全德中醫診所

診所資料

診所名稱全德中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市高雄市中醫診所高雄市鳳山區中醫診所
診所編號3807010665

看診時間

星期
上午看診看診看診休診看診看診休診
下午看診看診看診休診看診看診休診
晚上看診看診看診休診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫診所

診所名稱 : 德安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 多寶中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 辰品中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 五甲中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 尚揚馬光中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 黃靖淑中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 順安堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
唯均耳鼻喉科診所高雄市鳳山區海洋二路139號07-7638199
翠柏牙醫診所高雄市鳳山區青年路二段180號07-7458115
五甲美膚診所高雄市鳳山區龍成路11號07-8210070
太山中醫診所高雄市鳳山區文龍路53號07-7775653
佳音皮膚科診所高雄市鳳山區中山路73-5號07-7103304
小熊牙醫診所高雄市鳳山區青年路二段383號07-7775661
高雄市鳳山區衛生所()
優比牙醫診所高雄市鳳山區鳳松路118–1號07-7466039
聖約翰牙醫聯合診所高雄市鳳山區五甲二路101號1、2樓07-7712844
仁恩牙醫診所高雄市鳳山區文衡路552號07-7776889
聯安中醫診所高雄市鳳山區新富路426,426之107-7650566
鄭紹茂診所高雄市鳳山區五甲二路186號07-7263828
潔恩牙醫診所高雄市鳳山區新興里光遠路242號07-7439382
柏雅診所高雄市鳳山區青年路二段30號1-2樓07-7465832
吳內科診所高雄市鳳山區中正路96號07-7425519
雙宏牙醫診所高雄市鳳山區新富路222號07-7666158
禾豐中醫診所高雄市鳳山區鳳松路300號1樓07-7407408
五甲大和牙醫診所高雄市鳳山區五甲二路99號2樓07-7686677
矯政牙醫診所高雄市鳳山區中山東路78號1-2F07-7427768
鳳山上明眼科診所高雄市鳳山區仁愛路52號1-2樓07-7192719
瑞竹牙醫診所高雄市鳳山區瑞竹路209號1樓07-7103622
韻田耳鼻喉科診所高雄市鳳山區青年路二段146-2號1樓07-7991966
曉博牙醫診所高雄市鳳山區仁愛路8-3號07-7035673
正宏耳鼻喉科診所高雄市鳳山區中山東路563號1樓07-7451196
新恩中醫診所高雄市鳳山區鎮南街70號1樓07-8115688
維康牙醫診所高雄市鳳山區五甲二路542之1號07-7683388
恆美牙醫診所高雄市鳳山區南華路188號07-7618995
錦明小兒科診所高雄市鳳山區自強二路171號07-7683688
吳外科骨科診所高雄市鳳山區中山西路102之9號07-7465265
瑞康診所高雄市鳳山區南華路206號07-7138866

附近的其他診所

診所名稱 : 唯均耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區海洋二路139號

診所電話 : 07-7638199

診所名稱 : 翠柏牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段180號

診所電話 : 07-7458115

診所名稱 : 五甲美膚診所

診所地址 : 高雄市鳳山區龍成路11號

診所電話 : 07-8210070

診所名稱 : 太山中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文龍路53號

診所電話 : 07-7775653

診所名稱 : 佳音皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山路73-5號

診所電話 : 07-7103304

診所名稱 : 小熊牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段383號

診所電話 : 07-7775661

診所名稱 : 高雄市鳳山區衛生所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 優比牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳松路118–1號

診所電話 : 07-7466039

診所名稱 : 聖約翰牙醫聯合診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路101號1、2樓

診所電話 : 07-7712844

診所名稱 : 仁恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路552號

診所電話 : 07-7776889

診所名稱 : 聯安中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路426,426之1

診所電話 : 07-7650566

診所名稱 : 鄭紹茂診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路186號

診所電話 : 07-7263828

診所名稱 : 潔恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新興里光遠路242號

診所電話 : 07-7439382

診所名稱 : 柏雅診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段30號1-2樓

診所電話 : 07-7465832

診所名稱 : 吳內科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中正路96號

診所電話 : 07-7425519

診所名稱 : 雙宏牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路222號

診所電話 : 07-7666158

診所名稱 : 禾豐中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳松路300號1樓

診所電話 : 07-7407408

診所名稱 : 五甲大和牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路99號2樓

診所電話 : 07-7686677

診所名稱 : 矯政牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路78號1-2F

診所電話 : 07-7427768

診所名稱 : 鳳山上明眼科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區仁愛路52號1-2樓

診所電話 : 07-7192719

診所名稱 : 瑞竹牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區瑞竹路209號1樓

診所電話 : 07-7103622

診所名稱 : 韻田耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段146-2號1樓

診所電話 : 07-7991966

診所名稱 : 曉博牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區仁愛路8-3號

診所電話 : 07-7035673

診所名稱 : 正宏耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路563號1樓

診所電話 : 07-7451196

診所名稱 : 新恩中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鎮南街70號1樓

診所電話 : 07-8115688

診所名稱 : 維康牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路542之1號

診所電話 : 07-7683388

診所名稱 : 恆美牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區南華路188號

診所電話 : 07-7618995

診所名稱 : 錦明小兒科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區自強二路171號

診所電話 : 07-7683688

診所名稱 : 吳外科骨科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山西路102之9號

診所電話 : 07-7465265

診所名稱 : 瑞康診所

診所地址 : 高雄市鳳山區南華路206號

診所電話 : 07-7138866

診所名稱全德中醫診所
診所地址
縣市高雄市
鄉鎮鳳山區
保生路