |
| 禎祿診所 | 台南市安南區安和路5段215號1樓 | 06-3559009 |
| 永慧牙醫診所 | 台南市安南區溪墘里海佃路1段284巷2-2號 | 06-2585389 |
| 承恩診所 | 台南市安南區安東里安和路一段174號1樓 | 06-2566001 |
| 姜林牙醫診所 | 台南市安南區安東里安和路1段186號 | 06-2563503 |
| 久留媄診所 | 台南市安南區溪墘里海佃路1段196號1樓 | 06-2800178 |
| 盧牙醫診所 | 台南市安南區安和路五段124號 | 06-3560342 |
| 健庭中醫診所 | 台南市安南區安中路1段562號1樓 | 06-2453288 |
| 溫聯合診所 | 台南市安南區安東里安和路一段166號1、2、3樓 | 06-2562283 |
| 王育才中醫診所 | 台南市安南區淵中里安中路四段57號 | 06-2567092 |
| 安南高家醫診所 | 台南市安南區溪心里安中路二段166、168號1-3樓 | 06-2475699 |
| 海佃診所 | 台南市安南區溪心里海佃路2段620號1樓 | 06-2560202 |
| 邱垂德診所 | 台南市安南區海佃路2段70號1樓 | 06-2550358 |
| 海東小兒科診所 | 台南市安南區安中路3段355號1樓 | 06-2561399 |
| 顏宗錡診所 | 台南市安南區本原街三段192號1樓 | 06-2465649 |
| 錢橙山外科診所 | () | |
| 周良渝中醫診所 | 台南市安南區安和路一段170號 | 06-2455067 |
| 海佃中醫診所 | 台南市安南區海佃路1段16、18號1樓 | 06-2595325 |
| 睛明眼科診所 | 台南市安南區安和路3段131號1-2樓 | 06-3562331 |
| 光德牙醫診所 | () | |
| 惠安牙醫診所 | 台南市安南區安和路一段142號 | 06-2823022 |
| 陳炯彰診所 | 台南市安南區北安路二段117號 | 06-2509656 |
| 博視眼科診所 | 台南市安南區安東里安和路1段168號1-3樓 | 06-2556751 |
| 富邦聯盟牙醫診所 | () | |
| 賴俊良骨外科診所 | 台南市安南區新順里安和路2段267號1樓 | 06-3559260 |
| 本淵骨科診所 | 台南市安南區淵中里本淵路98號1-3樓 | 06-2472281 |
| 3世牙醫診所 | 台南市安南區梅花里安中路一段557巷17號2樓 | 06-2471481 |
| 長逸小兒科診所 | 台南市安南區安和路4段525號1樓 | 06-3552277 |
診所名稱 : 黃德真診所 診所地址 : 台南市安南區城北里安中路六段710號1樓 診所電話 : 06-2574678 |
診所名稱 : 長和中醫診所 診所地址 : 台南市安南區安和路四段556號 診所電話 : 06-3560964 |
診所名稱 : 胡文就診所 診所地址 : 台南市安南區安中路四段89號 診所電話 : 06-2456969 |
診所名稱 : 禎祿診所 診所地址 : 台南市安南區安和路5段215號1樓 診所電話 : 06-3559009 |
診所名稱 : 永慧牙醫診所 診所地址 : 台南市安南區溪墘里海佃路1段284巷2-2號 診所電話 : 06-2585389 |
診所名稱 : 承恩診所 診所地址 : 台南市安南區安東里安和路一段174號1樓 診所電話 : 06-2566001 |
診所名稱 : 姜林牙醫診所 診所地址 : 台南市安南區安東里安和路1段186號 診所電話 : 06-2563503 |
診所名稱 : 久留媄診所 診所地址 : 台南市安南區溪墘里海佃路1段196號1樓 診所電話 : 06-2800178 |
診所名稱 : 盧牙醫診所 診所地址 : 台南市安南區安和路五段124號 診所電話 : 06-3560342 |
診所名稱 : 健庭中醫診所 診所地址 : 台南市安南區安中路1段562號1樓 診所電話 : 06-2453288 |
診所名稱 : 溫聯合診所 診所地址 : 台南市安南區安東里安和路一段166號1、2、3樓 診所電話 : 06-2562283 |
診所名稱 : 王育才中醫診所 診所地址 : 台南市安南區淵中里安中路四段57號 診所電話 : 06-2567092 |
診所名稱 : 安南高家醫診所 診所地址 : 台南市安南區溪心里安中路二段166、168號1-3樓 診所電話 : 06-2475699 |
診所名稱 : 海佃診所 診所地址 : 台南市安南區溪心里海佃路2段620號1樓 診所電話 : 06-2560202 |
診所名稱 : 邱垂德診所 診所地址 : 台南市安南區海佃路2段70號1樓 診所電話 : 06-2550358 |
診所名稱 : 海東小兒科診所 診所地址 : 台南市安南區安中路3段355號1樓 診所電話 : 06-2561399 |
診所名稱 : 顏宗錡診所 診所地址 : 台南市安南區本原街三段192號1樓 診所電話 : 06-2465649 |
診所名稱 : 錢橙山外科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 周良渝中醫診所 診所地址 : 台南市安南區安和路一段170號 診所電話 : 06-2455067 |
診所名稱 : 海佃中醫診所 診所地址 : 台南市安南區海佃路1段16、18號1樓 診所電話 : 06-2595325 |
診所名稱 : 睛明眼科診所 診所地址 : 台南市安南區安和路3段131號1-2樓 診所電話 : 06-3562331 |
診所名稱 : 光德牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 惠安牙醫診所 診所地址 : 台南市安南區安和路一段142號 診所電話 : 06-2823022 |
診所名稱 : 陳炯彰診所 診所地址 : 台南市安南區北安路二段117號 診所電話 : 06-2509656 |
診所名稱 : 博視眼科診所 診所地址 : 台南市安南區安東里安和路1段168號1-3樓 診所電話 : 06-2556751 |
診所名稱 : 富邦聯盟牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 賴俊良骨外科診所 診所地址 : 台南市安南區新順里安和路2段267號1樓 診所電話 : 06-3559260 |
診所名稱 : 本淵骨科診所 診所地址 : 台南市安南區淵中里本淵路98號1-3樓 診所電話 : 06-2472281 |
診所名稱 : 3世牙醫診所 診所地址 : 台南市安南區梅花里安中路一段557巷17號2樓 診所電話 : 06-2471481 |
診所名稱 : 長逸小兒科診所 診所地址 : 台南市安南區安和路4段525號1樓 診所電話 : 06-3552277 |
| 診所名稱 | 吳吉得診所 |
| 診所地址 | 台南市安南區安和路五段280號 |
| 縣市 | 台南市 |
| 鄉鎮 | 安南區 |
| 路 | 安和路 |
| 段 | 五段 |
| 號 | 280號 |