聖哲中醫診所

診所資料

診所名稱聖哲中醫診所
診所電話04-24630938
診所地址台中市西屯區台灣大道四段850號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市中醫一般科台中市西屯區中醫一般科
診所編號3817062402

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
佳佳中醫診所台中市西屯區台灣大道四段952、956號1樓04-24635555
顧安中醫診所台中市西屯區河南路二段500-2號1、2樓04-27035859
永悅中醫診所台中市西屯區大隆路54號1樓04-23277889
厚生中醫診所台中市西屯區上仁街110號1樓04-27012411
新仁安中醫診所台中市西屯區台灣大道四段808號04-24630401
雍昌中醫診所台中市西屯區安里西屯路二段295-5號04-27054771
鳳凰中醫診所台中市西屯區青海路二段242之5號1、2樓04-27086868
何永讚中醫診所台中市西屯區重慶路131號1樓04-23148488
林大炎中醫診所台中市西屯區大鵬路81-1號1樓04-22959335
顧安天水中醫診所台中市西屯區文心路三段138之2號04-23135859
啟源中醫診所台中市西屯區西屯路3段166-3號1樓04-24639888
陳文秀中醫診所台中市西屯區惠來里30鄰惠來路3段46號04-23115950
蘇春豐中醫診所台中市西屯區中清路二段1250巷118弄2號1樓、2樓04-24265178
信德中醫診所台中市西屯區太原路1段197號1樓04-23158836
永春堂中醫診所台中市西屯區協和里安和路41號04-23584136
大同中醫聯合診所台中市西屯區黎明路3段308號04-27088890
瑞聯中醫診所台中市西屯區福科路847號1樓04-24625959
國佑中醫診所台中市西屯區西苑一街75號1樓04-24523626
神農讚中醫診所台中市西屯區漢口路1段133號1樓04-23156393
九品中醫診所台中市西屯區青海路1段154號1.2樓04-23159191
濟善堂中科中醫診所台中市西屯區福林路45號1樓04-24614668
廣達中醫診所台中市西屯區太原路一段179號1樓、2樓04-23160988
杏陽中醫診所台中市西屯區甘肅路一段202之2號1樓04-23171288
存仁堂中醫診所台中市西屯區逢甲路214號1樓04-27073655
大心中醫診所台中市西屯區大墩二十街183號2樓之104-23103200
羅萬右中醫診所台中市西屯區河南路1段91號1樓04-23139393
長育中醫診所台中市西屯區西屯路三段148-12號1、2樓04-24620821
博愛中醫診所台中市西屯區何德里漢口路二段107號1樓04-23142012
漢欣中醫診所台中市西屯區大墩路989號1樓、991號1樓04-23191569
日安堂中醫診所台中市西屯區逢甲里福星路627號04-24518973

附近的中醫一般科

診所名稱 : 佳佳中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道四段952、956號1樓

診所電話 : 04-24635555

診所名稱 : 顧安中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路二段500-2號1、2樓

診所電話 : 04-27035859

診所名稱 : 永悅中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大隆路54號1樓

診所電話 : 04-23277889

診所名稱 : 厚生中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區上仁街110號1樓

診所電話 : 04-27012411

診所名稱 : 新仁安中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道四段808號

診所電話 : 04-24630401

診所名稱 : 雍昌中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區安里西屯路二段295-5號

診所電話 : 04-27054771

診所名稱 : 鳳凰中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段242之5號1、2樓

診所電話 : 04-27086868

診所名稱 : 何永讚中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區重慶路131號1樓

診所電話 : 04-23148488

診所名稱 : 林大炎中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大鵬路81-1號1樓

診所電話 : 04-22959335

診所名稱 : 顧安天水中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區文心路三段138之2號

診所電話 : 04-23135859

診所名稱 : 啟源中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段166-3號1樓

診所電話 : 04-24639888

診所名稱 : 陳文秀中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區惠來里30鄰惠來路3段46號

診所電話 : 04-23115950

診所名稱 : 蘇春豐中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區中清路二段1250巷118弄2號1樓、2樓

診所電話 : 04-24265178

診所名稱 : 信德中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區太原路1段197號1樓

診所電話 : 04-23158836

診所名稱 : 永春堂中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區協和里安和路41號

診所電話 : 04-23584136

診所名稱 : 大同中醫聯合診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路3段308號

診所電話 : 04-27088890

診所名稱 : 瑞聯中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福科路847號1樓

診所電話 : 04-24625959

診所名稱 : 國佑中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西苑一街75號1樓

診所電話 : 04-24523626

診所名稱 : 神農讚中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區漢口路1段133號1樓

診所電話 : 04-23156393

診所名稱 : 九品中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路1段154號1.2樓

診所電話 : 04-23159191

診所名稱 : 濟善堂中科中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福林路45號1樓

診所電話 : 04-24614668

診所名稱 : 廣達中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區太原路一段179號1樓、2樓

診所電話 : 04-23160988

診所名稱 : 杏陽中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區甘肅路一段202之2號1樓

診所電話 : 04-23171288

診所名稱 : 存仁堂中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲路214號1樓

診所電話 : 04-27073655

診所名稱 : 大心中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩二十街183號2樓之1

診所電話 : 04-23103200

診所名稱 : 羅萬右中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路1段91號1樓

診所電話 : 04-23139393

診所名稱 : 長育中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段148-12號1、2樓

診所電話 : 04-24620821

診所名稱 : 博愛中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里漢口路二段107號1樓

診所電話 : 04-23142012

診所名稱 : 漢欣中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩路989號1樓、991號1樓

診所電話 : 04-23191569

診所名稱 : 日安堂中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲里福星路627號

診所電話 : 04-24518973

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
妙林診所台中市西屯區大隆路153號1.2樓04-23296138
真誠牙醫診所台中市西屯區中工三路190號1樓04-23589386
呂健弘精神科診所台中市西屯區何源里文心路三段412號04-23115249
禾蓮診所台中市西屯區逢甲路162-5號2樓04-24529685
愛鄰牙醫診所台中市西屯區漢口路二段8號04-23171955
祥威耳鼻喉科診所()
滙康牙醫診所台中市西屯區黎明路三段211號1樓、2樓04-27071198
三和診所台中市西屯區甘肅路1段78號1樓、80號1樓04-23157982
佳霖牙醫診所台中市西屯區西平里逢甲路108號04-27069282
心苑診所()
大業診所台中市西屯區河南路四段195號1樓、2樓、3樓、4樓04-22583300
京品診所台中市西屯區逢甲里西屯路2段284–17號1樓04-27077222
欣傳牙醫診所台中市西屯區台灣大道4段1150號1樓04-24638428
非凡牙醫診所台中市西屯區西屯路2段272-15號1樓04-24519515
昕晴診所台中市西屯區青海路2段源通巷22號1樓04-27085855
晶緻美學牙醫診所台中市西屯區黎明路3段379號1樓及2樓04-24513222
三合牙醫診所台中市西屯區何仁里重慶路241號04-23142647
悅意源心中醫診所()
陳忠平診所台中市西屯區長安路二段37號1樓04-22953775
楊朝弘診所台中市西屯區大信街50號1、2樓及52號2樓之104-23169555
朱永成耳鼻喉科診所台中市西屯區西屯路三段159-55號04-24618421
溢恩診所台中市西屯區西屯路3段166-12號1樓、2樓04-24616186
高適牙醫診所台中市西屯區福林里福順路三三一號一樓04-24636565
詹西珠婦產科診所()
仁惠內科診所台中市西屯區西屯路二段100-18號1樓04-23151156
福茂聯合門診福茂小兒科診所台中市西屯區西屯路2段273之1號1.2樓04-24518758
懷生小兒科診所台中市西屯區忠義街102號1樓04-23176257
世典耳鼻喉科診所台中市西屯區西屯路三段166之75號1樓04-24611209
敦煌牙醫診所台中市西屯區何南里大墩路992號1樓04-23202345
晴美牙醫診所台中市西屯區福雅路130號1樓及2樓04-24656888

附近的其他診所

診所名稱 : 妙林診所

診所地址 : 台中市西屯區大隆路153號1.2樓

診所電話 : 04-23296138

診所名稱 : 真誠牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區中工三路190號1樓

診所電話 : 04-23589386

診所名稱 : 呂健弘精神科診所

診所地址 : 台中市西屯區何源里文心路三段412號

診所電話 : 04-23115249

診所名稱 : 禾蓮診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲路162-5號2樓

診所電話 : 04-24529685

診所名稱 : 愛鄰牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區漢口路二段8號

診所電話 : 04-23171955

診所名稱 : 祥威耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 滙康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段211號1樓、2樓

診所電話 : 04-27071198

診所名稱 : 三和診所

診所地址 : 台中市西屯區甘肅路1段78號1樓、80號1樓

診所電話 : 04-23157982

診所名稱 : 佳霖牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西平里逢甲路108號

診所電話 : 04-27069282

診所名稱 : 心苑診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大業診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路四段195號1樓、2樓、3樓、4樓

診所電話 : 04-22583300

診所名稱 : 京品診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲里西屯路2段284–17號1樓

診所電話 : 04-27077222

診所名稱 : 欣傳牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道4段1150號1樓

診所電話 : 04-24638428

診所名稱 : 非凡牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段272-15號1樓

診所電話 : 04-24519515

診所名稱 : 昕晴診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路2段源通巷22號1樓

診所電話 : 04-27085855

診所名稱 : 晶緻美學牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路3段379號1樓及2樓

診所電話 : 04-24513222

診所名稱 : 三合牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何仁里重慶路241號

診所電話 : 04-23142647

診所名稱 : 悅意源心中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳忠平診所

診所地址 : 台中市西屯區長安路二段37號1樓

診所電話 : 04-22953775

診所名稱 : 楊朝弘診所

診所地址 : 台中市西屯區大信街50號1、2樓及52號2樓之1

診所電話 : 04-23169555

診所名稱 : 朱永成耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段159-55號

診所電話 : 04-24618421

診所名稱 : 溢恩診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段166-12號1樓、2樓

診所電話 : 04-24616186

診所名稱 : 高適牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福林里福順路三三一號一樓

診所電話 : 04-24636565

診所名稱 : 詹西珠婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁惠內科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路二段100-18號1樓

診所電話 : 04-23151156

診所名稱 : 福茂聯合門診福茂小兒科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段273之1號1.2樓

診所電話 : 04-24518758

診所名稱 : 懷生小兒科診所

診所地址 : 台中市西屯區忠義街102號1樓

診所電話 : 04-23176257

診所名稱 : 世典耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段166之75號1樓

診所電話 : 04-24611209

診所名稱 : 敦煌牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何南里大墩路992號1樓

診所電話 : 04-23202345

診所名稱 : 晴美牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福雅路130號1樓及2樓

診所電話 : 04-24656888

台中市西屯區台灣大道四段850號1樓

診所名稱聖哲中醫診所
診所地址台中市西屯區台灣大道四段850號1樓
縣市台中市
鄉鎮西屯區
福雅路
49號