| 診所名稱 | 喬邦中醫診所 |
| 診所電話 | 04-24628688 |
| 診所地址 | 台中市西屯區西屯路3段166之41號1樓 |
| 診所科別 | 中醫一般科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台中市中醫一般科 、台中市西屯區中醫一般科 |
| 診所編號 | 3817062215 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 高堂中醫聯合診所 | 台中市西屯區重慶路229.229–1號1.2.3.4樓 | 04-23139688 |
| 九品中醫診所 | 台中市西屯區青海路1段154號1.2樓 | 04-23159191 |
| 林大炎中醫診所 | 台中市西屯區大鵬路81-1號1樓 | 04-22959335 |
| 百合中醫診所 | 台中市西屯區福順路325號1樓 | 04-24635605 |
| 文心中醫診所 | 台中市西屯區西平里逢甲路124號一F | 04-27061315 |
| 恩民中醫診所 | 台中市西屯區上安路119號1樓 | 04-24518617 |
| 長泰中醫診所 | 台中市西屯區何成里大隆路175號1樓 | 04-23107538 |
| 仁美中醫診所 | 台中市西屯區文心路3段138之20號1樓 | 04-23138067 |
| 長育中醫診所 | 台中市西屯區西屯路三段148-12號1、2樓 | 04-24620821 |
| 同春堂內科傷科中醫診所 | 台中市西屯區工業一路72巷66號1、2樓 | 04-23598573 |
| 神農讚中醫診所 | 台中市西屯區漢口路1段133號1樓 | 04-23156393 |
| 厚生中醫診所 | 台中市西屯區上仁街110號1樓 | 04-27012411 |
| 日安堂中醫診所 | 台中市西屯區逢甲里福星路627號 | 04-24518973 |
| 永禾堂中醫診所 | 台中市西屯區中清西2街125號1樓 | 04-22985999 |
| 道生中醫診所 | 台中市西屯區福星路589號1樓 | 04-24519030 |
| 建德中醫診所 | 台中市西屯區逢甲路227之2號1.2樓 | 04-27073572 |
| 柏州中醫診所 | 台中市西屯區逢甲里河南路二段424號 | 04-24512097 |
| 佳德中醫診所 | 台中市西屯區成都路329號1樓 | 04-22952386 |
| 存仁堂中醫診所 | 台中市西屯區逢甲路214號1樓 | 04-27073655 |
| 漢唐中醫診所 | 台中市西屯區大墩十九街137號1樓 | 04-23260585 |
| 善安堂中醫診所 | 台中市西屯區福科路288號1樓 | 04-24619431 |
| 大心中醫診所 | 台中市西屯區大墩二十街183號2樓之1 | 04-23103200 |
| 啟源中醫診所 | 台中市西屯區西屯路3段166-3號1樓 | 04-24639888 |
| 廣生堂中醫診所 | 台中市西屯區何南里大墩路934號 | 04-23295827 |
| 圓通中醫診所 | 台中市西屯區杏林路26巷8號1樓 | 04-24519985 |
| 景新中醫診所 | 台中市西屯區福科路473.475號1.2樓 | 04-24625025 |
| 永育中醫診所 | 台中市西屯區大墩路929號1樓 | 04-23102151 |
| 御元中醫診所 | 台中市西屯區國安一路65號1樓 | 04-24628865 |
| 國佑中醫診所 | 台中市西屯區西苑一街75號1樓 | 04-24523626 |
| 鳳凰中醫診所 | 台中市西屯區青海路二段242之5號1、2樓 | 04-27086868 |
診所名稱 : 高堂中醫聯合診所 診所地址 : 台中市西屯區重慶路229.229–1號1.2.3.4樓 診所電話 : 04-23139688 |
診所名稱 : 九品中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區青海路1段154號1.2樓 診所電話 : 04-23159191 |
診所名稱 : 林大炎中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區大鵬路81-1號1樓 診所電話 : 04-22959335 |
診所名稱 : 百合中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區福順路325號1樓 診所電話 : 04-24635605 |
診所名稱 : 文心中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區西平里逢甲路124號一F 診所電話 : 04-27061315 |
診所名稱 : 恩民中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區上安路119號1樓 診所電話 : 04-24518617 |
診所名稱 : 長泰中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區何成里大隆路175號1樓 診所電話 : 04-23107538 |
診所名稱 : 仁美中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區文心路3段138之20號1樓 診所電話 : 04-23138067 |
診所名稱 : 長育中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段148-12號1、2樓 診所電話 : 04-24620821 |
診所名稱 : 同春堂內科傷科中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區工業一路72巷66號1、2樓 診所電話 : 04-23598573 |
診所名稱 : 神農讚中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區漢口路1段133號1樓 診所電話 : 04-23156393 |
診所名稱 : 厚生中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區上仁街110號1樓 診所電話 : 04-27012411 |
診所名稱 : 日安堂中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區逢甲里福星路627號 診所電話 : 04-24518973 |
診所名稱 : 永禾堂中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區中清西2街125號1樓 診所電話 : 04-22985999 |
診所名稱 : 道生中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區福星路589號1樓 診所電話 : 04-24519030 |
診所名稱 : 建德中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區逢甲路227之2號1.2樓 診所電話 : 04-27073572 |
診所名稱 : 柏州中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區逢甲里河南路二段424號 診所電話 : 04-24512097 |
診所名稱 : 佳德中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區成都路329號1樓 診所電話 : 04-22952386 |
診所名稱 : 存仁堂中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區逢甲路214號1樓 診所電話 : 04-27073655 |
診所名稱 : 漢唐中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區大墩十九街137號1樓 診所電話 : 04-23260585 |
診所名稱 : 善安堂中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區福科路288號1樓 診所電話 : 04-24619431 |
診所名稱 : 大心中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區大墩二十街183號2樓之1 診所電話 : 04-23103200 |
診所名稱 : 啟源中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段166-3號1樓 診所電話 : 04-24639888 |
診所名稱 : 廣生堂中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區何南里大墩路934號 診所電話 : 04-23295827 |
診所名稱 : 圓通中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區杏林路26巷8號1樓 診所電話 : 04-24519985 |
診所名稱 : 景新中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區福科路473.475號1.2樓 診所電話 : 04-24625025 |
診所名稱 : 永育中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區大墩路929號1樓 診所電話 : 04-23102151 |
診所名稱 : 御元中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區國安一路65號1樓 診所電話 : 04-24628865 |
診所名稱 : 國佑中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區西苑一街75號1樓 診所電話 : 04-24523626 |
診所名稱 : 鳳凰中醫診所 診所地址 : 台中市西屯區青海路二段242之5號1、2樓 診所電話 : 04-27086868 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 偕安診所 | 台中市西屯區福科路417號1樓 | 04-24616766 |
| 陳亮宇耳鼻喉科診所 | 台中市西屯區大墩路995號1樓、2樓 | 04-23203888 |
| 敦煌牙醫診所 | 台中市西屯區何南里大墩路992號1樓 | 04-23202345 |
| 謝家興牙醫診所 | 台中市西屯區何安里西屯路二段95–35號 | 04-23179956 |
| 昱晶牙醫診所 | 台中市西屯區市政北七路169號1、2樓 | 04-22526888 |
| 雙安牙醫診所 | 台中市西屯區大墩十九街89號 | 04-23258999 |
| 美燕牙醫診所 | 台中市西屯區福安里福科路415號1.2樓 | 04-24622266 |
| 以馬內利復健科神經科診所 | 台中市西屯區工業區一路12號2樓 | 04-23593540 |
| 福林中醫診所 | () | |
| 嘉康牙醫診所 | 台中市西屯區甘肅路一段23號1樓及2樓 | 04-23172420 |
| 陽光牙醫診所 | 台中市西屯區西屯路2段251-20號1樓 | 04-24511628 |
| 漢諾威家庭醫學科診所 | 台中市西屯區何安里青海路一段112號1、2樓 | 04-23173069 |
| 福星牙醫診所 | 台中市西屯區福星路645號1、2樓 | 04-27063580 |
| 蔡旭坤婦產科診所 | 台中市西屯區黎明路三段281號1樓 | 04-24528616 |
| 大愛牙醫診所 | () | |
| 辛隆士家庭醫學科診所 | 台中市西屯區東興路3段369號1、2樓 | 04-23284798 |
| 裕閔牙醫診所 | 台中市西屯區福星路413號1樓 | 04-24518897 |
| 真誠牙醫診所 | 台中市西屯區中工三路190號1樓 | 04-23589386 |
| 愛麗兒牙醫診所 | 台中市西屯區大墩18街169號1、2樓 | 04-23268811 |
| 陽明牙醫診所 | 台中市西屯區福安里西屯路三段159-11巷2號 | 04-24612807 |
| 佳明眼科診所 | 台中市西屯區青海路一段五十九號一樓 | 04-23130988 |
| 溢恩診所 | 台中市西屯區西屯路3段166-12號1樓、2樓 | 04-24616186 |
| 臺中市西屯區衛生所 | 台中市西屯區西安里西屯路二段299號 | 04-27027068 |
| 三信牙醫診所 | 台中市西屯區漢口路2段306號1樓 | 04-23125522 |
| 曾繁田耳鼻喉科診所 | 台中市西屯區西屯路2段282之22號1樓 | 04-27019207 |
| 優康家診所 | () | |
| 健雅牙醫診所 | 台中市西屯區四川路158號1樓 | 04-23176066 |
| 曾曉鐘小兒科診所 | 台中市西屯區河南路2段496號1樓 | 04-27036888 |
| 典威診所 | 台中市西屯區黎明路三段283號1、2、3樓 | 04-27066066 |
| 艾康牙醫診所 | () |
診所名稱 : 偕安診所 診所地址 : 台中市西屯區福科路417號1樓 診所電話 : 04-24616766 |
診所名稱 : 陳亮宇耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市西屯區大墩路995號1樓、2樓 診所電話 : 04-23203888 |
診所名稱 : 敦煌牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區何南里大墩路992號1樓 診所電話 : 04-23202345 |
診所名稱 : 謝家興牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區何安里西屯路二段95–35號 診所電話 : 04-23179956 |
診所名稱 : 昱晶牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區市政北七路169號1、2樓 診所電話 : 04-22526888 |
診所名稱 : 雙安牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區大墩十九街89號 診所電話 : 04-23258999 |
診所名稱 : 美燕牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區福安里福科路415號1.2樓 診所電話 : 04-24622266 |
診所名稱 : 以馬內利復健科神經科診所 診所地址 : 台中市西屯區工業區一路12號2樓 診所電話 : 04-23593540 |
診所名稱 : 福林中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 嘉康牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區甘肅路一段23號1樓及2樓 診所電話 : 04-23172420 |
診所名稱 : 陽光牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段251-20號1樓 診所電話 : 04-24511628 |
診所名稱 : 漢諾威家庭醫學科診所 診所地址 : 台中市西屯區何安里青海路一段112號1、2樓 診所電話 : 04-23173069 |
診所名稱 : 福星牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區福星路645號1、2樓 診所電話 : 04-27063580 |
診所名稱 : 蔡旭坤婦產科診所 診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段281號1樓 診所電話 : 04-24528616 |
診所名稱 : 大愛牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 辛隆士家庭醫學科診所 診所地址 : 台中市西屯區東興路3段369號1、2樓 診所電話 : 04-23284798 |
診所名稱 : 裕閔牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區福星路413號1樓 診所電話 : 04-24518897 |
診所名稱 : 真誠牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區中工三路190號1樓 診所電話 : 04-23589386 |
診所名稱 : 愛麗兒牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區大墩18街169號1、2樓 診所電話 : 04-23268811 |
診所名稱 : 陽明牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區福安里西屯路三段159-11巷2號 診所電話 : 04-24612807 |
診所名稱 : 佳明眼科診所 診所地址 : 台中市西屯區青海路一段五十九號一樓 診所電話 : 04-23130988 |
診所名稱 : 溢恩診所 診所地址 : 台中市西屯區西屯路3段166-12號1樓、2樓 診所電話 : 04-24616186 |
診所名稱 : 臺中市西屯區衛生所 診所地址 : 台中市西屯區西安里西屯路二段299號 診所電話 : 04-27027068 |
診所名稱 : 三信牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區漢口路2段306號1樓 診所電話 : 04-23125522 |
診所名稱 : 曾繁田耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段282之22號1樓 診所電話 : 04-27019207 |
診所名稱 : 優康家診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 健雅牙醫診所 診所地址 : 台中市西屯區四川路158號1樓 診所電話 : 04-23176066 |
診所名稱 : 曾曉鐘小兒科診所 診所地址 : 台中市西屯區河南路2段496號1樓 診所電話 : 04-27036888 |
診所名稱 : 典威診所 診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段283號1、2、3樓 診所電話 : 04-27066066 |
診所名稱 : 艾康牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 喬邦中醫診所 |
| 診所地址 | 台中市西屯區西屯路3段166之41號1樓 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 西屯區 |
| 路 | 西屯路 |
| 段 | 三段 |
| 號 | 166之41號 |