| 診所名稱 | 大同耳鼻喉科診所 |
| 診所電話 | 02-25975833 |
| 診所地址 | 台北市大同區重慶北路3段250之3、250之4號 |
| 診所科別 | 耳鼻喉科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台北市耳鼻喉科診所 、台北市大同區耳鼻喉科診所 |
| 診所編號 | 3501093940 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 寧夏診所 | 台北市大同區民生西路236號 | 02-25586060 |
| 祥恩耳鼻喉科診所 | 台北市大同區民生西路195號 | 02-25535185 |
| 延平耳鼻喉科診所 | 台北市大同區重慶北路2段235-4號1樓 | 02-25536612 |
| 光庭耳鼻喉科診所 | () | |
| 龍安莊耳鼻喉科診所 | () | |
| 周承良耳鼻喉科診所 | 台北市大同區延平北路1段22號 | 02-25590862 |
| 朱世輝耳鼻喉科診所 | 台北市大同區民權西路106號2F | 02-25535016 |
| 大龍峒耳鼻喉科診所 | 台北市大同區民族西路223-5號 | 02-25951475 |
診所名稱 : 寧夏診所 診所地址 : 台北市大同區民生西路236號 診所電話 : 02-25586060 |
診所名稱 : 祥恩耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市大同區民生西路195號 診所電話 : 02-25535185 |
診所名稱 : 延平耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路2段235-4號1樓 診所電話 : 02-25536612 |
診所名稱 : 光庭耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 龍安莊耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 周承良耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市大同區延平北路1段22號 診所電話 : 02-25590862 |
診所名稱 : 朱世輝耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市大同區民權西路106號2F 診所電話 : 02-25535016 |
診所名稱 : 大龍峒耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市大同區民族西路223-5號 診所電話 : 02-25951475 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 京水堂中醫診所 | 台北市大同區南京西路22號(3樓) | 02-25585592 |
| 蔡皮膚科診所 | 台北市大同區重慶北路2段115號 | 02-25575287 |
| 新悅中醫診所 | () | |
| 黃博裕小兒科診所 | 台北市大同區赤峰街49巷21號 | 02-25592440 |
| 建成診所 | 台北市大同區長安西路82號 | 02-25500712 |
| 泉源診所 | 台北市大同區庫倫街51之5號(1樓) | 02-28368606 |
| 尊榮美學牙醫診所 | 台北市大同區承德路2段172號、176號 | 02-25533202 |
| 慶吉診所 | 台北市大同區重慶北路3段209號 | 02-25973896 |
| 鈞生診所 | 台北市大同區甘州街28號 | 02-25570048 |
| 唯媜牙醫診所 | 台北市大同區南京西路220號(1樓、2樓) | 02-25500315 |
| 新緻美學牙醫診所 | 台北市大同區承德路1段8號5樓-2 | 02-25560689 |
| 華康診所 | () | |
| 宏偉牙醫診所 | 台北市大同區延平北路2段243號2樓 | 02-25579580 |
| 京水堂中醫診所 | () | |
| 台一牙醫診所 | 台北市大同區南京西路61號7樓 | 02-25590918 |
| 大仁牙醫診所 | 台北市大同區雙連街54號1樓 | 02-25576035 |
| 余自興眼科診所 | 台北市大同區重慶北路3段213號1樓 | 02-25959320 |
| 李牙醫診所 | () | |
| 楊基中醫診所 | () | |
| 順然牙醫診所 | 台北市大同區延平北路3段81號 | 02-25960012 |
| 御翔美學牙醫診所 | () | |
| 悅昇診所 | 台北市大同區錦西街50之1號(1樓) | 02-25502664 |
| 林昭安診所 | () | |
| 佑佳內科診所 | 台北市大同區承德路2段142號1樓及2樓 | 02-25575687 |
| 包眼科診所 | 台北市大同區保安街54-1號 | 02-25537526 |
| 張漢權內科診所 | 台北市大同區重慶北路1段92號 | 02-25505998 |
| 南西維格皮膚科診所 | 台北市大同區南京西路22號3樓-1、3樓-2 | 02-25555575 |
| 圓山長麗牙醫診所 | 台北市大同區酒泉街121號 | 02-25993525 |
| 正和復健科診所 | () | |
| 信陽中醫診所 | 台北市大同區蘭州街59號 | 02-25942417 |
診所名稱 : 京水堂中醫診所 診所地址 : 台北市大同區南京西路22號(3樓) 診所電話 : 02-25585592 |
診所名稱 : 蔡皮膚科診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路2段115號 診所電話 : 02-25575287 |
診所名稱 : 新悅中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 黃博裕小兒科診所 診所地址 : 台北市大同區赤峰街49巷21號 診所電話 : 02-25592440 |
診所名稱 : 建成診所 診所地址 : 台北市大同區長安西路82號 診所電話 : 02-25500712 |
診所名稱 : 泉源診所 診所地址 : 台北市大同區庫倫街51之5號(1樓) 診所電話 : 02-28368606 |
診所名稱 : 尊榮美學牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區承德路2段172號、176號 診所電話 : 02-25533202 |
診所名稱 : 慶吉診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段209號 診所電話 : 02-25973896 |
診所名稱 : 鈞生診所 診所地址 : 台北市大同區甘州街28號 診所電話 : 02-25570048 |
診所名稱 : 唯媜牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區南京西路220號(1樓、2樓) 診所電話 : 02-25500315 |
診所名稱 : 新緻美學牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區承德路1段8號5樓-2 診所電話 : 02-25560689 |
診所名稱 : 華康診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 宏偉牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區延平北路2段243號2樓 診所電話 : 02-25579580 |
診所名稱 : 京水堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 台一牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區南京西路61號7樓 診所電話 : 02-25590918 |
診所名稱 : 大仁牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區雙連街54號1樓 診所電話 : 02-25576035 |
診所名稱 : 余自興眼科診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路3段213號1樓 診所電話 : 02-25959320 |
診所名稱 : 李牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 楊基中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 順然牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區延平北路3段81號 診所電話 : 02-25960012 |
診所名稱 : 御翔美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 悅昇診所 診所地址 : 台北市大同區錦西街50之1號(1樓) 診所電話 : 02-25502664 |
診所名稱 : 林昭安診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 佑佳內科診所 診所地址 : 台北市大同區承德路2段142號1樓及2樓 診所電話 : 02-25575687 |
診所名稱 : 包眼科診所 診所地址 : 台北市大同區保安街54-1號 診所電話 : 02-25537526 |
診所名稱 : 張漢權內科診所 診所地址 : 台北市大同區重慶北路1段92號 診所電話 : 02-25505998 |
診所名稱 : 南西維格皮膚科診所 診所地址 : 台北市大同區南京西路22號3樓-1、3樓-2 診所電話 : 02-25555575 |
診所名稱 : 圓山長麗牙醫診所 診所地址 : 台北市大同區酒泉街121號 診所電話 : 02-25993525 |
診所名稱 : 正和復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 信陽中醫診所 診所地址 : 台北市大同區蘭州街59號 診所電話 : 02-25942417 |
| 診所名稱 | 大同耳鼻喉科診所 |
| 診所地址 | 台北市大同區重慶北路3段250之3、250之4號 |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 大同區 |
| 路 | 重慶北路 |
| 段 | 三段 |
| 號 | 250之4號 |