黃政平中醫診所

診所資料

診所名稱黃政平中醫診所
診所電話03-3561828
診所地址桃園市桃園區慈文路151號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市桃園市中醫一般科桃園市桃園區中醫一般科
診所編號3832013290

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診休診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
2月9日~2月13日春節休診

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
大業風澤中醫診所桃園市桃園區大業路一段428號1-2樓03-3581311
龍安風澤中醫診所桃園市桃園區龍安街157號1樓03-3691920
同心中醫診所桃園市桃園區同德五街151巷1號1樓03-3580556
維心中醫診所桃園市桃園區經國路192號1樓03-3022216
仁愛中醫診所桃園市桃園區中和里中山路28號03-3351036
正中醫道中醫診所桃園市桃園區南華街219號03-3391416
慈航中醫診所桃園市桃園區中山東路32之20號03-3335433
育明堂中醫診所桃園市桃園區成功路2段97號1樓03-3311031
祐誠中醫診所桃園市桃園區建國路246號1樓03-3663670
重安中醫診所桃園市桃園區春日里大興路154號03-3251315
國泰中醫診所桃園市桃園區介壽路107號1樓與109號1樓(後段)03-3670880
日揚中醫診所桃園市桃園區寶慶路182號1─2樓03-3582569
耕心堂中醫診所桃園市桃園區介壽路400號03-3621543
廖桂聲中醫診所桃園市桃園區力行路五十五號03-3397528
浤安中醫診所桃園市桃園區中山路703號1樓03-2205499
辰軒中醫診所桃園市桃園區南平路302-1號2樓03-3467333
永春堂中醫診所桃園市桃園區文化街77號03-3321032
以樂中醫診所桃園市桃園區宏昌六街258號1樓03-2208383
健安中醫診所桃園市桃園區和平路71號03-3365357
天地精進中醫診所桃園市桃園區大業路1段381-1號1樓03-3582073
青溪風澤中醫診所桃園市桃園區中山東路105號1樓03-2719711
信安中醫診所桃園市桃園區西門里永安路140號03-3322061
芳禾中醫診所桃園市桃園區成功路2段82號1樓03-3333105
德源世代中醫診所桃園市桃園區中正五街141、143號1樓03-3261529
藝文風澤中醫診所桃園市桃園區中正路1126號1樓及2樓03-3558185
安心堂中醫診所桃園市桃園區國聖二街2號1樓937-263665
慶霖中醫診所桃園市桃園區春日路220號1樓03-3366595
昌達中醫診所桃園市桃園區新埔七街5號03-3161016
李府恩中醫診所桃園市桃園區中平里中山路621號03-2202439
長榮中醫診所桃園市桃園區民生路56、58號03-3320128

附近的中醫一般科

診所名稱 : 大業風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段428號1-2樓

診所電話 : 03-3581311

診所名稱 : 龍安風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區龍安街157號1樓

診所電話 : 03-3691920

診所名稱 : 同心中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德五街151巷1號1樓

診所電話 : 03-3580556

診所名稱 : 維心中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路192號1樓

診所電話 : 03-3022216

診所名稱 : 仁愛中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中和里中山路28號

診所電話 : 03-3351036

診所名稱 : 正中醫道中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區南華街219號

診所電話 : 03-3391416

診所名稱 : 慈航中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路32之20號

診所電話 : 03-3335433

診所名稱 : 育明堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功路2段97號1樓

診所電話 : 03-3311031

診所名稱 : 祐誠中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區建國路246號1樓

診所電話 : 03-3663670

診所名稱 : 重安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日里大興路154號

診所電話 : 03-3251315

診所名稱 : 國泰中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區介壽路107號1樓與109號1樓(後段)

診所電話 : 03-3670880

診所名稱 : 日揚中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區寶慶路182號1─2樓

診所電話 : 03-3582569

診所名稱 : 耕心堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區介壽路400號

診所電話 : 03-3621543

診所名稱 : 廖桂聲中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區力行路五十五號

診所電話 : 03-3397528

診所名稱 : 浤安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路703號1樓

診所電話 : 03-2205499

診所名稱 : 辰軒中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區南平路302-1號2樓

診所電話 : 03-3467333

診所名稱 : 永春堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區文化街77號

診所電話 : 03-3321032

診所名稱 : 以樂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區宏昌六街258號1樓

診所電話 : 03-2208383

診所名稱 : 健安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區和平路71號

診所電話 : 03-3365357

診所名稱 : 天地精進中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路1段381-1號1樓

診所電話 : 03-3582073

診所名稱 : 青溪風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路105號1樓

診所電話 : 03-2719711

診所名稱 : 信安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區西門里永安路140號

診所電話 : 03-3322061

診所名稱 : 芳禾中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功路2段82號1樓

診所電話 : 03-3333105

診所名稱 : 德源世代中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正五街141、143號1樓

診所電話 : 03-3261529

診所名稱 : 藝文風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1126號1樓及2樓

診所電話 : 03-3558185

診所名稱 : 安心堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國聖二街2號1樓

診所電話 : 937-263665

診所名稱 : 慶霖中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日路220號1樓

診所電話 : 03-3366595

診所名稱 : 昌達中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區新埔七街5號

診所電話 : 03-3161016

診所名稱 : 李府恩中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中平里中山路621號

診所電話 : 03-2202439

診所名稱 : 長榮中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路56、58號

診所電話 : 03-3320128

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
一德身心診所桃園市桃園區同德十一街138號1樓03-3583115
禾馨桃園婦幼診所桃園市桃園區經國2路36號1-3樓03-3465333
桃園市桃園區衛生所桃園市桃園區國豐三街123號4樓03-3791888
藝品牙醫診所桃園市桃園區中寧街3號1樓03-3250820
南加大牙醫診所桃園市桃園區三民路三段190號二樓03-3315533
源芳牙醫診所桃園市桃園區泰山里中山路418號3-3387303
百齡牙醫診所桃園市桃園區雲林里桃鶯路106號03-3622799
黃東波外科診所()
瀚群骨科診所桃園市桃園區同德六街101號1─3樓03-3262665
用心牙醫診所桃園市桃園區民安路100號1樓03-3350159
正典診所桃園市桃園區莊敬路一段342之5號一樓03-3560889
卓越皮膚科診所桃園市桃園區中埔2街167號1樓、2樓03-3016679
濟生婦產科診所()
崇愛小兒科診所桃園市桃園區民族路180號03-3351625
光彩皮膚科診所桃園市桃園區中山路816號1樓、818號1樓、820號1樓03-3787875
鄭嘉榮婦產科診所桃園市桃園區文昌里中山路89-1號1樓03-3329807
冠倫牙醫診所桃園市桃園區大有路506號03-3581727
恆新復健科診所桃園市桃園區新埔八街111號2、3、4樓03-3257878
健新耳鼻喉科診所桃園市桃園區建國路18號1樓03-3750778
陳治平診所桃園市桃園區中山路800號1樓03-3602100
明欣診所桃園市桃園區南平路206-2號03-3169189
禾欣骨科診所桃園市桃園區中正路1179號1至3樓、1181號1至3樓03-3586670
杏宏牙醫診所桃園市桃園區三民路三段67號及67之1號03-3335993
芯佑診所桃園市桃園區永安路486號1樓03-3369599
顧小兒科診所桃園市桃園區國際路一段1146號03-2202364
鼎尚診所桃園市桃園區大興西路二段76巷8號1、2樓03-2161159
京鼎牙醫診所桃園市桃園區同安里新埔6街87號1樓、2樓03-3160392
瑞安牙醫診所()
向陽診所桃園市桃園區力行路707號1樓03-3600177
自強牙醫診所桃園市桃園區自強路121號1-2樓03-3335500

附近的其他診所

診所名稱 : 一德身心診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德十一街138號1樓

診所電話 : 03-3583115

診所名稱 : 禾馨桃園婦幼診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國2路36號1-3樓

診所電話 : 03-3465333

診所名稱 : 桃園市桃園區衛生所

診所地址 : 桃園市桃園區國豐三街123號4樓

診所電話 : 03-3791888

診所名稱 : 藝品牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中寧街3號1樓

診所電話 : 03-3250820

診所名稱 : 南加大牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區三民路三段190號二樓

診所電話 : 03-3315533

診所名稱 : 源芳牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區泰山里中山路418號

診所電話 : 3-3387303

診所名稱 : 百齡牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區雲林里桃鶯路106號

診所電話 : 03-3622799

診所名稱 : 黃東波外科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 瀚群骨科診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德六街101號1─3樓

診所電話 : 03-3262665

診所名稱 : 用心牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民安路100號1樓

診所電話 : 03-3350159

診所名稱 : 正典診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路一段342之5號一樓

診所電話 : 03-3560889

診所名稱 : 卓越皮膚科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔2街167號1樓、2樓

診所電話 : 03-3016679

診所名稱 : 濟生婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 崇愛小兒科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民族路180號

診所電話 : 03-3351625

診所名稱 : 光彩皮膚科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路816號1樓、818號1樓、820號1樓

診所電話 : 03-3787875

診所名稱 : 鄭嘉榮婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區文昌里中山路89-1號1樓

診所電話 : 03-3329807

診所名稱 : 冠倫牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路506號

診所電話 : 03-3581727

診所名稱 : 恆新復健科診所

診所地址 : 桃園市桃園區新埔八街111號2、3、4樓

診所電話 : 03-3257878

診所名稱 : 健新耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區建國路18號1樓

診所電話 : 03-3750778

診所名稱 : 陳治平診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路800號1樓

診所電話 : 03-3602100

診所名稱 : 明欣診所

診所地址 : 桃園市桃園區南平路206-2號

診所電話 : 03-3169189

診所名稱 : 禾欣骨科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1179號1至3樓、1181號1至3樓

診所電話 : 03-3586670

診所名稱 : 杏宏牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區三民路三段67號及67之1號

診所電話 : 03-3335993

診所名稱 : 芯佑診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路486號1樓

診所電話 : 03-3369599

診所名稱 : 顧小兒科診所

診所地址 : 桃園市桃園區國際路一段1146號

診所電話 : 03-2202364

診所名稱 : 鼎尚診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段76巷8號1、2樓

診所電話 : 03-2161159

診所名稱 : 京鼎牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同安里新埔6街87號1樓、2樓

診所電話 : 03-3160392

診所名稱 : 瑞安牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 向陽診所

診所地址 : 桃園市桃園區力行路707號1樓

診所電話 : 03-3600177

診所名稱 : 自強牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區自強路121號1-2樓

診所電話 : 03-3335500

桃園市桃園區慈文路151號1樓

診所名稱黃政平中醫診所
診所地址桃園市桃園區慈文路151號1樓
縣市桃園市
鄉鎮桃園區
慈文路
907號