至謙中醫診所

診所資料

診所名稱至謙中醫診所
診所電話07-5502566
診所地址高雄市左營區華夏路310號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市高雄市中醫一般科高雄市左營區中醫一般科
診所編號3807300682

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
青松堂中醫診所高雄市左營區華夏路765號1樓07-3593827
順和中醫診所高雄市左營區榮光街9號1樓07-3596185
韻心中醫診所高雄市左營區軍校路610號1-2樓07-3623888
進祥中醫診所高雄市左營區華夏路213號1樓07-5523206
德芳中醫診所高雄市左營區崇德路383號1樓07-3593381
正大左營中醫診所高雄市左營區富國路41號1-2號07-5562682
星齊祥中醫診所高雄市左營區新庄仔路282號1樓07-3417979
漢源中醫診所高雄市左營區明誠二路340號1-2樓07-5577070
展佳中醫診所高雄市左營區元帝路76號1樓07-5828828
健誠中醫診所高雄市左營區部後街34號1樓07-5832813
安和中醫診所高雄市左營區自由三路343號1、2樓07-3593799
鄭肆宏中醫診所高雄市左營區大順一路268-1號1樓07-5565251
今安堂中醫診所高雄市左營區左營大路711號07-5880678
晉邑安中醫診所高雄市左營區明誠二路534號1樓07-5581428
八寶堂中醫診所高雄市左營區孟子路166號1樓07-3455885
穀雨中醫診所高雄市左營區高鐵路182號1-2樓07-3500091
榮景中醫診所高雄市左營區榮成一街17號1-2樓07-3452502
德滿堂中醫診所高雄市左營區重愛路356號1樓07-3102272
爵安堂中醫診所高雄市左營區立大路133號1F07-3591885
百祐中醫聯合診所高雄市左營區左營大路14-2號1樓07-5872890
天悅中醫診所高雄市左營區重義路5號1樓07-3504747
華夏明医中醫診所高雄市左營區華夏路735號1-3樓07-3503891
活水中醫診所高雄市左營區富民路159號1樓07-5588688
謝佳蓉中醫診所高雄市左營區忠言路66號1樓07-5508800
昶陞中醫診所高雄市左營區孟子路419號1樓07-3435313
高鐵中醫診所高雄市左營區華夏路1108號1樓07-3488282
明華馬光中醫診所高雄市左營區左營區明華一路192號1樓07-5506558
嘉安中醫診所高雄市左營區新庄仔路237-1號1樓07-3491118
福山雲玖中醫診所高雄市左營區重愛路166號1、2樓07-3507081
啟文堂中醫診所高雄市左營區翠峰路64號1樓07-5889519

附近的中醫一般科

診所名稱 : 青松堂中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路765號1樓

診所電話 : 07-3593827

診所名稱 : 順和中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區榮光街9號1樓

診所電話 : 07-3596185

診所名稱 : 韻心中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區軍校路610號1-2樓

診所電話 : 07-3623888

診所名稱 : 進祥中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路213號1樓

診所電話 : 07-5523206

診所名稱 : 德芳中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區崇德路383號1樓

診所電話 : 07-3593381

診所名稱 : 正大左營中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路41號1-2號

診所電話 : 07-5562682

診所名稱 : 星齊祥中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區新庄仔路282號1樓

診所電話 : 07-3417979

診所名稱 : 漢源中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路340號1-2樓

診所電話 : 07-5577070

診所名稱 : 展佳中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區元帝路76號1樓

診所電話 : 07-5828828

診所名稱 : 健誠中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區部後街34號1樓

診所電話 : 07-5832813

診所名稱 : 安和中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路343號1、2樓

診所電話 : 07-3593799

診所名稱 : 鄭肆宏中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區大順一路268-1號1樓

診所電話 : 07-5565251

診所名稱 : 今安堂中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路711號

診所電話 : 07-5880678

診所名稱 : 晉邑安中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路534號1樓

診所電話 : 07-5581428

診所名稱 : 八寶堂中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路166號1樓

診所電話 : 07-3455885

診所名稱 : 穀雨中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區高鐵路182號1-2樓

診所電話 : 07-3500091

診所名稱 : 榮景中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區榮成一街17號1-2樓

診所電話 : 07-3452502

診所名稱 : 德滿堂中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路356號1樓

診所電話 : 07-3102272

診所名稱 : 爵安堂中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區立大路133號1F

診所電話 : 07-3591885

診所名稱 : 百祐中醫聯合診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路14-2號1樓

診所電話 : 07-5872890

診所名稱 : 天悅中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重義路5號1樓

診所電話 : 07-3504747

診所名稱 : 華夏明医中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路735號1-3樓

診所電話 : 07-3503891

診所名稱 : 活水中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路159號1樓

診所電話 : 07-5588688

診所名稱 : 謝佳蓉中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區忠言路66號1樓

診所電話 : 07-5508800

診所名稱 : 昶陞中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路419號1樓

診所電話 : 07-3435313

診所名稱 : 高鐵中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1108號1樓

診所電話 : 07-3488282

診所名稱 : 明華馬光中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區左營區明華一路192號1樓

診所電話 : 07-5506558

診所名稱 : 嘉安中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區新庄仔路237-1號1樓

診所電話 : 07-3491118

診所名稱 : 福山雲玖中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路166號1、2樓

診所電話 : 07-3507081

診所名稱 : 啟文堂中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區翠峰路64號1樓

診所電話 : 07-5889519

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
祐民牙醫診所高雄市左營區自由二路141號3樓07-5563053
欣禾牙醫診所高雄市左營區立大路302號1樓、夾層、2樓07-3437708
慶輝牙醫診所高雄市左營區菜公里文川路73號1樓07-3507768
親子診所高雄市左營區民族一路1030號1樓07-3463877
詠康診所高雄市左營區富民路186號1樓07-5580265
馨田牙醫診所高雄市左營區重信路198號1-2樓07-3491198
蘇婦產科診所高雄市左營區裕誠路445號1樓07-5575100
南方牙醫診所高雄市左營區安吉街411號07-5579551
葉乙力小兒科診所高雄市左營區華夏路700號一樓07-3456256
人文牙醫診所高雄市左營區安吉街229號1-2樓07-5582828
天健牙醫診所高雄市左營區左營大路93號07-5852935
嘉晟牙醫診所高雄市左營區政德路398號1-2樓07-3593591
維亨牙醫診所高雄市左營區富國路252號1樓07-5582488
豐田博愛診所高雄市左營區博愛四路16號1樓07-3418880
常喜牙醫診所高雄市左營區重上街248號1、2樓07-3431199
謝宗哲耳鼻喉科診所高雄市左營區裕誠路424號一樓07-5584717
乃聖診所()
吳武益牙醫診所高雄市左營區民族一路901巷6號1F07-3463981
嘉仁診所高雄市左營區翠華路609號07-5881977
小雄微創牙醫診所高雄市左營區城峰路10號1樓07-5815995
集馨診所高雄市左營區華夏路897號1樓07-3456559
陽光診所高雄市左營區自由三路176號2樓07-3412598
豐田診所高雄市左營區自由二路309號1樓07-5506000
九大自由診所高雄市左營區自由三路410號1樓07-3591963
悠美牙醫診所高雄市左營區榮耀街26號1-2樓07-3100468
得心身醫學診所高雄市左營區孟子路612號1樓07-3455515
德安診所高雄市左營區福山里民族一路901巷1號07-3464695
晶鑽牙醫診所高雄市左營區重建路5號1樓07-3457982
林德造牙醫診所()
楊耳鼻喉科診所高雄市左營區後昌路731號07-3651536

附近的其他診所

診所名稱 : 祐民牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路141號3樓

診所電話 : 07-5563053

診所名稱 : 欣禾牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區立大路302號1樓、夾層、2樓

診所電話 : 07-3437708

診所名稱 : 慶輝牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區菜公里文川路73號1樓

診所電話 : 07-3507768

診所名稱 : 親子診所

診所地址 : 高雄市左營區民族一路1030號1樓

診所電話 : 07-3463877

診所名稱 : 詠康診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路186號1樓

診所電話 : 07-5580265

診所名稱 : 馨田牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重信路198號1-2樓

診所電話 : 07-3491198

診所名稱 : 蘇婦產科診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路445號1樓

診所電話 : 07-5575100

診所名稱 : 南方牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區安吉街411號

診所電話 : 07-5579551

診所名稱 : 葉乙力小兒科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路700號一樓

診所電話 : 07-3456256

診所名稱 : 人文牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區安吉街229號1-2樓

診所電話 : 07-5582828

診所名稱 : 天健牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路93號

診所電話 : 07-5852935

診所名稱 : 嘉晟牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區政德路398號1-2樓

診所電話 : 07-3593591

診所名稱 : 維亨牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路252號1樓

診所電話 : 07-5582488

診所名稱 : 豐田博愛診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛四路16號1樓

診所電話 : 07-3418880

診所名稱 : 常喜牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重上街248號1、2樓

診所電話 : 07-3431199

診所名稱 : 謝宗哲耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路424號一樓

診所電話 : 07-5584717

診所名稱 : 乃聖診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吳武益牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區民族一路901巷6號1F

診所電話 : 07-3463981

診所名稱 : 嘉仁診所

診所地址 : 高雄市左營區翠華路609號

診所電話 : 07-5881977

診所名稱 : 小雄微創牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區城峰路10號1樓

診所電話 : 07-5815995

診所名稱 : 集馨診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路897號1樓

診所電話 : 07-3456559

診所名稱 : 陽光診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路176號2樓

診所電話 : 07-3412598

診所名稱 : 豐田診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路309號1樓

診所電話 : 07-5506000

診所名稱 : 九大自由診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路410號1樓

診所電話 : 07-3591963

診所名稱 : 悠美牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區榮耀街26號1-2樓

診所電話 : 07-3100468

診所名稱 : 得心身醫學診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路612號1樓

診所電話 : 07-3455515

診所名稱 : 德安診所

診所地址 : 高雄市左營區福山里民族一路901巷1號

診所電話 : 07-3464695

診所名稱 : 晶鑽牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重建路5號1樓

診所電話 : 07-3457982

診所名稱 : 林德造牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 楊耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區後昌路731號

診所電話 : 07-3651536

高雄市左營區華夏路310號1樓

診所名稱至謙中醫診所
診所地址高雄市左營區華夏路310號1樓
縣市高雄市
鄉鎮左營區
華夏路