昱榮中醫診所

診所資料

診所名稱昱榮中醫診所
診所電話08-7665777
診所地址屏東縣屏東市勝利路213號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市屏東縣中醫一般科屏東縣屏東市中醫一般科
診所編號3843012352

看診時間

星期
上午看診休診看診休診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
志穎中醫診所屏東縣屏東市崇禮里民族路134號08-7660088
華富中醫診所屏東縣屏東市民族路174-1號1樓08-7331117
至德中醫診所屏東縣屏東市大武里建南路134號08-7530763
淮元中醫診所屏東縣屏東市大連里興豐路82號1樓、2樓08-7373111
聖心中醫診所屏東縣屏東市復興路209號08-7559498
黃光裕中醫診所屏東縣屏東市崇武里華盛街9-1號08-7533303
漢堂中醫診所屏東縣屏東市崇蘭里廣東路1382之2號08-7669010
高點中醫診所屏東縣屏東市大武路196號08-7535765
國珍中醫診所屏東縣屏東市公裕街178號08-7669463
馬光中醫診所屏東縣屏東市公園路19號08-7661218
濟世中醫診所屏東縣屏東市自由路379號1F-2F08-7350616
五龍中醫診所屏東縣屏東市海豐里金城街46號08-7366177
太丞醫家中醫診所屏東縣屏東市瑞光路三段201號108-7367833
千喜中醫診所屏東縣屏東市大連里廣東路438之1號08-7389777
億安堂中醫診所屏東縣屏東市大連里大連路3-5號08-7381895
禾豐中醫診所屏東縣屏東市大武里華盛街1-28號08-7552899
明医中醫診所屏東縣屏東市斯文里信義路267號08-7331107
京祺中醫診所屏東縣屏東市崇智里民族路275之5號1樓08-7661113
回春堂中醫診所屏東縣屏東市中正里華正路8號1樓08-7388288
大林中醫診所屏東縣屏東市廣東路407號08-7372688
承德中醫診所屏東縣屏東市勝利路193號08-7349208
德恩中醫診所屏東縣屏東市棒球路246號08-7537283
博彥中醫診所屏東縣屏東市福建路65號08-7669299
幸德中醫診所屏東縣屏東市忠孝路229–20號08-7345113
頤霖中醫診所屏東縣屏東市瑞光里民生路57巷3之1號1樓08-7223638
陳駿吉中醫診所屏東縣屏東市廣東南路67號08-7539559
泉毓中醫診所屏東縣屏東市大連里興豐路34號1樓、2樓08-7360699
大眾中醫診所屏東縣屏東市廣東路59號08-7211589
懷仁中醫診所屏東縣屏東市維新里和平路432號08-7662557
安仁中醫診所屏東縣屏東市自由路410號08-7382087

附近的中醫一般科

診所名稱 : 志穎中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市崇禮里民族路134號

診所電話 : 08-7660088

診所名稱 : 華富中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市民族路174-1號1樓

診所電話 : 08-7331117

診所名稱 : 至德中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市大武里建南路134號

診所電話 : 08-7530763

診所名稱 : 淮元中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市大連里興豐路82號1樓、2樓

診所電話 : 08-7373111

診所名稱 : 聖心中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市復興路209號

診所電話 : 08-7559498

診所名稱 : 黃光裕中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市崇武里華盛街9-1號

診所電話 : 08-7533303

診所名稱 : 漢堂中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市崇蘭里廣東路1382之2號

診所電話 : 08-7669010

診所名稱 : 高點中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市大武路196號

診所電話 : 08-7535765

診所名稱 : 國珍中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市公裕街178號

診所電話 : 08-7669463

診所名稱 : 馬光中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市公園路19號

診所電話 : 08-7661218

診所名稱 : 濟世中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市自由路379號1F-2F

診所電話 : 08-7350616

診所名稱 : 五龍中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市海豐里金城街46號

診所電話 : 08-7366177

診所名稱 : 太丞醫家中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市瑞光路三段201號1

診所電話 : 08-7367833

診所名稱 : 千喜中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市大連里廣東路438之1號

診所電話 : 08-7389777

診所名稱 : 億安堂中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市大連里大連路3-5號

診所電話 : 08-7381895

診所名稱 : 禾豐中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市大武里華盛街1-28號

診所電話 : 08-7552899

診所名稱 : 明医中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市斯文里信義路267號

診所電話 : 08-7331107

診所名稱 : 京祺中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市崇智里民族路275之5號1樓

診所電話 : 08-7661113

診所名稱 : 回春堂中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市中正里華正路8號1樓

診所電話 : 08-7388288

診所名稱 : 大林中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路407號

診所電話 : 08-7372688

診所名稱 : 承德中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市勝利路193號

診所電話 : 08-7349208

診所名稱 : 德恩中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市棒球路246號

診所電話 : 08-7537283

診所名稱 : 博彥中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市福建路65號

診所電話 : 08-7669299

診所名稱 : 幸德中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市忠孝路229–20號

診所電話 : 08-7345113

診所名稱 : 頤霖中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市瑞光里民生路57巷3之1號1樓

診所電話 : 08-7223638

診所名稱 : 陳駿吉中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市廣東南路67號

診所電話 : 08-7539559

診所名稱 : 泉毓中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市大連里興豐路34號1樓、2樓

診所電話 : 08-7360699

診所名稱 : 大眾中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路59號

診所電話 : 08-7211589

診所名稱 : 懷仁中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市維新里和平路432號

診所電話 : 08-7662557

診所名稱 : 安仁中醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市自由路410號

診所電話 : 08-7382087

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
小太陽兒科聯合診所屏東縣屏東市豐田里建豐路169號1樓08-7379591
蔡尚義牙醫診所屏東縣屏東市仁里自由路418號08-7385362
恆康牙醫診所屏東縣屏東市廣東路904號08-7342785
鍾耳鼻喉科診所()
昇陽牙醫診所屏東縣屏東市公園東路161號08-7210820
千代牙醫診所屏東縣屏東市永安里棒球路83號08-7557095
吳柏芳診所()
佳新牙醫診所屏東縣屏東市文明里信義路98-1號08-7655366
林志忠診所屏東縣屏東市中正里華正路265號08-7364741
崇蘭診所屏東縣屏東市潭墘里大同北路47號08-7332716
郭智誠眼科診所屏東縣屏東市中正路207之2號08-7328119
董誠哲牙醫診所屏東縣屏東市民生路146號08-7223961
屏東晴美牙醫診所屏東縣屏東市公園路25號2-3樓08-7327013
劉眼科診所屏東縣屏東市中正路115之3號08-7321889
第一復健科診所屏東縣屏東市崇蘭里中山路187號08-7325510
文心牙醫診所屏東縣屏東市豐田里建豐路252號08-7367059
振成診所屏東縣屏東市林森路60號08-7322660
優牙牙醫診所屏東縣屏東市勝利路258-1號08-7345828
大衛牙醫診所屏東縣屏東市建豐路229號08-7380349
屏東縣屏東市衛生所屏東縣屏東市北興里中正路419號08-7388701
新維牙醫診所屏東縣屏東市民生路180號08-7335795
京大牙醫診所屏東縣屏東市信義路120-4號08-7331718
健康123診所()
現代婦產科診所屏東縣屏東市勝利里自由路504號08-7329009
台美診所()
博大牙醫診所屏東縣屏東市崇武里華盛街3-3號、3-5號08-7510303
陳國隆中醫診所()
民族診所屏東縣屏東市民族路432號08-7337722
宇安診所屏東縣屏東市豐源里廣東路114號08-7217622
趙文琛牙醫診所屏東縣屏東市永城里博愛路257號08-7661907

附近的其他診所

診所名稱 : 小太陽兒科聯合診所

診所地址 : 屏東縣屏東市豐田里建豐路169號1樓

診所電話 : 08-7379591

診所名稱 : 蔡尚義牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市仁里自由路418號

診所電話 : 08-7385362

診所名稱 : 恆康牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路904號

診所電話 : 08-7342785

診所名稱 : 鍾耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 昇陽牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市公園東路161號

診所電話 : 08-7210820

診所名稱 : 千代牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市永安里棒球路83號

診所電話 : 08-7557095

診所名稱 : 吳柏芳診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳新牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市文明里信義路98-1號

診所電話 : 08-7655366

診所名稱 : 林志忠診所

診所地址 : 屏東縣屏東市中正里華正路265號

診所電話 : 08-7364741

診所名稱 : 崇蘭診所

診所地址 : 屏東縣屏東市潭墘里大同北路47號

診所電話 : 08-7332716

診所名稱 : 郭智誠眼科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市中正路207之2號

診所電話 : 08-7328119

診所名稱 : 董誠哲牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市民生路146號

診所電話 : 08-7223961

診所名稱 : 屏東晴美牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市公園路25號2-3樓

診所電話 : 08-7327013

診所名稱 : 劉眼科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市中正路115之3號

診所電話 : 08-7321889

診所名稱 : 第一復健科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市崇蘭里中山路187號

診所電話 : 08-7325510

診所名稱 : 文心牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市豐田里建豐路252號

診所電話 : 08-7367059

診所名稱 : 振成診所

診所地址 : 屏東縣屏東市林森路60號

診所電話 : 08-7322660

診所名稱 : 優牙牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市勝利路258-1號

診所電話 : 08-7345828

診所名稱 : 大衛牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市建豐路229號

診所電話 : 08-7380349

診所名稱 : 屏東縣屏東市衛生所

診所地址 : 屏東縣屏東市北興里中正路419號

診所電話 : 08-7388701

診所名稱 : 新維牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市民生路180號

診所電話 : 08-7335795

診所名稱 : 京大牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市信義路120-4號

診所電話 : 08-7331718

診所名稱 : 健康123診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 現代婦產科診所

診所地址 : 屏東縣屏東市勝利里自由路504號

診所電話 : 08-7329009

診所名稱 : 台美診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 博大牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市崇武里華盛街3-3號、3-5號

診所電話 : 08-7510303

診所名稱 : 陳國隆中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 民族診所

診所地址 : 屏東縣屏東市民族路432號

診所電話 : 08-7337722

診所名稱 : 宇安診所

診所地址 : 屏東縣屏東市豐源里廣東路114號

診所電話 : 08-7217622

診所名稱 : 趙文琛牙醫診所

診所地址 : 屏東縣屏東市永城里博愛路257號

診所電話 : 08-7661907

屏東縣屏東市勝利路213號1樓

診所名稱昱榮中醫診所
診所地址屏東縣屏東市勝利路213號1樓
縣市屏東縣
鄉鎮屏東市
勝利路