葉俊杰皮膚科診所

診所資料

診所名稱葉俊杰皮膚科診所
診所電話07-5512358
診所地址高雄市鼓山區峰南里千光路10號
診所科別皮膚科
服務項目門診診療
所屬縣市高雄市皮膚科診所高雄市鼓山區皮膚科診所
診所編號3502020245

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
11/4-11/14休診

葉俊杰皮膚科診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 12:00, 15:00 – 17:30
星期二09:00 – 12:00, 15:00 – 17:30
星期三09:00 – 12:00, 15:00 – 17:30
星期四09:00 – 12:00, 15:00 – 17:30
星期五09:00 – 12:00, 15:00 – 17:30
星期六09:00 – 12:00
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 07-5512358 連絡確認。
11/4-11/14休診

葉俊杰皮膚科診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 12:00
15:00 – 17:30
星期二09:00 – 12:00
15:00 – 17:30
星期三09:00 – 12:00
15:00 – 17:30
星期四09:00 – 12:00
15:00 – 17:30
星期五09:00 – 12:00
15:00 – 17:30
星期六09:00 – 12:00
星期日休息

葉俊杰皮膚科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
劉昊恩 3星 基地被分到這裡,好遠
楊欣禧 5星 醫生很專業,也詳細解答病患的疑問,值得強力推薦。
9大明 5星 醫生問診很仔細。药品也很有效。皮膚只看一次效果就好很多。以前濕疹2-3年下來、看很多医生不像這次治療效果那麼好。真是很有医德和利害的医生。
總共 : 37個人評分,目前Google 商家評分 : 3.6顆星 !
⭐觀看葉俊杰皮膚科診所的所有評論 ⭐我要給葉俊杰皮膚科診所評論

葉俊杰皮膚科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
劉昊恩 3星 基地被分到這裡,好遠
楊欣禧 5星 醫生很專業,也詳細解答病患的疑問,值得強力推薦。
9大明 5星 醫生問診很仔細。药品也很有效。皮膚只看一次效果就好很多。以前濕疹2-3年下來、看很多医生不像這次治療效果那麼好。真是很有医德和利害的医生。
總共 : 37個人評分,目前Google 商家評分 : 3.6顆星 !
⭐觀看葉俊杰皮膚科診所的所有評論
⭐我要給葉俊杰皮膚科診所評論

附近的皮膚科診所

診所名稱診所地址診所電話
翔皮膚專科診所高雄市鼓山區明華路360號1-2樓07-5869330
黃柏翰皮膚科診所高雄市鼓山區大順一路823號07-5501711
國際皮膚科診所高雄市鼓山區美術館路151號1樓07-5868967
許晴哲皮膚科診所高雄市鼓山區裕誠路1025號1樓07-5868101
蔡雅敏皮膚科診所高雄市鼓山區青海路283號1樓07-5520933

附近的皮膚科診所

診所名稱 : 翔皮膚專科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明華路360號1-2樓

診所電話 : 07-5869330

診所名稱 : 黃柏翰皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區大順一路823號

診所電話 : 07-5501711

診所名稱 : 國際皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術館路151號1樓

診所電話 : 07-5868967

診所名稱 : 許晴哲皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區裕誠路1025號1樓

診所電話 : 07-5868101

診所名稱 : 蔡雅敏皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區青海路283號1樓

診所電話 : 07-5520933

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
安可中醫診所高雄市鼓山區大順一路915號1樓07-5229951
雅歌復健科診所高雄市鼓山區美術東五路166號1樓07-5227177
建元診所高雄市鼓山區裕誠路1143號1145號1-2樓07-5543957
柯診所高雄市鼓山區臨海二路37號1樓07-5613241
腎美診所高雄市鼓山區中華一路336號1.2.6樓07-5544900
高美泌尿科診所高雄市鼓山區明誠四路226號1.2樓07-5229099
翁俊六診所()
壬禾診所高雄市鼓山區美術南三路82號1樓07-5557300
精英診所高雄市鼓山區明誠四路256號1樓07-5500602
晶英康健診所高雄市鼓山區龍德路473號1樓07-5227902
寬念診所高雄市鼓山區瑞豐街75號07-5521732
日安牙醫診所高雄市鼓山區裕誠路2020號1、2樓07-5228198
阿丹牙醫診所高雄市鼓山區華泰路147號07-5542673
晴朗親子診所高雄市鼓山區裕誠路2050號1樓07-5223396
敏德診所高雄市鼓山區美術北三路105號1樓07-5228928
黃其權骨外科診所高雄市鼓山區華榮路250號1樓07-5530359
陳安邦牙醫診所()
翰林牙醫診所高雄市鼓山區華榮路410號1.2F07-5543377
鼎新診所高雄市鼓山區鼓波街42-11號07-5512013
媄美診所高雄市鼓山區美術館路155號1樓07-5887866
健愛婦科診所高雄市鼓山區明誠四路306號1樓07-5550351
輔信安和診所()
三好診所高雄市鼓山區美術東六街246號1樓07-5509118
行樂親子中醫診所高雄市鼓山區華榮路432號1樓07-5867652
國立中山大學附設醫務室高雄市鼓山區蓮海路70號東1003室07-5250115
吳錦明婦產科診所高雄市鼓山區華榮路409號1-4樓07-5226670
美術館牙醫診所高雄市鼓山區美術南二路250號1樓07-5540525
林茂生診所高雄市鼓山區內惟里九如四路1191號07-5828337
喜悅內科診所()
明道中醫診所高雄市鼓山區美術館路79號1樓07-5866777

附近的其他診所

診所名稱 : 安可中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區大順一路915號1樓

診所電話 : 07-5229951

診所名稱 : 雅歌復健科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術東五路166號1樓

診所電話 : 07-5227177

診所名稱 : 建元診所

診所地址 : 高雄市鼓山區裕誠路1143號1145號1-2樓

診所電話 : 07-5543957

診所名稱 : 柯診所

診所地址 : 高雄市鼓山區臨海二路37號1樓

診所電話 : 07-5613241

診所名稱 : 腎美診所

診所地址 : 高雄市鼓山區中華一路336號1.2.6樓

診所電話 : 07-5544900

診所名稱 : 高美泌尿科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠四路226號1.2樓

診所電話 : 07-5229099

診所名稱 : 翁俊六診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 壬禾診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術南三路82號1樓

診所電話 : 07-5557300

診所名稱 : 精英診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠四路256號1樓

診所電話 : 07-5500602

診所名稱 : 晶英康健診所

診所地址 : 高雄市鼓山區龍德路473號1樓

診所電話 : 07-5227902

診所名稱 : 寬念診所

診所地址 : 高雄市鼓山區瑞豐街75號

診所電話 : 07-5521732

診所名稱 : 日安牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區裕誠路2020號1、2樓

診所電話 : 07-5228198

診所名稱 : 阿丹牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華泰路147號

診所電話 : 07-5542673

診所名稱 : 晴朗親子診所

診所地址 : 高雄市鼓山區裕誠路2050號1樓

診所電話 : 07-5223396

診所名稱 : 敏德診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術北三路105號1樓

診所電話 : 07-5228928

診所名稱 : 黃其權骨外科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華榮路250號1樓

診所電話 : 07-5530359

診所名稱 : 陳安邦牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 翰林牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華榮路410號1.2F

診所電話 : 07-5543377

診所名稱 : 鼎新診所

診所地址 : 高雄市鼓山區鼓波街42-11號

診所電話 : 07-5512013

診所名稱 : 媄美診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術館路155號1樓

診所電話 : 07-5887866

診所名稱 : 健愛婦科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區明誠四路306號1樓

診所電話 : 07-5550351

診所名稱 : 輔信安和診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 三好診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術東六街246號1樓

診所電話 : 07-5509118

診所名稱 : 行樂親子中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華榮路432號1樓

診所電話 : 07-5867652

診所名稱 : 國立中山大學附設醫務室

診所地址 : 高雄市鼓山區蓮海路70號東1003室

診所電話 : 07-5250115

診所名稱 : 吳錦明婦產科診所

診所地址 : 高雄市鼓山區華榮路409號1-4樓

診所電話 : 07-5226670

診所名稱 : 美術館牙醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術南二路250號1樓

診所電話 : 07-5540525

診所名稱 : 林茂生診所

診所地址 : 高雄市鼓山區內惟里九如四路1191號

診所電話 : 07-5828337

診所名稱 : 喜悅內科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 明道中醫診所

診所地址 : 高雄市鼓山區美術館路79號1樓

診所電話 : 07-5866777

高雄市鼓山區峰南里千光路10號

診所名稱葉俊杰皮膚科診所
診所地址高雄市鼓山區峰南里千光路10號
縣市高雄市
鄉鎮鼓山區
村里峰南里
千光路
10號