能清安欣診所

診所資料

診所名稱能清安欣診所
診所電話03-5357600
診所地址新竹市東區光華街29號1樓
診所科別精神科
服務項目門診診療、精神病患者居家照護
所屬縣市新竹市精神科診所新竹市東區精神科診所
診所編號3512013074

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診看診
晚上看診看診看診看診看診看診看診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的精神科診所

診所名稱診所地址診所電話
心聆工作坊新竹市東區文華里民權路266號5樓之203-5355877
親禾身心診所新竹市東區關新里關新二街67號1-2樓03-5771057
林正修診所新竹市東區新光路38號03-5166746
聊癒之森身心診所新竹市東區建功里金城三路119號1樓03-5721925
馬大元診所新竹市東區龍山里光復路一段544巷36號1樓03-5794698
平衡身心診所新竹市東區文華里北大路92巷59號1樓03-5320622

附近的精神科診所

診所名稱 : 心聆工作坊

診所地址 : 新竹市東區文華里民權路266號5樓之2

診所電話 : 03-5355877

診所名稱 : 親禾身心診所

診所地址 : 新竹市東區關新里關新二街67號1-2樓

診所電話 : 03-5771057

診所名稱 : 林正修診所

診所地址 : 新竹市東區新光路38號

診所電話 : 03-5166746

診所名稱 : 聊癒之森身心診所

診所地址 : 新竹市東區建功里金城三路119號1樓

診所電話 : 03-5721925

診所名稱 : 馬大元診所

診所地址 : 新竹市東區龍山里光復路一段544巷36號1樓

診所電話 : 03-5794698

診所名稱 : 平衡身心診所

診所地址 : 新竹市東區文華里北大路92巷59號1樓

診所電話 : 03-5320622

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
林亮辰皮膚專科診所新竹市東區三民里民族路89號1樓、101號03-5329660
張益豪耳鼻喉專科診所新竹市東區新莊里新莊街26號1樓03-5678160
祁慶中醫診所新竹市東區關新里關新二街139號1樓03-5670660
品御牙醫診所新竹市東區東園里八德路162號1樓03-5725557
全球牙醫診所()
三民牙醫診所新竹市東區復中里中央路288號03-5310486
詹台杰中醫診所新竹市東區中央路182號2樓03-5333560
賴閔宦小兒科診所新竹市東區南大路387-1號03-5611238
吳振福眼科診所新竹市東區南門里中華路二段511號03-5246718
陳奕熹牙醫診所新竹市東區民主路99號2樓03-5430272
安慎診所新竹市東區中央路128號03-5359779
真澄中醫診所新竹市東區復中里民權路169號03-5332833
皓齊牙醫診所新竹市東區新興里南大路397號1、2樓03-5621009
大同中醫診所新竹市東區三民里民族路255號03-5335185
慶仁眼科內科中醫診所新竹市東區榮光里中華路二段381號03-5257811
趙永康小兒科診所新竹市東區文華里北大路72號1、2樓03-5313931
邊子揚診所新竹市東區中正路277號03-5318208
杏芙診所新竹市東區南門里西大路344之1號1-2樓03-5221598
榮輝診所新竹市東區光復里光復路二段722號1樓03-5716708
崇善牙醫診所新竹市東區復中里錦華街14號2樓03-5349447
園區牙醫診所新竹市東區仙水里光復路一段307號1樓03-5783712
蘇育賢小兒科診所新竹市東區文昌街109號03-5212911
廖健仲胃腸肝膽內科診所新竹市東區西大路23號1樓、25號1樓2樓03-5612297
茱麗婦產科診所()
益元堂中醫診所新竹市東區親仁里文化街78號1樓03-5321890
翰林耳鼻喉科診所新竹市東區中央路166號1樓03-5421166
關新牙醫診所新竹市東區新莊里關新東路356號03-5770607
日光翡麗牙醫診所新竹市東區關新里關新路65號03-5678699
歆美皮診所新竹市東區關新里光復路一段362之11號1-2樓03-5776565
松青診所新竹市東區新莊里長春街58號03-5772636

附近的其他診所

診所名稱 : 林亮辰皮膚專科診所

診所地址 : 新竹市東區三民里民族路89號1樓、101號

診所電話 : 03-5329660

診所名稱 : 張益豪耳鼻喉專科診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里新莊街26號1樓

診所電話 : 03-5678160

診所名稱 : 祁慶中醫診所

診所地址 : 新竹市東區關新里關新二街139號1樓

診所電話 : 03-5670660

診所名稱 : 品御牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區東園里八德路162號1樓

診所電話 : 03-5725557

診所名稱 : 全球牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 三民牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區復中里中央路288號

診所電話 : 03-5310486

診所名稱 : 詹台杰中醫診所

診所地址 : 新竹市東區中央路182號2樓

診所電話 : 03-5333560

診所名稱 : 賴閔宦小兒科診所

診所地址 : 新竹市東區南大路387-1號

診所電話 : 03-5611238

診所名稱 : 吳振福眼科診所

診所地址 : 新竹市東區南門里中華路二段511號

診所電話 : 03-5246718

診所名稱 : 陳奕熹牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區民主路99號2樓

診所電話 : 03-5430272

診所名稱 : 安慎診所

診所地址 : 新竹市東區中央路128號

診所電話 : 03-5359779

診所名稱 : 真澄中醫診所

診所地址 : 新竹市東區復中里民權路169號

診所電話 : 03-5332833

診所名稱 : 皓齊牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區新興里南大路397號1、2樓

診所電話 : 03-5621009

診所名稱 : 大同中醫診所

診所地址 : 新竹市東區三民里民族路255號

診所電話 : 03-5335185

診所名稱 : 慶仁眼科內科中醫診所

診所地址 : 新竹市東區榮光里中華路二段381號

診所電話 : 03-5257811

診所名稱 : 趙永康小兒科診所

診所地址 : 新竹市東區文華里北大路72號1、2樓

診所電話 : 03-5313931

診所名稱 : 邊子揚診所

診所地址 : 新竹市東區中正路277號

診所電話 : 03-5318208

診所名稱 : 杏芙診所

診所地址 : 新竹市東區南門里西大路344之1號1-2樓

診所電話 : 03-5221598

診所名稱 : 榮輝診所

診所地址 : 新竹市東區光復里光復路二段722號1樓

診所電話 : 03-5716708

診所名稱 : 崇善牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區復中里錦華街14號2樓

診所電話 : 03-5349447

診所名稱 : 園區牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區仙水里光復路一段307號1樓

診所電話 : 03-5783712

診所名稱 : 蘇育賢小兒科診所

診所地址 : 新竹市東區文昌街109號

診所電話 : 03-5212911

診所名稱 : 廖健仲胃腸肝膽內科診所

診所地址 : 新竹市東區西大路23號1樓、25號1樓2樓

診所電話 : 03-5612297

診所名稱 : 茱麗婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 益元堂中醫診所

診所地址 : 新竹市東區親仁里文化街78號1樓

診所電話 : 03-5321890

診所名稱 : 翰林耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區中央路166號1樓

診所電話 : 03-5421166

診所名稱 : 關新牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里關新東路356號

診所電話 : 03-5770607

診所名稱 : 日光翡麗牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區關新里關新路65號

診所電話 : 03-5678699

診所名稱 : 歆美皮診所

診所地址 : 新竹市東區關新里光復路一段362之11號1-2樓

診所電話 : 03-5776565

診所名稱 : 松青診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里長春街58號

診所電話 : 03-5772636

新竹市東區光華街29號1樓

診所名稱能清安欣診所
診所地址新竹市東區光華街29號1樓
縣市新竹市
鄉鎮東區
中央路
214號