| 診所名稱 | 有明中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市中醫診所 、新北市永和區中醫診所 |
| 診所編號 | 3831032639 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 元新中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永元中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 永和竹善堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 惠康中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 普門中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 有明中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 家康中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 健祐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 頤康診所 | 新北市永和區中和路581號1、2、3、4樓 | 02-29261259 |
| 德謙耳鼻喉科診所 | 新北市永和區竹林路216號1樓 | 02-29265690 |
| 御生婦幼診所 | 新北市永和區中山路1段277號1、2樓及275號2、3樓 | 02-29231818 |
| 黃濂輝診所 | 新北市永和區成功路2段105號 | 02-29266264 |
| 佑憲中醫診所 | 新北市永和區得和路119號1樓 | 02-89214777 |
| 雙和聚英視光眼科診所 | 新北市永和區安樂路242號2樓 | 02-29292020 |
| 佑達骨科診所 | 新北市永和區中正路296號1、2、3樓 | 02-86685208 |
| 頂真牙醫診所 | 新北市永和區永和路2段224號1樓、226號1樓 | 02-29262150 |
| 誠新耳鼻喉科診所 | 新北市永和區永和路2段173號1、2樓 | 02-22318000 |
| 保仁牙醫診所 | 新北市永和區保福路2段101號1樓 | 02-29227408 |
| 天佑眼科診所 | 新北市永和區福和路106號1樓 | 02-89255985 |
| 永漾美學牙醫診所 | () | |
| 美讓牙醫診所 | 新北市永和區得和路90號1樓 | 02-29439882 |
| 泰安牙醫診所 | 新北市永和區中正路316號 | 02-29412275 |
| 尊榮牙醫診所 | 新北市永和區中和路541號1、2樓 | 02-29290136 |
| 逸原診所 | 新北市永和區永和路1段69號1樓、2樓 | 02-29253300 |
| 如意牙醫診所 | 新北市永和區永和路2段174號2樓 | 973-506989 |
| 永漾恆美牙醫診所 | 新北市永和區中山路1段211─1號1樓、2樓及永貞路422號 | 02-29220201 |
| 永豐中醫診所 | 新北市永和區永平路146號 | 02-29213264 |
| 聯宏內科診所 | 新北市永和區保平路50巷1號 | 02-29299290 |
| 辰翰牙醫診所 | 新北市永和區中山路1段190號4樓及192號4樓 | 02-29291316 |
| 蕭正貴小兒科家庭醫學科診所 | 新北市永和區得和路198號 | 02-29428333 |
| 群麗診所 | 新北市永和區中山路1段190號1樓 | 02-29265151 |
| 黃榮泰診所 | 新北市永和區竹林路67巷10號 | 02-89284098 |
| 得揚骨科診所 | () | |
| 文林診所 | 新北市永和區仁愛路15號1樓 | 02-22323300 |
| 仁德牙醫診所 | 新北市永和區中正路76號1樓 | 02-29434606 |
| 愛兒小兒科診所 | 新北市永和區福和路199號 | 02-29233317 |
| 和順診所 | 新北市永和區竹林路123號1樓 | 02-89253600 |
| 博群復健診所 | 新北市永和區中正路372號1、2樓 | 02-32332669 |
診所名稱 : 頤康診所 診所地址 : 新北市永和區中和路581號1、2、3、4樓 診所電話 : 02-29261259 |
診所名稱 : 德謙耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市永和區竹林路216號1樓 診所電話 : 02-29265690 |
診所名稱 : 御生婦幼診所 診所地址 : 新北市永和區中山路1段277號1、2樓及275號2、3樓 診所電話 : 02-29231818 |
診所名稱 : 黃濂輝診所 診所地址 : 新北市永和區成功路2段105號 診所電話 : 02-29266264 |
診所名稱 : 佑憲中醫診所 診所地址 : 新北市永和區得和路119號1樓 診所電話 : 02-89214777 |
診所名稱 : 雙和聚英視光眼科診所 診所地址 : 新北市永和區安樂路242號2樓 診所電話 : 02-29292020 |
診所名稱 : 佑達骨科診所 診所地址 : 新北市永和區中正路296號1、2、3樓 診所電話 : 02-86685208 |
診所名稱 : 頂真牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區永和路2段224號1樓、226號1樓 診所電話 : 02-29262150 |
診所名稱 : 誠新耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市永和區永和路2段173號1、2樓 診所電話 : 02-22318000 |
診所名稱 : 保仁牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區保福路2段101號1樓 診所電話 : 02-29227408 |
診所名稱 : 天佑眼科診所 診所地址 : 新北市永和區福和路106號1樓 診所電話 : 02-89255985 |
診所名稱 : 永漾美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 美讓牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區得和路90號1樓 診所電話 : 02-29439882 |
診所名稱 : 泰安牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路316號 診所電話 : 02-29412275 |
診所名稱 : 尊榮牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中和路541號1、2樓 診所電話 : 02-29290136 |
診所名稱 : 逸原診所 診所地址 : 新北市永和區永和路1段69號1樓、2樓 診所電話 : 02-29253300 |
診所名稱 : 如意牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區永和路2段174號2樓 診所電話 : 973-506989 |
診所名稱 : 永漾恆美牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中山路1段211─1號1樓、2樓及永貞路422號 診所電話 : 02-29220201 |
診所名稱 : 永豐中醫診所 診所地址 : 新北市永和區永平路146號 診所電話 : 02-29213264 |
診所名稱 : 聯宏內科診所 診所地址 : 新北市永和區保平路50巷1號 診所電話 : 02-29299290 |
診所名稱 : 辰翰牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中山路1段190號4樓及192號4樓 診所電話 : 02-29291316 |
診所名稱 : 蕭正貴小兒科家庭醫學科診所 診所地址 : 新北市永和區得和路198號 診所電話 : 02-29428333 |
診所名稱 : 群麗診所 診所地址 : 新北市永和區中山路1段190號1樓 診所電話 : 02-29265151 |
診所名稱 : 黃榮泰診所 診所地址 : 新北市永和區竹林路67巷10號 診所電話 : 02-89284098 |
診所名稱 : 得揚骨科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 文林診所 診所地址 : 新北市永和區仁愛路15號1樓 診所電話 : 02-22323300 |
診所名稱 : 仁德牙醫診所 診所地址 : 新北市永和區中正路76號1樓 診所電話 : 02-29434606 |
診所名稱 : 愛兒小兒科診所 診所地址 : 新北市永和區福和路199號 診所電話 : 02-29233317 |
診所名稱 : 和順診所 診所地址 : 新北市永和區竹林路123號1樓 診所電話 : 02-89253600 |
診所名稱 : 博群復健診所 診所地址 : 新北市永和區中正路372號1、2樓 診所電話 : 02-32332669 |
| 診所名稱 | 有明中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 永和區 |
| 路 | 保安路 |
| 號 | 153號 |