臻品聯合診所臻品中醫診所

診所資料

診所名稱臻品聯合診所臻品中醫診所
診所電話04-24756986
診所地址台中市南屯區東興路2段341號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市中醫一般科台中市南屯區中醫一般科
診所編號3817070468

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
惠文扶原中醫診所台中市南屯區河南路四段528號1樓04-23820119
端端中醫診所台中市南屯區惠中路3段355號1樓04-23897339
張志強中醫診所台中市南屯區大進街478號1樓04-23200950
得康中醫診所台中市南屯區文心路1段151號2.3樓04-24737334
希摩中醫診所台中市南屯區惠中路三段10號2樓04-22540313
海德堡中醫診所台中市南屯區文心南一路21號1樓04-24758686
仁仁中醫診所台中市南屯區寶山東二街27號1樓04-23829338
許美照中醫診所台中市南屯區文心南五路1段642號1、2樓04-23821100
芯傳中醫診所台中市南屯區公益路二段243號1樓04-22511812
誠美中醫診所台中市南屯區大墩南路398號1樓04-24751688
東方中醫診所台中市南屯區向上路一段669號1樓04-24755789
龍生堂中醫診所台中市南屯區南屯路二段627號04-23898480
仁德中醫診所台中市南屯區向上南路一段181號04-24721119
大進中醫診所台中市南屯區大進街102號04-24716995
人文中醫診所台中市南屯區惠中路3段13號1樓04-22515262
順源堂中醫診所台中市南屯區黎明路二段450號04-22581080
墩美中醫診所台中市南屯區大墩11街178號1、2樓04-23281180
黎明瑩中醫診所台中市南屯區黎明路二段442號地下1樓、1樓、2樓及夾層04-22517721
大有中醫診所台中市南屯區大墩14街270號1樓04-23109906
蓮樺中醫診所台中市南屯區大業路355號1樓04-22585856
博安中醫診所台中市南屯區大業路308號1樓04-23288232
慈愛中醫診所台中市南屯區大墩12街296號1樓04-23100303
青芙杰中醫診所台中市南屯區溝墘里惠中路3段363號1樓04-23819881
辰安堂中醫診所台中市南屯區精誠南路139號1樓04-24719266
光遠中醫診所台中市南屯區向上路1段621號1樓04-24750745
博士中醫診所台中市南屯區公益路2段602號1樓04-22546187
楓林中醫診所台中市南屯區永春東二路73號1F04-24796919
嘉康中醫診所台中市南屯區忠勇路52之190號1樓04-23807588
翰醫堂公益中醫診所台中市南屯區公益路二段116號1、2樓04-23200366
葉慧昌中醫診所台中市南屯區大同里精誠路532號1樓04-24716048

附近的中醫一般科

診所名稱 : 惠文扶原中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路四段528號1樓

診所電話 : 04-23820119

診所名稱 : 端端中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區惠中路3段355號1樓

診所電話 : 04-23897339

診所名稱 : 張志強中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大進街478號1樓

診所電話 : 04-23200950

診所名稱 : 得康中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路1段151號2.3樓

診所電話 : 04-24737334

診所名稱 : 希摩中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區惠中路三段10號2樓

診所電話 : 04-22540313

診所名稱 : 海德堡中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南一路21號1樓

診所電話 : 04-24758686

診所名稱 : 仁仁中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區寶山東二街27號1樓

診所電話 : 04-23829338

診所名稱 : 許美照中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南五路1段642號1、2樓

診所電話 : 04-23821100

診所名稱 : 芯傳中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路二段243號1樓

診所電話 : 04-22511812

診所名稱 : 誠美中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩南路398號1樓

診所電話 : 04-24751688

診所名稱 : 東方中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向上路一段669號1樓

診所電話 : 04-24755789

診所名稱 : 龍生堂中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段627號

診所電話 : 04-23898480

診所名稱 : 仁德中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向上南路一段181號

診所電話 : 04-24721119

診所名稱 : 大進中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大進街102號

診所電話 : 04-24716995

診所名稱 : 人文中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區惠中路3段13號1樓

診所電話 : 04-22515262

診所名稱 : 順源堂中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段450號

診所電話 : 04-22581080

診所名稱 : 墩美中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩11街178號1、2樓

診所電話 : 04-23281180

診所名稱 : 黎明瑩中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段442號地下1樓、1樓、2樓及夾層

診所電話 : 04-22517721

診所名稱 : 大有中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩14街270號1樓

診所電話 : 04-23109906

診所名稱 : 蓮樺中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路355號1樓

診所電話 : 04-22585856

診所名稱 : 博安中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路308號1樓

診所電話 : 04-23288232

診所名稱 : 慈愛中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩12街296號1樓

診所電話 : 04-23100303

診所名稱 : 青芙杰中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區溝墘里惠中路3段363號1樓

診所電話 : 04-23819881

診所名稱 : 辰安堂中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區精誠南路139號1樓

診所電話 : 04-24719266

診所名稱 : 光遠中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向上路1段621號1樓

診所電話 : 04-24750745

診所名稱 : 博士中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路2段602號1樓

診所電話 : 04-22546187

診所名稱 : 楓林中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區永春東二路73號1F

診所電話 : 04-24796919

診所名稱 : 嘉康中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路52之190號1樓

診所電話 : 04-23807588

診所名稱 : 翰醫堂公益中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路二段116號1、2樓

診所電話 : 04-23200366

診所名稱 : 葉慧昌中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大同里精誠路532號1樓

診所電話 : 04-24716048

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
益群牙醫診所台中市南屯區東興路二段183號1樓04-24737598
小熊小兒科診所台中市南屯區向上南路1段179號1樓04-24759999
媽媽咪亞診所台中市南屯區公益路二段60號1樓04-23190707
博幼耳鼻喉科小兒科診所台中市南屯區公益路二段一八一號一、二樓04-23270610
安生牙醫診所台中市南屯區干城街279號1樓04-22544603
潘世強眼科診所台中市南屯區東興路3段161號1、2樓04-23288199
永欣病理中心台中市南屯區大墩2街27號1樓04-24732808
蘇晉暉診所台中市南屯區向心路35號04-23832676
健全曼哈頓美學診所台中市南屯區大業路179號1、2樓04-23293657
第一明眼科診所台中市南屯區大墩十一街331號1、2樓04-22516777
精湛牙醫診所台中市南屯區大業路586號1、2樓04-22555686
緻齡婦產科診所台中市南屯區大墩路781號1、2樓及783號1、2樓04-23282358
桂冠英倫牙醫診所台中市南屯區河南路四段368號1樓04-22582038
恆美牙醫診所台中市南屯區文心路一段520號1F-3F04-23103000
文山耳鼻喉科診所台中市南屯區忠勇路91-2號1樓04-23825100
名亮牙醫診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1075號04-23893807
陳宏彰診所台中市南屯區大墩南路410號3、4樓04-24736466
佑美診所台中市南屯區大業路562號1樓04-22591337
明倫眼科診所台中市南屯區大墩十二街646號1、2樓04-22517337
加寧診所台中市南屯區河南路四段393號1、2樓04-22587087
科瑞安診所台中市南屯區大業路289號1樓04-23289699
佑康牙醫診所台中市南屯區忠勇路105-25號1樓04-23891283
新雨牙醫診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1137號04-23810332
文良診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1139號04-23891633
厚生牙醫診所台中市南屯區溝墘里大業路207號1樓04-23255289
茂昌牙醫診所台中市南屯區黎光里干城街202巷1弄2號04-22526606
康橋牙醫診所台中市南屯區文心路一段432號1樓、2樓、3樓04-23282666
惟豐診所台中市南屯區田心里大墩路233號04-24758688
林俊樑診所台中市南屯區黎明路1段1106號1樓04-23823885
尚豪牙醫診所台中市南屯區河南路4段382號1、2樓04-22526668

附近的其他診所

診所名稱 : 益群牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段183號1樓

診所電話 : 04-24737598

診所名稱 : 小熊小兒科診所

診所地址 : 台中市南屯區向上南路1段179號1樓

診所電話 : 04-24759999

診所名稱 : 媽媽咪亞診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路二段60號1樓

診所電話 : 04-23190707

診所名稱 : 博幼耳鼻喉科小兒科診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路二段一八一號一、二樓

診所電話 : 04-23270610

診所名稱 : 安生牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區干城街279號1樓

診所電話 : 04-22544603

診所名稱 : 潘世強眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路3段161號1、2樓

診所電話 : 04-23288199

診所名稱 : 永欣病理中心

診所地址 : 台中市南屯區大墩2街27號1樓

診所電話 : 04-24732808

診所名稱 : 蘇晉暉診所

診所地址 : 台中市南屯區向心路35號

診所電話 : 04-23832676

診所名稱 : 健全曼哈頓美學診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路179號1、2樓

診所電話 : 04-23293657

診所名稱 : 第一明眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩十一街331號1、2樓

診所電話 : 04-22516777

診所名稱 : 精湛牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路586號1、2樓

診所電話 : 04-22555686

診所名稱 : 緻齡婦產科診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路781號1、2樓及783號1、2樓

診所電話 : 04-23282358

診所名稱 : 桂冠英倫牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路四段368號1樓

診所電話 : 04-22582038

診所名稱 : 恆美牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路一段520號1F-3F

診所電話 : 04-23103000

診所名稱 : 文山耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路91-2號1樓

診所電話 : 04-23825100

診所名稱 : 名亮牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1075號

診所電話 : 04-23893807

診所名稱 : 陳宏彰診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩南路410號3、4樓

診所電話 : 04-24736466

診所名稱 : 佑美診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路562號1樓

診所電話 : 04-22591337

診所名稱 : 明倫眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩十二街646號1、2樓

診所電話 : 04-22517337

診所名稱 : 加寧診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路四段393號1、2樓

診所電話 : 04-22587087

診所名稱 : 科瑞安診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路289號1樓

診所電話 : 04-23289699

診所名稱 : 佑康牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路105-25號1樓

診所電話 : 04-23891283

診所名稱 : 新雨牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1137號

診所電話 : 04-23810332

診所名稱 : 文良診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1139號

診所電話 : 04-23891633

診所名稱 : 厚生牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區溝墘里大業路207號1樓

診所電話 : 04-23255289

診所名稱 : 茂昌牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區黎光里干城街202巷1弄2號

診所電話 : 04-22526606

診所名稱 : 康橋牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心路一段432號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-23282666

診所名稱 : 惟豐診所

診所地址 : 台中市南屯區田心里大墩路233號

診所電話 : 04-24758688

診所名稱 : 林俊樑診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路1段1106號1樓

診所電話 : 04-23823885

診所名稱 : 尚豪牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路4段382號1、2樓

診所電話 : 04-22526668

台中市南屯區東興路2段341號1樓

診所名稱臻品聯合診所臻品中醫診所
診所地址台中市南屯區東興路2段341號1樓
縣市台中市
鄉鎮南屯區
東興路
二段
341號