| 診所名稱 | 詹西珠婦產科診所 |
| 診所電話 | 04-24717382 |
| 診所地址 | 台中市南屯區大墩四街2號5樓 |
| 診所科別 | 婦產科 |
| 服務項目 | 門診診療、婦女子宮頸抹片檢查、孕婦產檢 |
| 所屬縣市 | 台中市婦產科診所 、台中市南屯區婦產科診所 |
| 診所編號 | 3503281813 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 緻齡婦產科診所 | () | |
| 陳國嶸診所 | 台中市南屯區黎明路2段220號1樓 | 04-23808855 |
| 緻齡婦產科診所 | 台中市南屯區大墩路781號1、2樓及783號1、2樓 | 04-23282358 |
| 芳馨婦產科診所 | 台中市南屯區黎明路二段295號1、2樓 | 04-22520103 |
| 施以中診所 | 台中市南屯區東興路二段177號一樓 | 04-24727575 |
| 黎明婦產科診所 | 台中市南屯區南屯里黎明路一段1122號 | 04-23813101 |
| 維倩婦產科診所 | 台中市南屯區東興路二段90號1樓、2樓 | 04-24723520 |
| 薇安婦產科診所 | 台中市南屯區永春東路242號1樓-2樓 | 04-24733966 |
| 寶醫師診所 | 台中市南屯區精誠路708號1樓(部分) | 04-23021736 |
| 大新婦產科診所 | 台中市南屯區大進街449號1-3樓 | 04-23206969 |
診所名稱 : 緻齡婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 陳國嶸診所 診所地址 : 台中市南屯區黎明路2段220號1樓 診所電話 : 04-23808855 |
診所名稱 : 緻齡婦產科診所 診所地址 : 台中市南屯區大墩路781號1、2樓及783號1、2樓 診所電話 : 04-23282358 |
診所名稱 : 芳馨婦產科診所 診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段295號1、2樓 診所電話 : 04-22520103 |
診所名稱 : 施以中診所 診所地址 : 台中市南屯區東興路二段177號一樓 診所電話 : 04-24727575 |
診所名稱 : 黎明婦產科診所 診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1122號 診所電話 : 04-23813101 |
診所名稱 : 維倩婦產科診所 診所地址 : 台中市南屯區東興路二段90號1樓、2樓 診所電話 : 04-24723520 |
診所名稱 : 薇安婦產科診所 診所地址 : 台中市南屯區永春東路242號1樓-2樓 診所電話 : 04-24733966 |
診所名稱 : 寶醫師診所 診所地址 : 台中市南屯區精誠路708號1樓(部分) 診所電話 : 04-23021736 |
診所名稱 : 大新婦產科診所 診所地址 : 台中市南屯區大進街449號1-3樓 診所電話 : 04-23206969 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 康宸牙醫診所 | 台中市南屯區河南路四段483號1樓及2樓 | 04-23829191 |
| 加寧診所 | 台中市南屯區河南路四段393號1、2樓 | 04-22587087 |
| 采薇中醫診所 | 台中市南屯區田心里五權西路2段666號14F–3 | 04-23831308 |
| 陳宏彰診所 | 台中市南屯區大墩南路410號3、4樓 | 04-24736466 |
| 心身美診所 | 台中市南屯區大業里大聖街334號1樓 | 04-23100050 |
| 倪仁仰診所 | 台中市南屯區南屯路2段110號1.2樓 | 04-24738893 |
| 佑美診所 | 台中市南屯區大業路562號1樓 | 04-22591337 |
| 祥威黎明耳鼻喉科兒科診所 | 台中市南屯區黎明路二段446號1樓及夾層 | 04-22541898 |
| 希摩中醫診所 | 台中市南屯區惠中路三段10號2樓 | 04-22540313 |
| 人文中醫診所 | 台中市南屯區惠中路3段13號1樓 | 04-22515262 |
| 明李診所 | 台中市南屯區南屯路二段275號1F | 04-24753480 |
| 宏信診所 | 台中市南屯區大墩路262號 | 04-24733618 |
| 經典診所 | () | |
| 英宏診所 | 台中市南屯區豐富路312號1樓 | 04-24735729 |
| 理想牙醫診所 | 台中市南屯區大墩二街75號 | 04-24713052 |
| 賴耳鼻喉科診所 | 台中市南屯區南屯里黎明路一段1133號 | 04-23824673 |
| 林文豹小兒科診所 | 台中市南屯區大墩路815號1樓 | 04-23266518 |
| 明雅堂中醫診所 | 台中市南屯區向上路一段576號1樓 | 04-23226098 |
| 雅致牙醫診所 | 台中市南屯區河南路四段700號1樓 | 04-23892390 |
| 璽瑞美學牙醫診所 | 台中市南屯區永春東七路889號1樓 | 04-23808559 |
| 潘世強眼科診所 | 台中市南屯區東興路3段161號1、2樓 | 04-23288199 |
| 瑞東診所 | 台中市南屯區文山三街133巷11號1樓至5樓 | 04-23892301 |
| 維晨牙醫診所 | 台中市南屯區文心路一段210號1樓 | 04-24712119 |
| 愛仁中醫診所 | 台中市南屯區南屯路2段708號1樓 | 04-23897275 |
| 誠悅美學牙醫診所 | 台中市南屯區忠勇路80之28號1樓 | 04-23863638 |
| 佑達泌尿科診所 | 台中市南屯區惠文路525號3樓、527號3樓 | 04-23802393 |
| 立豐牙醫診所 | 台中市南屯區文心南二路182號1樓 | 04-24711668 |
| 張文吉小兒科診所 | 台中市南屯區向上南路1段273號1樓 | 04-24724988 |
| 優康家診所 | 台中市南屯區永春東七路889號1樓 | 04-22528787 |
| 安昱診所 | 台中市南屯區公益路2段360號1樓、2樓 | 04-22580726 |
診所名稱 : 康宸牙醫診所 診所地址 : 台中市南屯區河南路四段483號1樓及2樓 診所電話 : 04-23829191 |
診所名稱 : 加寧診所 診所地址 : 台中市南屯區河南路四段393號1、2樓 診所電話 : 04-22587087 |
診所名稱 : 采薇中醫診所 診所地址 : 台中市南屯區田心里五權西路2段666號14F–3 診所電話 : 04-23831308 |
診所名稱 : 陳宏彰診所 診所地址 : 台中市南屯區大墩南路410號3、4樓 診所電話 : 04-24736466 |
診所名稱 : 心身美診所 診所地址 : 台中市南屯區大業里大聖街334號1樓 診所電話 : 04-23100050 |
診所名稱 : 倪仁仰診所 診所地址 : 台中市南屯區南屯路2段110號1.2樓 診所電話 : 04-24738893 |
診所名稱 : 佑美診所 診所地址 : 台中市南屯區大業路562號1樓 診所電話 : 04-22591337 |
診所名稱 : 祥威黎明耳鼻喉科兒科診所 診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段446號1樓及夾層 診所電話 : 04-22541898 |
診所名稱 : 希摩中醫診所 診所地址 : 台中市南屯區惠中路三段10號2樓 診所電話 : 04-22540313 |
診所名稱 : 人文中醫診所 診所地址 : 台中市南屯區惠中路3段13號1樓 診所電話 : 04-22515262 |
診所名稱 : 明李診所 診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段275號1F 診所電話 : 04-24753480 |
診所名稱 : 宏信診所 診所地址 : 台中市南屯區大墩路262號 診所電話 : 04-24733618 |
診所名稱 : 經典診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 英宏診所 診所地址 : 台中市南屯區豐富路312號1樓 診所電話 : 04-24735729 |
診所名稱 : 理想牙醫診所 診所地址 : 台中市南屯區大墩二街75號 診所電話 : 04-24713052 |
診所名稱 : 賴耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1133號 診所電話 : 04-23824673 |
診所名稱 : 林文豹小兒科診所 診所地址 : 台中市南屯區大墩路815號1樓 診所電話 : 04-23266518 |
診所名稱 : 明雅堂中醫診所 診所地址 : 台中市南屯區向上路一段576號1樓 診所電話 : 04-23226098 |
診所名稱 : 雅致牙醫診所 診所地址 : 台中市南屯區河南路四段700號1樓 診所電話 : 04-23892390 |
診所名稱 : 璽瑞美學牙醫診所 診所地址 : 台中市南屯區永春東七路889號1樓 診所電話 : 04-23808559 |
診所名稱 : 潘世強眼科診所 診所地址 : 台中市南屯區東興路3段161號1、2樓 診所電話 : 04-23288199 |
診所名稱 : 瑞東診所 診所地址 : 台中市南屯區文山三街133巷11號1樓至5樓 診所電話 : 04-23892301 |
診所名稱 : 維晨牙醫診所 診所地址 : 台中市南屯區文心路一段210號1樓 診所電話 : 04-24712119 |
診所名稱 : 愛仁中醫診所 診所地址 : 台中市南屯區南屯路2段708號1樓 診所電話 : 04-23897275 |
診所名稱 : 誠悅美學牙醫診所 診所地址 : 台中市南屯區忠勇路80之28號1樓 診所電話 : 04-23863638 |
診所名稱 : 佑達泌尿科診所 診所地址 : 台中市南屯區惠文路525號3樓、527號3樓 診所電話 : 04-23802393 |
診所名稱 : 立豐牙醫診所 診所地址 : 台中市南屯區文心南二路182號1樓 診所電話 : 04-24711668 |
診所名稱 : 張文吉小兒科診所 診所地址 : 台中市南屯區向上南路1段273號1樓 診所電話 : 04-24724988 |
診所名稱 : 優康家診所 診所地址 : 台中市南屯區永春東七路889號1樓 診所電話 : 04-22528787 |
診所名稱 : 安昱診所 診所地址 : 台中市南屯區公益路2段360號1樓、2樓 診所電話 : 04-22580726 |
| 診所名稱 | 詹西珠婦產科診所 |
| 診所地址 | 台中市南屯區大墩四街2號5樓 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 南屯區 |
| 路 | 大墩四街 |